Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Постоянные проблемы - всем пофиг
      Сегодня опять лагает, месяца не прошло как оборудование меняли: ping statistics for 10.199.199.199: packets: sent = 1094, received = 952, lost = 142 (13% loss), approximate round trip times in milli-seconds: minimum = 1ms, maximum = 95ms, average = 2ms http://www.speedtest.net/my-result/a/2669155555 http://www.speedtest.net/my-result/a/2669165970 - с мобильника, с компа спидтест не справляется, поэтому: http://myconnect.ru/images/speedtest/62378c9b728444071ad0eea659866aa4.png http://myconnect.ru...
      02.03.2017
      Здравствуйте. На линии и с оборудованием проблем больше никаких нет. Рекомендуем осуществлять проверки без роутера, так как скорее всего это самая вероятная причина ограничения связи.
      Не умеют/могут удержать абонента!!!
      Если вам нужен стабильный интернет то кверти, но если вам необходимо уважение как к абоненту то никакого!! Им не нужны вы со своими вопросами и просьбами!! Они не хотят понимать вас как абонента!! Все сотрудники компаний кверти имеют свои собственные взгляды на работу компании, у них нет четкого представления кто есть такое абонент!! Они слышать но не слушают!!! Л/с 6721026173/6727667615 стабильный интернет! Они вас не слышат!! Сотрудники - кто в лес, кто по дрова! Им все равно на абонента!!
      02.03.2017
      Здравствуйте, Сергей. У нас есть регламент и каждый сотрудник его соблюдает. Информация о процедуре расторжения договора Вам предоставлена ещё в 1 день обращения - 14.02.2017. Для расторжения договора необходимо ЗАЯВЛЕНИЕ от владельца договора либо личным визитом в офис, либо скан/фото на предоставленный Вам email и скан страницы паспорта. От вас поступило обращение в электронной форме, естественно, без подписи (откуда нам знать, что письмо отправил владелец договора?). Пришлите, пожалуйста, электронную копию рукописного заявления и копию паспорта и договор с Вами будет расторгнут. Или он будет автоматически расторгнут по прошествии 6 мес непользования услугами.
      АСергей
      02.03.2017
      Вот и думайте, решайте сами, те кто планирует пользоваться услугами КВЕРТИ..., а я между прочим, являюсь вашим абонентом с 6-ти летним стажем!

Интересно, что бы предложил другой провайдер, во всяком случае, уверен, что к моей просьбе рассмотреть вопрос о скидке за услуги домашнего интернета, за то что я устоявшийся абонент, за то что я плачу своевременно за услуги связи, отнеслись бы с пониманием и рады были бы помочь, но к сожалению это уже другая история!
      Просто из принципа не хочется платить вам деньги!!!
      Безобразное отношение к абонентам которые "кормят вашу КВЕРТИ-компанию".
      03.03.2017
      Здравствуйте, Сергей. Для всех клиентов нашей компании предусмотрена опция Абонемент - возможность получить скидку до 50%. Описание опции Вы можете найти на сайте, в разделе Абонентам-Акции-
      ТАРИФНАЯ ОПЦИЯ «АБОНЕМЕНТ QWERTY.NET» ДЛЯ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ «МОЙ ИНТЕРНЕТ»
      АСергей
      03.03.2017
      Странный ответ провайдера, не правда ли?!
      Вы притворяетесь такими "туповатыми" или на самом деле являетесь?
      Вы разве никак не реагируете на то что тут пишут про Вашу компанию, какие отзывы оставляют.., или Вам пофиг?!
      Скорее последнее!

Вы предлагаете новым абонентам тарифы с громадными скидками на начале пользования услугами! Факт привлечения новых абонентов понятен, что с устоявшимися делать, не думали?!

Почитайте ГОДОВОЙ ОТЧЕТ ПАО «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАФ» стр.41 цит.:
      "Уровень оттока абонентов у ПАО «Центральный телеграф», который представляет число абонентов, отключившихся от его сети в течение определенного периода, в процентном отношении от числа абонентов в периоде, подвержен колебаниям, которые трудно прогнозировать. Лояльность новых абонентов в условиях высокой конкуренции является низкой, новые абоненты мигрируют между тарифными планами и операторами чаще, чем уже устоявшиеся пользователи услуг. Потеря большего числа абонентов, чем ожидалось, может привести к потере существенной части ожидаемой выручки. Поскольку ПАО «Центральный телеграф» планирует расходы на основе своих прогнозов будущей выручки, существенные неточности в прогнозировании выручки могут отрицательно сказаться на результатах его хозяйственной деятельности."
      Так вот КВЕРТИ (ПАО «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАФ») научитесь прогнозировать и не заставляйте абонентов мигрировать!

Елена
      21.02.2022
      Не далее как вчера также столкнулась с " высоким уровнем сервиса от этой компании". По результатам общения с ними в течение одного дня, еду расторгать договор и возвращаюсь на [другой провайдер]. Прочитав Ваш отзыв, Сергей, поняла, что мой случай не исключение, а наверное правило.
      Ужасный провайдер
      Все время пропадает интернет или скорость падает. В техподдержке все время говорят, что дело в роутере, но это не так. Скорость заметно начала падать только недавно (27.02.17), в игры с ним не поиграешь. Приезжал мастер, не понятно что сделал и ушел. Хорошо, что деньги не просил. До этих сбоев тоже не очень быстро работал. А вот пропадание интернета постоянное событие. Нет их скорость, постоянное отключение
      02.03.2017
      Здравствуйте. Почему Вы исключаете проблемы с роутером? Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Служба поддержки.
      Хочу написать о службе поддержки. Сломалось у меня ip телевидение перестало включатся. Оно и до этого барахлило я грешил на приставку она у меня бэушная была. Позвонил в службу поддержки кстати дозвонился за минуту не больше.попал на молодого парня. Мы с ним проделали «танцы с бубнами» включить, выключить и в течение 3-5 минут запустили телевидение. Oн сказал что виноват мой роутер zyxel и посоветовал обновить программное обеспечение, даже предложил координаты представительства. Я все это продел...
      24.02.2017
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!
      Очень плохой провайдер
      Пользовались этим провайдером лет пять,может и больше.постоянные сбои в работе то интернета,то тв.последний сбой, был последней каплей,переполнившей чашу гнева.произошел он 18.02.2017,практически перестал работать и интернет и тв(осталось 5 программ).заявку на ремонт написали аж на 27.02.2017 (стерпели).но 21.02.2017 перестало работать просто все.на звонок было сказано ,что заявка написана на 27.02.2017,на гневное высказывание, мне что все праздничные дни сидеть без интернета и тв,было сказано ,...
      22.02.2017
      Здравствуйте. В iptv такого не может быть, чтоб работали 5 каналов, а остальные нет. На праздниках предпринимаются повышенные меры безопасности и доступ в техпомещения будет закрыт. Возможно, получится как-то ускорить ремот, напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      Также, хотелось бы обратить внимание, что не стоит ждать, когда всё перестанет работать в самый неподходящий момент, а обращаться в службу поддержки сразу, как проявляется какая-либо проблема.
      QWERTY или не qwerty, вопроса пока нет :)
      Отличный провайдер с начала 2013 года (момент постройки дома и сдачи в эксплуатацию), конфликтов не было, техподдержка пару раз адекватно отвечала на глупые вопросы про подключение (сбой на роутере), в прошлом году пошли навстречу и изменили финансовые условия договора в более комфортные условия (в 1.5 раза снизили цену и в 1.5 раза увеличили скорость ... Я был в шоке) стабильный коннект, адекватный саппорт, хорошая скорость, молодоцы стоит поучится у шасов вести бизнес :)
      20.02.2017
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!
      все вроде нормально, но есть косяки
      Хороший провайдер за свои деньги. Пользуемся им довольно давно. Дозвониться в техподдержку можно, конечно не с первого раза, но со второго точно. На другом конце провода вежливые люди. Все плюсы я не буду расписывать, перейду к минусам (я не хочу упрекать компанию qwerty в недобросовестном отношении к клиентам, за все время сотрудничества с ними, они проявили себя с лучшей стороны, но есть недочеты) конечно не очень часто, но скачет необоснованно пинг, я часто играю в онлайн шутеры и для меня ва...
      SoweTAG
      20.02.2017
      После проблем, позвонил в техподдержку и все решилось. Все грамматно, быстро и качественно. Претензии все снимаются)
      САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!
      Вы самый ужасный провайдер, интернет фу полное. Надеюсь вы закроетесь к чертям, не хорошие. Никаких плюсов, фу. Ужасная скорость, ничем помочь не могут.
      20.02.2017
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.
      Чуть было не повелся на рекламу qwerty
      Увидел в ящике рекламу провайдера qwerty 100мбит за 390руб. Хотел уже оформить подключение но решил проверить отзывы. Спасибо за отзывы которые вы тут оставляете. Особенно улыбнуло ответ провайдера! От провайдера — здравствуйте. При подключении к тарифному плану 2017 взымается единоразовая плата 2017р за подключение. Наши специалисты не обязаны настраивать клиентское оборудование, купленное не в нашей компании. Услуга подключения с нашей сторона оказана, оснований для возврата средств нет. Сожал...
      15.02.2017
      Здравствуйте. В квартиру заведён кабель с работающей услугой, если подключать устройства через утюг, то, вероятно, её не удастся получить. Холодильник не будет морозить, если его не подключить в сеть. Другими словами - никто не мешает пользоваться, кроме самого владельца/покупателя.
      16.02.2017
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Постоянные проблемы - "перерасчёт произвести невозможно"
      Получил ответ от юрслужбы компании, по поводу неработоспособности интернета. Из неё следует, что 1) регистрация проблемы происходит не когда я звоню, а когда монтажник соизволит доехать. 2) проблема решается не тогда, когда мне активировали доступ, а когда монтажник заменил оборудование на ненастроенное. 3) компания считает, что финансово не отвечает за неработоспособность интернета не только до регистрации проблемы, но и вообще когда куплен абонемент. Ещё раз, если вы купили абонемент - у вас м...
      09.02.2017
      Регистрация проблемы происходит с момента обращения в службу технической поддержки. Если проблема частная, то по заявке оповещает исполнитель, если проблема на доме - по факту решения и её закрытия отзванивает автоответчик. Условия приобретения Абонемента прописаны в договоре-оферте, которую можно найти на сайте в разделе Абонентам.
      areht
      02.03.2017
      Не понял куда новый отзыв делся, отвечу пока тут

Вы мне сказки про проблемы моего роутера рассказывали ещё в декабре. Потом провели свою замену оборудования, и с моим роутером проблема пропала. Лично я из этого делаю вывод, что проблема была нифига не у моего роутера, а у вашего.

Я, конечно, понимаю, что вам часто люди жалуются, накупив всяких перегревающихся железок, но.. это уже не первый раз, и не второй, когда моя проблема решается на вашей стороне.