Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Скорость интернета соответствует заявленным тарифам! Пинги к играм низкие!
      Здравствуйте. Почитала отзывы по искре и полностью согласна с авторами - интернет очень хороший и цены не высокие. Мой брат несколько лет пользуется в кузьминках этим провайдером. Я бываю у него в гостях и он даёт мне поиграть в ферму и посмотреть клипы на ютубе и рутубе. Всё отлично! Ничего не виснет! И брат платит за такой интернет не дорогую сумму. Интернет, цена, качество. И политика провайдера - не пиар, а реальное кол-во абонентов, для которых могут обеспечить достойный интернет! Не знаю. ...
      Всегда радуют!
      Уже около 7 лет являюсь пользователем bискрателекомb, никогда не было серьезных жалоб, ремонтные работы выполняют быстро. Тарифы постоянно обновляются (сейчас до b64мбитсекb безлимитные тарифы!) стоит дома сервер, быстрый отклик у моих сайтов и 99,9% аптайм! +бесплатный bвнешнийb ip-адрес +качественная bтех.поддержкаb +активная помощь абонентам на bфорумеb +хорошие каналы и bпиринговыеb сети идеала конечно не бывает, всегда хочется больше.. Хочу быстрее и дешевле :)
      достойная сеть
      Достойный провайдер, и по ценам, и по качеству связи! Я с ним уже почти 3 года, и даже думать об отключении пока не приводилось... Действительно качественный интернет!! Оплата через элекснет, киви, яндекс.деньги, картами visamastercard - без комиссии. Бесплатное оповещение о состоянии счета по sms и email. Низкая цена на статический ip (50 рублеймес). Есть беслатное телевиденье (достаточно много каналов, и даже несколько hd). Есть внутресетевые ресурсы музыки(ftp,http), фильмов(ftp,http,busambau...

Технологии общения 100 Семейный
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Двое суток нет интернета
      Говорят, что проблема с кабелем. Но восстанавливать работу более двух суток - это слишком! Раз в два-три месяца на сутки или более теряется связь! Тариф менял на более дорогой. Деньги взяли, а потом неделю переводили на него. Пришлось переписываться
      я довольна! :-)
      Подключена к искре уже более 2х лет, очень довольна, всё абсолютно устраивает. Скорость хорошая, сумма приемлемая. Как уже говорили ранее, очень оперативно реагируют на заявки (я вызывала чтобы удлинили кабель в квартире). Дозвониться конечно трудновато, но реально :-). Короче говоря. Подключилась и забыла))) вспоминаю только когда приходит смс от искры, что нужно денег кинуть)))) кстати, очень удобно! Спасибо искретелеком за то что проводят в каждый дом! )) скорость. Техподдержка.смс-оповещение...
      2012
      Всё в порядке
      Перешел с билайна, мучившись с ним неделю. На чердаке срезали кабель, так эти уроды ничего сделать не могли. Искра же пришла на следующий день, монтажники аккуратно подключились к кабелю внутри квартиры и всё работает на ура. Реальная скорость по сравнению с тем же билайном возрасла в полтора раза за те же деньги. В обсчем доволен. Наличие локальных ресурсов, отличная техподдержка, быстрая реакция на заявки. Пока вроде бы ничего, одни плюсы.
      1984
      Пока все хорошо )
      Перешел от акадо. После долгих мучений, искра как глоток свежего воздуха. Сижу на тарифе 1616 за 650 р. В любое время суток скорость соответствует заявленной, а чаще превышает. Было небольшое сомнение по поводу оплаты услуг, но когда попробовал оплату через cyber plat банковской картой - все сомнения отпали. Очень удобно! 1. Скорость 2. Качество сети 3. Удобство оплаты. Ничего. Тьфу - тьфу не сглазить! )))
      1906
      СУПЕР ПРОВАЙДЕР
      Интернет без проблем, скорость на высоте, обслуживание достойное, если кто сомневается может проверить локальные ресурсы на высоте существенных нет
      Алексей Славгородский
      05.07.2010
      Пожалуйста, впредь пишите без CapsLock.
      20857
      Все супер
      Не единого разрыва всё супер ничего
      Алексей Славгородский
      26.05.2010
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      20477
      Так и не подключили
      Провайдера посоветовали друзья. Но у меня с ними общение не сложилось. 2 недели подключали интернет, после этого плюнула и стала искать другого провайдера. В офисе мне уже откровенно хамили, даже общение с замгенерального не помогло(((