Плачу за 100 м/c, получаю 40
      Плачу за 100 м/c, получаю 40 скорость ниже заявленной
      12.07.2017
      24.07.2017
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      читать внимательно все условия акций
      Пользовался услугами года два.тариф был 30 мбит за триста рэ. Потом в личном кабинете увидел что на накопленные бонусы могу увеличить скорость до скажем 60 мбит. Но когда это произошло то вернуться обратно уже нельзя. А вместе со скоростью я оказывается перешел на тариф 60мбит и уже за 600 рублей. Это не очень честный момент. Т.к это как обычно оговаривается мелким шрифтом на третьей странице. Так что жаль что так произошло. Виноват сам конечно что не читал внимательно. Но осадочек остался. Пото...
      24.07.2017
      Далеки от качаства обслуживания и заявленной скорости.
      Как хорошо всё начиналось,как много обещений до оформления формальностей, а потом отношение совсем другое. 1.когда я в первый раз обратился за услугами по телефону мне сказали, что для подключения нужен роутер, который стоит 2300р и что я как раз попадаю по акции, могу взять в рассрочку и оплачивать вместе с абонентской платой 2 года. При этом обещали что переезд на другой адрес исключительно для меня будет бесплатным и даже 2месяца бесплатного интернета. (есть провайдеры, не буду называть чтоб ...
      постоянные разрывы
      Почти 2 года был доволен провайдером но вот 1 месяц назад начал вылетать интернет сначала один раз за вечер а потом 10 раз за 1час звонил обращался ни какой сподвижки ни кому ни чего не надо мастера не дозовешся.не советуюююююю на данный момент плюсов нетттттттт. Часто вылетает интернет
      24.07.2017
      Постоянные разрывы, обман, выкачивание денежных средств.
      Отвратительный провайдер. Подключил цифровое тв, один месяц было всё нормально, потом меня отключили (как выяснилось позже - у них произошла ошибка) и месяц я был без тв. Пришёл счёт на оплату - оплачивать я должен был по полному тарифу ( хотя тв не было). Я сообщил о проблеме и попросил перерасчёт они заверили, что ошибок больше не будет и произведут перерасчёт. Перерасчёт произведен не был, хотя следующий месяц я оплатил и следующий месяц я просидел опять же без тв из-за их ошибки, теперь они ...
      24.07.2017
      Отличное качество (ТВ, интернет)
      Пользуюсь уже как 2 года и ни одного отрицательного момента озвучить не могу. Интернет у меня 100 мб/сек. Просто все летает! Такой легкий и беспроблемный провайдер оказался, хотя перед его подключением начитался разного об онлайм- и хорошего и плохого. Спокойно может загрузить и сериалы и фильмы, про онлайн музыку я вообще молчу. Ну, ребят, честно супер! Я рад и тв, хотя его смотрю реже, в основном подруга любит подзависнуть там, так как ей очень нравятся каналы и качество (есть с чем сравнить)....
      24.07.2017
       Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Ооооооочень плохой интернет и ТВ
      Мы меньше месяца уже подключили интернет 100 мбс и тв, но не интернет и не тв не хорошы, никому не советую, не подключайте онлайм, я сам в конце месяца откажусь никаких никаких
      Плохо!
      Люблю поиграть, поэтому подключил онлайм, 100 мб. Сказали что wifi работает на 5 мгц, оказалось что такой технической возможности у них нет) ну ладно, подключил напрямую - разрывы прекратились, но в час пик невозможно лагает. Знаю ростелеком еще по другому городу, поэтому разговора не будет. Прощайте, необучаемые. Телевидение отличное, оборудование хорошее. Все остальное.
      24.07.2017
      С удовольствием пользуюсь услугами.
      Онлайм подключала еще в 2012, с тех пор и обслуживаюсь у данной компании. По мне, так лучше и быть не может! Интернет качественный и скоростной. Не мучалась с ним ни разу, а когда были отключения, всвязи с ураганом, то все сразу восстанавливали без лишних слов. Доверяю onlime 100%, рекомендую для пользования! Надежно, как в танке!
      24.07.2017
       Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Быстрый, доступный инет
      Скорость отличная !! Быстро грузятся сериалы, возможность играть онлайн игры. Ранее пользовался другим пров-ом, играть по номальному не удавалось. Хорошая цена, вежливо обслуживают и не игнорят.