история общения с провайдером Он лайм
      Здравствуйте. Расскажу свою историю общения с провайдером он лайм. 30.01.17 в 14.05 позвонил в отдел подключения данного провайдера, после проверки адреса мне говорят, что все хорошо подключение возможно, мы обговариваем дату и время прихода монтажника, все согласовано. Заявка принята. 31.01.17 я расторгаю договор с провайдером, которым пользовался до этого и вот в этот же день 31.01.17 в 20.00 мне звонят от провайдера он лайм и говорят, что подключение не возможно, так как по данному адресу отс...
      01.02.2017
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      провайдер крут! лучший!
      Интернет просто отличный - качество связи, без лагов, круто качает фильмы и грузит все что угодно. Удобный сервис во всем, обслуживают также отлично. Являюсь клиентом более трех лет и не вижу причин перехода на другой. Качество связи, удобство, постоянство
      01.02.2017
      Добрый день! Спасибо за отзыв!:)
      Дорого медленно не стабильно
      Пользуюсь услугами 6 месяцев, постоянно прыгает скорость постоянно падает соединение, постоянно медленная зачаска в общем по возможности выбирайте другого провайдерра быстро подключат медленно не стабильно, плохая подднржка
      31.01.2017
      Забудьте про wi-fi вечером и в выходные
      Два года пользуюсь данным провайдером. Первый год все было хорошо. Как только переехал на другое место жительства начался сущий ад. Вечером (а в выходные и днем) скорость по wi fi достигает невероятных 0.5/0.5 мб/с по приему и отдаче (при том, что плачу я за 100). Раз 5 вызывал мастеров, с результатом 0. Все рьяно валили на роутер, который сами же и предоставили при подключении. Иными словами, лгут и не краснеют, режут скорость до 0 при мало-мальской нагрузке на сеть. Крайне не советую связывать...
      Сначала было всё хорошо.
      Подключил онлайм после опыта использования интернета от мгтс. Первые месяцы все работало просто отлично, особенно на фоне использования интернета от мгтс так вообще было небо и земля. Но уже больше месяца как наблюдаются ухудшения скорости и частые разрывы в вечернее время. Техподдержка утверждает, что это из-за внешних факторов и онлайм здесь не при чем. (но почему этого не было раньше и почему только в вечернее время это происходит?) в любом случае, терпеть это не собираюсь, и если будет это п...
      31.01.2017
      Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам. Приносим вам свои извинения.
      превосходная скорость, провайдер огонь!!
      Онлайм превзошел все ожидания, не думал что мне так понравится им пользоваться. Подключился через подругу , просила очень, говорила мне понравится, а ей за это будут еще и бонусы. Ну, ок я выбрал онлайм (когда переезжал из общаги). Реально, скорость порадовала и качество самой связи тоже нормальная. Затем я подключил и брата и мне также подарили баллы, которые я еще не использовал- жду своего д.р. , март близко) одним словом- провайдер огонь, все круто все вежливые не хамит никто
      30.01.2017
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Не работает интернет начиная с 23:30
      Последние две недели постоянно перебои в работе интернета.особенно после 23 часов.интернет постоянно обрывается.а после 00 вообще не работает.в чем может быть проблема? Все устраивало до этих сбоев сбои в работе ночью
      30.01.2017
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Бессовестный провайдер нашего города!
      Подключила онлайм по причине того, что дом не имел связи с другими интернет провайдерами. В пакет тарифа входила телевидение и интернет за 650 рублей (жракое лето но точно не помню) первые 3 месяца- 299 рублей. Вскоре мне пришлось переехать и естественно нужно было расторгать договор, что я получила? Я привезла все оборудование в целости и сохранности (в идеальном состоянии), и заплатила 2024 рубля !!! Когда мне выставили сумму , была немного ошарашена. Оказывается по условиям договора , если я ...
      30.01.2017
      хамское отношение и низкое качество
      Интернет падает с завидной регулярностью . Качество услуги низкое их нет хамство и поломки
      30.01.2017
      Испортили настроение, не успев начать сотрудничество.
      Сегодня мне на позвонили из данной компании и предложили услуги. Бесплатный роутер, 400 руб в месяц (по акции). Та же цена, что и у моего нынешнего провайдера. С обещаниями работы без сбоев и так далее. Так же мне сказали, что если мне не понравится, я могу отказаться от роутера. Оставили контактный номер. Однако, прочитав условия акции, я поняла, что в случае расторжения договора я должна буду выплатить разницу между ценой по акции и без нее (100 рублей в месяц). Я понимаю, что продавец по теле...