Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

Проверить доступность Севен Скай по адресу
          4.9
          6.0
          Впечатления от предыдущих провайдеров, мягко сказать не очень. Какие-то бесконечные тех работы, проблемы со скоростью. Решил попробовать Севен скай, друг подсказал. Подключил интернет и телевидение, Скорость интернета отличная, перебоев нет. Роутер в рассрочку, пашет хорошо. Оплачиваю онлайн. Быстро и удобно, без комиссии.
          Года летят очень быстро с севен скай, потому что провайдер не создает проблем. Уже четыре года пользуемся, все мирно, тихо и спокойно. Вай фай на 4х работает отлично, скорости хватает.
          Три года знаю компанию, пользуюсь интернетом. А недавно на сайте заметил объявление об услуге Умный дом. Из любопытства прочитал, и решил позвонить узнать все в подробностях. Очень хорошая вещь оказалась, от взломщиков защита, ставят камеры, наблюдаю на работе за тем, что происходит у меня. В случае проблемы, мне еще и смс оповещение на телефон придет. Когда проверяли, действительно работает. Компания показала себя на отлично, такую оценку ставлю.
          Кол центр быстрый и адекватный. То есть с полуслова понимают проблему и разрешают ее быстро. Качество связи очень хорошее, такого не было у предыдущих пяти провайдеров, которые у меня были до. Потом знакомый рекомендовал Seven sky и вот тут началась спокойная жизнь. Для себя поняла, что важно выбирать того, которого рекомендуют пользователи.
          Неизвестный гость
          16.10.2020
          в дом больше 100 мбит говорят не заходит , и зачем тогда такой провайдер
          Три года абонент Seven sky. За это время обратилась в кол центр всего один раз. Получилось, что когда начал прыгать интернет, меня это очень раздражало, позвонила и вызывала на дом специалистов. Приехали в этот же день под конец рабочего дня, когда я уже была дома. А проблема оказалась у меня, собака повредила кабель. Тридцать минут и все было готово, интернет снова летает. Спасибо вам за оперативную скорость и что не оставляете в беде. Без интернета не могу и дня, без него уже как без рук.
          Как любому человеку, хотелось, что бы интернет был всегда и без сбоев. По поводу цены, естественно не хотелось платить много, но и не выбирала самую низкую цену. Люблю золотую середину. Севен скай удовлетворяет все мои пожелания. Только подключилась к этому провайдеру, сразу поняла, что попала куда нужно. Подключение к интернету быстрое, скорости более чем достаточно. Даже в кол центр звонить не приходиться. Всего хватает и я довольна.
          Тарифы не меняются уже три года. Мне вот это больше всего нравится. Человек же рассчитывает на что-то. А некоторые провайдеры, заманивают предложениями, а потом кидают. Севен скай не дает пустых надеж. Да и все по договору выполняется. Тех работы ведутся в такое время, что интернет не нужен, даже не замечаю. Заранее на сайте пишут дату и время проведения работ. И еще, если вовремя не оплатил, можно отсрочить платеж, интернет не вырубят, дают время исправиться)
          06.10.2020
          Сперва от Севен скай был только интернет. Все устраивало, скорости хватало и был всегда. Когда появилась услуга Умный дом, то и ее подключил. И теперь не волнуюсь, что может быть потоп, взлом и тд. По квартире установлены камеры, есть у входа камеры. Датчики в ванной и на кухне. В случае проблемы приходят уведомления на телефон. И можно реагировать. Молодцы ребята, развиваются и улучшают свои возможности.
          02.10.2020
          Когда стоял вопрос, какой интернет подключать, зашел в интернет посмотреть кто сейчас на высоте. Узнал названия провайдеров, о которых раньше даже не слышал. Одним из них был Севен скай, входит в топ-10 по Москве и области. Спросил у коллег, знакомых, оказывается некоторые товарищи из моего круга им пользуются. Никто не сказал ничего плохого. После этого подключил себе, скорость шик, летает. Играю в игры онлайн, смотрю фильмы, скорость ан высоте. Не знаю кто статистику проводит, но реально все п...
          Теперь ТВ и интернет у нас от севен скай. Все работает, качество отличное. Когда подключали стоял выбор между этим провайдером, и еще одним, о котором соседи говорили хорошо. Но я доверилась отзывам из интернета. Теперь не жалею, соседи периодически жалуются на отсутствие интернета, а у нас все норм. Смотрю по качеству наш провайдер намного лучше.
          У нас подключение было на следующие сутки, после подачи заявки. Ребята приехали в форме, показали документы, не вызвали сомнений. Впустила в дом без проблем. Посмотрели куда можно провести кабели, спросили мое мнение. Сделали все аккуратно, даже не намусорили. Перед уходом показали где находится сайт, как входить в свой кабинет. И после этого я ни разу не звонила в кол центр, хоть есть номер и координаты, мне незачем. Нет проблем с интернетом, есть всегда и качество меня устраивает, уже два года...
          С провайдером пять лет, очень нравится, что никакого подвоха. Нет ненужных услуг, без моего ведома, ничего не подключают. Тариф средний, а скорость вполне устраивает. После пользования интернета севен скай, понимаю, что высокая цена это не важно. И за доступные деньги можно получить качественный интернет. Скорость стабильная, без обрывов. Даже не знаю как работает поддержка, просто не нужно было и не звонила. Меня полностью всё устраивает. Советую!
          Были разные скорости и разные цены у провайдеров. Но я решила выбрать середину, оплату среднюю, но что бы скорости мне хватало. У севен скай нашелся тариф по душе, и что о нем говорила знакомая, понравилось. Интернет подключили на следующий день. С тех пор никаких проблем, интернетом пользуется вся семья. Плачу из дома, никаких проблем с оплатой и долгов. Ни разу за 3 года не отключали, за неуплату. Все честно, открыто и прозрачно.
          Живу в Зюзино, предыдущий провайдер не устраивал. А с этим никаких вопросов. Оформил заявку, ко мне приехал мастер и все оперативно настроил. После подключения забыл про все проблемы с интернетом. Очень рад, и всем этого провайдера советую.
          Являюсь абонентом уже 3 года, лицевой счет №592864. Тариф уже архивный (скорость 100 Мбит), цену повышали лишь раз на 60 рублей по-моему в 2018 году (в связи с законом Яровой, это было ожидаемо). За это время перебои были от силы два раза в год, самый длительный — полдня. Никаких нареканий нет, всё работает как часы. Честные 100 Мбит есть (такую скорость скачивания видел не только на торрентах). Есть бесплатная услуга заморозки, но можно активировать минимум на 14 дней (может на разных тар...
          08.09.2020
          Здравствуйте! Отвечать от лица провайдера можно только с официального (подтверждённого) аккаунта.
          Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.
          Для того, чтобы получить (или подтвердить уже имеющийся) официальный аккаунт на нашем сайте обратитесь, пожалуйста, на почту pr@101internet.ru.
          Самый лояльный провайдер, по сравнению с предыдущими. Сотрудники всегда доброжелательны и приветливы. Не боятся признавать свою вину в случаях аварий, стараются все быстро исправить. Но такое бывает не часто, в основном интернет работает без проблем. На вопросы отвечают грамотно, специалисты знающие. В общем хорошая компания, спасибо за качество.
          С уважением, Ваш Seven Sky.
          С этим провайдером почти три года. За все время хочется отметить хорошее качество и скорость. Но были и казусы, связанные с моим роутером и обрывом на линии. Кол центр показал свою работу на отлично, все устранили в кротчайшие сроки. В целом работа севена, всегда на уровне, и цены на услуги приемлемые.
          С уважением, Ваш Seven Sky.
          Видно, что команда набрана отлично, работают настоящие профессионалы. Позвонишь, всегда сориентируют, ответят на вопросы и услышат пожелания. Оперативно, качественно, быстро, претензий нет. К тому же цены и тарифы приемлемые, соответствуют качеству. Всем провайдера советую!
          12.08.2020
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          Показать все сообщения1
          После предыдущего провайдера как бальзам на душу, Севен Скай всегда и скорость соответствует. Этот провайдер подключала после того как прочитала отзыв в интернете девушки, позвонила по телефону и на следующий день меня подключили. Оплата через интернет, вхожу в личный кабинет и все получается. В кол центр ни разу не звонила, номере сть записан, но не требуется.
          С уважением, Ваш Seven Sky.
          Проблемы от предыдущего провайдера, были год, надоело решил переподключаться. Возле подъезда нашел листовку от Seven Sky. Позвонив в Центр поддержки, буквально через минуту соединился с оператором, мне сразу сделали хорошие предложения. Так понятно все рассказали, что смог сделать выбор и оставил заявку на подключение. Мастер пришел точно в указанное время в заявке, и за 40 минут проделал все работы по прокладке кабеля. Роутер был мой, подошел по всем параметрам. Вот уже прошло два месяца, а я н...