Доволен провайдером
      Провайдером on- lime пользуюсь чуть больше года, и вполне доволен. Много времени провожу за компьютером тк работаю дома и часто играю в online игры, поэтому скорость для меня очень важна. Каких либо помех не замечал, всем доволен!!
      31.08.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      31.08.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Онлайм это круто!
      Опыт использования услуг онлайм оставляет только положительные эмоции! Замечательное качество предоставляемых услуг и суперская бонусная система вызывает у меня столько радости, что аж не описать словами. Я уже 3 месяца не плачу за интернет рублями, а плачу бонусами! Все потому что наприглашал друзей на 2000 бонусных баллов. Молодцы ребята, так держать! Стабильная скорость бонусная система лояльности
      30.08.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      31.08.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Бардак и развод на деньги
      Очень настойчивая девушка, позвонив по городскому телефону, просто достала нас своими уговорами попробовать по акции ( интернет+ интерактивное тв) этого горе-провайдера. В итоге согласились на три месяца. Телевидением не пользовались, т.к. 120 каналов не вызвали обещанного интереса. В службе поддержки сказали, чтобы перейти на тариф где только интернет , надо приехать в офис и сдать оборудование. Вот тут то всё и началось, оборудование у нас не приняли, мотивируя тем что по нашему тарифу оно дол...
      31.08.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Супер! здорово! класс!
      Пользоваться интернетом в онлайм одно удовольствие и никаких проблем. Это для меня самое главное, когда не нужно париться и лишний раз напрягаться. Просто один раз подключили монтажи и с тех пор пользуюсь. Оплата удобная, скорость афигенная, большего и не требуется. Так что похвала вам, ребят.
      31.08.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Повышение тарифа
      Почему повысился самый дешёвый тариф?! Дозвон быстрый,все вежливые! Скорость ниже заявленной!
      29.08.2016
      31.08.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать и решить проблему. Заранее спасибо!
      Нормальный провайдер
      Нормальный провайдер. В другом месте (ул. Корнейчука) пользовался onlime-ом, там скорость падала в два раза и ниже от заявленной 50-25 mb/c, а на чертановской 60 mb/c работает стабильно ~55mb/c. Вообще, я так думаю, скорость в конкретном доме зависит от мощности оборудования и количества подключенных абонентов в этом доме к конкретному провайдеру.
      31.08.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Но если скорость снова "упадет" - подскажите номер вашего лицевого счета, будем решать :)
      Обманщики в ОнЛайм
      При заключении договора не сказали, что через 4 месяца увеличение оплаты в два раза. Так же не сказали, что при расторжении договора ранее, чем через год будет взиматься плата за весь период пользования оборудования. В условиях договора это не описано!!! Обманывают пользвоателей.
      31.08.2016
      Здравствуйте! Наша тарифная линейка прописана у нас на сайте onlime.ru, где под каждым акционным тарифом написано о повышении стоимости цены на услугу, после периода акции.
      Отвратительно! Не успели подключить - а уже два косяка напороли!
      Неорганизованность, отсутствие информации, отвратительная диспетчеризация! Не советую! В этой компании неразбериха полнейшая - была назначена дата подключения на воскресенье, я несколько раз уточнял - возможно ли, точно ли подключат? Было сказано - точно! И даже время уточнили с 12:00 до 14:00. В итоге я блокирую своего провайдера джи-пон с понедельника. А в субботу мне звонят из компании onlime и спрашивают - почему не подключились? Я говорю - ребята, мне подключать будут только в воскресенье!!...
      31.08.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли решить данную ситуацию. Заранее спасибо!
      Отвратительно
      У меня работа связанна с web, очень часто сбои, работы! И еще меня возмутила накрутка на доверительном платеже! Доверительном платеже! Взяла на 7 дней, ясно-понятно что 100 рублей не сумма, но сам факт возмутил существенной накрутки! На сайте так плавно и мягко расписан доверительный платеж!!! И о да, кто не читает мелкий мелкий шрифт ждет вот такой сюрпризик, допустим ладно, это и рассчитано на невнимательность потребителя! Но крутоват процент для доверительного, доверительного платежа! Непоряд...
      Лучший жулик нашего района
      Проплатила интернет за3 месяца вперёд, деньги с моего счёта вскоре сняли и отключили интернет, объяснив, что нет денег. Выясняю, что да, деньги перечислены, но сняты банком моим, через который перечисляла. Но у меня на счету осталось ещё на несколько дней, даже если сняли 1200. Нет, говорят, всего было 1700 минус 1200 это 300, а интернет 400 в месяц, поэтому отключили!!! Банк деньги, естественно не снимал, т. К. Деньги уже были на чужом счету и они не могли это сделать юридически, даже если бы о...