Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
      824 отзывов
      7.2
      5 место
      Оценки качества сервисов
      Всего отзывов
      Неплохой провайдер и по тарифам, и по стабильной работе. У меня тариф Искра 100. Очень довольна. Скорость высокая, 100 М/бит. Каналов немного, но мне хватает. А еще здесь можно дополнительно оборудование приобрести. Так что ставлю твёрдую пятёрку этому провайдеру.
      Работаю в интернете, поэтому качество связи должно быть на высоком уровне. Подключила в квартире интернет от Seven sky. Провайдер мне очень понравился, так как скорость ещё ни разу не падала, связь не обрывалась. Да и тариф у меня наиболее оптимальный.
      Отличный провайдер. Я программист и хороший интернет - главное условие работы. Со Севен Скай проблем ни разу не возникало. Отличные специалисты, которые обеспечивают услуги быстро. Стоят дороговато, зато уровень сервиса на высоте. Рекомендую всем как постоянный клиент.
      Прошлый провайдер не давал возможность сидеть в интернете - постоянные помехи, которые могли полностью обнулить работу за день. Перешли на Севен Скай, и теперь не можем нарядиться. Скоростной интернет и качественное обслуживание только у этой компании. Спасибо ребятам за сервис.
      Компания мгновенно провела интернет, без лишних расспросов. Сотрудники вежливые и тактичные. Рабочая система теперь работает как часы без перебоев. Скорость интернета позволяет не тратить время на ожидание. За высокое качество услуг не жалко и платить. Советую провайдера, минусов нет.
      Провайдер Seven Sky установили на работе в офисе, протянули сразу после подачи заявки. Тарифы, конечно, высокие, но скорость стабильная. Жаловаться пока не на что.
      Подключил Интернет недавно, скорость устраивает. Работает стабильно, не лагает. По тарифам не очень дорого выходит, при этом качество отличное, так что к подключению рекомендую.
      Уже давний клиент компании, все устраивает, так что могу порекомендовать Севен Скай. Одни из самых низких тарифов, при этом качество скорости просто отличное. Есть возможность подключения и кабельного телевидения.
      Отличный интернет-провайдер. Всегда хорошая скорость соединения, цена за услугу небольшая. Техподдержка работает оперативно. Специалисты всегда вежливы и быстро отвечают на вопросы.
      5.2
      Отключили интернет вчера около 12 часов дня. До сих пор не подключили, и никаких сроков не называют.
      Отличное качество услуг, Интернет быстрый и самопроизвольно не отключается. В месяц платим не так много, в планах еще телевидение кабельное подключить, потому что есть потребность.
      5.3
      Внаглую, без предупреждения и уведомления повысили стоимость интернета, обозвав это "Тариф новогодний PRO", выделив что скорость теперь не 100 мбит/с, а ДО 100 мбит/с. Решил подключить другой тариф, со скоростью выше, раз уж мы решили в игры играть. Хотите денег побольше получать так и скорости побольше дайте. Цитирую ответ полученный на почту: "По Вашему обращению, сообщаем, что по Вашему адресу нет технической возможности переключения на ТП более 100 мбит/с., модернизация оборудования не пла...
      У меня установлено домашнее телевидение Seven Sky. Подключила пакет с 98 каналами, всё работает отлично. Каналы показывает четко без сбоев. Так что неплохой провайдер для дома.
      Перешли на Интернет по приглашению друзей, им и нам дали за это скидку 50%. Отличное предложение. Скорость устраивает, пользуемся с 3 устройств, зависаний нет.
      Моя заявка 3634665 была принята и исполнена в полном объёме очень быстро. Особая благодарность сотруднику, который принял звонок и до оформления заявки помогал мне удалённо. Однако находясь в расстроенных чувствах, я плохо понимала команды специалиста, который очень терпеливо и доходчиво корректировал мои действия. Спасибо всей команде Севен Скай за профессионализм и выдержку.
      Скорость максимальная, а цена минимальная. Работает отлично, без сбоев. Модно смотреть что-то онлайн, Интернет тянет, грузит быстро.
      Пользуюсь их домашним интернетом и телевидением. Оставила заявку на подключение на их сайте, на следующий день уже приехали устанавливать. Спасибо за оперативность.
      Администратор
      Модератор отзывов
      21.12.2021
      Отличный Интернет, я работаю удаленно, ни разу не подводил. Не подвисает, работает хорошо как через кабель, так и через роутер. Бывает, что одновременно им пользуется несколько человек, скорость не меняется.
      8.7
      Отличный интернет! Всегда гордился и отсылал конкурентов при их холодных звонках. НО! Поднятие цен с 1 декабря 2021 перевернуло нашу историю, которая досталась больше 10 лет. Я всегда был готов платить больше, чем у других, потому что у конкурентов не было даже близких скоростей. Но сейчас, когда у многих подобные скорости и надо снижать тариф, они сделали дороже. Это их выбор. Я выхожу на поиски нового провайдера.
      Интернет постоянный и стабильный. Сотрудники с тех поддержки быстро реагируют на звонок. Когда нужно звоню, поднимают трубку быстро, получаю консультацию и помощь. Молодцы ребята.