Скорость на 20% ниже
      Лицевой счёт №: 4381270,с данным провайдером складывается такая ситуация:по услугам iptv-всё хорошо и стабильно,но по услугам предоставления интернета-всё не очень.у меня тариф-100/50 и если канал отдачи стабильный,то канал получения это что-то-скорость скачет от 30-40мбит/с до 80-90мбит/с,не постоянна,ни разу не было заявленной скорости,скорость катастрофически и постоянно ниже тарифной.при звонке в техподдержку присылают мастера,который по факту является просто монтажником и этот товарищ прост...
      alysyakov
      27.06.2017
      отзыв написан 13.06.2017,а провайдер ответил 27.06.2017,это уже говорит о том,что данному провайдеру на отзывы и реноме- тьфу.а по существу-22.06.2017 провайдер выслал монтажника для проверки скорости и стабильности канала,как всегда монтажник проверил скорость на Спидтесте,а как проверить стабильность -этого монтажник не знает,мной были предложены варианты,монтажник сказал.что Спидтест это просто идеальный тестер и скорости и стабильности и ширины канала,а перед уходом сказал,что подъедет ко мне в нерабочее время и с помощью своих кривых ручек,
      прикладывая их к моему затылку настроит надлежащую скорость интернета.
      Вот такие у них профи.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.
      Худший интернет из всех!
      Постоянные разрывы и сбои!!! Скорости вообще нет! Что бы посмотреть какой то фильм нужно потратить кучу нерв и сил,все советы от тех.поддержке это: перезагрузите роутер никогда еще за два года интерент не работал стабильно! А вот смс о том что нужно пополнить счет у них всегда во время приходят, с этим перебоев у них нет!!!!!! К сожалению до этого не было нормальных провайдеров в доме, сейчас появились! Клиент 4162015 плюсов не существует! Скорости нет вообще, тех. Поддержка ни как не помогает, ...
      Дополнение к предыдущему отзыву
      Отзыв http://www.moskvaonline.ru/rating/onlime/otzyv-624847 к сожалению не могу отредактировать отзыв, поэтому добавлю через новый. Хочу добавить следующее, тариф мне переключили, оказывается у них на эту процедуру уходит до 10 дней. По поводу скорости, да 100мбит проскакивает иногда, но обычно скорость меньше, хотя для работы достаточно, и если что-то скачать надо, тоже хватает. Посмотрим как будет дальше. Пока вроде все устаканилось и нормально работает.
      13.06.2017
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      27.06.2017
      Ответили вам в том отзыве :)
      Скорости абсолютно на все хватает!
      Мы с братишкой одновременно сидим в скайпе- я веду уроки по скайпу ( в одной комнате) он - играет в игры онлайн ( дота, контр страйк).вот! И ни у кого ничего не зависало. Не знаю какими вы там тарифами пользуетесь , лично нам 100 мбит хватает еще как!!! Иногда умудряемся одновременно и сериал на закачку поставить) так что, onlime, ты крутой! Все плюсы нет вообще!
      27.06.2017
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Самый ужасный интернет на моей жизни
      Никогда, слышите! Никогда не подключайте этот интернет. Тарифы не соответствуют цене на миллиард процентов. Операторы настолько некомпетентные что не в состоянии ответить ни на один вопрос. Деньги выложенные на тариф просто уходят вникуда!!!!!! А деньги то не малые!!!!
      27.06.2017
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      2 дня нет домашнего интернета
      Когда подключат сказать не могут,но сильно сожалеют и прилагают усилия,зря к ним подключился.
      Из какого они века?
      100/50 по договору скорость абонент 4559730. На практике на их роутере без своих настроек 65/39 +-5. Таким глупо обманутым себя давно не чувствовал. Будем менять провайдера. Интернет отваливается за 2 часа раза 4 стабильно по 15-20 секунд. Как специалист в области ит делаю вывод, что на системах мониторинга сильно экономят, либо ит-директор просто занимает не свое место. Не надо мне говорить, что надо обращаться в техподдержку - за такими вещами должны следить провайдеры. На то и есть мониторинг...
      Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали ее нашим коллегам.
      Обман и крайне агрессивная реклама
      Сразу скажу я не клиент onlime,что бы мой отзыв не выглядел так называемым происком конкурентов не буду говорить какой у меня провайдер,началось все пару недель назад,позвонили мне с номера +7495***3275 и предложили супервыгодный тариф за 400р в месяц,скорость 100 мб/с,сказали вы можете от своего основного провайдера не отключаться и попользоваться нашим месяц,так сказать сравнить,поскольку был наслышан о не совсем честных методах этой конторы полез в интернет изучать вопрос.по первой же ссылке ...
      13.06.2017
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Отличный провайдер!
      Ростелеком, бренд onlime, подключил наш дом больше года назад. До него был опыт сотрудничества с акадо, билайн, мгтс и 2ком. Он оказался качественней и выгодней. 1. Качество связи стабильное. Сессия держится месяцами без разрывов, за исключением перезапуска роутера при обновлениях микропрограммы. 2. Скорость доступа в интернет честная http://speedtest.net/result/6219748546.png 3. Качественная и недорогая мобильная связь с бесплатными звонками внутри сети ростелекома. Минуты, трафик и смс не сгор...
      27.06.2017
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Постоянные разрывы и хамство
      В москве появились грубияны и жулики!!! Не подключайтесь ни за что!!!! Я пользовался услугами онлайм-ростелеком 9 месяцев из 1,5 лет по договору, платил около 500 руб в месяц, роутер мне дали в кредит, якобы, главное что бы я 1,5 года пользовался их услугами. Но в связи с серьезными семейными обстоятельствам и переездом в другой регион, в котором они не присутствуют, а значит я не могу пользоваться их услугами, пришлось расторгнуть договор, и тут понеслось!!! Сразу же тон изменился работников ко...