доступен для каждого
      Всем привет, мои хорошие! А я очень довольный пользователь, с хорошим интернетом у себя дома.) в моем случае провайдер не лажает ни в коем случае (ттт). Читаю проблемы других и честно не верится. Но все же мое мнение о компании пока на положительной стороне, поэтому ловите отлично за работку!
      07.02.2017
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
      Лукавый провайдер.
      Будьте внимательны при заключении договора с этим провайдером. Бесплатный роутер и tv-приставка только в случае сохранения верности данному провайдеру. Со мной автоматически был разорван договор поскольку я некоторое время не пользовался их услугами и в результате, после возврата оборудования (в отличном состоянии и даже с пленками) мне за все время бесплатного пользования начислили 2 376 руб. Пользоваться их интернетом перестал т.к. У меня параллельно был подключен интернет от мгтс, у которого ...
      07.02.2017
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Подключают обещанный платеж, когда его не просят
      Несколько лет работала с онлаймом, заменив акадо, была очень довольна. Потом супруг перешел на мгтс, стала работать с новым интернетом, тоже без проблем. Когда нужно было сделать интернет дяде-инвалиду, я сразу обратилась в онлайм. Дядя подписывал договор без меня, но, к сожалению, дал мои паспортные данные и телефон. Как оказалось, там навязана услуга автоматического подключения обещанного платежа. В августе дядя попал в реанимацию, когда я первый раз получила смс о том, что мне зачем-то подклю...
      супер технологичный и мощный
      Интернетом я очень доволен, скорость просто мощная! Не бывает неожиданных сбоев и неурядиц, всегда все на высоте. Я просто обожаю свой инет и не знаю другого провайдера, который может потягаться с онлайм. Тариф всегда онлайм кайфовый!
      Всё хорошо
      Нареканий никаких быстрый дозвон в техподдержку. Вопросы решают сразу дороговато относительно других провайдеров
      Худший провайдер
      Сплошной обман,акции акции, а в итоге обман!некомпетентные сотрудники, лишь бы обмануть, не предоставляют достоверную информацию. Нет плюсов одни минусы
      06.02.2017
      07.02.2017
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета и подробнее расскажите о проблеме. Заранее спасибо!
      Худший провайдер нашего города!
      Скорость интернета ниже заявленной, не говоря уже о качестве цифрового тв. Оно отвратительно. Давно бы поменяла провайдера, но вынуждена пока выплачивать деньги за приставку. Это еще один минус. На самом деле, когда вы выплатите все деньги за приставку, то не будете платить абонентскую плату меньше, поскольку к тому времени тарифы подорожают. Лучше все время платить аренду, зато в любое время есть возможность сменить провайдера. На сайте вывешены изменения тарифов, но при этом не указаны новые ц...
      07.02.2017
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.
      Онлайм не подкачал
      Всем добрый вечер. Хочу написать добрый отзыв в защиту провайдера. Я подключен к нему уже 5 лет, все отлично работает без проблем. Не столкнулся ни с одним неприятным казусом ни разу! Интернет просто летает за невысокую сумму по тарифу. Я просто рад , что когда-то мне советовали и я послушал этих людей. Онлайм не подкачал! Отличная скорость и оправдывает свои деньги
      Провайдер нормальный.
      С этим провайдером уже больше 5-ти лет,все работает отлично. Все бы ничего,но с декабря-месяца интернет просто ужасный. Каждый день вылеты,постоянно какие-то разрывы. А в начале этого месяца просто полнейший мрак-интернет может спокойно выключиться на целый день. На заявку из личного кабинета отвечают одно и то же:позвоните в службу поддержки. Звонить смысла нет,ибо они как обычно либо будут говорить,что у них все хорошо ,а у вас плохо,либо будут заговаривать и во время разговора все нормально с...
      Худший WiFi в мире
      Худший wifi который я видел в своей жизни
      06.02.2017