Придраться не к чему
      Достаточно высокоскоростной и качественный провайдер. Вот уже 3,5 года наблюдаю за работой своего интернета и , в принципе, придраться мне не удалось. Заявленная скорость- постоянна, цена очень устраивает, существует и бонусная система оплаты. Вообщем до 5-ки дотягивает. Я рад!
      07.02.2017
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Меняют условия тарифа в одностороннем порядке.
      Внезапно пришла смс с треованием оплатить более крупнуую, чем обычно сумму. Оказалось, что компания молча, тихо повысила плату по тарифу. Опубликовала обьявление у себя на сайте об этом, пользователей при этом уведомить нужным не посчитав.
      07.02.2017
      Добрый день! Оповещение было опубликовано на сайте.
      Некачественные услуги
      Пользуюсь услугами провайдера уже несколько лет, сначала действительно все устраивало и качество было прекрасное, но, видимо жадность ослепляет. Сначала снизилась существенно скорость интернета, затем я обнаружила, что из пакета телевидения убрали значительное количество каналов, и это я узнала совершенно случайно, без каких-либо уведомлений со стороны провайдера. А теперь вот уже несколько месяцев проблемы с телевидением, просто черный экран и приставка не реагирует ни на какие манипуляции. Выз...
      07.02.2017
       Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.
      Ложная информация
      Не пользуйтесь услугами провайдера. Обман, недостоверная информация и некомпетентные операторы плюсов никаких одни минусыw
      06.02.2017
      07.02.2017
       Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Сегодня подключили, завтра расторгаю договор
      Сегодня подключили великолепный онлайм, звонили на протяжении полугода и предлагали всякие акции, в итоге подключил. Проверил соединение при монтажнике - работает, вернулся к компьютеру через 4 часа - не видит сеть ни в какую. Позвонил в техподдержку, сказали у вас на линии все хорошо, обратитесь в поддержку вашего ноутбука. Что с ноутом могло случится за 4 часа??? Отвратительный сервис и абсолютно некомпетентная служба поддержки!!! Номер счета 4511958
      02.02.2017
      Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам. Приносим вам свои извинения.
      Самый не клиентоориентированный провайдер
      Являюсь клиентом провайдера более 7 лет. За эти годы, столько раз обращалась с жалобами, что не передать. Поменять провайдера не могла, т.к. Дом подключен был только к онлайм и мгтс. Так вот, связь отвратительная, даже при скорости 60! И при том что наша семья пользуется гаджетами, мы не скачиваем большие объёмы. Меняли телевизор, пришлось поменять приставку, она стоит дороже, но имеет пассивные функции. За что платишь- не понятно. Несколько дней назад, позвонила в клиентскую поддержку, говорю х...
      Хорошо
      Хорошо хорошохорошо хорошо
      02.02.2017
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Постоянные разрывы и скорость
      С этим провайдером уже давно, сразу скажу... Провайдер как автомобиль ягуар со спущенными колесами: дорого! Всё красиво! Шикарно! Богато(это ж ростелеком) но ни как не едет, но вот не хочет и всё! Смотришь онлайн сериалы как по телевизору, с остановками на рекламу! Но в нашем случае эти остановки это тупо упала скорость... Завтра отключусь обещанный платёж карта в телек скорость стоимость клиенториентированность
      02.02.2017
      Лучший провайдер нашего города!
      Спасибо мастерам onlime! Сломался декодер (cable in) и я позвонил, вызвал мастеров, которые незамедлительно приехали и заменили старый декодер на новый, проверили на месте, теперь всё работает прекрасно! Благодарю onlimeза оперативность и работу профессионалов! С уважением к вам -ветеран труда и мвд рф и.н.хасаньянов.
      02.02.2017
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Конец терпению
      Номер счета 361 15 84, пользуюсь не менее 5 лет, собираюсь отказаться от услуг! Скорость такова, что в соседней комнате айпадом и мобильником пользоваться невозможно! Меняли недавно роутер - без изменений! В службу поддержки который день дозвониться невозможно! Конец терпению!!!
      01.02.2017
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам. Приносим вам свои извинения.