раньше было лучше
      Подключился в далеком 2010 году и пользуюсь уже как 7 лет. В начале своего существования всем устраивал, по крайне мере был вторым интернетом после адсл супернет или как там называется. Старый инет постоянно устраивал проблемы с перезагрузкой сети или сбоями инетами, приходилось ждать по нескольку дне, ьпока они там чтото починят. Отказался и перешел на нетбайнет. Сколько пользуюсь этим интернетом с таким не сталкивался и не сталкиваюсь. Единственное что плохо, это отношение провайдера к клиенту...
      22.05.2017
      Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
      С помощью бонусов в личном кабинете (если подключены к бонусной программе) можно подключить скидку на услуги компании. Сейчас ведется масштабная модернизация личного кабинета и переход на новый дизайн, что к сожалению, иногда приводит к сбою страниц или медленному отклику сайта. Если Вы заметили какие-либо недочеты, ошибки или баги работы сайта или личного кабинета, напишите, пожалуйста, об этом нам на электронный адрес whishes-oyo@nbn-holding.ru. Наши разработчики смогут устранить зафиксированные недочеты или ошибки. И к сожалению, если фиксируется большое количество обращений, то время ожидания в чате может быть увеличено. Мы уже работаем в этом направлении для ускорения ответа наших специалистов.
      оплатила ,деньги в кабинете вижу интернета нет
      Оплатила интернет 19.05.2017 г в 01:42,деньги с карты списались,чек есть,скриншот есть,в личном кабинете, в который зашла ,меня перенаправили в новый личный кабинет, где баланс 865,26 статус активен,по телефону робот компании говорит что есть долг.все утро звонила с 10-ти ,долгое меню,дозвонилась,обещали что оператор ответит через 6 мин , в итоге прошло в два раза больше времени,наконец ответил оператор ,когда я объяснила, что произошло,спрашиваю и что куда делись деньги ,почему так долго?отвеча...
      22.05.2017
      Здравствуйте. Сожалеем о том, что Вам пришлось столкнулось с подобной ситуацией. Во время большого количества обращений среднее время ожидания на линии может быть значительно увеличено, и составлять продолжительное время. Для этого компания предоставляет возможность обращений на не голосовой формат, будь то социальные площадки или чат компании, расположенный на сайте.
      По вопросу списания и начислений Вы можете написать на электронный адрес компании client@nbn-holding.ru ,чтобы менеджеры проверили корректность поступления средств и посмотрели если ли задолженность на лицевом счету.

самодеятельность провайдера
      Самостоятельно, без согласований и уведомлений, сменили тариф с 04. На 05.2017 с повышением абонентской платы в 2 раза. Л/с 1524565 пора видимо прощаться. 10 лет с данным провайдером, но чем дальше в лес...
      22.05.2017
      Здравствуйте. Не совсем понятно о какой смене тарифного плана без Вашего уведомления идет речь. По указанным Вами данным, как мы видим, была оформлена заявка на смену тарифного плана, которую сотрудники компании произвели.
      Если у Вас есть вопросы или претензии, просим написать Вас на электронный адрес client@nbn-holding.ru, чтобы сотрудники компании проверили обращения и звонки по этой ситуации.
      Не умеют работать!
      Служба техподдержки отвратительная. Клиенты для них ноль. Что сеете то и пожнете!
      22.05.2017
      Здравствуйте. К сожалению, нам не совсем понятен Ваш отзыв. Если у Вас есть вопросы технического характера, напишите, пожалуйста, на  почту support@netbynet.ru. Наша техническая поддержка проверит Ваше обращение и постарается помочь.
      полный развод
      С первого дня начались проблемы. Сказали (если смарт тв то передатчик не нужен) пришли и оказалось что приложение не обновлялось с 2014 года. Установщик тоже не был в курсе. Пользуюсь месяц и уже 2 раза вызывали мастера.
      [Самый кошмарный интернет]
      Netbynet самая кошмарная контора, которая вымагает дееьги со своих абонентов и совсем, совсем не проводит качественного быстрого интернета, это самый ущербный интернет в россии, я очень сожалею, что в мой дом не проведен кабель билайна, пусть сгорят синим пламенем, которые занимаются этим делом, этого вброса не должно быть на территории нашей страны. Сгорите там все неумехи very smart hope
      22.05.2017
      Здравствуйте. Сожалеем о том, что Вы столкнулись с неудобствами во время пользования услугами компании. Вы не могли бы развернуто написать Ваши и вопросы на почту компании по техническим вопросам support@netbynet.ru. Или на электронный адрес client@nbn-holding.ru по финансовым.
      Огорчена компании нетбайтнет.
      Являюсь вашим клиентом с 2007 но в этом​ году и месяце очень огорчилась. Буду уходить к другому провайдеру. Если для вас это норма что такие клиенты у вас уходят. Но мне стыдно за такую компанию. Операторы колл центра у вас вообще не обучены работай. Тупо сидят деньги зарабатывают не понятно за что.
      18.05.2017
      Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, обратитесь, пожалуйста, в онлайн-чат на сайте, указав ПИН (номер лицевого счета) и фио владельца договора. Проверим информацию и постараемся помочь.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Был лучшим, стал худшим
      Интернетом пользовалась 3 года и всё было хорошо, пока не стали снимать деньги за услуги антивируса, которого даже не подключала! При этом уже обращалась с вопросом об абонентской плате которая повысилась на 237 руб., сказали, что сайт переходит на новый дизайн и вскоре всё исправится. Ничего не исправилось и видимо не собиралось исправляться. Такой интернет нам не нужен, особенно где без твоего согласия вводят свои услуги. Раньше хвалила интернет знакомым, теперь всем соседям посоветую отключат...
      15.05.2017
      Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации
      ПТУшники
      Не способны наладить личный кабинет. Так на что же они вообще способны?! Нет в колл-центре сидят магнитофонные записи, повторяющие - это вся информация и не дающие при этом никакой информации.
      620561
      12.05.2017
      не возвращают деньги
      Личный номер 000137137, вы понимаете русский язык, не помогаете вы разобраться в вашем онлайн-чате, зачем вы мне его советуете. Разберитесь так, номер мой вам известен. Придется мне писать в роспотребнадзор.
      620370
      10.05.2017
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.