+7 (495) 165-96-46
      верните деньги.
      Лицевой счет 000137137 сотрудники и их руководители верните мне деньги! Расторг договор 11/03/2017, указал номер лицевого счета чтоб вернули деньги. Прошло уже больше месяца, денег нет! Звонок к вам с моего номера прерывается, тоесть вы специально это так настроили? Репутация вам я как понял совсем не нужна так как вы ее потеряли ниже плинтуса? Или вы считаете что из за 500 рублей никто судиться не будет и можно их просто не возвращать? Короче неуд за ваши услуги и за отношение к клиентам.
      29.04.2017
      Здравствуйте, напишите нам в online чат на сайте указам ФИО владельца и номер счета, мы проконсультируем Вас по интересующим вопросам.
      Хамство, обман
      Оплатил в марте инет на месяц. Прошло 28 дней мне отрубают инет, меняют лицевой счет и выставляют задолженность! На счете всегда лежало плюсом. Просто компания воров и жуликов. В тех поддержке на претензию бросили трубку. Упарываются тяжелыми наркотиками, непонятно откуда долги, при том что плачу больше чем потарифному плану, не предоставляют качественно услуги
      25.04.2017
      Здравствуйте, очень жаль что наше сотрудничество началось с такой ситуации, от лица компании ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, напишите нам в online чат на сайте с описанием возникшей ситуации.
      62052
      Jack Hummer
      26.04.2017
      я пробовал вам писать в он лайн чате в понедельник 24.04 и 26.04, но ответа так и не получил - какой же это он лайн чат когда тебе сразу приходит отбивка, что все сотрудники заняты. Если я звоню со своего личного телефона, то трубку теперь не берут, такое ощущение, что добавили в чс и переключение идет сразу на музыку. Позвонил с телефона коллеги и опа, сразу ответили, сказали, что могут зафиксировать отказ от услуг, но так и не дождался ни ответа ни звонка.
      62072
      29.04.2017
      К сожалению, долгий ответ в чате зависит от количества обращений, в связи с чем увеличивается время ответа в Службе поддержки Абонентов.
      [Лажа]а не интернеи
      Это просто ужас там олени полные работают. Постоянные дисконекты и разрывы! Никому не советую!!!!
      62045
      62053
      Провайдер ужасный/выкачка денег
      Подключила в октябре 16 года до марта 17 года ещё как бы нормальненько....не смотря на сбои приставки с тв,было терпимо...но с марта это жесть списания денег было но каналы не шли интернет был позвонила оператору сказали сбой в базе клиентов и вместо 450 р ежемесячной платы сказали оплатить 830????????????спрашиваю почему ответ получила только с 5 звонка оператора сказали пересмотрим вашу оплату но все равно оплатите 620 опять спрашивается почему???и зачем такая сумма??!!!в итоге оплатила 4 апре...
      62034
      С самого начала фирма ужасная, заняты только сбором денег
      Безобразное отношение к потребителю. Техподдержка-никакая-говорят проблемы у вас , а потом выясняется, что проблемы на фирме. Это выясняется, когда замучаешь свой компьютер. По телевизору не говорят какие программы, хотя 20 раз об этом спрашиваешь. Был установлены приставка и роутер, на следующий день было ясно , что все ужасно, , но уже было оплачено 474р. Звоним, что отказываемся от этой фирмы , просим приехать и забрать аппаратуру, отвечает мужчина -хорошо и тишина. Прошло 3 месяца, коробки с...
      21.04.2017
      62012
      Обман и хамство
      Подключили интернер после того как услышали хорошие отзыви. Оказалось - полнейшая ложь. Скорость никакая - почта открывается по 10 минут, о более тяжелых страницах вообще лучше забыть. Статический ip-адрес предоставлен не был, не смотря на то, что в заявке указывали необходимость его подключения. Когда стали звонить и выяснять причину, очень долго переключали на оператора, потом на инженера. В конце концов вообще отключили интернет. С интересом ждем продолжения диалога. Нет скорость ниже заявлен...
      20.04.2017
      Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.
      61986
      Более 7 лет доволен провайдером
      Быстро устраняли все тех. Проблемы. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые, с ними уже давно более 5 лет.нареканий не было. Один раз позвонили, поговорили, мне не подошло. Больше не звонят впаривая доп.свои услуги.
      Alex M.
      17.04.2017
      - "с ними уже давно более 5 лет"
      - "Более 7 лет доволен провайдером"
      61920
      Благодарим Вас за отзыв.
      61985
      Очень ненадежный провайдер
      Подключался в декабре 2016 на акционный тариф эксклюзивный 40 через данный сайт. За 4 полных месяца нетбайнет порядком истрепал мне нервы. В первый же день вылез косяк: в лк обнаружил несоответствие названия тарифа и абонентской платы, конечно же в сторону увеличения. Вопрос с аб. Платой решился оперативно, а название так и не смогли исправить. Скорость заявленной почти соответствует, за исключением пиковых часов. Нередко наблюдаются кратковременные обрывы связи, это напрягает, так как происходи...
      61984
      не подключайте
      Не подключайте. Не тратьте свои нервы и деньги. Хуже нет.
      20.04.2017
      Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш негативный отзыв. Не могли бы объяснить свою точку зрения более развернуто?
      61983
      Пока работает, то хорошо. Не работает - начинается дурдом.
      Звонок в тех. Поддержку, не важно с какого телефона начинается с сообщении о задолженности, приостановлении услуг, а заканчивается ожидаемым временем до ответа оператора - 34 минуты 20 секунд... Общение с оператором онлайн, это игра вспомни всё (пин, адрес, фио, мас адрес). Желательно до общения с оператором изучить компьютерные термины и подробные характеристики своего оборудования. Если что-то не вспомнить, заявку на ремонт не примут. Нормальная скорость, доступные цены. Общение с техподдержко...