Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

+7(495)989-14-54
+7 (495) 640-10-10
Фильтр
Отзыв
Услуга
Днем работаю, по вечерам играю в онлайне или смотрю фильмы. И это полная [жесть]. Заявленная скорость 100мбит/с. Смотреть что-либо онлайн по вечерам - даже не пробуйте. В играх разрывы соединения или периодический пинг 1500 становится нормой. Много лет пользуюсь только потому что не было альтернатив, с первой же зарплаты [сруливаю] на Йоту.
3 дня назад
Добрый день !
Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста номер Вашего лицевого счета.
С уважением, Ваш Seven Sky.
Дороговато для 100мгб, оплата 500р/м (без ТВ приставки). Скорость всего 36 на 54. Частенько виснет. Да ещё предупреждать о расторжении договора требуют за месяц! Хочешь быстрее, плати им 3000 руб!!! У них Наглость и хамство не знает границ!!!
5 дней назад
С уважением, Ваш Seven Sky.
Нужен быстрый интернет, чтобы не пропадал по поводу и без. Свое предпочтение отдала Севен скай, понравились о нем положительные отзывы. Через пол года с уверенностью могу сказать, что провайдер отличный. И тариф, который выбрали полностью совпадает с моими запросами, ТВ для мужа, быстрый интернет для меня. Установка оборудования прошла в короткий срок. Серьезная компания с хорошими тарифами. Советую!

С уважением, Ваш Seven Sky.
Ещё такого ужасного и [тормозящего] интернета в жизни не видела
Показать все сообщения1
Реагируют очень быстро на все вопросы. У меня поломался роутер, позвонил, поинтересовался что делать. уже в 9 утра на следующий день сотрудники от севен скай стояли у моей двери. Пришлось брать в аренду другой, мой вышел из строя. Решается все просто в этой организации, это приятно.

С уважением, Ваш Seven Sky.
Фигня хотел договор расторгнуть сказали плати 3000 Типо за месяц надо сообщать о рассторжение еще и хомят мой счет 608981 я физ лицо
2 недели назад
Добрый день!
По Вашему вопросу составлена заявка № 696720.
В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.

С уважением , Ваш Seven Sky.
Показать все сообщения1
У нас вся семья по вечерами обкладывается гаджетами и интернет не виснет и работает без перебоев. Считаю одни из лучших на районе. У друзей и знакомых разные провайдеры, но как-то мой чаще всего оказывается в рабочем состоянии. Бывает даже приходят ко мне, если срочно нужно что-то в интернете найти или почту прочитать, как палочка выручалочка. Так держать.

С уважением, Ваш Seven Sky.
Тариф "Нон-Стоп 100", скорость по тестам 30-50 Мбит/с, частые отключения на 5-10 мин, иногда на 1-2 часа.
9.7
Смотря на текущие тарифы мне слегка грустно, и не уверен что сейчас я бы на них пошел. Но и у других провайдеров часто такая же беда. А пока сижу на историческом тарифе меня всё устраивает. В поддержку обращаюсь редко, не помню уже когда последний случай был. Интернет стабильный и безпроблемный. Раньше смотрел ТВ через смарт, сначало был вау эффект - выбор записей эфира за несколько дней. Но когда всё можно посмотреть через интернет iptv кажется просто бонусом, которым если и попользуешься то ра...

С уважением, Ваш Seven Sky.
По поводу оплаты, мне очень удобно, что можно онлайн оплачивать. Не только интернет, но и ТВ сразу. Все работает, качество хорошее. Севен скай стабильный провайдер, нет каких-то порывов или затянувшихся тех работ. Очень нравятся акции, которые проводят часто, получается выигрывать. За год бесплатного интернета огромное спасибо, неожиданно первый раз в жизни так по крупному повезло. С вами 5 лет, вроде бы и срок большой, но с другой стороны не надоело.

С уважением, Ваш Seven Sky.
Вечером вся семья в своих гаджетах, никак без этого. При этом скорость интернета не падает. Все летает, хоть мальчишки любят играть в игры онлайн. Кто знает, для этого нужна хорошая скорость, наш провайдер ее гарантирует. И хотела сказать отдельно спасибо, за телефон, который выиграла в начале лета. Мне понравился, работает)

С уважением, Ваш Seven Sky.
Не подскажу, как работает поддержка, потому что только сейчас понял, что за два года ни разу в нее не обращался. Но считаю это плюсом, а не минусом. Потому что интернет есть всегда и хорошего качества, нет надобности никуда обращаться. Радуют стабильностью.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Мы стараемся для Вас!

С уважением, Ваш Seven Sky.
Лучше провайдера у меня еще не было, а поверьте повидал их много. Живу в разных районах, свое жилья нет, скитаюсь по съемным. Но в последней квартире задержался уже на годик, это для меня срок и столько же у меня интернет севен скай. Качество отличное, мне нравится. А еще, удивление для меня, интернет есть даже во дворе, вай фай бесплатный. Я часто пользуюсь когда гулю с собакой.

Показать все сообщения1
Служба поддержки работает каждый день и допоздна. Траблы с интернетом не помню когда последний раз случались, не обращался к ним давно. Интернет работает стабильно, нет надобности в поддержке. Люблю акции, которые проходят довольно часто. Последнее, что выиграли, гироскутер. Все лето юзали с удовольствием. Спасибо большое за такой подарок.

С уважением, Ваш Seven Sky.
Севен скай третий провайдер за последние три года, остальные, такое ощущение что издевались. Условия обговариваем одни, по итогу все получается по другому. Для показухи два месяца хорошо, потом все плохо. Севен скай стабильный провайдер и честный, что говорят, то и выполняют, за это вам уважение и респект. В общем советую!

Показать все сообщения1
Подключался к Севен скай два года назад, вполне довольна, интернет приличный. Подключили тогда довольно быстро и без проблем, ответили на все интересующие меня вопросы. Скоростью интернета в целом довольна, не бывает такого что бы интернет пропадал надолго. Не могу не сказать про акции, их очень много, последний раз выиграла зонтик, до этого было пол года бесплатного интернета. Приятно с вами иметь дело)

4.7
Первые несколько лет интернет был стабильным. Теперь интернет постоянно лежит. Они приходят, ковыряются, все работает, уходят-подключение отваливается. Заставили купить новый роутер, не помогло. В очередной раз пришлось подключиться к чужому проводу, интернет проработал аж целый месяц без перерывов. Потом кто-то перерезал кабель, опять я без интернета. И постоянно звонят спрашивают почему нет активности? Да потому что интернета нет!! Достало!
месяц назад
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами.
С уважением, Ваш Seven Sky.
Очень недовольны обслуживанием. Заявка была принята еще в среду (14.08), нам обещали, что придут в пятницу с 12 до 14 в пятницу(16.08). Уже не понравилось, что пииходится ждать столько времени. В пятницу до 13:00 ждали, никто не шел и не звонил. С трудом до них дозвонились, и тут началась карусель: то они не работают на этом адресе, то левые отмазки. Но сказали, что придут к 16:00, но никто не пришел. И только после 17:00 позвонили и сказали, что раньше понедельника(19:08), уже не ждать мастера....
2 месяца назад
Добрый день !
Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста адрес на который была оформлена заявка.

С уважением, Ваш Seven Sky.
Больше года с севен скай, впечатление сложилось хорошее. Сразу хочется отметить грамотную и вежливую работу специалистов кол центра, особенно Артема. У меня возникли проблемы с роутером, устранить их помогли дистанционно. Качество и скорость интернета соответствует заявленным требованиям, удобная система оплаты, часто проводятся розыгрыши, где реально выиграть хороший подарок или бесплатный интернет. Я больше чем довольна, что подключилась именно к севен скай и считаю его одним из лучший провайд...
2 месяца назад

3.6
Отвратительнейший интернет
Ужасно, просто ужасно. Постоянные сбои, аварии у них. Техподдержка просто отвратительная. Уходят от ответа, врут. Звоню- говорят, что с интернетом все в порядке, проблема в роутере. Подключила провод напрямую в компьютер- не работает . Звоню, сообщаю об этом- оказывается, авария у них. А для тех, кто не проверяет- проблема в роутере. Так же проще сказать :) [бяки]
3 месяца назад