Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

Проверить доступность Севен Скай по адресу
          5.0
          6.0
          6.0
          Больше пяти лет с севен скай, показали себя надежными. Поэтому недавно подключили услугу Умный дом. На сайте увидела о ней, сперва не могла понять, нужно нам или нет. А соседи установили и смогли предотвратить потоп. Я так думаю, что намного дешевле выйдет услугу оплачивать, чем потом ремонтировать всем квартиры, живем на 5 этаже. Понятно, что нужно надеяться на лучшее, но лучше перестраховаться. Тем более ребята уже все установили, быстро и все работает. Спасибо за оперативность!!!
          3.7
          Интернет часто очень плохой, по вечерам бывает не грузит ничего абсолютно. Постоянные сбои, то у них там авария, то понос то золотуха как говорится. На звонки либо не отвечают, либо приходится ждать по 20 минут. [Не верю им]. Не повторяйте моих ошибок, шлите их куда подальше!!
          Выбрал тариф с минимальной скоростью, при этом интернет хорошего качества. Получается и фильмы смотреть онлайн и в игры играть. За подключение договорились очень быстро. Позвонил по номеру, который нашел на сайте Севена. Подключать приехали на следующий день в первой половине дня, позже у меня просто не было времени. Ребята поняли, что если не подключат когда мне удобно, то не получится в другое время. Но за оперативность спасибо, молодцы. Сделали практически без пыли, быстро и аккуратно. Объясн...
          Нужно смотреть по рейтингу, ну или если знакомый советует провайдера. По другому никак не получается, на удачу уже не надеюсь, постоянно вляпываюсь. А так посмотрела, что входит в топ 10, значит подошел. И действительно интернет есть всегда, качественный, не пропадает. Меня полностью устраивает. А свой отзыв хочу оставить, вдруг кому-то поможет выбрать севен скай, уверена, потом еще тут мне скажете спасибо.
          13.01.2021
          Второй месяц с этим интернетом, по сравнению с предыдущим провайдером ощутимая разница. По деньгам одинаково, но меня даже больше качество интересует, чем финансы. В работе интернет стабильный, сбоев нет. Все устраивает, пользуемся дальше.
          Сам пользуюсь, поэтому пишу не из слов, а личных наблюдений. Играю, пинг хорошо показывает. Интернет не пропадает просто так. Периодически ведутся тех работы, которые, видимо на пользу, следят за своим оборудованием и тд. Но бывают такие проверки не часто. О них пишут заранее на сайте, можно подкорректировать свое время, что бы интернет в эти пару часов был не нужен. Плачу всегда из дома, проплаты проходят правильно, долги не копятся. Есть возможность на время отлучки отключать интернет. В принц...
          Пользуюсь три года. Написать могу только хорошее, этого провайдера уже всем знакомым посоветовала. Кто ищет стабильную скорость, акции, бонусы, то вам провайдер подойдет. Все честно и без проблем, и с оплатой никогда нет проблем, оплачиваю онлайн, не выходя из дома.
          Администратор
          Модератор отзывов
          28.12.2020
          Севен скай лайтовый провайдер, без лишних услуг. Среди всех конкурентов самый надежный. Отличная скорость, большой выбор тарифов, качественная поддержка, выгодные акции.
          Отличный провайдер, с хорошим интернетом и поддержкой, который не оставляет ни одного клиента без внимания. Приятно видеть работу всех сотрудников данной компании. Руководство работает также в правильном направлении. Спасибо Вам за внимательность, очень приятно!
          Администратор
          Модератор отзывов
          23.12.2020
          Знакомая говорила про севен скай при встрече, что подключили провайдер и она очень довольна. Я запомнила название, пришла домой, сразу нашла сайт. По номеру телефона связалась с оператором, что бы узнать, можно подключиться по моему адресу. Оказалось, что в порядке. Сразу оставила заявку, приятная девушка Александра помогла выбрать тариф. Оплату внесла банковской картой тинькоф через терминал. Подключили на следующий день, ближе к обеду пришли сотрудники а форме, показали документы и провели каб...
          Подключили Seven Sky интернет и телевидение. Целых 97 каналов, показывают четко, подобраны правильно, всей семье есть что посмотреть. И интернет мне нравится, не пропадает скорости мне достаточно. Подключился по акции бесплатно. Все как говориться для людей. Отношение мне понравилось, серьезный подход, все объясняют по своей работе.
          Давно пользуюсь услугами Seven-Sky. Все устраивает. Недавно поменяли роутер. Пришел мастер, вежливый, очень быстро настроил роутер, интернет работает. Большое спасибо.
          5 лет назад, когда купила квартиру стал вопрос о выборе провайдера. Искала сразу чтобы нормальный был и не пришлось переподключаться несколько раз. Один из самых крупных по Москве – это Севен скай, зашла на их сайт, посмотрела тарифы, какие услуги, условия и выбрала этого провайдера о чем ни разу не пожалела. С первого дня у меня с ними отличные отношения. Много всевозможных тарифных планов с разной скорость, пакеты IPTV с множеством каналов. Их подключать не стала, а интернет выбрала с хорошей ...
          С 9и утра не могут починить интернет, 90% сейчас работают на удаленке. Сижу без интернета уже 8 часов! Полный игнор на просьбы ускорить процесс.
          Уже три месяца работаю на удаленке, хорошо подключила перед этим севен скай. Со старым провайдером, я бы не выдержала пыток и постоянное отключение интернета. С севеном все нормально с работой, выполняю вовремя и всегда на связи. Тарифы очень даже адекватные, а скорость приличная и тормозов за время пользования ни разу не было.
          Действительно качественный и быстрый интернет, как обещал сосед. Именно он подсказал севен. Переехали в новую квартиру, и в первую очередь стали искать провайдер. Сосед любезно продемонстрировал скорость своего и дал номер кол центра. Дозвонилась быстро, девушка объяснила какие тарифы, что будет лучше для нас, я просто рассказала что мне нужно. Подключили на следующий день после обеда, сделали аккуратно. Показали где находится кабинет, сайт и тд. Плачу онлайн из дома, долги не копятся. И качеств...
          Когда был предыдущий провайдер, я даже фильм не могла смотреть онлайн, постоянно рассыпалось все или тормозило. Теперь такого нет, все идет как по накатанной. Ничего не виснет и не раздражает. Даже игры могу играть, чего раньше не могла себе позволить. Ценник кстати тоже порадовал, даже дешевле, чем у предыдущего провайдера. От меня однозначно оценка 5, советую!
          Давно хотела поменять провайдера, т.к. у моего провайдера постоянно менялись тарифные планы причём без предупреждения и не в лучшую сторону для меня. Выбрала по интернету севен скай, интернет работает стабильно, скорость хорошая. Уже 8 месяцев живу без головной боли, интернет хорошего качество, по выгодной цене.
          2.9
          Интернет работает отвратительно. Скорость поднимается до заявленной раз в несколько дней, почти ежедневно случаются перебои, причем при тестировании обнаруживалась скорость в 1000 раз (это не шутка, серьезно в тысячу раз) меньше заявленной, при звонке в техподдержку сказали, что проблем не наблюдают.
          Ноутбук появился 9 лет назад, сразу подключили интернет. И с первого раза попали на приличный, подключили Севен Скай. Если честно, переходить на другой, никогда даже не было в мыслях. Но знакомая рассказала про свой, цены оказались ниже. Решила попробовать. В итоге пожалела сто раз, пропадал без причины, скорость под вечер падала, а в выходные вообще страницы тормозили, когда открывала не одну. За две недели я потратила столько здоровья, что была не рада. Позвонила снова в свой давно знакомый се...