Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      4.4
      8.0
      8.0
      6.0
      А здорово, что интернет даже во дворе есть. Раздают бесплатный вай фай, удобно когда играешь с ребенком в песочнице. Дочке не скучно и мне, обе заняты своим делом.
      5 дней назад
      5 дней назад

Показать все сообщения1
      Местные провайдеры, в Тропарево-Никулино, не очень… Успела вдоволь напользоваться их услугами, перешла год назад к Севен скай и теперь никаких проблем. Пользую от них еще и ТВ, проблем с картинкой нет, качество и набор каналов хорошее. И интернет не пропадает, быстро подключается и потом все грузится моментально. Довольна этим провайдером, молодцы, свои обязанности выполняют. И я стараюсь, вовремя оплачиваю интернет и вот решила отзыв написать, считаю своим долгом.

С уважением, Ваш Seven Sky

Акции не только при подключении, но и потом часто бывают. Телевизор который получила перед Новым годом, был приятным сюрпризом. Раньше таких подарков ни от одной компании не получала, а тут прям повезло. И качество интернета радует, связь не пропадает и скорости предостаточно.

Показать все сообщения1
      Сколько знаю, а это 3 года, показали себя с хорошей стороны. Провайдер стабильный, качество нравится. Если бывают неполадки, быстро реагируют и исправляют ситуацию! Акции часто, выиграл телевизор, никогда больше так не везло как тут.
      2 недели назад
      2 недели назад

Показать все сообщения1
      Все устраивать, скорость соответствует тарифу. Было время, когда другие провайдеры отрубались, по разным непогодам и техническим сбоям, Севен скай все равно работал, скорость была меньше, но хватало посмотреть новости и даже фильм онлайн. Важный для меня плюс - множество способов платежей, плачу иногда из дома, иногда карточкой, платеж доходит, все хорошо.
      3 недели назад

Показать все сообщения1
      Хороший провайдер, стоящий положительной оценки и нескольких тёплых слов. Давно их поклонница, пользуюсь интернетом и ТВ и не имею проблем. Потому что все работает отлично и по оплате не возникает казусов, тарифы сами по себе не меняются. Даже если есть интересные предложения, то я сама переподключаю тариф после созвона с кол центром.

4.3
      Дорого по сравнению с текущими предложениями на рынке. Скорость меньше, а цена больше. В поддержке все время очередь из звонящих
      Добрый день!
      Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста номер Вашего лицевого счета.

Показать все сообщения1
      Отличный сайт, удобный. Сравнивала цены в итоге остановилась на тарифе Домашний. Достаточно скорости и ТВ работает, много каналов, все показывает как в зеркале. Подключать приехали быстро, все объяснили понятно. Нравится как работают с клиентами, все прозрачно и догадываться не нужно. Спасибо вам за достаточное внимание, которые уделяете своим абонентам.

С уважением, Ваш Seven Sky
      Пользуюсь 6 лет этим провайдером, никаких проблем и от меня замечаний. Абсолютно довольна работой, сейчас пользуюсь не только интернетом, уже ТВ подключила, тем более тариф удобный и платить не на много больше. Пока даже мысли не возникало сменить оператора. Зачем искать что-то, если и здесь все стабильно работает.

С уважением, Ваш Seven Sky.
      В предыдущем провайдере личный кабинет для меня был темный лес, у севен скай все понятно, с первого раза разобралась. Легко могу открыть и посмотреть, что списалось в течение месяца и за что. Плачу не только за интернет, но и ТВ и «Умный дом» себе подключила. С этим провайдером почти год, не было серьезных проблем или недовольства, интернет есть всегда, качество отличное.

Показать все сообщения1
      Бывают иногда сбои, но где их не бывает, не поверю кто скажет что интернет не пропадает никогда. Тем более у севена они редко и незаметно. Плачу вовремя карточкой, платеж всегда проходит, никаких задолженностей. И что акции тут часто, безусловно нравится, телевизор выиграли в прошлом году, работает и очень неплохо. Провайдером довольна, услуги подает качественно.

Показать все сообщения1
      Оператором довольна на все сто. Уверена в нем на все сто. Поэтому плачу на перед, что бы два раза в банк не ходить. Когда подключалась начиталась отзывов, но все-таки позвонила и прояснила все интересующие меня вопросы. Ответы получила понятные и условия понравились. Подключилась и ни разу не пожалела.

Показать все сообщения1
      Пользуюсь много лет, Seven sky, не заметил проблем. Скорость высокая, когда странички летают, даже удовольствие получаю. За все время пару раз были неполадки, но их оперативно устранили и сейчас все как надо. Приятно когда не [обманывают], а выполняют ответственно свои обязанности, знаю за что плачу деньги.

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Открыли небольшую торговую точку, для работы внутренней программы, интернет нужен стабильный. Обратился в Севен скай, есть предложения для малого бизнеса, условия выгодные. Спустя три дня, интернет был проведен в лучшем виде. Пользуемся пол года, ни разу программа не висла, никаких вопросов не возникает. Интернет радует.

Роман
      Химки, Новогорск, ул.Ивановская.
      Второй день проблемы с интернетом. Телефоны тех.поддержки недоступны.

Показать все сообщения2
      9.2
      Очень давно пользуюсь SevenSky (горком), наверное лет 10 уже, по нескольким адресам. 100 мбит честный, соответствуют заявленным, скорость не падает по вечерам, пинг по России/Европе хороший. Есть проблема - 100 мбит стало реально мало, несколько раз хотел перейти на другой тариф - "нет технической возможности", что делать - не понятно :(

Неизвестный гость
      2 месяца назад
      Добрый день! 91933, вчера со мной уже связались сотрудники компании и, предварительно, подтвердили возможность перехода на более быстрый тариф (до 300 мбит/с), очень надеюсь что все сложиться! :)
      Показать все сообщения1
      Даст прикурить многим провайдерам, в п-т Вернадского не много ответственных. Мне повезло, что обратились три года назад в севен скай, теперь никаких проблем. Интернетом довольна, и тарифами тоже.

Показать все сообщения1
      По соотношению цена/покрытие никаких претензий. За последний год случилось два порыва, удивительно. Раньше такого не было, за три года вообще никаких проблем и интернет был всегда. Очень надеюсь, что вернетесь к прошлой стабильности. Это скорее пожелание от меня.

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Интернет подключили быстро, проверил сразу, работает. Скорость естественно сразу не смотрел, но телефон поймал вайфай быстро и игра загрузилась шутсро, ноут тоже увидел интернет. Вечером, когда вернулся с работы, снова решил посидеть за ноутбуком. Интернет был и скорость понравилась. С Севен скай две недели, пока никаких претензий, все устраивает. Еще хотел сказать, спасибо за новое оборудование, которое взял в аренду, не привезли старье, все работает и видно что оно новое.
      2 месяца назад
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Показать все сообщения1
      Кому нужен не только интернет, но и качественное ТВ, советую севен скай. Вместе получается дешевле, и все потребности удовлетворяют на все сто процентов. Тарифы доступные, посильны для любой семьи, дополнительных накидок нет, плачу ровно по тарифу. Оплата не выходя из дома, удобно и никаких затрат времени и сил. Скорости хватает всем, семья из 4х человек, активно пользуемся интернетом, никто не ущемлен.

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Жена хотела самый дорогой тариф, переубедил, что это нам не нужно и действительно, хватает самого дешевого. Страницы грузятся быстро, телефон ловит вай фай хорошо, играю онлайн в игры. И видео в режиме реального времени не [тормозит], когда включаю ролик, потом ставлю на паузу и в любой момент нажимаю смотреть дальше, все идет своим чередом, не перескакивает и не лагает. И еще, нет неудачных дней, не заметил, что бы в праздничные или выходные дни скорость становилась меньше, за это респект и бо...