Телефонное хулиганство
      Постоянно названивают на мой сотовый с глупыми вопросами и навязчивой рекламой, хотя я никогда не был их абонентом. С разных номеров, беспокоят и в выходные, и поздним вечером в будни, причём хитрят и в начале разговора не спешат называть компанию. Просьбы больше мне не звонить игнорируют. Можете проверить, жалобы на телефонное хулиганство со стороны онлайма высказывают даже его собственные абоненты на форуме! Не рекомендую иметь дело с этой компанией при таком хамском отношении к людям. Телефон...
      22.09.2016
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      04.10.2016
      Добрый день! Если вас беспокоят наши коллеги - просто сообщите номер вашего телефона. Заранее спасибо!
      Проверенный и надежный
      Радует быстрая реакция тех поддержки и скорость. Это основные приемущества провайдера и по этой причине я все еще с ними 3й год. Самый надежный и проверенный провайдер!
      22.09.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.
      04.10.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      спустя три года у вас задолжность
      Три года назад покинул этого провайдера. Сегодня звонок на мобильный. дайте денег, так как у вас задолжность хотя полтора года назад опять предлагали свои плохие и мошеннические услуги. До какой низости и душевной нищеты нужно докатиться . Чтобы от своих бывших клиентов требовать несуществующие долги. В надежде что за такой срок мы мы могли забыть о том что всё уплатили. Думаю. Что рано или поздно этим хитроумным онлаймовцам дадут зтот срок!
      04.10.2016
      самый самый!!! И вранья о провайдере не потерплю!!!
      Свои самые положительные отзывы онлайм, заметьте, заслуживает и получает за скорость интернета. А все остальное- это фу, что льют на него психически неуравновешенные и подставные люди... Я пользуюсь (и буду пользоваться) провайдером, подключенным мною 5 лет и уж поверьте мне, таких проблем, о которых здесь пишут, ну, просто не бывает! Скорость- одна из самых лучших по городу, не лагает, не сбивается. Что же касается обмана компании клиентов, так это вообще сплошная клевета. Зачем столько врать??...
      21.09.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      22.09.2016
      Психически неуравновешенные?)))) Забавно ))) это тоже ваши маркетологи Онлайм так считают и забывают сказать)
      Желаете проехать со мной в офис Онлайм для написания заявления о предоставления мне документов по которым с меня вымогают деньги?
      22.09.2016
      Хотя судя по вашему комментарию Вам и ехать не нужно)) Потому как вы сотрудник компании Онлайм))) и даже более того не исключаю что вы женщина с которой у меня и состоялся разговор о ваших гениальных маркетинговых ходах. ) и так как вы не клиент ориентированы то априори не мог закончится разумно для обеих сторон) впрочем ничего страшного. Я найду время в своём плотном графике и заеду в Ваш офис для написания заявления о предоставления мне копий документов по которым Онлайм вымогает с меня деньги как и запись переговором вашего менеджера который скрыл полную информацию. Далее стандартная процедура передать документы в юридический отдел чтобы внимательно все почитали и вывели неточности  чтобы составить иск в суд. Раз по культурному решением вопроса в компании Онлайм никто не занимается.
      И что то мне подсказывает что таких вот "не информированных"=введённых в заблуждение масса
      04.10.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв.
      Мошенники
      Навязанная услуга акционного телевидения в итоге выливается в поборы за оборудование которое становится платным если сдаётся досрочно. При попытках урегулировать ситуацию указание что вот там то мелким шрифтом все было указано а менеджер по телефону физически не может рассказать полностью об акции. То есть между делом запамятовал сказать что после года использования рекламного(и оплаченного) продукта при отказе от дальнейшего использования с вас требуются деньги за год использования этого оборуд...
      04.10.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета для аналитики ситуации. Заранее спасибо!
      11.10.2016
      Да на здоровье 3763314.
      Ваш псевдоспециалист уже разговаривал со мной о ваших гениальных маркетологах обманщиках, со словами "ну вы же должны понимать".
      Исподтишка меняют стоимость архивных тарифов
      Инет нормальный, но жуликоватый. Отношение к клиентам плохое. Втихаря на сайте пишут новость о повышении стоимости архивного тарифа и меняют... Стабильная скорость, разрывов нет. плохое отношение к клиентам, мухлеж с тарифами.
      20.09.2016
      04.10.2016
      Здравствуйте! Мы разрабатываем тарифы для всех, надеемся, что и вы найдете тариф, который подходит именно вам.
      Всё хорошо.
      Стабильная скорость. Никаких проблем с оплатой через сбербанк. Скорость стабильна. Техподдержка не понадобилась ни разу. Не обнаружено минусов.
      20.09.2016
      04.10.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Интернет хороший, технические специалисты остовляют желать лучшего
      Добрый вечер, столкнулась с проблемой в онлайм, при подключении, интернет стабильно летает по 5-6 раз на дню, неоднократное обращение в службу тех. Поддержки результатов не давало, присылали специалистов которые находил проблему где угодно, и комп у меня кривой, и антивир у меня плохой, в итоге эти кхм, специалисты, установили мне гениальную программу, которая показывает, вот, ваш антивир грохает интернет. Или любимая отговорка, мы приехали, интернет есть, проблема не выявлена, промучалась я так...
      04.10.2016
       Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Обманывают пользователей
      При подключении договорился на тариф 3 месяца 100мб за 150 в месяц - подключили за 750 спросил с них, в ответ сказали, что прослушают разговор и через 5 рабочих дней ответят, а пока можете положить 100 рублей чтобы продлить на несколько дней. 100 рублей положил, ответ онлайм: на вашем счете недостаточно средств для активации услуги. Скорость ниже заявленной в техподдержке дают бесполезные советы бюрократия и волокита при решении финансовых проблем названивают и предлагают услуги, даже если проси...
      04.10.2016
      Отвратительный провайдер и ленивая техподдержка
      Нет доступа к интернету начиная с 16.09.2016 по звонку в техподдержку никакой четкой информации о сроках решения проблемы получить не могу, отвечают что ни чем не могут помочь и мне просто необходимо ждать дальше. Мною было оформлено 2 заявки (номера узнал непосредственно по звонку в техподдержку) 16.09.2016- в районе 10-11 часов утра была открыта заявка №3635444 сообщение о закрытии заявки пришло в 12:24 того же дня, после чего интернет проработал менее 12 часов и снова отключился. 17.09.2016 в...