Отвратительный сервис
      Являюсь клиентом провайдера онлайм более 5 лет. В свое время была оформлена аренда оборудования (рассрочки тогда не было у них). Все устраивало, пока не наткнулась на проблему, которую мне так и не помогли решить. Планируем переезжать на время (где-то на полгода). Позвонила провайдеру, спросила - можно ли как-то приостановить оплату услуг на время? На что мне ответили, что у меня два варианта - либо ехать черте куда сдавать оборудование, либо через полгода оплачивать задолженность за аренду обор...
      04.10.2016
      Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.
      в первый день...
      Сегодня подключили онлайм-ростелеком тарифный план онлайм-100 ))) это жесть! Замерил скорость: входящее соединения 2 мбита, исходящее 1,5 мбита))) и это при 100 заявленных...в первый же день после подключения! В техподдержке несут какую-то чушь и предлагают прислать специалиста в течении 2ух суток... Делайте выводы! Категорически не рекомендую никому этого провайдера! вруны типичные. Я потратил время, ждал монтажников и получил в итоге за свои кровные 2 мбита) 3g быстрее работает, чем это фу.
      04.10.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      справляется со всеми задачами
      Я пользуюсь услугами этого оператора исключительно в рабочее время, т. К. Модем мне нужен только для пользования на работе. У меня есть и проводной интернет, и мобильный на ноуте от др. Провайдера. При загрузке страниц, я не чувствую глобальной разницы между этими двумя провайдерами. А вот зато когда видео пытаюсь посмотреть, то тогда дааа. В общем, я доволен работой этого оператора полностью! Вот вам мой адрес и договор. N 3619935 ковров переулок, дом 4 стр. 1
      30.09.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      30.09.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Прекрасно работает!
      Интернет не сбоит, пропадал всего несколько раз, и то на довольно короткий промежуток времени… скорость действительна заявленной, плюс к тому есть смс уведомления и возможность проплатить в течении неск. Дней после того как у вас заканчиваюстя деньги без отключения и понижения скорости соединения! В целом нареканий нет! Без минусов
      29.09.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      30.09.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Облапошивание клиентов
      Год назад уговорили изменить тарифный план и установить декодер с пакетом твой стартовый. Декодер сломался, месяца не прошло, сообщил об этом, его не починили. Теперь спустя год требуют оплаты либо 1500 руб., чтобы изменить тарифный план, либо платить еще полгода по 125 руб. В месяц и только потом получить возможность расторгнуть договор. В результате меня нагрели на 750 руб. Не связывайтесь с этой рейдерской компанией!
      04.10.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      [Ужас] полный
      Интернет плохо работает,очень легко может присоединиться кто угодно,каналы для взрослых если вы посмотрите их к вам приедут сотрудники полиции возьмут вас на заметку,тогда зачем их показывают? Я плочу 1800 и за свои же деньги я получаю проблемы.интерактивное телевидение тормозит все время надо перематывать.короче фу. . Плюсов нет интерактивное телевидение не тянет так же интернет.если посмотрите и канал для взрослых приедут сотрудники полиции.
      30.09.2016
      Добрый день! Давайте разбираться. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать проблему и решить её. Заранее спасибо!
      Минусов нет? Вы прикалываетесь?
      Один из самых отстойных, с точки зрения обслуживания, сервисов что я когда-либо использовал. Проблемы со связью решаются кое-как, для возмещения необходимо писать какие-то заявления. Смысл платить 1000 р за подобного рода качества не вижу, ищу адекватного провайдера, посоветуйте, пожалуйста! Отсутствуют частоту проблем с соединением по меркам 2016 года можно отнести к регулярным. Интернет стабильно минимум раз в месяц пропадает дня на 2. На данный момент подобное происходит уже 5 дней. Телевиден...
      надежный
      Мой провайдер-онлайм! Надежность (бесперебойность)очень высокая, скорость, цена. Компания крупная, тех. Поддержка - дозвониться легко. Скорость зависит от тарифного плана и для интернета вполне достаточна. Цена практически равная на равные скорости трафика. Личный опыт - 5 лет. За все время 1 раз не было инета на несколько часов, когда переходил на новый номер.рекомендую и цифровое телевидение. Успехов!
      28.09.2016
      30.09.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      не профессиональные мастера
      Попрасил подключить айпи камеру отказали нет мастеров сказали ок нет специалистов
      28.09.2016
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
      30.09.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета - постараемся исправить данную проблему. Заранее спасибо!
      лучший интернет и тв.
      Лучший интернет для нашей семьи, потому что вечерами мы все можем сидеть за ним и скорости зватит на всех (даже на гостей)). Действительно, скорость отличная, как говорят и пишут о ней многие. Также мы с семьей любим ваше телевидение. Большой спектр каналов в хорошем качестве! Быстрота и качественность
      27.09.2016