мошенники! куча людей получили счёт- сюрприз на 3200!
      Это уже второй отзыв.мой л/с 4036288. Неделю назад я получила письмо о том что у меня задолженность 3.200 р за оборудование которым я никогда не пользовалась. Я в шоке! Год назад всем жильцам района прислали листовки , на которых было написано что все жильцы дома могут бесплотно подключиться к новому оборудованию и получить 98 каналов + любой пакет на выбор бесплатно . Я позвонила, мне также сказали что за тристо с чем-то рублей я получу 98 какалов + пакет кино бесплатно. Я оставила заявку. При...
      18.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Передали её нашим коллегам.
      После [слияния] с Ростелекомом - стали настоящим [удобрением]!!!
      Очень не доволен, сидел на этом провайдере порядка 10-ти лет, а то и того больше. Все было замечательно, но последние пол года, началась какая-то задница. А вчерашний вечер, выбил из колеи наглухо. Сижу работаю, ни кого не трогаю, вдруг, ... И нет интернета. У меня wi-fi роутер, думал он глюканул, выключил, перекурил, включаю - без доступа к и-нету. Думаю овощ с тобой роутер,выдергиваю шнур и напрямую в копм - овощ... Звоню в службу, проштудировали, что-то проверили - говорят что не присваиваетс...
      15.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Хорошая скорость
      Еще во времена легкодоступного рутрекера подключился к тарифу с 100мб/с. До сих радуюсь скорости!) давно не качаю фильмы, а смотрю онлайн! Никаких зависаний не бывает. Скорость всегда высокая и полностью загрузить фильм занимает пару минут! Никакого отрицательного опыта с onlime у мея не было! Скорость, цена, стабильность техподдержка, перебои в сети
      15.02.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      15.02.2016
      Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что вы с нами :)
      Пинг скачет безбожно
      Онлайм,я вас ненавижу. По вечерам играю в танки. Пинг то 30 то 9999.играть не возможно. Если так пойдет то к концу месяца поменяю провайдера. Район станции фили,по ул.новозаводская. чтоб вам пусто было за мою просевшую стату. После полуночи только более менее стабилизируется.
      я очень недовольна
      Отвратительное обслуживание, пользуюсь тарифом 60 мб/сек. Конечно же заявленная скорость это всего лишь заявленная скорость, реально же это максимум 20-ть!обращалась к ним в поддержку месяцы так два назад. Результат превзошел все ожидания! Приехал мастер посмотрел на меня потом на роутер и прочитал мне лекцию о том что, данное устройство делит заявленную скорость на два, то есть 20мб/сек это нормально, на что я очень возмутилась и спросила ведь я плачу за 60 мб/сек, мастер не растерялся и спусти...
      12.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо.
      Онлайм оставил меня без Интернета на пять дней
      Пошел пятый день как сижу без интернета от онлайм. Деньги в личном кабинете у меня списывают исправно. Техническая поддержке абсолютно наплевать на клиентов, не могут приехать и отремонтировать своё оборудование в нашем подъезде. Посмотрел отзывы о других провайдерам - везде отстой. Нет ни одной нормальной компании которая нормально работала. Читаю старые книжки и радуюсь тихим вечерам ))) все печально все печально
      11.02.2016
      52042
      Как dial up только за 1,5к
      Скорость совсем не заявленные 100мб/с. Может вообще прекратить работать на несколько часов, при этом в поддержке говоряь что все ок. В общем, на этом районе (марфино) я еще ни к одному достойному провайдеру не подключался, надеюсь наконец найду того, кто предоставит доступ в интернет а не лишний повод ругаться со службой поддержки
      10.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      52003
      Хороший повайдер
      Больше года интернет работал вполне прилично. Предупреждают за 3 дня об оплате за месяц, очень удобно.
      09.02.2016
      51971
      10.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      51994
      мошенники!
      Сегодня я получила письмо о том что у меня задолженность 3.200 р за оборудование которым я никогда не пользовалась. Я в шоке! Год назад всем жильцам района прислали листовки , на которых было написано что все жильцы дома могут бесплотно подключиться к новому оборудованию и получить 98 каналов + любой пакет на выбор бесплатно . Я позвонила, мне также сказали что за тристо с чем-то рублей я получу 98 какалов + пакет кино бесплатно. Там было представленно всё так, что это типа жкх проводит подключ...
      10.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за подробное описание проблемы и предоставленный номер лицевого счета. Направили его нашим коллегам на проверку.
      51993
      500 mbps
      Недавно стали счастливыми обладателями ростелеком-онлайм - квартиру подключили на гигабитный канал. Прошедший месяц доказал, что сделан правильный выбор - интернет суперскоростной и безразрывный. Его вполне хватило на всё, на торренты и на параллельно работающие другие устройства. В общем и целом, 500 mbps - это здорово, да при стоимости всего 500 руб в месяц! Стабильная скорость http://www.speedtest.net/my-result/5058279611 абонентская плата 500 руб в месяц ставит этого провайдера вне политики,...
      09.02.2016
      51969
      10.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      51992