Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Задержка подключения к интернету более трёх дней.
      Я подключился к интернету через эту компанию в субботу 31 августа 2013 года по акции и в тот же день положил на счет 500 рублей в соответствии с условиями акции. Мне обещали, что интернет заработает в течение часа. Тариф первый пригласительный. Собственно доступа к интернету у меня нет до сих пор (поздний вечер 02,09,2013), хотя еще в субботу я неоднократно звонил и так и не смог добиться четкого ответа на вопрос: когда же мне включат интернет. Пс звонил сегодня, ждал соединения 27 минут, сказал...
      03.09.2013
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц
      это кошмаааааааааар
      Очееень долго грузит, часто выкл вчера вообще не работал
      ужасный провайдер
      Скорость вместо 12 мбит/с - 1 мбит/сек. Просили увеличить до 50 - так и не сделали.
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Скорость
      Сегодня 31.08.2013г. И целый день при проверке скорости инета - одно и тоже((( при заявленных и обещанных до 60мгб/сек, выдает только 3мгб/сек. Это что такое? Кто так удерживает клиентов? Если какие то неполадки в сети или там работы, то почему нет хотя бы сообщения об этом? Примите меры!!!
      третий сорт не брак
      Скорость так себе, может конечно из-за того что кто-то взломал вифи дороговато
      22.08.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Лучший провайдер, по-моему
      Пробовал акадо, билайн но цифра 1, по сравнению - лучший, советую! Скорость стабильна, отключений глобальных не наблюдалось. Возможно, конечно мне так везет, но факт… не понимаю людей на цифру жалующихся ) стабильная скорость
      Слафф
      03.09.2013
      Представте себе людей, которым срочно нужен интернет, а он опять не работает... А если у Вас работает всегда, попробуйте до Цифры 1 дозвониться просто так, ради интереса... Желательно с мобильного телефона... ;-)
      Больше недели нет интернета
      Звоню каждый день, обещают завтра сделать, а интернета нет. Когда была ультранет, годами работало без проблем. Зашел в офис пообщатся с ремонтниками, послали звонить в центр. Никто отвечать не хочет без заявки по телефону, а в поддержку не дозвонишься. Большая академическая 22
      Могло бы быть и лучше.
      Бывают сбои, особенно в начале работы, сейчас все стабильно. Быстрый дозвон, когда звонишь первый или второй раз. Долгий дозвон, когда звонишь раз в четвертый... Не очень дружелюбные сотрудники, прямо так скажу.
      20948
      Благодаря Цифре 1 я полюбил классическую музыку!!!
      Что случилось с поддержкой? Ждать по 40-50 минут прослушивая классическую музыку и не получать ответа? Надо что-то предпринимать с качеством поддержки. В техподдержку не дозвониться
      20943
      худший провайдер, возвращаюсь в домолинк
      Алло руководскоство, вы собираетесь менять сервис?? Или вам плевать на бизнес. Предлагаю: 1 поставьте в плей лист ожидания музыку на выбор. Веселее будет ждать 2 проведите ребрейдинг компании смените цифра 1 на аналог 17 минут ожидания 3 дарю идею идею черепаха с кабелем в клюве 4 до свидания вы потеряли клиента! Вы прикалываетесь, это надо поставить, где минус плачу за 60 кб, получаю 1,6 это нормально? Делаю скрин шоты буду подавать в суд!
      20889
      19.08.2013
      Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к провайдеру в комментариях,  не создавая новый отзыв.