Отзывы о провайдере Севен Скай

Севен Скай
+7(495)989-14-54

плохой сервис

Отзыв

отвратительная техподдержка, долго приходится ждать, плохие тарифы и ужасное обслуживание, пробовал работать с ними в нескольких местах везде одно и то же. НЕ СОВЕТУЮ!

13 часов назад

10 часов назад

Хуже некуда

Отзыв

Если есть возможность не пользуйтесь услугами этого провайдера, постоянные сбои интернета, причём нет интернета в течении суток. И конечно телевидение отключают, чтобы потом подключить за плату. Операторы вообще не понятно за чем там нужны одну и ту же заявку оставлял целый день, так ее и не приняли, а просто выслушивали и все, в итоги только поздно вечером ее приняли. Кошмарного провайдера и не придумаешь.

Вчера

Худшего провайдера чем СевенСкай не встречала

Отзыв

При подключении уже по факту оказалось, что необходима доплата. Это должно было насторожить. За 2,5 года использования услуг этого провайдера регулярно раз в 5-7 дней пропадала связь на 5-10 минут. Общение с техподдержкой это вообще алес! Такое впечатление, что работают секретари а не специалисты ай-ти. Переключать с телефона на телефон, оформлять заяки они умеют замечательно, но чтоб оказать квалифицированную it-услуги - это не к ним. 2 суток переписывать мак-адрес - это вообще неслыхано!

18.09.2018 12:28

Хороший интернет

Отзыв

Я подключался ещё к Горкому. Нигде с таким подключением не сталкивался. В назначенное время позвонили и сказали, задерживаются на 30 минут. Пришли в точно обещанное время. Одели бахилы и быстро всё подключили. Работает интернет стабильно. Редко бывают сбои, а у кого их не бывает. Скорость была поменьше заявленной. Но когда купил более дорогой маршрутизатор (D-Link DSR250), скорость стала соответствовать заявленной. Так что не всегда в низкой скорости виноват провайдер.
Пользуюсь интернетом уже более 8 лет без проблем.

06.09.2018 18:00

10.09.2018 09:00
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей компании!

Хороший Провайдер в Павшинской Пойме

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера вот уже 5 лет, не могу сказать о нём ничего плохого. Скорость предостовляется заявленная, цены средние по больнице, абонентский отдел отвечает моментально в обычные дни и примерно никогда во время крупных аварий на линии. Одно время была проблема "шейпинга" трафика - после 2ТБ отданного включался лимит на 5 мбит\сек. Сейчас такого нет, даже жаль немного что переезжаю и не смогу больше пользоваться их услугами =)

24.08.2018 16:34

26.08.2018 12:40
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей компании!
Мы стараемся для Вас!

Ужасный провайдер, не компетентные сотрудники

Отзыв

Уже вторую неделю пытаюсь получить возврат ошибочно перечисленного платежа.Операторы Сразу на вопросы не отвечают: " Подождите", "уточню', " Перезвоню", " Оставайтесь на линии" И тд. Случайно оплатили по договору предыдущего жильца на сьемноц квартире. Чек не сохранили, тк после оплаты интернет работал. В кассе где оплатили чек не могут выдать повторно. В ЕРЦ выдали справку с номером руб, суммой и датой оплаты. Прикрепили ее к заявлению, но это оказалось не документ. В итого денги не возвращают. Моему возмущение нет предела.

10.08.2018 16:56

13.08.2018 14:58
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер лицевого счета чтоб мы могли связаться с Вами и разобраться в данной ситуации.

10.08.2018 16:58
Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

самый худший провайдер

Отзыв

отдавайте свои деньги единственному провайдеру на всю округу чтоб у вас постоянно падал интернет
я даже сейчас этот отзыв кое как пишу
если бы этот дьявольский севен скай хоть какую нибудь альтернативу имел то я бы с радостью перешёл
а пока обмазывайтесь на милость тем что вчера из канализации к провайдерам выпало

09.08.2018 17:16

10.08.2018 11:22
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Укажите пожалуйста номер лицевого счета, чтоб мы могли связаться с Вами и устранить проблему

10.08.2018 08:12

Редкостное Г

Отзыв

Постоянно падал инет, потом соседи отрубили мне проводи подключили себе.Я не видела этой проблемы, потому что щиток высоко, на вопрос Тех поддержки "У меня нет подключения вообще", они говорили, что вы видим вас в сети.Ага, кабель отрублен, лохмотья висят в щитке и они меня видят. Хорошо что друг высокий вытащил кабель со словами "тебе кабель отрезали". Пришли монтажники,и соединили провода СКРУТКОЙ.Не удивлюсь если они сконтачили их фольгой от шоколадки. Мало того, на подходе к компу, переплюсовали инетовскую розетку, через Ж обжали провода, со словами "У вас тут неправильно все было"....после этого начались тотальные траблы: при малейших перебях в электроэнергии Роутер падал со всеми настройками, при каждой закачке файлов в инет -Интернет падал, при просмотре фильмов - зависал. На все один ответ "У нас все норм, перезапустите роутер"... Недавно полетела сетевуха (я не удивлюсь что из-за переплюсованной розетки), ну и роутер после частых падений тоже сдох. Так что я подключилась к другому провайдеру.Ребята пришли еще поржали, говорят "капец вам тут накрутили". Так что адье Севен Скай, и аббревиатура у вас соответствующая SS... а так как у меня нет с ними договора и нет их оборудования, пусть забудут меня. И учитывая отзывы ниже, я надеюсь, что сделала правильный выбор и поменяла провайдера.

07.08.2018 18:12

Зоопарк!

Отзыв

Хотел подключить интернет, обратился в Севен Скай как ранее подключал он, но сказали подключает "дочка" Горком, обратился туда. Хотели содрать денег за 1 бесплатное технологическое отверстие. Как же еще кабель завести? Но позже сказали бесплатно. Потом пришел мастер говорит роутер за 4200 для оптики это без специального модуля, а этот модуль еще 1000р и 1000р за прокладку кабеля по подъезду.В итоге хотел перезвонить в Горком, а он теперь Севен Скай, спросил про деньги роутера и модуля, говорят 4200 и всё, платит больше не надо.Говорят точно наш мастер приходил?? В общем разводят как хотят.

06.07.2018 11:24

08.07.2018 08:03
Добрый день!
Укажите номер лицевого счета или номер заявки на подключения, для выяснения сложившейся ситуации и связи с Вами.

Ужасный ДОРОГОЙ интернет

Отзыв

НИКОГДА . СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ . Самый ужасный провайдер. после жалобы пришли посмотрели , что то сделали и начал из 100 мбит хотя бы 25 мбит , через 3 дня опять 3=4 мбит. вот, хочу поменять провайдерa. тариф megogo за 540 руб

27.06.2018 13:49

30.06.2018 09:05
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Даже Мизарбек не отвечает...

Отзыв

Постараюсь коротко:
1. Подключался несколько месяцев назад
2. Пришли, установили
3. На месте сказали, что кабель канала с собой нет, но в течение нескольких дней придёт специально обученный человек и все исправит...
4. Прошло месяца два, может и больше, делал три или даже четыре заявки, которые эти черти регистрировали, нет, ну надо же!!!
5. А воз и ныне там, провод как болтался, так и болтаеся через весь потолке!!!
Но, внимание, на сайте у них есть контакт в виде адреса почты какого-то Мизарбека...указан как Ген. Директор., написал ему на почту, описал ситуацию, прикрепил фото... воообщем ни ответа, ни привета, без комментариев!!!

25.06.2018 21:41

26.06.2018 12:43
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Укажите пожалуйста номер лицевого счета, для связи с Вами и решения проблемы.

Что за кошмар, а не интернет!!!

Отзыв

У Севен Скай походу самый медленный интернет на Земле! Ничего не могу загрузить, даже страница не может по-нормальному открыться! Звоню в тех поддержку толком ответить на вопрос то мой не могут, какой там адекватная связь! А когда подключалась, такие вежливые были-все покажем, всем поможем! Никому не советую связываться с ними, льют в уши!

01.06.2018 17:13

02.06.2018 10:13
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и устранения проблемы.

[Кошмар]

Отзыв

Я платил за 100 Мбит/с, а в итоге получал в основном 5-10 Мбит/с… Роутер на других провайдерах выдает по 70-90 Мбит/с. А у их хелпдеска один ответ "перезагрузите роутер" набрали тупых кур. Это [кошмар], а не провайдер!

25.05.2018 22:07

29.05.2018 09:29
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и решения проблемы.

Отвратительно

Отзыв

Да собственно и попользоваться не успел. На раза 3 подтвержденную с колл-центром и монтажником дату и интервал времени в 2 часа следует опоздание и уверения что интервал то был в 7 часов.
На звонок в колл-центр поинтересоваться где мой монтаж сначала долго пытались выпытать несуществующий еще абонентский номер, потом сказали что ожидайте, приедет как приедет, и вообще еще 5 минут до окончания интервала - чего звоните-то ? В мою давнюю бытность сотрудником первой линии техпода за такой подход серьезно карали. Если кто будет читать из Опалихи О3 - крайне не рекомендую подключать, из двух зол выбираем меньшее.

19.05.2018 17:09

Унизительно убогий интернет

Отзыв

Кошмарный интернет.
Уже недели две подряд скорость стабильно находится в районе 0,3-2 мб/с. До этого было не намного лучше. Если обращаешься в техподдержку, говорят, что проблемы у тебя, у нас все классно. Когда сидел с диалапа в 90х было и то быстрее и стабильнее.
Самое отвратительное - постоянное вранье в их рекламе и нереальные цены за такое качество услуг. Представьте, что у других операторов вы платите, например, 5 рублей за 1 мб/с. Так вот здесь это будет 500 рублей за 1 мб/с, потому что именно эта скорость мной стабильно фиксируется.
Монополисты, что сказать. Другие компании мой район не обслуживают. Видимо, надо обращаться в антимонопольную службу.

09.05.2018 11:54

18.05.2018 09:40
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и решения проблемы со скоростью.

Ужасный провайдер

Отзыв

Скорость ниже заявленной в три раза. Вызываешь мастера, при тебе делают замер скорости, всё супер. Мастер ушёл и через полчаса опять обвал скорости. Мучаюсь уже год. Альтернатива есть, но не лучше.

04.05.2018 22:30

10.05.2018 08:17

Вполне приемлемо

Отзыв

Пользуюсь 2 года в г. Московский.
Плюсы:
1) Честная скорость - 100 МБит/с и на загрузку и на отдачу одновременно, снижения скорости не замечал.
2) Техподдержка - ответили сразу, проблему решили. Правда, обращался всего один раз, может, просто повезло.
3) Об авариях и сроках устранения сразу пишут на сайте, не приходится звонить в техподдержку.
4) Интернет достаточно стабильный - раз в несколько месяцев бывают отключения от получаса до нескольких часов, в остальное время проблем нет.
5) Как-то уезжал в отпуск и отключил все оборудование на пару недель, позвонили и спросили, все ли у меня в порядке )
Минусы:
1) Без московской регистрации не дают в аренду оборудование (что в общем понятно, но всё же).
2) Конкретно в моем доме на момент подключения не было технической возможности подключить тариф со скоростью более 100 МБит/с.
3) При смене роутера нужно звонить в техподдержку, т.к. у них есть привязка к MAC-адресу.

28.04.2018 09:18

28.04.2018 15:47
Добрый день!
Спасибо за ваш положительный отзыв, и выбор нашей компании. Мы стараемся для вас =)

[Удобрение]

Отзыв

[Удобрение] оно и в Африке [удобрение]. Провайдер никакой, качество связи как на Чукотке. Цены оголтелые, а выбора нет, Это называют монополией, или картельным сговором, кому как ближе. Предупреждаю всех, не связывайтесь!!! У меня просто тупо нет выбора((( У кого есть выбор бегите от них! Они используют ваше время и берут за это деньги. Объективно, платить за такое нужно в пять раз меньше.

17.04.2018 00:12

Хороший и не дорогой

Отзыв

Меня всё страивало! Если бы не переезд. Скорость соответствует, падал редко. цена за год самая дешёвая

14.04.2018 16:08

28.04.2018 15:48
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Отвратительный интернет

Отзыв

Ужасно отвратительный провайдер!!! Вынуждены пользоваться, так как не другого... Скорость намного ниже заявленного! Постоянно какие-то перебои! У Вас в офисе так же работает интересно? вот хочется пожелать, чтобы так же, как у клиентов работало, тогда может поймёте... Деньги же платят, так сделайте что нибудь! Неоднократно обращались! Развивайтесь наконец, 21 век, а такое у вас всё...

12.04.2018 23:50

19.04.2018 08:22
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и устранения проблемы.
Отдел продаж +7(495)989-14-54