Жаль потраченного времени
      20.09.2016 оставил заявку в телефонном разговоре о подключении интернета онлайм. Выставить счет, создать учетку и прислать кучу писем - оплатите внесите.... Не поленились. И слава богу, что я ничего не оплатил! 26.09.2016 приезжает мастер. Посмотрел, на обстановку и произнес. Я просверлю вам дыру, затяну провод, отмотаю сколько надо и уйду. А дальше по плинтусам давайте сами. Это мол не его работа. Я сразу позвонил в компанию, на что мне ответили что это дополнительная услуга и она стоит еще 250...
      30.09.2016
      Добрый день! Это не дело, давайте разбираться. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      В общем неплохо.
      Провайдер неплохой, но для меня дороговато. Скорость нормальная, техподдержка быстрая минусов нет.
      30.09.2016
      Добрый день! Мы стараемся разрабатывать гибкую тарифную линейку, надеемся, скоро и вы подберете удобный для себя тариф :)
      Плохое качество связи с серверами европы
      Не каких проблем с работой интернета, обрывов нет, скорость как у всех не хуже не лучше, подключили быстро, сервис тоже весьма не плох, но очень плохое соединение с европой, идет постоянная потеря пакетов, не знаю с чем это связано но именно с европейскими серверами работать последнее время стало просто невозможно, надеюсь исправят либо что то поменяют.
      30.09.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета - постараемся исправить. Заранее спасибо!
      Не хотят консультировать
      Переехал в квартиру где уже был этот провайдер. Имя на кого договор оформлен не было. Номер договора знал. Воткнул шнур в компьютер, интернет не заработал. Воткнул в роутер, не заработал. Позвонил в поддержку, в итоге меня отказались проконсультировать по вопросам: 1. Как мне настроить компьютер чтобы интернет заработал 2. Как мне проверить работает ли роутер. После уговоров, дали ip роутера для проверки, который оказался неправильный. В итоге с телефона зашел на сайт производителя роутера, пров...
      30.09.2016
      Добрый день! Не похоже на качественный сервис, который мы предоставляем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      плохо
      Оставил заявку на подключение. ,девушка оператор ответила,что мне перезвонят в течении 2х часов.но на протяжении многих часов не было.попытки прояснить ситуацию три раза общался с грубияном,типа отстаньте и ждите много заявок,на следующий день вечером после 5 6 звонков к операторам у меня приняли заявку и выслали смс что самое интересное моя заявка не зарегистрирована была ранее больше суток.ужас.в этой компании есть неродивые люди относящаяся к своей работе спустя рукова
      30.09.2016
      Добрый день! Это не дело, пожалуйста, укажите номер вашего лицевого счета, который вы получила при оформлении заявки на подключение. Заранее спасибо!
      Онлайм- самый надежный
      Пользуемся данным провайдером уже практически 4года, провайдер за это время ни разу не обрывал связь и не выбивался из строя. Интернетом я полностью удовлетворен, скорость наилучшая! Качественно и надежно обслуживают нас уже сколько лет. Подключены по адресу: г. Москва, ул. Площадь победы, дом 1д № договора: 3472638 стабильность, надежность, качество интернета нет
      30.09.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Самая "крутая" техподдержка
      Я была подключена к онлайм много лет. Пока ничего не сломалось, вроде все было в порядке. Но стоило только начаться проблемам как техподдержка показала себя с не лучшей стороны. Они могут помочь только если ты сам специалист, и они это понимают, а обычному населению они не помогают - просто хамят и издеваются. В итоге я промучилась несколько месяцев и сменила провайдера, который сразу мне определил в чем дело и помог это устранить.
      30.09.2016
      Здравствуйте! Искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, нам необходимо это для аналитики и передачи данных руководству. Заранее спасибо!
      самый модернизированный провайдер города
      Всем здорова! Пользуюсь онлайм не так давно,но уже успел заметить, что он очень модернизирован и удобен. Скорость, да, просто летает. Думал, что до россии еще не дошел инет как в штатах или европе,например но теперь есть на кого ориентироваться. Естественно, не прямо как там, но уж точно лучше многих здесь! Пользовался др. Провайдером, так просто на каждом шагу были разочарования. Здесь все пока ок, рад за такую компанию, что у нас в стране идет развитие сетей и связей!ну, вообщем вот.
      23.09.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      04.10.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Отличный,честный провайдер
      Ничего плохого за провайдером ни разу не замечал. Пользуюсь 2 года, все в порядке. Стабильная и дикая скорость, что помогает мне качать огромные файлы и куча всего другого. Вежливые сотрудники, которыене раздражают и не навязывают. Все культурно и очень даже ответственно. Спасибо за хорошую работу.
      22.09.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.
      04.10.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Постоянные разрывы , работы, и обещания(которые остаются обещаниями)
      Был подключён провайдер онлайм , скорость интернета в разы ниже заявленной, видео виснет... На жалобы и заявки исправить следовали обещания прислать специалиста, однако так никто и не приходил... Всвязи с чем пришлось распрощаться с провайдером...
      04.10.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета для аналитики ситуации. Заранее спасибо!