Скорость никакая
      Перешел на данного провайдера с провайдера на котором просидел больше пяти лет по нескольким причинам. Данный провайдер за 500 рублей обещал кабельное телевидение, предоставлял интересующее меня техническое решение по тв и предоставлял вполне приличные синхронные 60мб. В течение первых трех месяцев в основном 60мб выполнялись. Зато потом... Скорость начала регулярно падать до плинтуса. В последние 1,5 недели скорость стала вообще никакой. В вк стало проще ходить с телефона по 3g чем через wifi, ...
      Облапошили как [простака]
      Пользовался этим провайдером год. Сначала все было нормально, скорость была на уровне обещанных 60мб/c, никаких разрывов. Однако интересный случай произошёл спустя четыре месяца. Мне позвонили из этой компании и сообщили, что у них проходит акция, по которой можно подключить цифровое телевидение по очень низкой цене. Я сказал, что телевизор не смотрю, поэтому не заинтересован. На что мне ответили, что в этот пакет также входит интернет скоростью 100 мб/с, и не заинтересует ли меня такое предложе...
      «Лучший провайдер нашего города!»
      По интернет по-услугам претензий нет, всё норм; подключила домаш.телефон-отлично; но, вот тут-то и начались проблемы: уломали по этому телефону подключить тв (цифровое, 110 каналов), отнекивалась, что не нужен мне тв, я его не смотрю, тем более 110 каналов, втютюхали, через день звонили. Установили в конце октябре 2015, раза 2 посмотрела (до этого 3 года не смотрела телик), перестал показывать, я и забыла и забила на него , решила новый год в обнимку с теликом встретить, позвонила им, чо-та они ...
      31.08.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Не могу настроить интернет, техподдержка отсутствует
      На одном из ноутбуков выходит адрес 167.254....., в безопасном режиме то же самое, т.е. Интернета нет (на других ноутбуках и гаджетах все нормально). На этом же ноутбуке wifi от акадо и прочих провайдеров ловится прекрасно. В техподдержку и на их форум заявки поданы, но ни ответа ни привета. Итого пошли уже третьи сутки с даты подключения, и если бы не остался старый интернет-провайдер, то сидела бы я сейчас без интернета. Лиц.счет 4414432 отличное телевидение интернета нет, техподдержки нет
      24.08.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам для анализа и разбора ситуации.
      EFEFv
      26.08.2016
      Вопрос не решился вообще никак, и никто даже не собирается его решать. Пятый день не могу вообще никак связаться с техподдержкой. Напрямую не связывают. Каждый день оставляю заявки на обслуживание, и - тишина. Ни письма, ни звонка, ни сообщения.
      А зачем им со мной связываться? Я же подключилась и оплатила все. Больше я никому не интересна.
      тариф
      Периодически занижали (падала) скорость, соединение хорошее, тех. Поддержка на уровне. Решили изменить цену зафиксированную договором. 300р за 15 мбит на 350р за те же 15. Телефония без абонентки
      24.08.2016
      Добрый день! В нашей линейке есть много и других, более выгодных тарифов, нежели архивные. Спасибо, что вы с нами :)
      Обычный провайдер
      Пользовался более 5 лет. Разрывов, как говорится, не было. Инет был всегда. Прыгал по разным тарифам, в итоге остановился на бюджетнейшем онлайм 15 за 300 руб в мес. С турбокнопкой - более чем достаточно. Но случайно залез на сайт onlime и увидел новость, что с 24.08 абонплата становится 350 руб. Возмутило, что это прошло без уведомления меня. Вместе с мыслями, что тарифная сетка онлайма не самая гибкая, и за 300 руб я смогу найти варианты поинтереснее, я перешел к поиску нового провайдера. Стаб...
      24.08.2016
      Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв. В нашей линейке есть много более выгодных тарифов с наибольшими скоростями. Замечания ваши приняли и передали коллегам.
      Уже более месяца кормят завтраками с подключением!!!
      Решили подключиться в провайдеру онлайм. Оформили заявку на подключение, связались сотрудники оговорили дату и время прихода мастера для подключения, все прошло благополучно. За день до прихода мастера позвонил сотрудник онлайма принес извинения и сообщил что у нас в подъезде проблема с оборудование и подключение откладывается на 2 недели, я согласился так как пользовались услугами данного провайдера и пользуемся сейчас в других квартирах. По истечении 2-х недель уже связался сам, мне сообщили ч...
      24.08.2016
      Добрый день! Негатив видим, спасибо за предоставленную информацию - передали коллегам для анализа и устранения проблемы.
      Ужасная компания
      Интернет зависает, телевидение тормозит, оборудование как с помойки, извините накипело.пользуюсь данным провайдером 4 месяца и уже дважды меняли приставку!!! Позор! Тех поддержка, это просто недоразумение, при переключении на специалиста информацию не передают, говорят нет такой возможности, это мягко говоря бред, приходится повторять всю информацию заново. У меня вопрос, для каких целей сидит оператор? Думаю о смене провайдера. В тв есть нужные каналы оборудование никудышное.
      24.08.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, заранее спасибо!
      Отвратительный интернет!!!
      Пользуюсь уже 2 года...за эти 2 года вызывал и звонил в тех.поддежку много раз....поменяли приставку..толку ноль!!! Вечером инета вообще нет!!! За что платим деньги!!! Практически нет.. Скорость ниже заявленной, постоянный тормоз вечером!
      24.08.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и решить проблему. Заранее спасибо!
      Обещенная скорость в 100мб/с на деле не больше 40
      При подключении обещали высокую скорость в 100 мб/с, три дня (пробных) так и было, а после оплаты вся мега скорость превратилась в мах 40). При обращении в тех поддержку выясняется, что наш роутер больше выдавать и не может! Вежлево посылают в сад скорость нижезаявленной,техподдержка помочь не может
      24.08.2016
      Это не дело, давайте разбираться. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать проблему. Заранее спасибо!
      Maria1512