Пожар
      При пожаре сгорело оборудование провайдера в подъезде.обещали сделатьть за три дня.сегодня сказали что это займет 2 недели.ну что ж...меняем оператора. Стабильность вводят в заблуждение при озвучивании сроков восстановления поломки на линии.
      09.09.2016
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

13.09.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите точный адрес, где была замечена проблема. Заранее спасибо!
      хуже некуда
      Подключился по акции в июле. В день отъезда в отпуск. Очень привлекательный тариф 100 мб и телевидение. Специалисты, которые подключали не смогли настроить - у меня все оборудование апл. Вернулись в конце августа... В течение двух недель не мог решить следующие проблемы: - компьютер и телевизор по вай-фай подключаются и работают без проблем, но при этом айпад и айфон по пять раз просили ввести пароль, лишь потом подсоединялись, но через 10 минут разрыв соединения и так постоянно. - связь разрыва...
      Самый быстрый интернет в Москве!
      Так быстро, как в онлайм, фильмы не скачиваются больше нигде!у меня дома скорость 100мбит , можете себе представить, наверное...) так что, советую всем! Интернет самый качественный и постоянный, т.е. Сбоев не бывает практически вообще!
      [Фу]
      Чтобы посмотреть фильм, нужно ждать 2 часа, а может интернета просто не быть. Отсутствуют. Скорость гораздо ниже заявленной никакая техподдержка
      Обманщики и аферисты!!!
      Подключилась к провайдеру онлайм с предоставлением мне роутера wifi. Через 7 месяца пришлось переехать. Там нет онлаймапришлось идти сдавать роутер и ростаргать договор. Спустя 6 месяцев мне пришла смс что мой счет заблокируют. И, самое интересное, они требуют плату за роутер! Якобы он был по акции, а так как я расторгнул договор я должен оплатить все месяца пользования роутером.хотя при подключении об этом все молчали как партизаны!в общем отвратительный провайдер! Вход рубль, выход десять! Н
      все очень плохо.
      Пользовался онлаймом приблизительно 7 лет. После переезда решил опять воспользоваться их услугами, о чем и пожалел. Интернет в некоторые дни падал практически непрерывно. Мне сказали что проблема у меня, сменил провода раз пять, три роутера, после чего мне сообщили что то, что у меня теряется треть пакетов это вообще-то нормально и в договоре так написано. Начал узнавать мастеров которые ко мне приходили, только они мне ничем не смогли помочь. В общем, устал я от них немножко. Роутер красивеньки...
      Самый честный провайдер
      С онлайм знакомы уже 4 год и самое приятное, что может быть в таких компаниях- это честность! Подобны компании, занимающиеся подобным родом деятельности, обычно, хотя бы по мелочам, но обманывают своих клиентов. Доверяю онлайм на 100%! Также здесь отличная скорость и приятная система поощрительных бонусов! Переходите на сторону добра:) - переходите на онлайм!
      14.09.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Провайдер Онлайм поднял оплату по тарифу ОнЛайм 15 (2015)
      Вызывает раздражение поднятие стоимости оплаты в тихушку. Узнал о поднятии стоимости в личном кабинете только после подозрительно раннего оповещения о необходимости пополнить счёт. Буду подбирать другого провайдера. Работает стабильно -
      prom@yandex.ru
      09.09.2016
      Аналогичная ситуация, просто взбесил такой идиотизм!
      Отключаюсь принципиально!

Подключили позавчера по акции, ушел от другого провайдера
      Онлайм 100 мбит до конца сентября 2016: - 3 мес. По 200 руб. + 1000 руб при подключении. Для получения 1000 баллов просто оставьте заявку на подключение, пройдя по ссылке. Дозвон в поддержку быстрый. Скорость тоже хороша, 2 дня всего подключен )
      07.09.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Онлайм 100мб за 400 р.
      У онлайм есть тариф для сотрудников который не указан на сайте, но подключиться к нему у меня не составило труда. Пользовался акадо. После звонка из онлайм они перебили тариф акадо, 100мб за 450 р. (май 2016 г.) своим скрытым за 400р. Сейчас перешел обратно на акадо, успел по акции лета подключить 100 мб. За 300р. Интернет хороший, за три месяца ни одно обрыва. Роутер лучше не брать, сначала читайте условия.

iroma199
      06.09.2016
      Это больше информация для пользователей, а не отзыв. На сегодняшний день, в Москве, каждый может себе подобрать провайдера по душе, ведь подключение бесплатное, а качество интернета и уровень тех. поддержки почти одинаковый. Бывают проблемы в разных районах, разных домах и в разное время у всех провайдеров.
      06.09.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы стараемся расширять нашу тарифную линейку и надеемся, что скоро и вы подберете тариф, который вас полностью устроит :)