Отзывы о провайдере Интернет Глобал

Достойное качество за небольшие деньги

Отзыв

Спасибо Вам большое за оптимизацию наших расходов. До этого платили намного больше. а Самое интересное то, что подключают всего за пару дней, в отличии от других провайдеров, у которых сроки до 3 недель.

10.10.2018 10:47

10.10.2018 12:38

Лучший интернет по радио каналу

Отзыв

Оказывается есть такой провайдер, который творит чудеса,я всем доволен и очень им благодарен.

У меня собственник БЦ ни пускает других провайдеров, есть только один за бешеные деньги, но уж очень не хотелось платить.

Обратился к провайдеру интернет глобал - сказали могут подключить в любом помещении, но мне не верилось...

Так эти умельцы из интернет глобал, поставили радио пушку внутри офиса, на краю окна и что приятно удивило - сигнал спокойно проходит через стеклопакет и выдает 100 мегабит на вход и выход в любую погоду.

Интернет подключили по технологии радио доступ, цена весьма не плохая 5900 за 100 мб безлимитный тариф. Качество приятно удивило)

Вот такие вот чудеса, оказывается радио канал такой же надежный, как и проводной интернет, только не нужно тянуть кабель и согласовывать с собственником и т.д.

Спасибо большое!!!

18.07.2018 00:09