Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Нормально работает, но скорость ниже заявленной
      Нормально работает все, но скорость ниже заявленной (вместо 80 примерно 40) цена же как за 80 и даже выше. Один раз всего было отключение, устранили примерно за полдня, так что особых претензий нет. Все работает дороговато
      12.01.2017
      Здравствуйте! Предлагаем проверить прям тут - подключите, пожалуйста кабель в ПК без роутера и приведите результат теста с сайта speedtest.net. Просим также указать номер договора.
      12.01.2017
      Проверьте, пожалуйста, свой личный кабинет. Ваш тарифный план New Level 50 - 50мбит/с за 550р/мес.
      Отвратительный провайдер
      Пишу на ответ провайдера. В том, что провода порваны вашими сотрудниками - мои провода отключены именно вашими сотрудниками при подключении квартиры 560! Информация от ряда ваших! Сотрудников. По поводу возврата денежных средств - сегодня мне было сказано :хотите вернуть деньги, обращайтесь в суд!. Перерасчет сделан не правильно. Не учтено отсутствие связи по вашей вине. В заявлении были указаны номера и даты заявок. Я понимаю, что сумма смешная, но при таком отношении к своим клиентам, сумма ка...
      11.01.2017
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      11.01.2017
      Здравствуйте. Если монтажник виноват, то сделал он это не специально, сожалеем, что банальная ошибка вызвала столько недовольства. Сумма к возврату учитывает перерасчёт за отсутствие связи 3-5 декабря. Остальные средства за Абонемент пересчитаны пропорционально оставшимся дням с момента прекращения договора. Вы указали банковские реквизиты для возврата средств в заявлении? Ответы можно писать в комментариях к отзыву.
      Olgasolo
      12.01.2017
      В течении 10 дней дважды случайно обрывают кабель квалифицированный специалисты?  Если для компании такие ситуации - простая банальность, то это многое говорит об уровне компании и сотрудников. Свои ошибки устранять не торопяться,  отношение хамское. При огромной конкуренции на рынке услуг связи за клиентов не держаться. За отвратительное качество и ошибки извиняться не собираются.
      Сумма к возврату рассчитана не верно. Связи не было с 2.12 по 05.12 и с 12.12. Если в отделе расчетов сидят такие же специалисты как монтажники, тогда понятно. По поводу данных в заявлении - все указано.
      Хотелось бы побыстрее получить свои же деньги и забыть об этой компании.
      12.01.2017
      Здравствуйте, Ольга. Подключений в Вашем доме после 2.12 не было, соответственно, второй раз наши монтажники не могли оборвать кабель. Ремонт выполнялся согласно договору (3 рабочих суток) - за одни рабочие сутки. Сумма пересчитана верно без скидки по абонементу, т.к. Вы им не воспользовались. По вопросу возврата перезвоните, пожалуйста в кассу.
      Елена
      02.03.2018
      сказка про старого бычка все повторяется
      Отвратительный провайдер
      Л/с 6727232966. Тариф 40мбит/с. Изначально при подключении говорили, что скорость гарантированная. Потом оказалось до 40. 29 ноября оплатила год вперед и забыла про интернет. Сначала (02.12) при подключении соседей сотрудники вырвали наш кабель и воткнули им. Проблему решили только 05.12. Проблема повторилась 12.12!!!!! В результате договор растрргла, а вот деньги свои назад видимо через суд придется возвращать. Не советую никому. Когда происходят обрывы - сайт и телефон тех поддержки не работаю...
      10.01.2017
      Здравствуйте. Со скоростью соединения у нас всё в порядке, Вам рекомендовали подключиться без роутера и убедиться в этом. Почему Вы решили, что кабель рвут наши сотрудники, а не сотрудники других провайдеров? Что касается возврата суммы, Вам ещё 26.12 и после неоднократно сообщили, что сумма к возврату с учётом перерасчета за дни простоя 02.12-05.12 составляет 3606.77 руб. Приходите в офис с банковскими реквизитами для перевода остатка средств. Напоминаем, что разговоры у нас записаны.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Средней поршивости
      Человек который пришёл подключать впарил мне бракованный роутер за мои же деньги скорость ниже заявленной,техподдержка на три с плюсом
      09.01.2017
      Здравствуйте. Роутер обслуживается по гарантии 2 года, напишите свой номер договора и мы его заменим.
      09.01.2017
      Хороший провайдер, но цены очень большие
      Все понравилось, спасибо стабильная скорость, все хорошо из минусов нет ничего
      03.01.2017
      04.01.2017
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!
      Просто провайдер
      Нейтрально отношусь к этой фирме.
      28.12.2016
      Отвратительные услуги
      Пользовался услугами этого провайдера ровно 1 год. Одни отрицательные эмоции от общения с сотрудниками техподдержки и менеджеров. Суть претензий: 1.в продекларированном тарифе была объявлена оплата 550 рубмес, скорость не менее 60(гарантирована). Такая скорость была только при недельном тестовом режиме, затем после оплаты тарифа скорость упала до 20 и выше не поднималась. Оплатив тариф, за неделю до окончания месяца, получаешь постоянные смс и письма на почту с угрозами отключения. Когда начинае...
      28.12.2016
      Здравствуйте. Было бы неплохо указать номер договора для более детального комментария, но попробую так. Указанное ограничение в 20 мбит/с говорит о подключении по вайфай по стандарту 802.11g, о чём можете почитать в викепедии - скорость больше на нём вы не получите. Подключив кабель напрямую, можно убедиться, что заявленную скорость мы обеспечиваем. Дней в месяце у нас именно, сколько в календаре. Расчетный период не 30 дней, как у многих провайдеров, а точно как в календаре. Готов доказать, что никакие оплаченные дни у Вас не пропали, а по авариям, которые бывают у всех, мы делаем перерасчёт. Любой оператор техподдержки прекрасно видит на порту домового оборудования, есть у вас на роутере сигнал или нет, учить его диагностике не стоит, он уже прошёл обучение. Напоминания о необходимости оплаты это не угрозы, кроме того, их можно отключить в личном кабинете.
      В шоке от этих "профи"
      Итак, сегодня мастер должен был починить интернет, которого, как я уже писала, нет 6! Дней. Мастер пришел, ничего не починил, закрыл заявку и ушел. По телефону не знают когда будет интернет! Короче, это было последней каплей. Номер договора - 6711793608. Их нет миллион.
      26.12.2016
      Добрый день.
      Позвольте пояснить по этому неприятному инциденту. 20-го в Вашем доме работали местные электросети, в результате чего было обесточено оборудование. По завершению работ электропитание оборудования восстановлено не было, 21-го числа наши аварийщики восстановили питание. 23.12 Вы обратились в службу поддержки повторно, в результате диагностики выяснилось, что нет соединения между Вашей квартирой и домовым коммутатором (возможно её повредили при работах электрики). К сожалению, в выходные дни доступ в техпомещения ограничен управляющей компанией, ключи выдаются только в будние дни. Сегодня монтажник восстановил линию, однако оборудование не отвечает. Возможно снова электрики проводят работы, будет сделан соответствующий запрос, после чего принято решение о выезде аварийной бригады. Приносим извинения за неудобства, я создал Вам заявку в отдел рекламаций для урегулирования этого неприятного случая.
      Плохое телевидение
      Год назад начались проблемы с телевидением....обещали устранить проблему к декабрю 2016! Это говорили в 2015году! Проблема до сих пор не решена и теперь говорят, что проблему решат к 1 декабря 2017!! Теперь операторы отказываются принимать обращения по телефону! После звонков, телевидение начинает работать лучше, но этого не хватает надолго, после снова начинает изображение прерываться, звук заикается. Не выполнение услуг телевидения
      25.12.2016
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      Пофигизм, отвратительная связь
      Три дня не работал интернет, по телефону автоответчик у вас авария, сегодня должны были восстановить. По телефону выяснилось, что все давно починили, но у нас в подъезде какая-то поломка. Мастера можно вызвать только на понедельник!!! Итого 6 дней без интернета. На сегодня или на выходные мастера присылать они отказываются. Спасибо большое, раз вам наплевать на клиентов, которые пользовались вашими услугами 10 лет, мы пожалуй перейдем к другому провайдеру. Нет одни минусы
      Nahalka
      26.12.2016
      23.12.2016
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.