+7 (495) 165-96-46
      Списание денег за услуги которыми я не пользовалась.
      С переходом на новый личный кабинет, стала понятно за что у меня каждый месяц(вот уже как оказалось 6! Месяцев) списывают деньги (подписка на по (эназа) касперский + родительский контроль, ни то не другое я не разу даже не скачивала и соответственно не использовала, особенно если учесть что детей у нас вообще не проживает. Сегодня при попытке дозвонится послушала 5 минут музыку и этим дело и кончилось. (при звонке указывалось время ожидания 59 секунд) очень расстраивает данная ситуация, потому ч...
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Жалею о том дне когда услышала об этой компании!
      Добрый день! Связалась я с этой компанией через рекламу об акции и решила подключить интернет. В итоге подключали мне интернет несколько недель разные сотрудники, ни один из них не включил интернет как следует. Каждый день начинался с звонков в компанию и претензий так как не работал интернет и списывались деньги. Каждый день что то висло отключалось и никто из операторов не мог конкретно помочь по телефону каждый переключал на следующего и каждому приходилось заново все объяснять. В итоге меня ...
      03.06.2017
      Здравствуйте. Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства от лица компании!Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав счет и ФИО и подробно описав проблему. Мы проверим, почему произошла такая ситуации и поможем решить вопрос. Возможно, мы с Вами с можем найти наиболее удобное решение проблемы.
      из-за техн.сбоя 8 дней без интернета и отказ в перерасчете
      При обращении в службу поддержки,не отвечали более 1 часа (так и не ответили). После 7 дней без интернета в перерасчете отказали, проблему так и не решили, на 8 день решил порвать с netbynet. В техподдержку не дозвониться, в чате могут не отвечать более 1 часа.
      02.06.2017
      Сюрприз, как потратить день зря
      Абонент с 12- летним стажем. Все ничего было. Но вот как обычно пыталась бросить абонетку через онлайн, не повезло несколько раз, через терминал тоже. В личный кабинет не зайти. Интернет позарез нужен. Звоню милым девочкам, которые сообщают, что изменились лицевые счета. Слов нет. С трудом, все висит, вхожу в личный кабинет по новому счету: первый сюрприз - в смс один баланс, в личном кабинете другой. Опять звоню, барышни на проводе: подождите и мило вешают трубку, не сразу, минут 10 я слушаю му...
      03.06.2017
      Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства от лица компании!В дальнейшем, надеемся, больше таких неудобсных ситуаций не возникнет. По скорости нужно проверить. Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав счет и ФИО и подробно описав проблему. Мы проверим, почему произошла такая ситуации и поможем решить вопрос.
      худший провайдер в городе Клин
      Наконец то в наш дом пришел другой провайдер) и я с радостью понес сдавать оборудование в офис нетбайнета) шел и радовался ) закончилась эпопея с этой бедой.с самого начала с ними не заладилось. Подключали меня в течении двух недель. Каждый день кормили завтраками. Оставляю заявку оператору ,а на назначенную дату никого нет) после моего звонка в саll центр -оказывается меня или забыли записать,или мастер не успел. С первого прихода ничего у мастера не получилось) кабеля не хватило,пипец )куда же...
      31.05.2017
      Сожалеем, что Вы решили покинуть компанию. Ваша ситуация будет передана профильным сотрудникам для проверки и улучшения качества работы операторов.

Сомнительный сервис
      1. Обычно долго дозваниваться, проблемные вопросы чаще тоже решаются долго. 2. Сейчас преподнесли сюрприз в качестве принудительного перехода на новый логин и пароль... Причем об этой акции и последовательности действий никто не предупредил, поэтому восстановить дома инет превратилось в реальную проблему. (нескончаемая смена кодов для ввода и тп) боле-менее стабильная сеть
      30.05.2017
      Здравствуйте. Прежде всего хотим принести извинения за доставленное неудобство. А также разъяснить сложившую ситуацию. Вы совершено правы в том, что провайдер в целях улучшения своей работы перенес договор на новую информационную платформу, тем самым изменив лицевой счет договора.
      Информация была размещена на официальном сайте компании в новостях до вступления изменений силу. Кроме лицевого счета никакие данные не менялись. Ваш пароль остается прежним. Кроме входящей линии компания использует также не голосовой канал для консультации. Вы можете написать в чат компании, обратиться на социальные площадки для консультации и помощи.

Норм
      Нормальный провайдер да все в порядке с ними разок все стало дико тормозить. Ждал пока починят 3 дня, позвонил им - оказалось у меня сессия какая-то сдохла. Перезапустили - заработало. Ну как бы ок, все норм, но осталось ощущение какой-то несамодостаточной автоматизации
      30.05.2017
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      Обманщики и подставщики
      Абонентами данного провайдера так и не стали, чему теперь очень рады. После оформления заявки на подключение оператор сказал, что нам через час перезвонят и скажут дату и время подключения. Ни через час, ни через два нам не позвонили. В течение трёх суток я звонила в службу поддержки узнать судьбу заявки и каждый раз слышала, что через час мне перезвонят.... Через три дня перезвонила девушка и назначила доставку сим карты на 27 мая с 10 до 18 часов ( сама заявка была подана 22 мая 2017 года). Пя...
      30.05.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что возникла подобная ситуация. Если Вы подскажите ФИО, на которые была заведена заявка на подключение, мы проведем проверку на корректность работы сотрудников во избежания повторения данной ситуации.
      [Плохой] провайдер
      Просто кошмар! Как же замчили отключать интернет, бесконечные сбои в самый неподходящий момент!!!!! Ни в коем случае не подключайтесь к ним! Да нет плюсов высокие цены, урезают функционал, бесконечно отключают интернет.
      24.05.2017
      26.05.2017
      Здравствуйте. К сожалению, нам не совсем понятен Ваш отзыв. Если у Вас есть вопросы технического характера, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Наша техническая поддержка проверит Ваше обращение и постарается помочь.
      Отвратительное отношение к корпоративным клиентам
      Сегодня пытался решить вопрос о выделении дополнительной линии. Договор с компанией заключен ещё в 2011 году. Телефон только предлагает зарегистрироваться на заказ обратного звонка. Регистрировался трижды. Ответного звонка не последовало. Пытался разговаривать через чат. Футболили от одного к другому. Дело закончилось тем, что написали - ваш вопрос передан соответствующим специалистам. Вам ответят в течении 2-х часов. Ждал 6 часов. Не ответили. Ребята, вы ждёте пока я дам приказ вырубить всё обо...