Отзывы о провайдере Севен Скай

Севен Скай
+7(495)989-14-54

у них все круто

Отзыв

Я не знаю таких провайдеров, чтобы все идеально было. Сам не раз переподключался, потому что некоторые провайдеры просто вынуждают хотя человек терпеливый, но хочу сказать что Seven sky вполне себе нормальный провайдер. Перешел на него полтора года назад и это единственный провайдер, у которого реально классная техническая поддержка. С ними хоть связаться всегда можно, спросить что и как и получить помощь. Бывало не с первого раза к ним попадал, но со второго без проблем. Интернет летает отлично, я фильмы часто смотрю, в игры играю, сижу в соц. Сетях. Инет у меня не напрямую, а через роутер работает. И на компьютере и на телефоне интернет одинаково отличный – никаких проблем с соединением и скоростью. Хотелось бы только, чтобы их филиал работал в понедельник, а то как-то приехал, а у них выходной воскр-понед.

19.05.2019 10:41

21.05.2019 09:16
Добрый день!
Аркадий ,благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас!

много плюсов у них

Отзыв

У Севенскай очень много плюсов, но и минусы небольшие есть. Из положительного могу отметить большой выбор тарифных планов, есть несколько видов услуг ТВ, не повышают цены из-за НДС, как другие операторы, техподдержка на высоте. Перешла на него с другого провайдера и ни разу не пожалела. Выбрала тариф с полным пакетом услуг. Из минусов это то, что телефония не очень хорошо работает. Обрывается часто связь, но что касается интернет-соединения и IPTV – все устраивает. По сравнению с моим предыдущим провайдером так Севенскай во много раз превосходит и в обслуживании и в скорости инета, а тарифы почти одинаковые.

17.05.2019 11:01

17.05.2019 12:41
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас.
Для того, чтобы мы могли решить вопрос с телефонией, просьба указать номер лицевого счета.

выгодно

Отзыв

Переехала от родителей на съемную квартиру – начала искать провайдера для подключения интернета с IPTV, самые выгодные тарифы и условия были у Seven Sky. Оформила заявку. Согласовали время, пришел мастер вовремя, все подключил, проверил, показал. Пользуюсь уже несколько месяцев. Правда не во многих районах есть Wi-Fi зона, но в моем районе есть Wi-Fi, очень удобно, когда гуляю с собакой пользуюсь.

16.05.2019 09:19

16.05.2019 10:01

16.05.2019 09:29

нравится мне он

Отзыв

Подключилась к этому провайдеру в 2017 году на очень выгодных условиях, с тех пор и пользуюсь. Сразу выбирала пакет с телевидением. Была такая проблема, как зависание при просмотре ТВ, но оказалось, что роутер очень далеко висел, квартира у нас большая. Переставили роутер в другое место и проблема исчезла. Интернет стабильный, перебоев не было ни разу. Техподдержка очень нравится, ребята работают, а не штаны просиживают. Обращалась несколько раз – всегда была обратная связь. Отдельное спасибо менеджеру колл-центра Андрею. В кампанию всегда можно быстро дозвониться и получить помощь по любому вопросу.

08.05.2019 13:34

08.05.2019 14:36

Стабильно плохой интернет!

Отзыв

На протяжении 2 лет(!) с интернетом просто беда! Тариф "Домашний 100
499 руб./мес." 100Мбит я вижу только в названии тарифа. В выходные дни соединение и скорость резко падают, по скайпу просто невозможно разговаривать. Иногда и в будние дни скорости просто нет! Частые разрывы соединений, при этом в службе поддержки уверяют о стабильности связи.

04.05.2019 21:27

06.05.2019 08:13
Добрый день !
Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста номер Вашего лицевого счета.

Ужасная работа интернета

Отзыв

Ужасный провайдер, работают хамы. Скорость интернета слишком маленькая даже для просмотра 2 мин ролика.

02.05.2019 20:51

04.05.2019 08:45
Добрый день !

03.05.2019 22:58

Просто ужас!!!

Отзыв

[Ничего хорошего вам не желаю]!!! Ходе не видела!!! Очень плохо тянет!!! Скорость загрузки нулевая особенно вечерами! Невозможно смотреть видео даже самого низкого разрешения, секунду смотришь 10 минут ждёшь загрузки!!!!! Что это вообще такое??? Звонили операторам, сказали выключить роутер и подождать 15 минут, но это не помогло. Уходим к другому провайдеру!

21.04.2019 22:52

22.04.2019 14:03

Плохой интернет

Отзыв

При подключении уверяли что скорость будет 100 мбит.. Результат - в 10 раз меньше . Не кому не советую.

20.04.2019 23:46

21.04.2019 20:35
Добрый день!
Для того, что бы мы могли связаться с Вами и прояснить ситуацию, укажите номер Вашего лицевого счета.

одно мучение, с вами потому что нет альтернативы

Отзыв

Ни одного дня мы не посмотрели ТВ без зависания (2 года уже), апогей нестабильного ТВ начинается вечерами и в выходные, через каждые 30-60 минут ТВ виснет. Перегружаем регулярно. Купили специально в розетку усилитель приема сигнала стало чуть лучше, но в последние 2 месяца культурные слова заканчиваются.... С этим провайдером только потому что нет альтернативы в нашем доме. Коммунарка. Лицевой счет 583481. Если одновременно с телевизором включить ноутбук то и загрузка ноутбука начинает подвисать.

20.04.2019 19:15

21.04.2019 20:32
Добрый день, Евгений Анатольевич!
По Вашему обращению открыта заявка №651459.По результатам проверки с Вами свяжется технический специалист.
С Уважением, Ваш Seven Sky

Подключать не советую

Отзыв

Подключать не советую, так как интернет соединение (простите за тавтологию) стабильно не стабильное. При обращении в техподдержку предлагают перезапустить роутер, якобы для обновления настроек, что естественно не помогает. А денежки я плачу правильные, их обновлять не надо. Сразу для провайдера лицевой счет 168029.

09.04.2019 18:44

10.04.2019 09:33
Добрый день, Евгений Анатольевич!
По Вашему обращению открыта заявка № 647816.По результатам проверки с Вами свяжется технический специалист.
С Уважением, Ваш Seven Sky!

Скорость выше на 150 Мбит/с

Надо бы хуже, ну хуже нельзя!

Отзыв

Надо бы хуже, ну хуже нельзя! Ребята если есть возможность обойти эту шарашкину контору то постарайтесь ей не пользоваться сотрудники не за что не отвечает у них один ответ большое вам спасибо что выбрали нас извините пожалуйста качество телевидения ужасное интервью интернет виснет короче караул

03.04.2019 19:45

[Ужасное отношение]

Отзыв

Предлагаю вам сообщить, на основании каких нормативных актов блокирован доступ к сайтам "Obozrevatel.com.ua" и "Unian.net.ua".

22 февраля 2019 г .в 18 часов 56 мин. я обратился в службу технической поддержки к специалисту Дмитрию,
затем в 19 часов 21 мин. к специалисту Сергею, которые отказались предоставить мне какие-либо разъяснения.

22 февраля 2019 г. в 20 часов 18 минут (время московское) мною было отправлено электронно письмо по адресу: a.mirzabekov@seven-sky.net.
До настоящего времени жду ответ.

Ни один специалист из "Искрателеком" не хочет говорить, делают вид, что никакой проблемы нет.

30.03.2019 23:09

03.04.2019 17:05

Отвратительный провайдер

Отзыв

При положительном балансе на тарифе 0 руб./мес (акция) внаглую блокируют доступ, вымогая оплату. Пояснить причину не могут, обещают перезвонить, но не перезванивают, с руководством не соединяют. На все вопросы и требования ответ один - "вы можете оставить заявку". л/с 672529.
Омерзительная контора, никому не рекомендую связываться.

22.03.2019 15:45

23.03.2019 09:09
Добрый день. По Вашему обращению ведется проверка.
После с Вами свяжется специалист !
С Уважением Seven Sky!

Хороший стабильный интернет

Отзыв

Подключена к SS ещё со времен Горкоома. Соединение стабильное, скорость соответствует.Возникла как то проблема с WiFi, но это была проблема роутера. В общем претензий к компании у меня нет,и уходить к другому провайдеру даже не думаю.

18.03.2019 14:02

18.03.2019 16:34
С уважением, Ваш Seven Sky.

Отвратительный медленный и постоянно тормозящий интернет

Отзыв

В вечернее время и в выходные дни вобще не возможно пользоваться интернетом. Скорость менее 1 Мбит в сек.
Иногда скорость может быть нормальной но это около 40 при тарифе 100.

16.03.2019 20:26

18.03.2019 08:19

Видимо, я исключение

Отзыв

Трём людям включаю интернет от SevenSky, включая себя, никаких нареканий (кроме изредка появляющихся обвалов на линии; не чаще МГТС) нет и не было. Скорость по тарифу 500Мбит/с выдаётся в районе 512/860 (приём/отправка), что даже выходит за рамки.

Имеется впечатление, что многие пользователи, чья скорость не достигает оговоренной, попросту используют морально устаревшее оборудование. Приведу пример: с МГТС был тариф 300 и стоял роутер Archer C7 с прошивкой OpenWRT, скорость ограничивалась 300Мюит/с по тарифу. После перехода на 500 от SevenSky, скорость ограничилась 327Мбит/с, что всё же ниже заявленного. Всё дело было в том, как была написана прошивка. Обновив роутер, скорость начала достигать упомянутой в самом начале.

У меня лично опыт хороший. А монтажник бился до последнего, чтобы провести мне всё, за что его уважаю.

Техподдержка немного скучная, и АТС немного достаёт; но если Вы подписчик из времён ГорКома, то тогда Вы знаете телефон техподдержки с минимальной задержкой (его не отключили). Маленькая плюшка, и в сотню раз лучше МГТС.

16.03.2019 09:44

18.03.2019 08:18

Seven sky/ искра телеком

Отзыв

Seven sky/ искра телеком - полный отстой.При декларации 70мБс, выдает 1,22-1,23 мБс, )) пишет комментарии укажите номер лицевого счета, как это может решить проблему? Из всех указанных телефонов - отвечают только продажники. Техподдержка вообще трубку не снимает. [Абсолютные редиски]. Что в форточку деньги выкинуть, что им заплатить- одинаково. Мобильный инет в тлф., В 12 раз быстрее, да Карл в 12!!!вифи от Seven sky/ искра телеком где то курит...

24.02.2019 08:06

25.02.2019 17:07
Добрый день, Борис!
Номер лицевого счета необходим для того, что бы посмотреть параметры Вашего тарифа и создать заявку на проверку линии.
Просьба указать номер лицевого счета, для решения вопроса со скоростью.

seven-sky

Отзыв

[Полный отстой]. Других слов нет. При декларации 70 мБс выдает 1,22

22.02.2019 15:33

22.02.2019 17:33
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер лицевого счета , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Ужасный интернет

Отзыв

Отвратительный интернет. Не работает. Все виснет! Пользовались около года и постоянные нервы. Плюс во время отдыха останавливали обслуживание на 2 недели , за что заплатили как за месяц пользования, лучше б не останавливали обслуживание....

11.02.2019 21:16

Wi-fi-черепаха

Отзыв

Интернет не ловит вообще . В трёх комнатной квартире можем пользоваться Вай Фай только в одной комнате. Из 6 людей в квартире не все могут подключиться. У меня вовсе выбивает после подключения в течении одной минуты . Через смарт ТВ невозможно через ютуб и ivi посмотреть фильмы. Терплю это уже полгода , если не больше. Месяц назад сменила тариф , думала может это поможет .,, но увы и ах... не получилось ... лицевой счёт 418330

06.02.2019 20:26

07.02.2019 10:11