"Производители лапши"
      При подключении обещают одно - на деле оказывается другое и притом в сторону удорожания. Или непрофессионализм или умышленное вешание лапши клиентам (т.е. Тупо обман!!!!!!!!!!!!) служба тех.поддержки чисто для демагогии - ничего не решает.
      18.01.2017
      25.01.2017
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Жаль что связались с онлайм!!
      Выбор стоял между билайн, мгтс (причем мгтс, был на прошлой съёмной квартире, были довольны) на подъезде висело объявление интернет+тв 140 программ за 550 руб в месяц... Это и подкупило, в отличии от стоимости в 750 руб +аренда у вышестоящих операторов... Позвонили мы в онлайм, все вежливо рассказали, назначили подключение. Позвонили заранее, мастер вежливый пришел, установил (правда роутер висел как висильник на проводах, его установливать не стали, в мгтс все прикрепили ровно и убрали провода)...
      25.01.2017
      онлайм наживается за счет обмана клиентов
      Предложили настойчиво тв-тюнер в пользование. Убедили, что год бесплатно, а после оплата по тарифу за аренду тюнера, а тв бесплантно. На мой вопрос, смогу ли я после года вернуть их тюнер и использовать свой, чтобы не платить за аренду, используя бесплатный тв сигнал. На что меня убедили , что да. Теперь выясняется, что обязательное условие - пользование более года, тогда этот год не учитывается, а платишь только за несколько обязательных месяцев, то есть платишь по-любому. Я хотела привезти им ...
      Деньги в никуда
      Подключила домашний интернет+тв+ телефония( номер лицевого счета 4488171) по акции за 550 р первый месяц, далее 650 р. Оплатила услуги 19 декабря в сумме 650 р ( хотя за первый месяц оплата должна составлять 550). И уже 8 января (!!!) приходит смс о том, что 9-го заблокируется. Звонок в абонентскую службу- разберемся, ошибочно подключили на платной основе какой-то пакет( ...hd). 15-го января очередной раз звоню- да исправили, да- ошибочно подключен пакет. Перерасчет??? Какой перерасчет?? Нужно б...
      25.01.2017
      Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию - передали её нашим коллегам.
      позитивные впечатления от пользования
      Пользоваться таким провайдером доставляет только удовольствие! Не знаю когда в последний раз звонил в эту тех поддержку, которую набирать и общаться никогда не любил. С появлением онлайм в моей хате ,слава богу, меня от этого избавили. Ребят, а давайте дружно все сюда) советую скорость 100мбит, тариф 100. Были и другие, но они по тише. Вообщем, провайдер для тех кто играет, качает, слушает, зависает 24 ч. И много работает)!
      25.01.2017
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Ужасный Онлайм
      Купив квартиру, выбрал, к сожалению, онлайм. Впарили самый дешевый роутер втридорога(буквально). Скорость он не выдерживает(максимум 15 мегабит). Обращение в службу поддержки результата не принесли. Они даже не перезванивают, просто ставят статус в исполнено. Нет плюсов развод и кидалово!
      25.01.2017
      "веселье длинной в выходные!"
      Перешел с билайна, обещали много чего, качество, скорость, дишман в конце концов. А в итоге жест положенный на клиента. Пришли подключили адекватные ребята к ним претензий нет. У меня подключен тариф 60мбитсек и 2 телевизора дали свой роутер длинк дир825(фу редкостное) все это стоит 750р после ночного нападения на всю эту сеть, на утро оно перестало работать и пчиной тому был роутер который выпал в критическую ошибку, как выяснилось потом залита их косячная прошивка. так и так настраиваемся на к...
      Обманщики
      Постоянно меняется сумма оплаты по нарастающей. Внятного ответа операторы не могут дать. Я звонила несколько раз но мне толком не объяснили куда списываются деньги. Вносим оплату в срок и всегда больше требуемой но дату оплаты не меняют.по началу у них все дёшево а потом тариф дорожает и за аренду роутера каждый месяц сума растет
      Нестабильный интернет
      Пинг нестабильный, интернет довольно часто просто пропадает на небольшие промежутки времени. Скорость большую часть времени находится на отметке 1/10 от заявленной, периодически опускаясь до 1 мб/с. Http://www.speedtest.net/result/5934761771.png такая ситуация для тарифа 60/60 случается с завидным постоянством. При отключенном интернете (при балансе большое количество телеканалов скорость ниже заявленной периодически пропадает интернет
      25.01.2017
      Отключение от провайдера ужасное.
      Был подключен к данному провайдеру некоторое время. Брал в аренду роутер. Перед новым годом переехал на новое место. Ростелекома там не было. Посмотрев на ужасные очереди на сущевском валу, позвонил им и сказал, что больше не пользуюсь их услугами и что после нового года отдам им роутер. На том и решили. Сотрудник обещал мне какой-то ваучер на льготное подключение, если, вдруг, они доберутся до моего нового дома. Приехав сегодня, просидел в очереди 2.5 часа, пытаясь отдать роутер. Сначала работа...