Образцовый провайдер
      5 лет пользуюсь услугами онлайма. Скорость соединения соответствует тарифу, соотношение цены и качества меня более чем устраивает. Отключений по вине провайдера не припоминаю. В техподдержку за всё время обращался всего один раз (отключился интернет из-за проблем с моим роутером). Было это в выходной, тем не менее дозвонился быстро, проблему нашли и подсказали решение в течение минимального времени. Полностью доволен. Заявленная скорость, соотношение цена/качество, тех.поддержка абонентов.
      10.10.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      13.10.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      качество упало
      Жили в одном месте,и подключили интернет онлайм без тв(всё нормально было)...перехали на другую квартиру в этом же районе в 5 минутах хотьбы,и перенесли ту же самую линию туда же без тв...теперь скорость упала--даже 2 компьютера не тянет --пинг скачет до 4000,фпс 9-30 (30 с натягом), хотя платим 500 руб. В месяц за скорость 60,которой и 10 не набегает. Если в течении 2-х дней так всё и останется я вам подарю,уже оплаченные вперед 500 р.,но уйду к другому провайдеру в данный момент не наблюдаю ск...
      13.10.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию - передали нашим коллегам. Заранее спасибо!
      Интернет умер
      Живу в чертаново центральное. Интернетом от онлайм пользовался 2 года - проблем не было никаких. Но сейчас постоянно идут разрывы. Тех.поддержка - надо отдать им должное - реагирует моментально. Приезжают уже на следующий день, но ничего сделать не могут. Меняли и провод и оборудование - все равно интернет рвется постоянно. Скайпом пользоваться и смотреть видео стало просто невозможно. Итог - меняю провайдера. Реагируют оперативно ничего исправить не могут
      13.10.2016
       Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Евгений
      28.10.2016
      А фигли толку вам от номера его лицевого счета? Хоть у кого-то хоть что-то изменилось в лучшую сторону?
      Высокое качество интернета
      Отличный интернет у провайдера онлайм, я пользуюсь им около 3х лет. Все цифры соответствуют действительности, я о скорости и стоимости- стабильные мбиты. По тарифу я всегда получаю свои 100 мбит/сек. Связь не срывается и никуда не пропадает, все устройства дома у меня (комп, лап топ, мобильный)всегда с инетом.
      Евгений
      28.10.2016
      Балабольство и реклама
      Скорость ни к черту.
      Скорость вроде ничего когда спидтестом измеряю по вифи 45/50 из 60. На компе 50/55 м/б сек.но,есть одно но.на планшета или смартфона пока загрузятся соцсети или гугл надо ждать 20-45 сек. С мобильного интернета 5-10 сек.раньше звонил в компанию они говорили,что разрыв кабеля,после ремонта поменяли кабель и такая же ситуация.надоелоооо прекрасный и вежливый персонал. Интернет никакой и дороговато
      Подключил и ни о чем не жалею
      Я долго не мешкался к какому провайдеру подключаться. Просто увидал у друзей качество их тв. Собственно подключился и не изза интернета, а именно для того, чтоб иметь возможность смотреть тв программы в высоком качестве. Подключился и совершенно не разочарован. Одни плюсы, все очень устраивает
      нервы здают
      Подключаю компьютер и телефон и все!)))))начинается тупизм))))))так людей обманывают,я в шоке!устал звонить и разбираться!и самое главное что проблему решить не могут!(((отключаться придётся!для доверчивых интернет!не обещайте того,что не можете сделать!
      Тупость маркетологов
      Я пользуюсь услугами провайдера onlime достаточно давно, крайне редко бывают проблемы с ними и в целом я вполне удовлетворён качеством как связи, так и возможностями личного кабинета и в целом всем остальным.. Но! Некоторое время назад стали поступать телефонные звонки рекламного характера: типа мы вам хотим.. Бла-бла-бла... предлагают такой же тариф как и у меня сейчас за те же самые деньги и наотрез отказываются сразу сказать какой это оператор - лишь после пересказа тебе в трубку заученного р...
      04.10.2016
      Добрый день! Если вас беспокоят наши коллеги - просто сообщите номер телефона, на который поступают звонки. Заранее спасибо и приносим свои извинения!
      Худший провайдер нашего города!
      Больше сил нет! Сколько лет пользуюсь онлаймом, все было хорошо, пока не вмешался ростелеком. Каждый день какие-то неполадки с сетью, скорость не соотвествует заявленному тарифу, вечно все плохо грузится. Раньше я не звонила в службу поддержки, а теперь по два раза в месяц и это при том, что ничего не меняется. Всегда в неполадках интернета виноват роутер, сам ноут или какие-то другие обстоятельства у них их показатели показывают что у вас с интернетом на линии все хорошо, ну конечно! Сегодня бы...
      04.10.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      "Развод" по новой акции 2 в 1 Максимум выгоды Стартовый
      Никогда ранее не пользовался никакими услугами онлайм. Решил подключить цифровое тв и интернет по акции 2 в 1 максимум выгоды стартовый, предварительно все выяснил через сайт и операторов что необходимо и какие условия подключения. Несколько раз созванивался с операторами онлайм до подключения, выясняя какие мои действия. Сегодня, по ранее данной заявке, мне подключили интернет, после чего связавшись со службой тех.поддержки для активации смарт карты и подключения выбранного мной тарифного плана...
      04.10.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать данную ситуацию и исправить неполадку. Заранее спасибо!