Отзывы о провайдере Севен Скай

Севен Скай
+7(495)989-14-54

Хороший стабильный интернет

Отзыв

Подключена к SS ещё со времен Горкоома. Соединение стабильное, скорость соответствует.Возникла как то проблема с WiFi, но это была проблема роутера. В общем претензий к компании у меня нет,и уходить к другому провайдеру даже не думаю.

С уважением, Ваш Seven Sky.

Отвратительный медленный и постоянно тормозящий интернет

Отзыв

В вечернее время и в выходные дни вобще не возможно пользоваться интернетом. Скорость менее 1 Мбит в сек.
Иногда скорость может быть нормальной но это около 40 при тарифе 100.

16.03.2019 20:26

Добрый день!
Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста номер Вашего лицевого счета.

Видимо, я исключение

Отзыв

Трём людям включаю интернет от SevenSky, включая себя, никаких нареканий (кроме изредка появляющихся обвалов на линии; не чаще МГТС) нет и не было. Скорость по тарифу 500Мбит/с выдаётся в районе 512/860 (приём/отправка), что даже выходит за рамки.

Имеется впечатление, что многие пользователи, чья скорость не достигает оговоренной, попросту используют морально устаревшее оборудование. Приведу пример: с МГТС был тариф 300 и стоял роутер Archer C7 с прошивкой OpenWRT, скорость ограничивалась 300Мюит/с по тарифу. После перехода на 500 от SevenSky, скорость ограничилась 327Мбит/с, что всё же ниже заявленного. Всё дело было в том, как была написана прошивка. Обновив роутер, скорость начала достигать упомянутой в самом начале.

У меня лично опыт хороший. А монтажник бился до последнего, чтобы провести мне всё, за что его уважаю.

Техподдержка немного скучная, и АТС немного достаёт; но если Вы подписчик из времён ГорКома, то тогда Вы знаете телефон техподдержки с минимальной задержкой (его не отключили). Маленькая плюшка, и в сотню раз лучше МГТС.

16.03.2019 09:44

Seven sky/ искра телеком

Отзыв

Seven sky/ искра телеком - полный отстой.При декларации 70мБс, выдает 1,22-1,23 мБс, )) пишет комментарии укажите номер лицевого счета, как это может решить проблему? Из всех указанных телефонов - отвечают только продажники. Техподдержка вообще трубку не снимает. [Абсолютные редиски]. Что в форточку деньги выкинуть, что им заплатить- одинаково. Мобильный инет в тлф., В 12 раз быстрее, да Карл в 12!!!вифи от Seven sky/ искра телеком где то курит...

24.02.2019 08:06

25.02.2019 17:07
Добрый день, Борис!
Номер лицевого счета необходим для того, что бы посмотреть параметры Вашего тарифа и создать заявку на проверку линии.
Просьба указать номер лицевого счета, для решения вопроса со скоростью.

seven-sky

Отзыв

[Полный отстой]. Других слов нет. При декларации 70 мБс выдает 1,22

22.02.2019 15:33

22.02.2019 17:33
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер лицевого счета , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Ужасный интернет

Отзыв

Отвратительный интернет. Не работает. Все виснет! Пользовались около года и постоянные нервы. Плюс во время отдыха останавливали обслуживание на 2 недели , за что заплатили как за месяц пользования, лучше б не останавливали обслуживание....

11.02.2019 21:16

Wi-fi-черепаха

Отзыв

Интернет не ловит вообще . В трёх комнатной квартире можем пользоваться Вай Фай только в одной комнате. Из 6 людей в квартире не все могут подключиться. У меня вовсе выбивает после подключения в течении одной минуты . Через смарт ТВ невозможно через ютуб и ivi посмотреть фильмы. Терплю это уже полгода , если не больше. Месяц назад сменила тариф , думала может это поможет .,, но увы и ах... не получилось ... лицевой счёт 418330

06.02.2019 20:26

07.02.2019 10:11

наплевательское отношение к клиентам

Отзыв

отвратительная техподдержка. Интернет не работает неделю,приходится звонить им по 2-3 р в сутки, уже неделю жду звонка от мастера, который якобы не может дозвониться (на мобильный :)). Интернет постоянно обрывается, ни о чем

29.01.2019 15:47

30.01.2019 09:35

Дикий ужас

Отзыв

Это ужас, просто ужас.
В последний год 2018,и начала этого 2019 это полный абзац,постоянные сбои,отключения без предупреждения, к примеру сегодня 26.01.2019 с 12 часов дня начилось приключение в виде отключения интернета без причины ,предупреждений и прочего, за сегодня аж 4 раза отключи,вот я вам пишу он дисихпор не работает за месяц он работает дней 10-14 полноценных,остальные дни одни поломки. Я более не могу терпеть такое,за что я плачу ? До операторов вообще не дозвониться,сидишь или лежишь слушаешь робота или музыка на платной линии причем по пол часа. А если дозвониться то операторы несут ахинею что типо с моим роутором какие то проблемы,значит до поломок он рабочий,а как только инет отрубают,именно отрубают у вас забавы такие что-ли? Он сразу не рабочий и просят совершить танцы с бубном и сидеть ждать по часу или более пока якобы настройки перезагрузяться, как мне известно настройки перезапуска длиться в течении максимум пяти минут,а не час или более. У меня просто накипелло так что если я начну писать грубо,мой отзыв не пропустят. Поэтому уважаемые будущие абоненты не подключайтесь сюда,вы сохраните себе нервы,время и деньги!.

26.01.2019 01:04

26.01.2019 17:14

Даже не думайте подключать

Отзыв

Дважды приходилось подключаться к этому провайдеру, дважды уходил с него. Мало того, что подключение платное (в отличии от конкурентов), качество интернета просто ужасное, так еще и никакого сервиса при проблемах подключения с их стороны (на других провайдерах на тех же настройках того же роутера все работает отлично и ни разу не возникало проблем)

Простой пример: если у вас заканчиваются средства и вы забыли оплатить (не говоря уже о том, что деньги непонятно как исчисляются), то провайдер не позволяет вам зайти даже в ваш личный кабинет, чтобы оплатить счет.

18.01.2019 01:39

18.01.2019 14:52

Скорость выше на 150 Мбит/с

Отвратный интернет

Отзыв

Ужасный интернет по скорости,постоянно сбоит ,частые технические проблемы на линии,одним словом ужасный провайдер.Буду менять провайдера

12.01.2019 16:31

12.01.2019 19:23

Кошмар

Отзыв

Живу в Марьино. Сижу на тарифе Стабильный (100мбит), по ощущеиям работает не более чем на 10-15. Если кто-то дома начинает что-то загружать - работать становится невозможно. Я уже не говорю про игры. У всех знакомых что пользуются LTE от сотовых провайдеров качество интернета и то в разы лучше. Все хочу уйти, но руки не доходят, ибо все время на работе.

25.12.2018 13:04

28.12.2018 10:08
С уважением, Ваш Seven Sky.

Ужасный интернет, ужасное телевидение, ужасный сервис.

Отзыв

Приходится сидеть на этом [расстройстве] только из-за того, что нормальный провайдер еще не обслуживает мой дом. Как только это произойдёт, не задумываясь сменю это шарашкину контору. За 4 дня у меня второй раз не работает ТВ в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ! В суппорте ничего толкового не сказали, ни причин, ни сроков решения вообще ничего. Разумеется отставили заявку не предоставив ни ее номера.
Друзья, ни при каких обстоятельствах не подключайтесь к этой [конторе] иначе страдания Вам обеспечены. Из-за отсутствия альтернатив мучаюсь уже 3 год.

02.12.2018 17:52

04.12.2018 11:53

Вроде норм

Отзыв

Живу в Одинцово(Новая Трёхгорка). Подключал интернет около 5 лет назад и выбрал seven sky, т.к других провайдеров на тот момент не было. Работает стабильно, за эти 5 лет столкнулся лишь с тремя крупными неполадками (когда интернета не было более нескольких часов).
Один из них был связан с обрывом провода в подъезде. Тогда я первый раз столкнулся с поддержкой seven sky. Потребовалась неделя прежде чем устранили проблему (Всё ни как не признавали, что это проблемы с их стороны: это у вас роутер глючит, это у вас комп глючит и т.д.).
Но это было в первый год пользования, и видимо из-за отсутствия конкуренции они так работали. Сейчас лучше: сменить тариф, вопросы по счету, звонки в поддержку - всё работает, всегда отвечают.
Последним инцидентом была авария на главной магистрали: устраняли двое суток (23.11.18 - 25.11.18).
Если исключить эти неполадки(всего 3), то интернет стабильный, работает без перебоев (всё лето играл в онлайн игрушки без вылетов и просадок по пингу).

30.11.2018 19:31

01.12.2018 10:07

Отвратительная [гадость]

Отзыв

Худший провайдер в мире. Постоянные проблемы: то аварийные ситуации, то еще какие-то дисконекты. Если вам нужен стабильный тырнет в 21 веке, с адекватной ценой, то, ни в коем случае, не выбирайте севен скай. У этой [гадости] из плюсов - только отсутствие другого вменяемого провайдера в доме. Все.

28.11.2018 14:19

29.11.2018 13:23
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Будем признательны, если вы дополните его подробностями в комментариях.
Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации,укажите пожалуйста Ваш номер лицевого счета .

отвратительная техподдержка

Отзыв

отвратителшьная техподдержка, ответ можно ждять полчаса и тратить мобильный трафик, консультации формальные, оборудование плохое, никому не советую, пытался с ними работать несколько раз но ВСЕ!!!!

26.11.2018 12:23

28.11.2018 17:42
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Укажите Ваш номер лицевого счета , чтобы мы смогли решить Вашу проблему.

Низкое качество обслуживания

Отзыв

Не работает доступ в интернет, не возможно дозвониться до тех поддержки.
Не рекомендую, тк в случае проблем, а они частенько возникают, решить их никто не поможет и даже не удасться узнать в чем проблема и когда уже наконец-то начнут оказывать оплаченные услуги связи.

24.11.2018 15:18

28.11.2018 17:58
Добрый день! Уважаемый абонент, от лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент все услуги компании Seven Sky восстановлены в полном объеме. Перерасчет за время отсутствия сервиса произведен всем абонентам компании в автоматическом режиме. Информацию по сумме корректировки Вы можете уточнить в личном кабинете. С уважением,Ваш Seven Sky.

Это жулики!!!

Отзыв

Меня сразу смутило, что берут деньги на месяц вперёд. Совсем недавно подключили нам интернет. Третьи сутки интернет не работает. А мне он нужен для работы!!!! Вчера по телефону наврали, что скоро починят, а сами свернули лавочку. Посмотрите новости. Собрали побольше денег с абонентов и свернули лавочку. Сегодня к ним уже не дозвониться. Хоть бы честно сказали , что не появится больше интернет, ведь я им сказала, что он необходим мне для работы. Слов нет.
Смотрите новости. И не доверяйте этой компании. Сейчас срочно ищу доугую.

24.11.2018 10:19

28.11.2018 18:07

Где интернет и телевиденье ?

Отзыв

Уважаемо севен скай. Где интернет в одинцово?. С самого утра его нет. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.11.2018 20:53

28.11.2018 18:10

К сожалению провайдер похоже все

Отзыв

Пользовался года четыре. Сбои были, но очень редко (пару раз за год), в целом все устраивало. Сейчас интернета нет уже вторые сутки и видимо не предвидится т.к. происходит рейдерский захват офисов и оборудования Севен Скай. Кто там виноват кто прав не понятно. Для информации гуглите "ИСКРАТЕЛЕКОМ" и смотрите новости.

23.11.2018 20:20

28.11.2018 18:09