Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      4.7
      8.0
      8.0
      6.0
      Установили услугу Умный дом от севен скай, не долго думали. У нас не так давно был потоп, вся мебель требует реставрации, по деньгам это дорого и все эти хлопоты мне ни к чему. А когда стоят датчики, сразу можно отреагировать и устранить проблему. Я в интернете нашла, что у севена есть данная услуга. Прочитала отзывы, понравилось, что люди пишут и подключились. Однозначно так дешевле и надежнее. Да и ребята толковые, на звонок реагируют быстро, приезжают, устанавливают без пыли и объясняют понят...
      позавчера
       Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению Умного дома, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Подключили провайдер Севен скай, взяли дорогой тариф, скорость понравилась. Кино смотрим, работаем без любых затупов. Было только несколько случаев когда нужно было перегружать. Но это на карантине, когда все перешли на дистанционку. Сейчас все норм и меня устраивает.
      С уважением, Ваш Seven Sky.

Оформил заявку на подключение по телефону, выбрал тариф недорогой, хотелось посмотреть как работает и если бы не устроил, было в планах выбрать тариф получше. Но на удивление, все хорошо. У меня страницы летают, и интернет грузится быстро. Так подумал, зачем мне платить больше, если и так все отлично. Работники толковые ребята, 3 раза обращался, всегда по факту все объясняют, понятно, не мутят воду. По факту получается, то что говорят, без обмана. Как по мне, так этот интернет отличный.
      С уважением, Ваш Seven Sky.

Давно знаю Севен скай как провайдер, подключен в доме 3 года. А тут еще недавно прочитал на сайте о такой услуге как Умный дом и тут у меня возникла мысль, что хочу. Позвонил по телефону, узнал все подробности и оставил заявку. Подключили через два дня камеры, датчики движения, и утечки воды. Все устройства подсоединены к моему телефону. Вне дома, в случае проблемы придет смс оповещение, и я смогу на него отреагировать. Два раза проверяли все устройства, все рабочее. Ну в принципе не сомневался,...
      2 недели назад
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера Умный дом, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Показать все сообщения1
      Когда сняли квартиру, в ней был подключен Севен скай, оставили потому что было не принципиально. Но теперь видим разницу с девушкой, все предыдущие провайдеры, а было их не мало, потому что снимаем квартиры уже 10 лет. И севен скай отличается качеством подаваемой скорости. При этом не переплачиваем за скорость, доступный и классный интернет.
      С уважением, Ваш Seven Sky.

Для видеомантажа хватает скорости. Постоянно загружаю ролики в инет, поэтому интернет должен быть без сбоев и стабильный, севен отвечает моим требованиям. Не промахнулся, когда подключался. А повелся на то, что севен входит в топ 15 лучших по Москве и области. Уверен, этого он заслуживает и не на словах, реально крутой и качественный.
      2 недели назад
      Здравствуйте! Отвечать от лица провайдера можно только с официального (подтверждённого) аккаунта.
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.
      Для того, чтобы получить (или подтвердить уже имеющийся) официальный аккаунт на нашем сайте обратитесь, пожалуйста, на почту pr@101internet.ru.

Показать все сообщения1
      Час уже сбоит, недавно тоже были сбои. В этот раз сказали, что проблема у меня, хотя ничего не делалось, чтоб связь обрывалась каждые 5 мин. Был Билайн, не было таких частых проблем. Слов нет. Так как дома новые, есть только этот провайдер, выбирать не из чего.

Добрый день!
      Укажите пожалуйста номер лицевого счета , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Показать все сообщения1
      Сбои бывают у всех, но фишка в том, что у севен скай они не частые и на них быстро реагируют. Больше суток без интернета никогда не сидели, но тогда проблема была глобальной, после урагана. А так обычно час, два. Но повторюсь, очень редко, за 7 лет приблизительно раз десять. Скорость отличная, оплата не высокая, тарифы выгодные и по оплате не было никогда проблем.

3.4
      Позорище, а не провайдер. Отдел качества и секретарь не берут трубку в принципе. Менеджеры тех поддерки и продаж вежливы, но беспомощны. Сеть падает раз в два дня. Профилактику устраивают в рабочее время! Когда все работают удаленно из дома. Даже без предупреждения. Хуже придумать сложно.
      3 дня назад
      Добрый день!
      Живем с сестричкой в разных районах, я в Зюзино, она в Балашихе. Спервая Леночка севен скай подключила, потом через пол года я. Обе теперь довольны, интернет высокого качества. И тарифы тут удобные, а если вместе с ТВ, то вообще красота. Этот провайдер точно заслуживает внимания.
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.

Перебои бывают, но редко и их устраняют очень быстро, что даже не возникает конфликтных ситуаций. И если сказали, что интернет будет через час или два, то через столько появляется. Как по мне настоящие профессионалы: быстро, качественно, терпеливо и очень вежливо все объясняют. Акции часто, последний свой телефон выиграл именно тут.
      Тарасова Елена
      месяц назад
      Хочу выразить благодарность ПАО Ростелеком в п.Шаховская Московской области, особенно хочу отметить работу Н. Алексея, отзывчивого, доброжелательного и высоко профессионального специалиста. В наше коммерческое время не часто встречаются люди с такими душевными качествами и желанием сделать все возможное, чтобы клиент был доволен. Спасибо большое)))

Показать все сообщения1
      Для офиса очень хорошо подходит. Подключение не составило проблем, приехали вовремя и подключили быстро. И теперь интернет есть всегда, с заявленной скоростью и не пропадает. В службу поддержки пришлось звонить всего 1 раз: быстро дозвонилась и все подробно объяснили и помогли. Довольны и рекомендую.
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.

Буквально пол года назад, решили провести интернет для загородного года. Теперь довольны, потому что тут прячемся от коронавируса и работаем на удаленке, остались с классным интернетом. Подключают бесплатно, приезжают быстро. Интернет отличный как и в Москве, живем в области. Спасибо за проделанную работу, вы профи.
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Что касается скорости, не нужна высокая. Выбрала тариф, что подешевле и с ним у меня все ок. Когда смотрю фильм в хорошем качестве, ничего не тормозит и не виснет. Провайдер мне нравятся, качество скорости устраивает.
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Изначально выбрали недорогой тариф, что бы понимать, что из себя представляет провайдер, попробовать. А потом планировали взять самый дорогой. Но все устроило на этом, решили не переходить. Скорости нам с головой, страницы быстро грузятся. Остаемся с севен скай.
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Подключился к Seven Sky, когда переехал в Москву в 2017 году. Пользуюсь, не жалуюсь. Провайдер работает отлично, не было ни разу проблем. Может пару раз отключался, но тогда предупреждали, на сайте писали не только дату, но и время отключения. Отличный личный кабинет, много акций проходит. Приятно получать такие бонусы. Качество услуг соответствует цене.
      За пять лет спорных моментов не возникало. Часто пользовалась акциями, при подключении и так выиграла один раз зонтик, и потом 3 месяца бесплатного пользования интернетом. Недавно еще и ТВ подключила, жалею, что не сделала этого раньше, много каналов, показывают как в зеркале. Подключение было осуществлено уже через 2 дня после подачи заявки. Всегда вовремя и без проблем, реагируют на просьбы быстро. Нравится пунктуальность и стабильность. Провайдер отличный.

Показать все сообщения1
      Нашла севен скай в поиске, посмотрела внимательно сайт, понравились тарифы. Позже нашла отзывы, много хорошего, и решила подключаться. Кроме интернета выбрала ТВ. Сейчас с качественным интернетом и каналов много, показывают как в зеркале. Провайдер отличный. Тарифы удобные и стоимость устраивает. От меня пять из пяти и рекомендую.

С уважением, Ваш Seven Sky
      Благодарна судьбе, что с предыдущим провайдером начались серьезные проблемы до карантина. Потому что не нравился с первого дня, но терпела. Постоянно кормили завтраками, что интернет улучшиться. И вроде бы делали попытки все исправить, но через неделю все возвращалось на круги своя. В январе месяце, сразу после праздников оставила заявку на переподключение. Думала как минимум неделю будем ждать новый провайдер, но приехали через сутки, быстро. К севен скай подлючили очень быстро, без шума и пыли...

С уважением, Ваш Seven Sky
      Севен скай, достался от предыдущих хозяев квартиры. Перезаключил договор и стал пользователем интернета и ТВ. Все отлично, два года без нареканий. Скорость отличная, проблем нет. Участвовал не один раз в акциях, выиграл телефон. Я доволен.