Отзывы о провайдере ГорКом (GorCom) в Москве

Проверить доступность ГорКом по адресу
      нормальный провайдер
      Меня все устраивает стабильная скорость оплата интернета производится не один раз в месяц
      41911
      29.09.2014
      не было месяца чтобы я не звонил им
      Это просто жесть! Начинают с 3 месяца, скорость ужас, даже ютьюб не открывается! Звонил им ежемесячно, толку только на первые 2 дня. И самое интересное что когда звонишь их удивляет что вместо 30 мб они дают 5-6, а то и 1.5 мб, говорят скачать какую-то прогу, запускаешь её она тебе кидает цифры и они с недоумением говорят вот видите всё норм. Я говорю вы что идиоты, вы мне скинули прогу которая рисует циферки и ей меня упрекаете? На самом деле такое чувство что мы для них полные лохи и выбора у ...
      Лохотрон!
      Лицевой счет №262299. Настолько низкий уровень технической поддержки, что не могут даже подключить нового пользователя. На протяжении 3 дней обещанного интернета как не было так и нет. Причем каждый день причины в зависимости от оператора, с которым удается связаться, совершенно разные. Дозвониться просто не реально! О плюсах так и не удалось узнать. Возможно они есть, но сильно сомневаюсь. Не подключают. Не дают узнать и минусы.

Технологии выгоды.100 Семейный
      украли деньги
      В мае сделала заявку на подключение. Подключили через день. В течение подключения и тестирования стало понятно , что тв то не цифровое , каечство ужасное, картинка зависала. Тут же позвонили в офис и попросили вернуть деньги за оборудование и предоплату за доступ в интернет. В сумме 2800 рублей. Мне предложили приехать к ним в офис на проспекте мира и сдать оборудование. Предложил лично руководитель это офиса, по-моему дмитрий, фамилию не помню. Приехали , а офис то закрыт! Стали звонить, дмитри...
      Ужасное качество интернета
      Не так давно нашего предыдущего провайдера перекупила компания горком, интернет с тем пор стал отвратительным, постоянные поломки, ужасная скорость. Плюсов нет
      [удобрение]
      удобрениеполное были каналы дискавери все пропали скорость интернета очень плохая связь постоянно пропадает не советую ужасный сервис один обман
      Хуже не встречала
      Я не разбираюсь в настройках и технических моментах,просто пользователь.когда мен устанавливал их монтажник интеренет,он просто вытащил мне конец кабеля,и сказал,что вставьте его сами или в роутер или напрямую...отдала ему деньги(по акции 1000 за 4 месяца)а он их пошел положил на счет через терминал,с хорошими процентами.кто это был?что за сотрудник?как они работают?...позже предложили приехать за деньги ,чтоб подключить этот кабель к роутеру и настроить. Не увидела скорость низкая,часто интерне...
      Нормально
      Подключили оперативно, ап небольшая. Несколько раз наблюдались сбои но не критично. Стоимость нельзя оплатить через сайт
      Постоянные разрывы связи
      Связь интернета непостоянна,раз в неделю разрывы,что очень неудобно.дозвонится до операторов связи очень сложно,уходит от 20 до 50 минут ожидания
      "Постоянные разрывы и хамство"
      Интернет медленный!тв-приставка глючит,половину каналов не показывает! скорость ниже заявленной,в тех поддержку не дозвонится!!!!