Недобросовестная компания.
      После заключения договорных отношений - интерес к клиенту тут же пропадает. Не несут ответственности за действия своих сотрудников... кормя завтраками, на телефоне девочки - делитанты... И в конечном итоге: ...если что то не устраивает, приезжайте в головной офис или оставьте жалобу на сайте. Никому не советую данного провайдера.
      25.01.2017
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Самый лучший провайдер
      Очень довольна провайдером. За 4 года ни единой жалобы, никаких разрывов, хорошая скорость, удобная оплата. В общем - все прекрасно. Переехала в химки, тут онлайма нет :( а остальные провайдеры оставляют желать лучшего. Онлайм, приходите в химки, левый берег, сразу же подключусь к вам снова!
      25.01.2017
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Два разрыва за месяц
      Первый раз на 2 часа, на второй раз более суток, я не могу себе позволить такую связь. Провайдера сменил, хорошо что сейчас подключение на следующий день.
      20.01.2017
      25.01.2017
      Провайдер не желающий подключать новых пользователей.
      7.01.2017 ул. Молостовых, я оставила свою заявку на подключение к домашнему интерету, мою заявку приняли и сказали, что 9 приедет мастер и все сделае. Прождала весь день никто так и не пришел. После моего звонка в тех.поддержку мне сказали, что по причине поломки оборудования все перенесли на три дня а может на неделю. Я позвонила через неделю, назначили новое время и опять никто не пришел, на мой вопрос о происходящем ответили, что надо жлать. Итог сегодня 20.01.2017 никто так и не пришел. На м...
      Просто 0/10, полный треш
      Если бы мне предложили покончить жизнь самоубийством или продолжить сотрудничать с этим провайдером, я бы выбрал каучуковую)))) постоянные перебои, кормят завтраками насчет улучшения соединения, полнейший хаос и деградация
      20.01.2017
      25.01.2017
      Добрый день! Пожалуйста, расскажите подробнее проблему и подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Хороший провайдер , рекомендую отличная скорость, качество, пользовались года 4 сбоев было за это время 1-2, и быстро решали проблему. Не обнаружила
      25.01.2017
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      постоянные разрывы!! нервов не хватает
      Подключили нет+тв.. Месяц все было сносно, но вот уже неделю 5 мин. Интернета сменяется часом его отсутствия.. Устал звонить в платную службу поддержки,на телефон ушло денег столько же сколько и оплачивал за интернет!! А поддержка сводилась к прослушиванию мелодий и идеями перезагрузки роутера.. Вывод: натуральное мошенничество.. Услугу подключают-говорят одно, а на деле все по-другому совсем.. Их нет!! Узаконенное мошенничество
      Очень хороший провайдер!
      Я не понимаю, почему люди пишут всякий бред про какое-то телевидение? Здесь ведь интернет-провайдера оценивают, не так ли? Сейчас телевизор смотрят, в основном, пожилые люди и инвалиды, прикованные к постели. Да и те скоро перестанут смотреть телевизор, если не прекратится засилье пугачёвой, галкина и киркорова, которые достали уже всех наших сограждан! Современные люди пользуются интернетом, смартфонами и планшетами. Онлайм обеспечивает очень стабильное интернет-соединение, за 5 лет ни одного о...
      25.01.2017
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Все хуже
      Добрый вечер скажите пожалуста что же вы за такой провайдер у нас квартира 2 комнаты в зале интернет работает в комнате уже с трудом а на кухне в ванной не работает вообще отключается и в все ! Звоним в службу поддержки там несут бред поставьте по дальше от телевизора от окна ))) как если у меня интерактивное телевидение ? При чем изначально было все хорошо! Потом начали понижать скорость! Роутер просто ужас ваш! Оформили диагностику если не исправите будем расставаться ! Ни кому не советую онла...
      воры !!!
      Пользуюсь года четыре . Решил отказаться от телевидения , так еще и платить надо ! Жесть ! хамство какое то ! Лохотрон!
      19.01.2017