Подключил и забыл
      Сказать особо нечего. Ни разу не пришлось звонить в техподдержку, всё всегда работало стабильно. Просто работает повышают тарифы(((
      29.01.2017
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Не реагируют на заявления
      Много лет пользуемся интернетом. В середине 2014 года подключили по предложению оператора телефонию. Через месяц поняли, что нам телефония не нужна и неудобна. Сдали оборудование, написали заявление об отключении. Через месяц телефония не была отключена. Написали повторное заявление с просьбой разобраться. Сегодня конец января 2017 года - телефония по-прежнему висит. На заявку по телефону, озвученную в начале января опять не отреагировали. Более того, в личном кабинете указано: тариф 400 р/мес, ...
      27.01.2017
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.
      все ужасно
      Здравствуйте. Пользовались провайдером онлайм больше пяти лет. Началось все с того что нам привезли устаревшее оборудование! На просьбу поставить сразу обновленное сказали что должны попользоваться этим устаревшим оборудованием!!! Через какое то время мы подали заявку и нам поменяли на более новое. Так как у нас подключен интернет и цифровое телевидение платили мы около 650 рублей. По истечении какого то времени мы захотели перейти на более выгодное предложение каторое провайдер онлайм предлагал...
      571954
      27.01.2017
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Работают в первую очередь для клиента.
      Подключался к провайдеру onlime еще в 2013. Помню по началу он слегка лагал, но после моего первого звонка в тех поддержку все отлично работает. И с тех пор ни разу не пришлось жаловаться. Крайне доволен работой компании с клиентами, приятно когда на тебя обращают внимание, а не отмахиваются сообщениями роботами! Скорость интернета очень и очень хорошая, скачать сможете все что угодно. Подключается моментально , пользуюсь с 3х устройств и все просто отлично. И да, также использую возможность опл...
      27.01.2017
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Кошмар!!!!!!!
      Пользуюсь услугами интернета от онлайм уже лет 5. Все было хорошо,никаких нареканий!но!!с декабря 2016 постоянные обрывы связи. Смотреть фильмы на телевизоре просто невозможно. Даже соц сети в мобильном приложении не грузит..звонили в тех.поддержку,все что они могут это:проверьте скорость на спидтест ,ой такая низкая?!к вам завтра придет тех.поддержка .приходят два мужика,вставляют мой кабель себе в устройство и о,,чудо!там 100 мб. В то время как на всех моих устройствах не больше 35 мб..они смо...
      Беспроблемный провайдер
      Я не любитель разбрасываться деньгами налево, направо и именно по этой причине я пользуюсь таким провайдером, как онлайм. Правильно, кто пишет что онлайм - честная компания и с очень даже качественным интернетом. Скорость такая, что фильмы качаются практически мгновенно, намного быстрее, чем у др. Провайдеров это факт! Моя сестра также подключилась к телевидению и по ее словам , все настолько же отлично и беспроблемно. Онлайм не жадный и в плане возможности оплаты баллами , очень экономно выходи...
      26.01.2017
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Неколько лет клиент онлайм, работали более-менее сносно, обращения в техподдержку раньше приводили к устранению неполадлок. В поледние два месяца постоянные обрывы на час, 15 мин и т.д. Вне зависимости от времени суток, нет доступа, сниженнная скорость. Обращения в техподдержку не дают результата быстрый дозвон в техподдержку (который не решают все-таки проблему) скорость ниже заявленной, часто нет доступа
      26.01.2017
      хамство и обманы.только обещание.
      Аферисты!!!услуги не оказывают даже на 20%от заявленого!!!не вертел им. Ноль очё не много
      25.01.2017
      Добрый день! Пожалуйста, подробнее расскажите проблему и подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Худший провайдер нашего города, даже Окадо в +100500 раз лучше!
      Всем привет, ребята все работало шикарно, пока в один прекрасный день я не перешел в клуб кулебяки, и настал полный ад! Онлайм дает сбои на протяжении недели каждый день!!! Вечером обычно, почему я решил написать этот отзыв, потомоу что я на 110 минуте забиваю гол, веду 3-2 в ултимейт тим, крч, я не хочу ни чего писать, интернет онлайм или росттелеком это все одна фигня, полная г, никогда в жизни не подключайтесь !!!! Одни разрывы!
      [Обманывают] в открытую
      обманывают в открытую не каких
      25.01.2017
      Добрый день! Пожалуйста, расскажите о проблеме подробнее и подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!