Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      [Плохой] провайдер
      Заказал маме подключение телефона и интернета, телефон подключили через 2 месяца после подписания договора, интернет вообще до сих пор подключить не могут. Приехал мальчик проверить линию, сказал маме у меня на ноуте есть, а у вас компьютер старый, ничего не знаю. мля, да даже если у нее на магнитных барабанах комп - почему такой пофигизм по отношению к людям? Я не понимаю. Он что, себя компьютерным богом чувствует? Хр для него не котируется? Ему яву или с++ подавай? Сайт вообще гербалайом и ммм...
      20194
      Несоответствие заявляемой и реальной скорости
      Живу в пушкино, подключен к безлимитному тарифу, 400 рублей, 60 мбит/сек. В реальности в среднем скорость 5-7мб/с, если посчастливится изредка - то 10. Скорости выше не было никогда!!! Одним словом, разводилово. Если до сентября ничего не изменится, буду переходить на другого провайдера. За те же 400 рублей буду получать хоть и 20мбит, но зато гарантированно в любое время дня и ночи
      20116
      romanovkv
      09.08.2013
      Я подключен в Очаково! Такой же тариф. Но скорость реальная 30 идет. Иногда проседает но не ниже 20. Так что доволен за свои деньги.
      Дешево и сердито
      Провайдер цифра один ранее назывался ультранет. С изменением вывески появились определенные подвижки в положительную сторону, однако, до хорошего интернета еще далеко :( приведу простую историю из жизни. Недавно сдох роутер - поставил другой. Настроек, естественно, не помню. Звоню в техподдержку - робот сообщает о времени ожидания в 28 минут!!! На сайте найти настройки подключения просто невозможно. На помощь пришел яндекс, который каким-то образом таки нашел нужные настройки на их сайте, но зай...
      19857
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Постоянные аварии и отключения без причин
      Пользуемся всего 5 месяцев, а претензий к ним уже по горло: скорость гораздо меньше заявленной, вторую субботу подряд нам отключают интернет( типа авария) на мои просьбы соединить со службой которая устраняла эти проблемы ответили отказом! В первую субботу связь восстановили через сутки, а во вторую через 2 суток!!!!!! На все мои претензии отвечали что служба уже выехала. Они что 2 дня туда ехали? Завтра еду разрывать с ними договор!!!!! Лучше с ними вообще не связываться, нервов вам не хватит!!...
      19798
      полный отстой и беспредел
      Три года с этим провайдером, бардак начался в 2012 г., а 12.07. Вообще физически отрубили без предупреждения, без объяснения причин, а техническая служба говорит мы все видим, что подключения нет скорости тоже, много заявок. У них видимо, главное, чтобы в кассе подключение было и успевала платежи принимать. Только заявка на перерасчет в чувство приводит. Все переговоры с ними фиксирую, время ожидания, дата и время заявки.
      19783
      все хорошо
      Могу говорить только о достоинствах: и интернет, и цифровое тв работают прекрасно! Уже больше года на цифре, живу на лукинской в зао москвы. Нет
      19692
      Худший провайдер нашего города!
      Сегодня с 7.00 до 20.00 получила на мобильный 88 смс с текстом о задолженности и отключении телефона. Задолженность была погашена в 9.00, но ни смс ни прекратились, ни телефон не подключили. Сервис хуже некуда. Отношение к клиенту отвратительное. Люди! Не ошибайтесь! Ищите другого провайдера!!
      19629
      Teinharm
      25.07.2013
      Для одаренных хомячков:

1. Пришла СМС
      2. Пополнили баланс
      3. Убедились в том, что платеж прошел (это нужно самостоятельно узнать либо в ТП, либо в личном кабинете)
      4. Если же вам действительно спамят СМС, то достаточно одного звонка чтобы прекратилось. Все мы адекватные люди понимаем, что сбои бывают везде, особенно в автоматизированных базах.

Вольное отступление позволите? Я думаю, что да. Почему у меня таких проблем не возникает? Может быть потому, что я делаю все как надо, а не как привыкли в России. Что, вы считаете что за копейки, которые вы платите компаниям - вас будут облизывать? Нет, правильно. Облизывать будут только тогда, когда вы будете относиться с уважением к тем, кто вас обслуживает и делать все по-человечески, а не как всегда.

С уважением, Teinharm.
      27.07.2013
      Teinharm - каждый абонент платит копейки, на чём компания и существует. А фраза - "Для одарённых хомячков" - это уже личности и оскорбления, плюс, не всегда можно дозвониться.
      Разрывы и хамство операторов
      Ваш «топорный» сервис уже достал ! 16.07.2013 снова отключили интернет на новом бульваре в славном долгопрудном. Как обычно звоню, автоответчик просит подождать 2 минуты, через минуту – четыре минуты,через 2 минуты – уже 5 минут... И т.д. Дождался за 12 минут. Наконец-то берет трубку оператор ! В трубке слышу- «здравствуйте ,екатирина! Объясняю – типа когда включат инет ? В ответ – «минутку подождите.» и тут-же слышу автоответчик – «ждите 4 минуты ,проходит 2 мин.- ждите 3 минуты.проходит 1 мин....
      19536
      Самый безответственный провайдер!!!
      Самый отвратительный и лживый провайдер! Несколько фактов лжи: 1. Выделяют на дом 100-300 mb/c по оптике, а сами продают интернет 199 руб - 60 mb/c при несложном подсчете можно определить что этого достаточно на 5 квартир. 2. Техпотдержка: всякий раз, когда пытаешься дозвониться , сначала берет трубку девушка с приятным голосом и говорит что через 12 минут соединит с техниками, а по факту через минут 40. В среднем дозвониться до техпотдержки занимает от 40 до 1ч 20 мин. А как дозваниваешься тех....
      19188
      Teinharm
      25.07.2013
      Чей-то на дом выделяется 100-300 Мб? Не правда, больше. Да и внимательнее надо читать, не 60 Мб/с вам за 199 рублей выделяют, а ДО 60 Мб/c, тем самым, как и любой адекватный провайдер показывая, что не станут вам обещать замки в облаках. Так что слова "заявленная скорость" ну это вообще не употребимое в обсуждении провайдеров.
      27.07.2013
      Teinharm - больше, а это сколько? Откуда такая уверенность?
      27.07.2013
      Teinharm - Онлайм обещает скорость не ДО, а просто. И он адекватен, говорят 80, значит 80. http://www.speedtest.net/my-result/2862330959      Исх 40, согласно тарифу.
      Пошляки!
      для повышения качества обслуживания, как говорит ваша металлическая клава в трубку клиенту, надо для начала не мариновать людей в ожидании ответа. Это - моветон!!! Если не сказать грубее!!! Быстро берут деньги ничего не работает. Дозвониться проще до лидера северной кореи!!! Пошляки!