Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

Проверить доступность Севен Скай по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          796 отзывов
          6.8
          5 место
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          Зашел на сайт севен скай, хотел быстро определиться. Тарифов много, не знал что лучше. Позвонил в поддержку, Сергей, так назвался парень, которой поднял трубку. Спросил, чтобы я хотел видеть у себя. А потом только рассказал по тарифам и подсказал, какой подойдет мне. Такой поворот событий мне нравится. Тарифный план можно подобрать под себя, их много. И интернет работает нормально нет сбоев и в выходной или праздничный скорость не теряется.
          701999
          Всем привет! Я себе подключила этого провайдера 4 года назад. Выбирала тогда, чтобы был скоростной интернет, ТВ и чтобы цена не била по карману. В принципе, все это нашла у этого провайдера. У Seven sky хорошая скорость, безлимитный трафик, цифровое ТВ. Настройку WI-FI роутера мастер сделал быстро в течении 15 минут.
          701998
          Недавно переехала в п - т Вернадского и там оказался не проведённый интернет. Задумалась какой все-таки провайдер выбрать? Прочитав много отзывов решила остановится на SevenSky и теперь довольна. Скорость соответствует заявленной. Доступ в интернет стабильный и качественный. Рекомендую данного провайдера.
          701978
          Уже шесть месяцев я с Севен скай и полет вполне нормальный. Скачков и сбоев почти не ощущаю и то до конца не могу разобраться, были ли это проблемы моего ноута или реально провайдера, т.к. на телефоне все ок работало. Ежемесячный ценник радует, за такой сервис на мой взгляд это наверное минимальна цена. Техподдержка постоянно работает, диспетчера молодые ребята, всегда с хорошим настроением и готовы помочь, приятно звонить.
          Пользуюсь услугами уже лет пять, как квартиру купили, так и установили интернет от данного провайдера. Скорость передачи данный просто супер! У меня все телевизоры в квартире подвязаны под интернет, у каждого телефон и сын работает через интернет постоянно, но всю эту нагрузку Seven Sky спокойно осиливает. Короче сказать провайдер отличный, нарадоваться не могу, работает максимально бесперебойно и качество на высоте!
          Отличный провайдер. Качеством интернета я доволен, проблемы случаются редко. Как правило если это происходит, то есть или какие-то оповещения на их сайте/в приложении, либо на горячей линии сразу сообщают что и как, а главное когда ждать интернет. Мне для работы такая информация бывает крайне важна, поэтому ценю.
          Подключили после переезда, т.к. единственный провайдер в доме (для допуска других пришлось писать заявление в УК, с Севен Скай у УК соглашение, после заявления альтернатив пока нет). Первый день была отличная связь по заявленным показателям, спидтест показывал минимум пинга по Москве. На второй день и далее пинг по москве не ниже 180, скорость по спидтесту не превышает 8мб/с (тариф на 60), большую часть времени 0.12-0.20 мб/с. При этом качество снижалось постепенно и продолжает снижаться. При по...
          Компания поглотила Горком, поглотивший, в своё время, su29...Сначала развалили форум, подсунув вместо него какую-то мешанину лившуюся в единой ленте, без разделения, потом прикрыли и её, оставив вместо неё ВК с анонсами новостей, коментарии, не нравящиеся им самим - трут :)... [Убрали] почту sumail.ru, не предупредив никого - [лиходеи], одним словом... Теперь и не проголосуешь, т.к. почта была привязана к госуслугам, мос.ru и банкам
          30.08.2021
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          Маме подключили севен скай три месяца назад, очень довольна. Поняла как личным кабинетом пользоваться и где сайт находится. У человека началась новая интересная жизнь. Раньше звонила по сто раз в день на все жаловалась. А сейчас некогда, все время в интернете пропадает. Хорошо он есть всегда, не отключается постоянно.
          Теперь и у стареньких родителей в Долгопрудном есть качественный интернет. После подачи заявки, не тянули с подключением. Скорость отличная, когда созваниваемся по скайпу связь не пропадает. Севен скай хороший провайдер, советую.
          Подключили от севена интернет и телевидение. Много каналов, картинка четкая. Подобраны для всей семьи, всем домашним интересно. Часто акции проходят, это не просто скидки на оплату, дарят реальные подарки. Спасибо за скорость и качественный интернет.
          Нет сбоев и снижения скорости вечером работаю из дома, нужен качественный интернет скорость, качество стабильность
          Гроза не вывела интернет из строя. Для меня это удивительно. Предыдущий провайдер вырубался, после первой молнии. А тут сверкало всю ночь, а интернет был утром. Ночью не проверял, не хотелось вставать. А утром все норм и потом все время. У Seven Sky хорошее оборудование, новое. Выдерживает температурные условия, это здорово.
          Позвонила, чтобы узнать могу подключить себе Севен Скай в 9 вечера, когда нашла время, после работы. На удивление, девушка Ирина, быстро сняла трубку, ответила на все вопросы. Смогла подсказать выгодный тариф, с хорошими условиями. Чтобы определиться с тарифом мне хватило 20 минут. Мне некогда было рассматривать сайт, была не в курсе условий. Но Ирина сориентировала легко, знает что говорить, не путается в тарифах и расценках. Подключать приехали уже на следующий день после обеда, утром я обычно...
          Данный провайдер мне очень нравится. Подключилась около года назад. Прежний провайдер был не стабильный, интернет раза 3 в неделю пропадал и скорость в вечернее время ужасная была. А тут как раз рекламу от севен скай увидела в подъезде. Устроили цены, много тарифных планов. Оформила заявку на подключение. Мастер приехал на следующий день, быстро и без мусора подключил мне интернет и кабельное. В итоге пользуюсь без проблем. Отлично показывают каналы, скорость интернета устраивает, обрывов соедин...
          Провайдером севенскай пользуюсь уже почти 3 года. Инцидентов за все это время не возникало. Интернет у них хороший, работает без сбоев и разрыва соединения. У меня подключен тарифный план «Домашний 200». Отличная скорость, которой хватает фильмы в отличном качестве смотреть и любые видео грузятся быстро. Плюс к этому еще подключил IPТV. В моем пакете 97 каналов разной тематики и плачу за них всего 225 рублей в месяц. Интернет и каналы получаются всего 784 рубля ежемесячно. По мне вполне нормальн...
          Севенскай самый адекватный провайдер в городе. Отличная скорость интернета, соблюдают условия договора и хорошая работа службы техподдержки. Их услугами пользуюсь не первый год. Однажды решил перейти на другого провайдера. Оплата за интернет у них была немного дешевле – решил месяц попробовать, протестировать. Интернет просто ужасный оказался. Постоянно пропадал, а я работаю удаленно – мне всегда на связи нужно быть. В общем вернулся к севенскаю и все хорошо. Интернет никогда не глючит и аварии ...
          Очень нравится интернет от севен скай, часто пользуюсь услугами отложенный платеж. Когда не успеваю проплатить услугу, то звоню на горячую линию и прошу время, никогда не отказывали. И уличный wi-fi от севена радует. После того как появился, гулять с ребенком стало веселее. Пока дочка на горках я смотрю сериал или читаю новости, ловит интернет отлично. Да и дома не жалуюсь на скорость, достаточно для 4х людей.
          На севен скай перешел из-за лояльных тарифов. Дополнительно подключил себе ТВ и услугу Умный дом, это все за те деньги, которые раньше окупали только интернет. Тут качество хорошее, скорость меня устраивает, нет качелей. Провайдер обеспечивает стабильным сигналом. Есть услуга отложенный платеж, позволяет получить бесплатный доступ к интернету, когда забываешь или не успеваешь проплатить в последние дни месяца. В общем все устраивает, рекомендую!!!
          Когда показала свой роутер, настройщик не повел носом, сказал подходит. От предыдущего провайдера слышала о нем только плохое, долгое время рассказывали, что из-за роутера плохой интернет. Но мне это так надоело, решила переподключаться. Знакомые подсказали Севен скай, понравились условия, позвонила в коллцентр и сразу определились с тарифом. На следующий день приехали устанавливать, получилось все быстро и в лучшем виде. Почти год пользуюсь интернетом, все хорошо работает и не виснет. Севен теп...