Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      На провайдере около 15 лет, сначала это был Горком, который превратился в Севен Скай. Привилегий к сожалению нет, при сравнении с ведущими операторами соотношение цена/скорость не самые лучшие, но по работе и качеству услуги претензий нет, за все время было два-три перебоя в бородатые года.
      неделю назад

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Наша дружба началась три года назад. Провайдер все свои обязанности выполняет, скорости хватает. А недавно, узнали о новой услуге Умный дом, подключили. Теперь я спокойна за свою квартиру, потому что за ней ведется видеонаблюдение 24/7.

Показать все сообщения1
      Очень нравится, что по дому минимум кабелей. Которые есть аккуратно спрятаны под плинтусом. Плачу карточкой сбер, вместе со всей коммуналкой. Качество интернета отличное, даже если приходят гости и человек десять одновременно входит в интернет, на качестве не сильно отражается.

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Хороший провайдер, не жалею, что подключился раньше, долго сомневался. Вас мне посоветовал друг, он с вами много лет. Предыдущий оператор достал постоянными отключениями, решился перейти к вам. Тут со стабильностью работы значительно все лучше. Даже не верится, что такое бывает.

Показать все сообщения1
      Скорость всегда 100%. Пробовал других провайдеров, но это самый лучший. Обрывов или падения скорости у этого провайдера не бывает. А еще, радуют акциями, телефон с которым сейчас хожу, был выигран пол года назад в акции.

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Решила месяц пользуюсь, после этого пишу отзыв о Севен скай. Как думаете, какое сложилось мнение? Не буду долго держать интригу, все хорошо, отзыв положительный. За месяц не было никаких «сюрпризов». Ни разу не было отключения, и скорость только радует. По поводу подключения только одно не понравилось, задержались на полтора часа, обещали приехать в 11.00 дня, приехали в 12.30. Больше никакие вопросов или проблем, все остальное прошло гладко и не только подключили интернет, помогли разобраться к...

С уважением, Ваш Seven Sky

Показать все сообщения1
      Хороший провайдер, знаю 8 лет. За это время не надоел, никуда уходить не хочется. Наоборот, подключил новую услугу умный дом. Цена вопроса копеечная, теперь мой дом под защитой, я спокоен.

Показать все сообщения1
      Когда не только интернет нужен, но и ТВ, можно смело обращаться сюда. Вместе получается и дешевле, и качество устраивает. Для семьи считаю, что цена посильная и условия, оплачиваем одновременно, пользуемся с удовольствием. дочь на ноутбуке смотрит телевидение, а мы с женой смотрим обычный телевизор. Все под контролем и цена и качество, все супер.

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Для меня критично важно, что бы интернет был всегда. Поэтому экономить на тарифах не считаю правильно, но и переплачивать не хочется. Когда переезжала в купленную квартиру, выбрала интернет seven sky. Условия тут хорошие, подключили на следующий день после того как подала заявку. Плюс объяснил как пользоваться личным кабинетом, по оплате все рассказал. После этого ни осталось не одного вопроса и в принципе пользоваться всем удобно. Интернет есть всегда и мне это нравится.

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Послушав знакомых, делаю вывод, что мой интернет Севен скай самый нормальный. У остальных бесконечные жалобы на качество и скорость, а у меня с этим проблем нет. Плюс еще скидки и акции нередко предлагают. Нравится служба техподдержки - дозвониться несложно, при этом получаешь реальное решение проблемы с которой обращаешься. Одним словом все класс, похвалы заслуживают.

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Прошлый интернет был подключен не подумав, не нравился с первого дня, но терпел ровно 3 месяца, больше не смог. Севен скай выбирал по отзывам знакомых и рейтингу провайдеров, который нашел в интернете. Вот тут все нравится и полный порядок, никакого отключения, провайдер радует отличным качеством.

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Перед тем как заключить договор с Севен скай, на подключение интернета и ТВ, долго изучал условия на сайте, сравнивал с другими операторами. Подключение с севеном мне показалось выгодным, оставил заявку. Подключение было на следующий день, и когда ребята приехали, делали все быстро и практически не насорили. Оплачиваю не выходя из дома, это удобно. Качество меня устраивает - скорость высокая, "висяков" не замечал, телевизор тоже хорошо работает, картинка яркая изображение четкое. Выбор сделал пр...

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Провайдеров много, выбрать лучшего сложно. Но я по рейтингу смотрел, Севен в Топ – 15 входит уже доверие вызвало. Потом отзывы почитал. И последним этапом был разговор с приятной девушкой из кол центра, все внятно объяснила, сориентировали по тарифам, как платить и тд. Подключился и вообще хлопот нет, за пол года показали себя отлично, ни одного отключения и по скорости не обманывают.

3.3
      Сомнительная организация!!! Подключила по акции 100мб, заплатила за пол года вперед. Что в итоге? Скорость не выше 40мб!!! Это нормально???
      Добрый день !
      Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста номер Вашего лицевого счета.
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      невероятный пофигизм, который просто не укладывается в голове. Въехал в новое жилье - на выбор всего 2 провайдера. Оставил заявку в seven sky, обещали что мастера перезвонят в течение 24 часов. перезвонили через 4 (!!!) дня. Выбрали день и время. в назначенный день мастер позвонил, сказал, что у них закончились роутеры и нужно купить свой, в назначенное время позвонил и сказал, что весь день дежурит на аварии поэтому приехать не сможет. выбрали другой день и время. по новому времени никто не при...
      Добрый день !
      Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, укажите пожалуйста Ваш адрес.
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Позвонил в техническую поддержку, оставил заявку, так как были вопросы по балансу, утро следующего дня, мало того что 10 раз звонили каждые 5 минут, находясь на работе, и не было физически возможности ответить,й ответил спустя время, на что в беседе, сказали что баланс исправят, поздно вечером того же дня, баланс не был исправлен на корректный, опять звонок в поддержку на что получаю ответ, с вами свяжутся на следующий день. Если они не могут решит такой простой вопрос, зачем звонить по 10 раз,...
      682095
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Днем работаю, по вечерам играю в онлайне или смотрю фильмы. И это полная [жесть]. Заявленная скорость 100мбит/с. Смотреть что-либо онлайн по вечерам - даже не пробуйте. В играх разрывы соединения или периодический пинг 1500 становится нормой. Много лет пользуюсь только потому что не было альтернатив, с первой же зарплаты [сруливаю] на Йоту.
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Дороговато для 100мгб, оплата 500р/м (без ТВ приставки). Скорость всего 36 на 54. Частенько виснет. Да ещё предупреждать о расторжении договора требуют за месяц! Хочешь быстрее, плати им 3000 руб!!! У них Наглость и хамство не знает границ!!!
      С уважением, Ваш Seven Sky.
      Нужен быстрый интернет, чтобы не пропадал по поводу и без. Свое предпочтение отдала Севен скай, понравились о нем положительные отзывы. Через пол года с уверенностью могу сказать, что провайдер отличный. И тариф, который выбрали полностью совпадает с моими запросами, ТВ для мужа, быстрый интернет для меня. Установка оборудования прошла в короткий срок. Серьезная компания с хорошими тарифами. Советую!

С уважением, Ваш Seven Sky.
      Ещё такого ужасного и [тормозящего] интернета в жизни не видела