Отзывы о провайдере ГорКом (GorCom)

Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай
      4.2
      8.0
      6.0
      2.0
      Все время разрыв провода или авария.
      20 июля с 20.00 не работает интернет последнее время очень часто не работает.Звонила на телефон техобслуживание, молодой человек сказал авария когда устраняет не знает.Будем переходить на другого провайдера и всем советовать уходить от таких провайдеров, которые все время придумывают отмазки, чтоб мы не пользовались оплаченным интернетом.
      22.07.2019
      Хороший, недорогой интернет
      Провайдер просто даже тем хорош, что не бросает людей в беде без интернета, всегда придет на выручку! Молодцы!
      17.06.2019
      Приемлемый интернет, но финансовая нечистоплотность
      Списывают суммы большие, чем указанно в абонентской плате, при всех отключенных дополнительных услугах. Объяснить что либо внятно не могут. Ситуация повторяется из раза в раз. Не советую иметь с данным провайдером дело.
      07.12.2018
      Пожалуйста, не копируйте свой отзыв из региона, где Вы проживаете, в другие: это искажает рейтинг соседних регионов.
      Плохой интернет провайдер
      Полуподпольная организация обслуживание клиентов хуже нет ожидание в очереди очень долго нет гибкой тарифной политики
      [Ужааас]
      Вечером днем и утром скорость может упасть менее 1 мб/с Очень не стабильный провайдер Тех поддержка греет голову то роутер чахлый, то провод передёргивать...
      Нормальный интернет
      Периодически тупит. пользуюсь с 2014 года. Оборудование старое другое только за деньги и не важно какой тариф
      12.03.2018
      Хороший, надежный провайдер
      Надежный, стабильный интернет, пользовались три года ни разу не возникло проблем.Один раз пришлось позвонить в службу поддержки, очень быстро и грамотно ответили, решение вопроса заняло время, перезвонили, оказалось, оборвало кабель на крыше, из-за чистки снега. Сказали точное врпмя, когда все заработает, так и случилось. В общем, всем рекомендую!
      Недорогой интернет
      Раньше пользовался Акадо,но он тогда начал жульничать.Потом появился СУ-29. всё хорошо и настроение, и отношение к потребителю были неплохие.Когда и как появился Горком, честно не помню. Прошло время и мой старый и добрый комп Тошиба приказал долго жить. С новым ноутбуком тоже всё было неплохо,но когда и откуда появился Seven Sky, я не знаю. И ноутбук начал тормозить. Вдруг по экрану начинает бегать курсор. Ноутбук начинает зависать. Скорость 15мбит, а то и ниже.
      4.4
      Нам выгодно, пусть платит.
      Доброго времени суток, абсурдная ситуация, которую я обнаружил не так давно, откровенно говоря, просто вывела меня из себя. Теперь коротко и обо всем. Пользуюсь этим провайдером еще когда они были "Искра-телеком", более 6-8 лет, уже не упомнишь. Все меня вполне устраивало, однако, в последнее время перебои и тех. проблемы возникают достаточно часто (в среднем 2-3 раза в месяц), но это меньшее из зол. Теперь к главному: мой тариф подразумевает плату в размере 750 рублей в месяц, ВНИМАНИЕ, за ...
      плохо
      Плохо, ухожу от них. Не обеспечивают то, что заявляют... дорого а интенрета плохонького даже нет. Разговоры бесполезны. Самоощущение что обманывают. Деньги сгорают, а за что?
      очень плохо.
      Плохо.ухожу от них. Платил 700 руб.в месяц. 4-й месяц уже чтобы войти, каждый раз перегружаю роутер или просто нет связи. Месяц прошел-деньги списаны, а интернета нормального так и нет. Звонил поначалу, бесполезно.
      7.5
      Стабильная работа
      С настройкой каждый раз все непросто (особенно когда переходил с фиксированного на динамический адрес). Служба поддержки отвечает небыстро, приходится "слушать музыку". Работает без сбоев.
      ужасный дорогой интернет
      подключили не сразу, скорость ниже заявленной, онлайн игры лагают, HD каналы тормозят, футбол например смотреть не возможно, дорого
      Постояные разрывы и хамство
      Интернет полная [ерунда] Плюсов нет Вечные разрывы, очередь в горячую линию 40 человек, [некомпетентные] операторы
      Постоянно нет интернета
      Горком [шляпа], [замучили] отключать интернет [фу]
      22.05.2017
      пользовался 5 лет, без нареканий! Отзывчивы! Главное, честность!
      пользовался 5 лет, никаких нареканий! Отзывчивы, моментально исправляют возникшие проблемы! Главное, честность! Моя наивность к некоторым "отзывам" "осведомленным товарищам" заставило мне обратиться к провайдеру МГТС, которые вчера моментально навешали своим оборудованием мою квартиру и "захомутали" обязательством на 2 года (минимум). В случае отказа, весьма невыгодные последствия! Горком не пользуется такими "примитивными" маркетинговыми приемами. После подписания договора с МГТС безуспешно пы...
      620463
      Непрозрачная ценовая политика провайдера
      Высокая стоимость без видимых причин. Низкое качество обслуживания: невозможность быстрой онлайн-оплаты с помощью банковской карты, бестолковый сайт. Слабая техподдержка, долгий дозвон в службу поддержки.
      620165
      Нормально
      Каналов много, но бестолковые, видео иногда зависает... Ну работа вроде стабильная Зависает иногда видел при трансляции
      Отличный провайдер
      Пользуюсь услугами ГорКом наверное уже лет9. Как установили интернет в нашем доме. Отличная компания.Если возникают какие либо вопросы,сотрудники всегда отзывчиво и грамотно все объясняют и помогают. Спасибо за работу.Долгих лет Вам. Скорость стабильная,вежливые в общении сотрудники,никогда не было проблем в дозвоне в техподдержку. Я лично минусов пока не видела.
      05.04.2017
       Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
      Полный беспредел!
      На сегодняшний момент 2017 года 11 Марта имеем следующее положение вещей; Заблокировано если не абсолютно ВСЁ то большая часть ресурсов.Куда не ткнись-везде красуется 'доступ заблокирован'.Но им и этого мало!Теперь они добрались и до торрент клиента.Однозначно сильно лимитирована скорость и собственно сам скач.Имею белый IP но толку от него-ноль.За что плачу 800 в месяц /плюс цацки/ не имею ни малейшего понятия.Ругатся бесполезно-на телефонах сидят некомпетентные попугаи-дурочки.Впринципе такой...