Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Полное [удобрение]!
      Сеть скорее не работает, чем работает. Adsl. Вероятно проблема в проводах вне помещения. Всегда очень паршиво когда тает снег и идут дожди. Интернет лежит днями. Звонки в тех поддержку бесполезны. Сценарий такой - мы вам пришлём специалиста он посмотрит перед выездом специалиста канал может поднятся и на вопрос - что же блин было? - стандартный ответ - сейчас мы никаких проблем не видим и пробемы на вашей стороне - у нас всё нормально аргумент - мы поменяли всё оборудование полностью и слаботочн...
      119240
      06.04.2015
      Если вас не затруднит, просим отправить нам на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, дополнительно указав номер договора/счета, ФИО владельца, адрес подключения и номер для связи. Проведем проверку.
      C уважением, Владислав П.

провайдер
      кошмар провайдер кака как оператор и компания полное фи... У компании только минусы. Полное зеро.
      02.04.2015
      Здравствуйте.  Если у вас есть конструктивные замечания относительно качества связи, просим отправить нам номер договора, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на пост.
      С уважением, Кира Н.
      ОАО "МТС"

Телефон и интернет не работает две недели, запись вызова мастера на три недели. Это скорость реагирования на проблему. Постоянные разрывы связи
      01.04.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      01.04.2015
      Здравствуйте. Если у вас есть конкретные примеры, просим отправить нам на blogs@mts.ru номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
      С уважением, Кира Н.
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Постоянные разрывы, скорость отличается от договорной
      Безобразный провайдер! Пользуюсь с 2008 года, когда был стрим от ростелеком было всё нормально, пока он не попал в руки к этим партнёрам. Скорость ниже заявленной, особенно в пиковые нагрузки - вечер с 8 pm до 0.
      31.03.2015
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, подробнее нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
      *номер л/с (№ договора)
      *контактный номер
      Постараемся помочь.
      С уважением, Марьяна Ш.

Норм, но недостаточно
      В целом — работа без нареканий, если нужен 1 комп. - нормальные тарифы - скорость вроде тоже нормально оборудование. Дома 2 рабочих компа, 1 комп с парой вируталок (но трафик копеечный), нас ну и пара телефонов — всё это вместе их роутер не выдерживает, при подключении напрямую (по вафле + нормальный свич) режет скорость не только в инет (вместо 40 заявленных падает до 4), но и в локалке. Сторонний роутер (netgear wndr 4000) с ним в паре работать не может — страшно глючит. При подключении только...
      23.03.2015
      Просим отправить подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.
      С уважением, Семен Б.
      огорчен
      Купил модем 4g за месяц ни секунды не был в интернете не 4g не 3g не 2g, было 100 звонков, 100 вежливых расспросов, куча однотипных рекомендаций, очень жаль выкинутых денег
      23.03.2015
      Здравствуйте. Если вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru информацию о качестве связи в соответствии с примером:
      *номер МТС и дополнительный контактный номер
      *ФИО владельца
      *частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
      *как работает телефон/модем в других районах
      *производили ли недавно замену SIM
      *подробное описание возникающих трудностей
      Проведем проверку.
      МТС [удобрение]
      Взял модем и 30 гигов трафика, разочарован до невозможности. За такие деньги так лагать это недопустимо. Показывает 14 mb в секунду, а начинаешь играть, сразу пропадает скорость. Короче, деньги на ветер.
      *номер МТС и дополнительный контактный номер
      *ФИО владельца
      *частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
      *как работает телефон/модем в других районах
      *производили ли недавно замену SIM
      *подробное описание возникающих трудностей
      Проведем проверку.
      ОАО"МТС"
      МТС продолжает снимать деньги со счёта после прекращения обслуживания
      Подписался на gpon от мгтс, соответственно adsl-канал перестал работать, между тем мтс сняло деньги с лицевого счёта уже после отключения. В техподдержке ничего внятного не сказали, утверждая, что договор продолжает действовать, несмотря на отключение линии, и что нужно ходить в офис его расторгать, и вообще плохо понимали, о чём их спрашивают (хотя ситуация, вероятно, достаточно типичная - так что это больше похоже на сознательное воровство, чем на техническую ошибку). В своё время adsl работал...
      23.03.2015
      Здравствуйте. Если вы ранее не написали заявление о расторжении договора по линии ADSL, то вам необходимо обратиться в салон компании и написать соответствующее заявление.

Редкое [удобрение] с архидорогой те5хподдержкой
      Сначала когда это было у мту мне за удобрение подняли скорость в порядкен компенсации простоя на месяц (номера тогда меняли и энторнетчики проиппали). В прингципе мне этого хватает для работы дома, но когда в самый критичный момент энторнет вырубается часа на 3 и в службу техподедржки не дозвониться, то кто заплатит мне за ожпидание более 10ти маинут. Вы хомяки, мне заплатите за сорванные сделки и ещё за ожидание тупой техподдержки? А моему мегафону кто платить будет за прослушивание ваших автоо...
      23.03.2015
      Здравствуйте. Напишите подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проведем проверку.
      ОАО"МТС"

Скорость не соответствует заявленной,интернет отключают раньше времени,за2дня до окончания месячьного срока,постоянно перезагружаю роутер! Скорость ниже заявленной,хамство в тех поддерке исключаю.
      19.03.2015
      Здравствуйте. Будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru эти данные: номер договора, ФИО владельца, контактный номер, адрес подключения и более подробное описание ситуации.
      С уважением, Денис П.