Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Очень нестабильный интернет по технологии ADSL
      Пользуюсь adsl-интернетом мтс уже лет 6 в этой квартире еще со времен, когда это был стрим. Разрывы и периодические подвисания модема случались, особенно в начале работы. В службе поддержки мне каждый раз рассказывали очень интересные истории про включите/выключите модем, подключите без сплиттера, какие лампочки горят и т.п. Толком не объясняя причину разрывов. В последний раз модем умер надолго, общался со службой поддержки 1,5 часа, прошел через 5 специалистов, пока меня не перекинули в службу...
      18.03.2015
      Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв на blogs@mts.ru, указав номер договора и контактный номер. Постараемся помочь.
      С уважением, Анна В.
      ОАО "МТС"

Интерент стал медленно работать, а спросить не у кого
      Пользуюсь этим провайдером лет 10 уже. Но с нового года интерент стал медленно работать. Стала звонить на горячую линию, но там автомат и толком мне никто не помог. Попробую сменить провйдера и еще может wifi подключить уже и телеыизор... До нового года претензий вроде не было, можно было все по телдефону решить. А сейчас не получилось дозвониться или все сложно кажется скорость упала, ни один сайт не грузится быстро, в поддержке поддержку не получила
      10.03.2015
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи. Проведем проверку.
      С уважением, Николай М.
      ОАО"МТС"

Раз на раз
      В целом приемлемые цены, но иногда деньги улетают в никуда приятные операторы в поддержке, цены нормальные интернет постоянно пропадает, связь долго восстанавливается. Пользуюсь мтс-ом уже давно = проблема не в аппарате
      06.03.2015
      Здравствуйте. Если речь о мобильной связи, отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
      *номер МТС и дополнительный контактный номер
      *ФИО владельца
      *частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
      *как работает телефон/модем в других районах
      *производили ли недавно замену SIM
      *подробное описание возникающих трудностей
      Проведем проверку.
      С уважением, Николай М.
      ОАО"МТС"
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Стрим похоже уходит с рынка
      Лет 10 пользуюсь стрим. Скорость низкая, но мне хватает и большего не надо. В квартире стоит вафля роутер, все без проводов спокойно подключаются с планшетами и телефонами. Лет 5 не звонил в службу поддержки. Смотрю начинает интернет периодически отваливаться, 2-3 минуты есть, 5 минут нет. Звонок в службу поддержки подтвердил мои догадки. Мтс прокладывает оптику в дома (гипон) и постепенно отключает медь. Технология стрим не укладывается в эту политику. Происходит выдавливание консервативных и у...
      Лучшего провайдера не знаю
      стримом пользовался в течение 10 лет, с 2004_г. Предпочёл стрим всем другим провайдерам в силу отсутствия валяющегося на полу кабеля. В самом начале, в 2004, было два-три кратковременных сбоя, которые были устранены очень быстро - менее, чем за сутки. За все оставшиеся годы обращаться в техподдержку ни разу не было повода. Тв подключал лишь на небольшой срок. Но стало жалко денег на транслируемую тв-галиматью, отключился. Поддался на рекламу мгтс и подключил расхваливаемый gpon. Направление прав...
      02.03.2015
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга. В следующий раз последует  бан.
      Ничего страшного, просто хочу вай-фай
      Ничего страшного, просто хочу вай-фай, чтобы не зависел от занятости городского телефона в квартире когда-то, еще в 2004-2005 годах это меня выручило, теперь хочу более стабильную и независимую систему интернета когда-то еще в 2004-2005 годах это меня выручило, теперь хочу более стабильную и независимую систему интернета
      26.02.2015
      на троечку!
      Подключение к интернету было по wi-fi. Нам постоянно надо было перезагружать роутер иначе, то скорость плохая, то вообще ничего не работает! Раза три-в месяц приходилось звонить в техподдержку((( в техподдержке все вежливые скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвонишься, минут по 15-20 ждешь ответа
      27.02.2015
      Здравствуйте, galicgol
      Просим вас обратить внимание, что в любом контакт-центре бывают "часы пик", когда много абонентов одновременно звонят операторам.
      Можем предложить вам связываться с нами по другим каналам, мы всегда отвечаем на все вопросы.

С уважением, Роман Ч.

Работать невозможно!
      У мтс стрим неизлечимая болезнь роста. Набрали клиентов и теперь не могут справиться. В принципе, давно пользовался этим интернетом, но последнее время все испортило. В праздники компания преподнесла подарок. Интернет не работает, причину выяснить не могут. На второй день мучений по телефону взяли заявку. На третий день, после моего звонка, сообщили что заявка обрабатывается 7 дней!!! При этом, услуга предоставления интернета мной оплачена. Интересно, кто мне компенсирует мои потери? При такой н...
      Постоянные разрывы и хамство
      Это ужас, интернет работает через раз! Когда перестает работать и я дозваниваюсь в службу поддержки, то виноваты все, но не они. Каждый раз навязывают замену оборудования. Набирают туда только отборных хамов! Нет скорость ниже заявленной, интернет часто отключается, техподдержка валит все на ваше оборудование
      25.02.2015
      Для проведения детальной проверки, просим продублировать ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав ваш номер/договор, ФИО владельца, адрес использования и контактный номер.
      С уважением, Владислав П.

Худший провайдер!!! [кошмар]!
      Один из худших провайдеров! До службы не дозвонишься! Интернет еле ползет! Решил разорвать контракт, так они не хотят брать обратно оборудование! Говорят не работает какое то программное обеспеченье, порекомендовали прийти через неделю или две.... То есть- договор не разорвали, деньги списывают, интернетом я не пользуюсь, оборудование никому не сдать!!!! Зайдите позже! А мне это нужно??? Вначале звонили по установке оптоволокна. У нас на площадке установили соседи! Мастера навешали соплей по под...
      25.02.2015
      Искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для проведения проверки качества обслуживания, просим продублировать ваше обращение нам на blogs@mts.ru, дополнительно указав следующие данные по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/1412.html. Информация будет передана в соответствующий отдел.
      С уважением, Владислав П.