Год жду звонка, еще и должен оказался
      Итак, год назад я все таки поддался на уговоры вежливой девушки из онлайм попробовать их интернет. До этого сидел на билайн несколько лет платил 500 р/мес за 50 мбит/сек и эта сумма былы основным условием подключения к онлайм в разговоре с менеджером. На тот момент они подключали по акции 30 мбит/сек + 100 каналов тв за те же деньги + оплата за телекард. С девушкой мы на том и решили: 30 мбит/сек + 100 каналов тв за 500 р/мес + 90 р/мес за карту, договорились о приезде техников, при чем я озвучи...
      10.02.2016
      Спасибо за предоставленную информацию. Передали её нашим коллегам и вернемся с ответом в ближайшее время.
      51990
      Evgen777
      17.06.2018
      Уважаемый оНлайм! Как бы больше 2х лет прошло, в вашем понимании "ближайшее время" каким сроком ограничивается?? до сих пор ни ответа ни привета... у меня уже вопросы к вам появились.
      И зачем я подключился к Онлайму?
      Я новый пользователь онлайм, подключил интернет+тв. На две комнаты, услуга мультирум. Вторую комнату мне так и не подключили, два разных мастера уже были. Интернет постоянно виснет. Обращался несколько раз в службу поддержки, обещали прислать еще одного мастера суток через трое... Все заняты. Ужас, ужас... Л/с - 4314264 все вежливые )): я пока не вижу плюсов
      10.02.2016
      Спасибо за предоставленную информацию. Перенаправили её нашим коллегам и вернемся с ответом в ближайшее время.
      51991
      Недопонимание приоритетов во взаимоотношении с клиентом
      Если клиент просит поменять роутер, потому что этот его не устраивает - надо поменять роутер а не утверждать что нет для того причитны пока не заплатил ни рубля описал выше
      08.02.2016
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
      51932
      10.02.2016
      Здравствуйте. Это не дело, будем решать. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      51989
      Сколько нужно платить онлайму, чтобы иметь бесперебойный интернет?
      Онлайм у меня на двух точках. Везде работает отвратно. Вай-фай есть, интернета нет. Звоню в поддержку - это у вас роутер глючит. Ага, полчаса назад не глючил, а сейчас заглючил. И еше через полчаса сам включился - наглючился,наверное. Когда отваливался интернет на убогом онлаймовском d-linke, работнички техподдержки списывали все на слишком большую плотность окружающих вай-фай сетей. Купил apple airport, чтобы организовать 5 ггц сеть. Месяца 3 работало более-менее, последние две недели опять про...
      10.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      51988
      ужасно всёе н
      Уважаемая администрация.я уже оставила о компании отзыв, часом ранее. Нет их одни минусы
      08.02.2016
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      51911
      08.02.2016
      Ответили вам в вашем отзыве.
      51931
      ужасно всёе н
      Год назад связалась с этой непонятной компанией. Подключилась к их интернету ну и за одно к их тв. Всё вроде ничего но только до одного момента,пока не встал вопрос о переезде. Оказалось чтобы пользоваться и дальше их услугами тв нужно столько заморочек выполнить,что попытка подключить тв по другому адресу увенчалась потерей 5000 рублей,кучей времени, и всё безуспешно.с тех пор пользуюсь только интернетом. Дак они ещё умудряются каждый месяц звонить и требовать деньги за оборудование за который ...
      08.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в данной проблеме. Заранее спасибо!
      51930
      Постоянные разрывы и навязывание своих услуг
      Решили попробовать и вот что вышло: договаривались на 11 часов утра, человек пришел только в 13.30, чтобы подключить интернет, посмотрев документы, которые они нам будут оставлять, я не увидела договора на оказание услуг и стала звонить им по телефону, чтобы узнать все условия. Девушка вежливо мне ответила, что договор можно посмотреть на их сайте, вместе с приложениями или в личном кабинете, когда его нам зарегистрируют, и по условиям, мы можем отказаться от услуг в течение месяца после подключ...
      08.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы передадим её нашим коллегам и вернемся с ответом в ближайшее время.
      51925
      Лучший провайдер нашего города
      Отлично стабильная работа
      51909
      08.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      51923
      буду искать провайдера
      Восточный округ москвы ул мартеновская ----систематически вечером как по часам в 22-30 23-30 00-02 00-57 пропадает интернет, с 3 попытки добился вызова бригады.спецы вместо качественного интернета начинают напрягать клиента что у меня кривые драйвера. Господа не связывайтесь с onlime----головная боль , периодическое пропадание интернета, про всю москву писать не буду но район перово а точнее спецы кто обслуживает этот район это лужайка не пуганных дураков.не лучше их сотрудники офиса на арбат 46...
      51922
      Как????
      Пользуюсь им... Пришла смс по поводу оплаты и отключения, ну забыл там, с утра оплатил. Закол...ся реально подключать назад. Не подключают. Деньги видят, да, а подключать - 2 дня минимум !!!! хамы. И еще эта девушка на телефоне что отвечает, мне кажется удовольствие получает посылая меня на хер фразой я полностью полнимаю вас как человек и как работник, если понимаешь - подключи инет, он оплачен. Просто отстой
      04.02.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обаятельно во всем разобраться. Заранее спасибо.