Худший интернет
      Плачу за самый быстрый интернет и тв от онлайм. С тв все норм, но интернет у мен на тел нааамного лучше. Мои неровные клетки уничтожаются и все никак не поменяю из-за нехватки времени провайдера. Вообще никаких скорость ниже, служба поддержки вежливо послали
      24.07.2017
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      только минусы
      Пользовался онлаймом 2 года начале вроде бы устраивало (первые месяцы)после чего абонентская плата стала расти в геометрическом возрастании, платил сначала 550р,через 3 месяца уже 600р и так далее.после звонков оператору,правды не добешься.сейчас подключаю другог провайдера,допекли до предела(на данный момент плачу 850р) плюс только один я так считаю,за 2 года у меня не разу не прирывался интернет воры!
      Постоянно меняют тарифный план
      Пользуюсь услугами этого провайдера с 2011 года, т.е. Почти 6 лет! До 2014 года все было отлично! Потом начались замены тарифного плана провайдером в одностороннем порядке. Все бонусы, которые у меня накопились за столько лет сгорели, потому что, видите ли, у провайдера изменилась политика. Мой первоначальный тариф стал недействительным и был заменён на другой с потерей скорости! В н.м. Опять заменили тариф, потому что я оплатил 50% бонусами, что даёт, оказывается, право провайдеру опять самосто...
      Постоянные разрывы.....
      Раньше пользовался этим провайдером, на другой квартире. Вернулся к нему, слез с другого,хотя всё устраивало. Вернулся к онлайм, плачу тв + инет 1000 с лишним, инет ужасен. Перейду на другого. Крайне разочарован. Тариф какой то улётный, должен качать,а меня постоянно выкидывает. Короче, связь отвратительная и вам не советую. Друзья уже перешли на другого провайдера..... Их нет. Связь и скорость кошмар.
      24.07.2017
      Плохое качество оборудования, и отсутствие реальной техподдержки
      Очень отвратительное оборудование для цифрового тв пульт начал глючить через полгода (громкость не реагирует), внешних повреждений нет, батарейки в норме. Пришлось использовать дополнительно родной пульт от телевизора. Позвонила в техподдержку,мне предложили с этой проблемой разобраться самостоятельно, мол на сайте есть инструкция вот и упражняйтесь. Я повозмущалась, открыла сайт, личный кабинет, а там черт ногу сломиты, только тарифы. Короче платите деньги господа, а все последующие технические...
      632031
      Довольны нашим интернетом
      В нашей квартире этот провайдер служит уже 6 лет! Муж подключал еще до знакомства со мной) и мы ни разу не хотели менять нашего провайдера, скорость всегда классная. Оба сидим с компа и с ноутбука ничего не глючит. Обслуживание хорошее, хоть я и ни разу не звонила сама, но жалоб и недовольств муж также не проявлял никогда. Очень все спокойно, стабильно, ненавязчиво. Я ничего не замечаю, просто мило себе пользуюсь) нравится их бонусная система, пару раз в год оплачиваем ими, очень радует. Плюсы и...
      24.07.2017
       Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Средненько
      Интернет нормальный, но у нас почему то проводят часто технические работы. 1-2 раза в 2 месяца, это меня не устраивает частые технические работы
      лучше предыдущих
      Скорость стабильная почти что всегда. Бывают небольшие перепады, но это не критично. В целом отличный провайдер с доступными ценами. В сравнении с другими он несомненно один из лучших. Я сменил 3 провайдера и остановился на онлайм, пользуюсь 2й год. Стабильно и доступно не ощутил никаких минусов
      27.06.2017
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      [Обман]
      Подключил в июне 2016,постоянно висел интернет,приезжали-меняли роутер и т.д. Внимания особого не обращал,да и деньги были не большие за интернет.в последнее время начали сдирать деньги за обещанный платеж,хотя таких условий по началу не было,оператор ничего не говорила. Прихожу в офис к ним в июне 2017 на арбат сдать оборудование. Так они говорят мне,что срок 18 месяцев не прошел и мне нужно еще им оплатить за несоблюдение условий договора. Так они мне насчитали задолженность 3000 рублей. Имейт...
      partner1985
      27.06.2017
      Уважаемый Онлайм,мой лицевой счет 4384925.
      Проверьте информацию и убедитесь что я не робот и не конкурент,а ваш клиент,который был нагло вами обманут.Спасибо
      Отвратительно !
      Интернет от онлайм нет вообще ! Вместо 70 дают максимум 6-7