Отзывы о провайдере Севен Скай

Севен Скай
+7(495)989-14-54

Ужасный интернет, ужасное телевидение, ужасный сервис.

Отзыв

Приходится сидеть на этом [расстройстве] только из-за того, что нормальный провайдер еще не обслуживает мой дом. Как только это произойдёт, не задумываясь сменю это шарашкину контору. За 4 дня у меня второй раз не работает ТВ в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ! В суппорте ничего толкового не сказали, ни причин, ни сроков решения вообще ничего. Разумеется отставили заявку не предоставив ни ее номера.
Друзья, ни при каких обстоятельствах не подключайтесь к этой [конторе] иначе страдания Вам обеспечены. Из-за отсутствия альтернатив мучаюсь уже 3 год.

02.12.2018 17:52

04.12.2018 11:53
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Укажите пожалуйста номер лицевого счета , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Вроде норм

Отзыв

Живу в Одинцово(Новая Трёхгорка). Подключал интернет около 5 лет назад и выбрал seven sky, т.к других провайдеров на тот момент не было. Работает стабильно, за эти 5 лет столкнулся лишь с тремя крупными неполадками (когда интернета не было более нескольких часов).
Один из них был связан с обрывом провода в подъезде. Тогда я первый раз столкнулся с поддержкой seven sky. Потребовалась неделя прежде чем устранили проблему (Всё ни как не признавали, что это проблемы с их стороны: это у вас роутер глючит, это у вас комп глючит и т.д.).
Но это было в первый год пользования, и видимо из-за отсутствия конкуренции они так работали. Сейчас лучше: сменить тариф, вопросы по счету, звонки в поддержку - всё работает, всегда отвечают.
Последним инцидентом была авария на главной магистрали: устраняли двое суток (23.11.18 - 25.11.18).
Если исключить эти неполадки(всего 3), то интернет стабильный, работает без перебоев (всё лето играл в онлайн игрушки без вылетов и просадок по пингу).

30.11.2018 19:31

01.12.2018 10:07
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас!
С уважением, Ваш Seven Sky.

Отвратительная [гадость]

Отзыв

Худший провайдер в мире. Постоянные проблемы: то аварийные ситуации, то еще какие-то дисконекты. Если вам нужен стабильный тырнет в 21 веке, с адекватной ценой, то, ни в коем случае, не выбирайте севен скай. У этой [гадости] из плюсов - только отсутствие другого вменяемого провайдера в доме. Все.

28.11.2018 14:19

29.11.2018 13:23
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Будем признательны, если вы дополните его подробностями в комментариях.
Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации,укажите пожалуйста Ваш номер лицевого счета .

отвратительная техподдержка

Отзыв

отвратителшьная техподдержка, ответ можно ждять полчаса и тратить мобильный трафик, консультации формальные, оборудование плохое, никому не советую, пытался с ними работать несколько раз но ВСЕ!!!!

26.11.2018 12:23

28.11.2018 17:42
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Укажите Ваш номер лицевого счета , чтобы мы смогли решить Вашу проблему.

Низкое качество обслуживания

Отзыв

Не работает доступ в интернет, не возможно дозвониться до тех поддержки.
Не рекомендую, тк в случае проблем, а они частенько возникают, решить их никто не поможет и даже не удасться узнать в чем проблема и когда уже наконец-то начнут оказывать оплаченные услуги связи.

24.11.2018 15:18

28.11.2018 17:58
Добрый день! Уважаемый абонент, от лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент все услуги компании Seven Sky восстановлены в полном объеме. Перерасчет за время отсутствия сервиса произведен всем абонентам компании в автоматическом режиме. Информацию по сумме корректировки Вы можете уточнить в личном кабинете. С уважением,Ваш Seven Sky.

Это жулики!!!

Отзыв

Меня сразу смутило, что берут деньги на месяц вперёд. Совсем недавно подключили нам интернет. Третьи сутки интернет не работает. А мне он нужен для работы!!!! Вчера по телефону наврали, что скоро починят, а сами свернули лавочку. Посмотрите новости. Собрали побольше денег с абонентов и свернули лавочку. Сегодня к ним уже не дозвониться. Хоть бы честно сказали , что не появится больше интернет, ведь я им сказала, что он необходим мне для работы. Слов нет.
Смотрите новости. И не доверяйте этой компании. Сейчас срочно ищу доугую.

24.11.2018 10:19

28.11.2018 18:07

Где интернет и телевиденье ?

Отзыв

Уважаемо севен скай. Где интернет в одинцово?. С самого утра его нет. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.11.2018 20:53

28.11.2018 18:10

К сожалению провайдер похоже все

Отзыв

Пользовался года четыре. Сбои были, но очень редко (пару раз за год), в целом все устраивало. Сейчас интернета нет уже вторые сутки и видимо не предвидится т.к. происходит рейдерский захват офисов и оборудования Севен Скай. Кто там виноват кто прав не понятно. Для информации гуглите "ИСКРАТЕЛЕКОМ" и смотрите новости.

23.11.2018 20:20

28.11.2018 18:09

Беспредел!!!

Отзыв

Почти челые сутки нет интернета, оператор в час дня сказала, что проблему устранят в ближайшие два часа!!! До операторов после 6 вечера не дозвониться, жду непонятно чего!!! Очень недоволен и это мягко сказано!!!

23.11.2018 19:55

28.11.2018 17:56

Второй день дозвониться не могу до них

Отзыв

Вообщем отстой,интернета нет,поддержки нет
Интернет нужен для работы
Вообщем провайдер [ужасен]
провайдер [ужасен]провайдер [ужасен] провайдер [ужасен] провайдер [ужасен] провайдер [ужасен] провайдер [ужасен] провайдер [ужасен]

23.11.2018 18:00

28.11.2018 18:12

23.11.2018 19:19

Ужасное отношения к своим пользователям!

Отзыв

Операторы просто игнорируют звонки!!! Интернет отсутствиет,а им не дозвониться!!! Смените Пожалуйста кол центр!!!Или мы сменим Вас!!!

23.11.2018 17:04

28.11.2018 18:13

23.11.2018 19:49
Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях.

Не стоит подключать их интернет

Отзыв

Пользуюсь три года. Днём часто интернет не стабилен, но в целом терпимо. За последний месяц два раза не работал совсем. Если первый раз хоть как-то среагировали и к 16:00 отремонтировали не работал с ночи), то второй раз даже не удалось оставить заявку. На седьмой раз, после объявления, что это мой последний звонок и я заканчиваю использовать их интернет, если они не примут мою заявку, хотя бы записали номер и обещали перезвонить, когда хоть кто-то освободится, т.к все специалисты решают проблему отсутствия интернета в другом районе. У них и раньше были косяки, но по их правилам, они имеют право на сутки оставить без интернета и оставляли. Если вам важен интернет в работе и его стабильная работа, то советую не рисковать.

22.11.2018 12:44

23.11.2018 09:50

Стал намного хуже

Отзыв

Пользуюсь много лет, когда еще были другие названия и интернет был намного стабильнее.В последнее время, интернет очень сильно морозит,очень напрягает что скорость в 3 раза ниже заявленной.Частые обрывы(аварии). Эта с... формулировка "до 100мб", вот они и дают 26. Если будет так дальше, придется уходить. Сегодня никто не ценит постоянных клиентов, всем только урвать и свалить. ....бизнес.

11.11.2018 19:19

13.11.2018 10:03
Добрый день!
Укажите пожалуста номер лицевого счета , что бы мы могли разобраться в данной ситуации.

Из опыта общения со службой техподдержки Seven Sky

Отзыв

Из опыта общения со службой техподдержки Seven Sky (далее - SS)
История заявки номер 25102018114050 (л/с128406) тянется с 25 октября.
На мою претензию о скорости не выше 10Мбит (при обещанных и оплаченных100Мбит) и подозрением на неисправность вводного кабеля был получен гениальный ответ: Ваш порт не поднимается выше 10 Мбит и куча советов типа перезагрузить/поменять роутер, воткнуть кабель напрямик в порт компьютера и т.д.
В результате дальнейшей переписки все-таки пришли к согласию, что дело скорее всего в кабеле, но для подтверждения этого необходим вызов инженера с соответствующим оборудованием.

И вот здесь - внимание! Ими для вызова инженера была составлена НОВАЯ заявка (с другим номером и от другого числа). Работа службы техподдержки по заявке 25102018114050 героически завершена! Пора за премией в кассу!

Гениальную догадку службы техподдержки и мое начальное предположение (от 25 октября) подтвердил прибывший 1 (или2) ноября инженер.
К сожалению, несмотря на наличие приборов, ему не удалось совершить чудо - ни найти ДВЕ рабочих пары ЛЮБОГО цвета и воткнуть их на пины 1,2,3,6, ни прокинуть 5м нового кабеля (здесь, видимо, кроме Инженера нужен специально обученный Кабельщик с мотком кабеля и новой заявкой).

Тем не менее инженер, приезжавший по заявке, пообещал (за отдельную оплату) перепроложить кабель от стояка до квартиры во вторник, 6 ноября с 9 до 17 часов.
Сегодня 7 ноября. Ни инженера, ни кабеля, ни звонка по телефону. Видимо заявка по выезду инженера так же считается героически выполненной.

Результат: все заявки выполнены, оплаченная услуга не оказывается, всем все пофиг, т.к. служба техподдержки в SS - верховный орган, контактов руководства я не нашел.

Поздравляю всех с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции, по законам которой, судя по всему, до сих пор живет SS.

07.11.2018 15:01

08.11.2018 12:06
Уважаемый, Владимир Петрович!
Мы благодарим Вас за этот отзыв, и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации,и в самое ближайшее время свяжемся с Вами для устранения проблемы со скоростью.

Относительно неплохой интернет

Отзыв

Абонент 107758 с 2010 года. Судя по личным впечатлениям и беседам с соседями, в нашем районе (Обручевский, ЮЗАО) к этому провайдеру существенных претензий нет. Бывает, 1-3 раза в месяц кратковременно отваливается интернет - но этим страдала и "Корбина" (Билайн), которой я пользовался до переезда в новостройку (а уж старая районная сеть EXE в 2006-м вообще была тихим ужасом - иногда дайлап у нее выигрывал). Год назад произошла серьезная авария - устраняли сутки. В общем, интернету даю твердые 4 балла - скорость соответствует тарифной, но вот эти сбои по 1-2 часа портят общую картину. Что касается техподдержки, то последний раз я туда звонил лет 5 назад - сменить мак-адрес после апгрейда. Уж не знаю, как её (ТП) оценивать. Беседовали вежливо, мак-адрес поменяли. Ну, наверно отлично. Цифровым ТВ не пользуюсь, оборудования не имею.

26.10.2018 17:43

29.10.2018 20:00
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Мы стараемся для Вас!

Плохой интернет

Отзыв

Ужасный интернет. Просто нет слов. Долго терпела. Но сил больше нет. Постоянно что-то виснет, слетает...И конечно, во всем виноват роутер...В общем, не советую

26.10.2018 08:32

27.10.2018 13:20
Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и устранения проблемы.

Худший интернет на моей памяти

Отзыв

Постоянные технические проблемы, такое ощущение что их офисы находятся в зоне боевых действий, то аварии на линиях, то технические работы по плану длительностью в два часа, это сравняет абсолютно все планы. Я живу почти в центре Москвы, и такое происходит стабильно 2-3 раза в месяц в самый неподходящий момент. Никому не советую данного провайдера, а если вы зашли почитать отзывы потому что у вас отключили в очередной раз интернет, БЕГИТЕ!

25.10.2018 06:22

26.10.2018 08:22
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Большего [отстоя] я не знаю

Отзыв

Худший Интранет в моей жизни. Телевидение постоянно прерывается, может и часа 2 не показывать интернет просто говно, из заявленных 100 всего 12! Я такого никогда не видела. Операторы хамят, вся компания непрофессионалы! Роутер поставили за 1000 р и берут аренду 500 р в месяц, моя сестра не разбирается, вот ее и обманули! Бегите от такого интернета,хамства и жуткого подключения! Провод в тв провели просто как на коленке делали! [Плохие]! Никогда не выбирайте их!

19.10.2018 16:12

20.10.2018 16:17
Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и устранения проблемы.

Было хорошо, зачем все портить?

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером по части предоставления доступа в Интернет в Павшинской пойме уже около пяти лет, в принципе устраивало все и цена и качество, были проблемы конечно, но они достаточно быстро решались. Я не знаю, что там у провайдера произошло , но вдруг оказалось, что я «несанкционированно» подключен к ТВ по коаксиалу, хотя всю жизнь вроде бы платил по общему счету за общий кабель от управляющей компании. Казалось бы , ну нет у меня с вами договора - позвоните ,скажите, напишите, наконец. Но нет, в один день у меня вообще перестает работать ТВ, ни аналоговое, ни цифровое, а для того что бы узнать, что случилось, пришлось звонить в управляющую компанию, которая отправила к SevenSky, где мне и сказали, что я незаконно(!) подключен к ТВ. В общем заявку на подключение к другому провайдеру(интернет+ТВ) я сделал, потому как так дела не делаются, это некрасиво. Удачи.

18.10.2018 12:35

20.10.2018 16:17
Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и устранения проблемы.

после жалобы в интернете скорость установлена

Отзыв

после жалобы, что скорость 10-15 мб из 100. на мое большое удивление через три дня скорость стала 98-95. Оказывается могут если захотят. Молодцы!

16.10.2018 20:08

20.10.2018 16:10
Александр,добрый день!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей компании!
Мы стараемся для Вас!
Отдел продаж +7(495)989-14-54