Отзывы о провайдере ГорКом

Плохой интернет провайдер

Отзыв

Полуподпольная организация обслуживание клиентов хуже нет ожидание в очереди очень долго нет гибкой тарифной политики

12.04.2018 22:23

[Ужааас]

Отзыв

Вечером днем и утром скорость может упасть менее 1 мб/с
Очень не стабильный провайдер
Тех поддержка греет голову то роутер чахлый, то провод передёргивать...

17.03.2018 21:19

Нормальный интернет

Отзыв

Периодически тупит. пользуюсь с 2014 года. Оборудование старое другое только за деньги и не важно какой тариф

08.03.2018 19:50

12.03.2018 14:57

Хороший, надежный провайдер

Отзыв

Надежный, стабильный интернет, пользовались три года ни разу не возникло проблем.Один раз пришлось позвонить в службу поддержки, очень быстро и грамотно ответили, решение вопроса заняло время, перезвонили, оказалось, оборвало кабель на крыше, из-за чистки снега. Сказали точное врпмя, когда все заработает, так и случилось. В общем, всем рекомендую!

07.02.2018 01:42

Недорогой интернет

Отзыв

Раньше пользовался Акадо,но он тогда начал жульничать.Потом появился СУ-29. всё хорошо и настроение, и отношение к потребителю были неплохие.Когда и как появился Горком, честно не помню.
Прошло время и мой старый и добрый комп Тошиба приказал долго жить. С новым ноутбуком тоже всё было неплохо,но когда и откуда появился Seven Sky, я не знаю. И ноутбук начал тормозить. Вдруг по экрану начинает бегать курсор. Ноутбук начинает зависать. Скорость 15мбит, а то и ниже.

11.01.2018 19:15

Нам выгодно, пусть платит.

Отзыв

Доброго времени суток, абсурдная ситуация, которую я обнаружил не так давно, откровенно говоря, просто вывела меня из себя.
Теперь коротко и обо всем. Пользуюсь этим провайдером еще когда они были "Искра-телеком", более 6-8 лет, уже не упомнишь.
Все меня вполне устраивало, однако, в последнее время перебои и тех. проблемы возникают достаточно часто (в среднем 2-3 раза в месяц), но это меньшее из зол. Теперь к главному: мой тариф подразумевает плату в размере 750 рублей в месяц, ВНИМАНИЕ, за 80 мбит/сек ! Возможно, когда я подключал его меня это устраивало, времена были другие, полистав тарифы, я обнаружил тариф, ВНИМАНИЕ, 777 рублей за 500 мбит/сек и не известно сколько я уже переплатил, хотя мог сидеть на более быстром тарифе при переплате всего в 20 рублей, я думаю все понимают к чему я веду эту историю. Судя по всему тарифы у них давно уже поменялись, так как мой тариф уже и подключить невозможно, но абсолютно никакой коммуникации со мной не было, что безумно обидно. Кто-нибудь еще пользуется "фантомным" тарифом, которого уже давно не существует? Рекомендую всем пользователям сего чуда проверить!

29.11.2017 20:16

плохо

Отзыв

Плохо, ухожу от них. Не обеспечивают то, что заявляют... дорого а интенрета плохонького даже нет. Разговоры бесполезны. Самоощущение что обманывают. Деньги сгорают, а за что?

10.11.2017 21:15

очень плохо.

Отзыв

Плохо.ухожу от них. Платил 700 руб.в месяц. 4-й месяц уже чтобы войти, каждый раз перегружаю роутер или просто нет связи. Месяц прошел-деньги списаны, а интернета нормального так и нет. Звонил поначалу, бесполезно.

10.11.2017 20:49

Стабильная работа

Отзыв

С настройкой каждый раз все непросто (особенно когда переходил с фиксированного на динамический адрес).
Служба поддержки отвечает небыстро, приходится "слушать музыку".
Работает без сбоев.

08.11.2017 14:31

ужасный дорогой интернет

Отзыв

подключили не сразу, скорость ниже заявленной, онлайн игры лагают, HD каналы тормозят, футбол например смотреть не возможно, дорого

02.11.2017 09:22
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Постояные разрывы и хамство

Отзыв

Интернет полная [ерунда]
Плюсов нет
Вечные разрывы, очередь в горячую линию 40 человек, [некомпетентные] операторы

13.06.2017 15:00

пользовался 5 лет, без нареканий! Отзывчивы! Главное, честность!

Отзыв

пользовался 5 лет, никаких нареканий! Отзывчивы, моментально исправляют возникшие проблемы! Главное, честность! Моя наивность к некоторым "отзывам" "осведомленным товарищам" заставило мне обратиться к провайдеру МГТС, которые вчера моментально навешали своим оборудованием мою квартиру и "захомутали" обязательством на 2 года (минимум). В случае отказа, весьма невыгодные последствия! Горком не пользуется такими "примитивными" маркетинговыми приемами. После подписания договора с МГТС безуспешно пытался дозвониться до офиса. Молчал телефон даже монтажника. Такого с Горкомом не бывает
«Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»
пытались навязать доп услуги (может по ошибке). После обнаружения, все деньги вернули сразу же

11.05.2017 09:52

Непрозрачная ценовая политика провайдера

Отзыв

Высокая стоимость без видимых причин. Низкое качество обслуживания: невозможность быстрой онлайн-оплаты с помощью банковской карты, бестолковый сайт.

Слабая техподдержка, долгий дозвон в службу поддержки.

03.05.2017 00:37

Нормально

Отзыв

Каналов много, но бестолковые, видео иногда зависает...
Ну работа вроде стабильная
Зависает иногда видел при трансляции

22.04.2017 17:40

Отличный провайдер

Отзыв

Пользуюсь услугами ГорКом наверное уже лет9. Как установили интернет в нашем доме. Отличная компания.Если возникают какие либо вопросы,сотрудники всегда отзывчиво и грамотно все объясняют и помогают. Спасибо за работу.Долгих лет Вам.
Скорость стабильная,вежливые в общении сотрудники,никогда не было проблем в дозвоне в техподдержку.
Я лично минусов пока не видела.

05.04.2017 15:44

05.04.2017 17:28
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

Полный беспредел!

Отзыв

На сегодняшний момент 2017 года 11 Марта имеем следующее положение вещей;
Заблокировано если не абсолютно ВСЁ то большая часть ресурсов.Куда не ткнись-везде красуется 'доступ заблокирован'.Но им и этого мало!Теперь они добрались и до торрент клиента.Однозначно сильно лимитирована скорость и собственно сам скач.Имею белый IP но толку от него-ноль.За что плачу 800 в месяц /плюс цацки/ не имею ни малейшего понятия.Ругатся бесполезно-на телефонах сидят некомпетентные попугаи-дурочки.Впринципе такой набор 'сотрудников' при подобном раскладе весьма выгоден.Хоть убейся но ни в жизть не получишь ответа на неудобные вопросы.Вчера не выдержал и матерно отписал им что как только на счету закончатся деньги моментально поменяю провайдера.Ах да,забыл совсем; а как вам нравится что с меня почти год драли за то чем я сроду не пользовался? А когда это выяснилось-то компенсировали лишь три последних месяца.Да и то,после длительных мотаний нервов по телефону и переписки!
Плюсы? Это шутка?
Читаем выше и все станет понятно.

11.03.2017 14:48

Лучший провайдер нашего города

Отзыв

сотрудники провайдера Sevensky просто мастера своего дела
Стабильный скорость быстрый дозвон в техподдержку. все вежливые
Нет!!!

10.02.2017 09:35

10.02.2017 11:38

нормальный провайдер

Отзыв

Живу Люберцы Красная Горка.Поставил Горком потому что из 3х провайдеров посоветовали его.Скорость нормальная правда не всегда соответствует заявленной,телевидение тянет да же HD.По поводу техподдержки я не знаю кто что пишет ,но обращался пару раз отвечали быстро неполадки исправляли то же быстро.Переустановил винду надо было настроить подключение.Обьяснили так что да же ребёнок понял бы.Хотелось бы скорость побольше и пинг получше ребёнку в онлайн игры гонять ,а так все нормально пока.
Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые .Скорость практически всегда стабильная.
Хотелось бы скорость побыстрее где то 200-300 мбс.Пинг получше.И оборудование по современнее.

03.02.2017 14:36

Средний провайдер

Отзыв

Скорость стабильная .разрывы редкие
редкие аварии
не заметили

13.01.2017 12:49

13.01.2017 17:31

Для хлама создали помойку.

Отзыв

Отвратительный провайдер.
Вечные сбои, какие-то глюки и прочая ересь. Платим, а за что, чёрт его знает, извиняюсь за свой французский. На самом деле, так и хочется написать пятиэтажным матом, по другому своих шикарных чувств и впечатлений не описать.
Интернет постоянно вылетает, либо люто лагает. Вчера сложилась такая ситуация, что денег на телефоне по нулям, ну и, конечно же, Интернет опять вылетел, куда ж ему ещё деться. Не смогла поздравить младшую сестренку с днём рождения.
Уважаемые сотрудники ГорКома, давайте не будем, как у Семена Слепакова, по вашей скромной корпоративной традиции сдирать с людей деньги за воздух, имейте совесть и работайте честно.
Спасибо, что хоть фильмец дали досмотреть.
Описание выше.

05.01.2017 04:40