Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Провайдер без проблем
      Пользуюсь более 5 лет. Без проблем, но не устраивает скорость, которую он может обеспечить в нашем доме, т.к. У нас одновременно работают 3 ноутбука. Один из которых часто в игре. Все хорошо. Просто скорость уже не устраивает
      24.02.2015
      Если при замере скорости напрямую, скорость соответствует заявленной по тарифному плану, то можем порекомендовать перейти на тариф с большей скоростью.
      С уважением, Владислав П.

цена соответствует качеству
      Отзыв соответствует заголовку
      82049
      ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ
      Это просто ужас, очень..., очень пожалела что подключилась.. Ухожу я от мтс к нормальным провайдерам... Скорость плохая до тех поддержки не дозвонишься
      16.02.2015
      Здравствуйте. Если у вас есть конструктивные замечания относительно работы компании, просим отправить их нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на пост.
      С уважением, Кира Н.

Лучшие тарифы МТС в Москве
      Постоянные разрывы и длительное время ожидания в кол-центре
      У меня был не самый быстрый интернет - 3мб. Файл 30 мб не скачивается в принципе. Ни за какое время. Это весьма неудобно. Качает первые 10 мб и стопорится. Раза с 10го может быть скачается, а может и нет. Дозвониться в колцентр сложно - время ожидания минут 20. В итоге решила поменять и провайдера, и тариф. За 3 мб я платила 200, и этого хватало для работы сайтов и скайпа. Сейчас буду платить 300, но за 20 мб. - скорость ниже заявленной - постоянные разрывы - длительное время дозвона
      16.02.2015
      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ситуация сохраняется? Если да, просим продублировать пост нам на blogs@mts.ru номер договора, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на отклик.
      С уважением, Кира Н.
      Сервис служба работает плохо
      Скорость никакая, деньги немалая.
      Отвратительная работа МТС!!!!
      Первое. Полдня не могу войти в свой личный кабинет на сайте мтс! Теперь второе: 25.12.14 г.,в офисе мтс на лубянском пр.27 , переоформил номер, числящийся за мной на дочь. При этом написали заявление, которое работники салона трижды проверили, заплатили, не понятно за что, триста с лишним рублей. Прошло почти два месяца, номер на дочь так и не переоформлен.якобы не правильно оформлено заявление! (что проверяли работники салона?). Про службу поддержки домашнего тв и интернета уже писано не раз.он...
      12.02.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      13.02.2015
      Если у вас остались копии заявления с печатью и подписью, просим отправить весь пакет документов нам на blogs@.mts.ru, приложив копию вашего паспорта и паспорта дочери.
      Относительна качества связи, просим продублировать обращение на blogs@mts.ru, с указанием подробного описания ситуации, номера договора, ФИО владельца и контактного номера.
      С уважением, Владислав П.

Техническая поддержка-ужасна!
      7 (семь!!! ) дней назад позвонил в тех.поьдержку и оформил заказ на вызов специалиста для подключения интернет-телевидения. Да, сказали номер заказа, сказали что обязательно перезвонят и договорятся со мной на удобное время.... Прошло семь дней- тишина!!!! Звоню сам, объясняю все заново ( при этом, обращаю внимание и называю номер заказа и дату заявки). После долгих переключений меня от одного спеца!, к другому, ожиданий на телефоне...., получаю ответ: мы проверяем возможность подключения!!!! Ув...
      худший провайдер
      На протяжении последних двух месяцев практически не работает не интернет не телевидение отвратительная служба поддержки никто не за что не отвечает.я собираюсь расторгать договор думаю,что сдача оборудования будет отдельной песней. Работа компании просто ужасна. Ъ плюсов нет все очень плохо
      11.02.2015
      Здравствуйте. Постараемся помочь. Напишите, пожалуйста, о ситуации подробнее нам на blogs@mts.ru, указав ваш номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
      С уважением, Анна В.
      -------------------------------------------

Ну такое, обычному пользователю сойдет.
      Что касается обычного пользования интернетом, нареканий особых нет. Но когда дело доходит до динамичных онлайн игр, а еще если с братом одновременно то начинаются проблемы. Пинги потери пакетов. Потом некоторые игры вообще одновременно не разрешает играть. Выгодные тарифы, простое подключение тв лагает часто, продвинутым пользователям не подходит
      10.02.2015
      Здравствуйте, denmarker.
      Сообщите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваш адрес подключения, номер договора, ФИО владельца договора и контактный телефон. Проведем проверку

С уважением, Роман Ч.
      ОАО "МТС"

Старая технология через телефонную линию
      Старая технология через телефонную линию прекрасная цена, нет конкурентов скорость ниже плинтуса
      09.02.2015
      10.02.2015
      Здравствуйте. Просим написать ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав ваш номер договора, ФИО владельца и контакты для связи. Будем признательны за конструктивную критику.
      С уважением, Анна В.