Отзывы о провайдере Севен Скай

Севен Скай
+7(495)989-14-54

Что за кошмар, а не интернет!!!

Отзыв

У Севен Скай походу самый медленный интернет на Земле! Ничего не могу загрузить, даже страница не может по-нормальному открыться! Звоню в тех поддержку толком ответить на вопрос то мой не могут, какой там адекватная связь! А когда подключалась, такие вежливые были-все покажем, всем поможем! Никому не советую связываться с ними, льют в уши!

01.06.2018 17:13

02.06.2018 10:13
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и устранения проблемы.

[Кошмар]

Отзыв

Я платил за 100 Мбит/с, а в итоге получал в основном 5-10 Мбит/с… Роутер на других провайдерах выдает по 70-90 Мбит/с. А у их хелпдеска один ответ "перезагрузите роутер" набрали тупых кур. Это [кошмар], а не провайдер!

25.05.2018 22:07

29.05.2018 09:29
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и решения проблемы.

Отвратительно

Отзыв

Да собственно и попользоваться не успел. На раза 3 подтвержденную с колл-центром и монтажником дату и интервал времени в 2 часа следует опоздание и уверения что интервал то был в 7 часов.
На звонок в колл-центр поинтересоваться где мой монтаж сначала долго пытались выпытать несуществующий еще абонентский номер, потом сказали что ожидайте, приедет как приедет, и вообще еще 5 минут до окончания интервала - чего звоните-то ? В мою давнюю бытность сотрудником первой линии техпода за такой подход серьезно карали. Если кто будет читать из Опалихи О3 - крайне не рекомендую подключать, из двух зол выбираем меньшее.

19.05.2018 17:09

Унизительно убогий интернет

Отзыв

Кошмарный интернет.
Уже недели две подряд скорость стабильно находится в районе 0,3-2 мб/с. До этого было не намного лучше. Если обращаешься в техподдержку, говорят, что проблемы у тебя, у нас все классно. Когда сидел с диалапа в 90х было и то быстрее и стабильнее.
Самое отвратительное - постоянное вранье в их рекламе и нереальные цены за такое качество услуг. Представьте, что у других операторов вы платите, например, 5 рублей за 1 мб/с. Так вот здесь это будет 500 рублей за 1 мб/с, потому что именно эта скорость мной стабильно фиксируется.
Монополисты, что сказать. Другие компании мой район не обслуживают. Видимо, надо обращаться в антимонопольную службу.

09.05.2018 11:54

18.05.2018 09:40
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и решения проблемы со скоростью.

Ужасный провайдер

Отзыв

Скорость ниже заявленной в три раза. Вызываешь мастера, при тебе делают замер скорости, всё супер. Мастер ушёл и через полчаса опять обвал скорости. Мучаюсь уже год. Альтернатива есть, но не лучше.

04.05.2018 22:30

10.05.2018 08:17

Вполне приемлемо

Отзыв

Пользуюсь 2 года в г. Московский.
Плюсы:
1) Честная скорость - 100 МБит/с и на загрузку и на отдачу одновременно, снижения скорости не замечал.
2) Техподдержка - ответили сразу, проблему решили. Правда, обращался всего один раз, может, просто повезло.
3) Об авариях и сроках устранения сразу пишут на сайте, не приходится звонить в техподдержку.
4) Интернет достаточно стабильный - раз в несколько месяцев бывают отключения от получаса до нескольких часов, в остальное время проблем нет.
5) Как-то уезжал в отпуск и отключил все оборудование на пару недель, позвонили и спросили, все ли у меня в порядке )
Минусы:
1) Без московской регистрации не дают в аренду оборудование (что в общем понятно, но всё же).
2) Конкретно в моем доме на момент подключения не было технической возможности подключить тариф со скоростью более 100 МБит/с.
3) При смене роутера нужно звонить в техподдержку, т.к. у них есть привязка к MAC-адресу.

28.04.2018 09:18

28.04.2018 15:47
Добрый день!
Спасибо за ваш положительный отзыв, и выбор нашей компании. Мы стараемся для вас =)

[Удобрение]

Отзыв

[Удобрение] оно и в Африке [удобрение]. Провайдер никакой, качество связи как на Чукотке. Цены оголтелые, а выбора нет, Это называют монополией, или картельным сговором, кому как ближе. Предупреждаю всех, не связывайтесь!!! У меня просто тупо нет выбора((( У кого есть выбор бегите от них! Они используют ваше время и берут за это деньги. Объективно, платить за такое нужно в пять раз меньше.

17.04.2018 00:12

Хороший и не дорогой

Отзыв

Меня всё страивало! Если бы не переезд. Скорость соответствует, падал редко. цена за год самая дешёвая

14.04.2018 16:08

28.04.2018 15:48
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Отвратительный интернет

Отзыв

Ужасно отвратительный провайдер!!! Вынуждены пользоваться, так как не другого... Скорость намного ниже заявленного! Постоянно какие-то перебои! У Вас в офисе так же работает интересно? вот хочется пожелать, чтобы так же, как у клиентов работало, тогда может поймёте... Деньги же платят, так сделайте что нибудь! Неоднократно обращались! Развивайтесь наконец, 21 век, а такое у вас всё...

12.04.2018 23:50

19.04.2018 08:22

[Удобрение]

Отзыв

Постоянно тормозит или подвисает. Очень дорогие тарифы при таком обслуживании.Был 7 скай на съемной квартире у хозяина, интернет и ТВ не удовлетворили заменил на Билайн и радовался. Переехал на собственную квартиру и теперь терплю это [удобрение], т.к. других провайдеров нет

08.04.2018 12:33

12.04.2018 10:22

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Непрозрачная система наценки и не быстрый интернет

Отзыв

Зинаида я у них, по факту они не могут поменять имя с прошлой владелицы, что создаёт дополнительные проблемы при обращениях - а обращаться для перерасчета они поводы предоставляют.
Перерасчёт денег и сроков в их пользу их воздуха в отрыве от четкой цены тарифа. Скорость тоже неахти. Зато - на все сайты доступного контента не пропускают, это которые причём ещё открывают другие провайдеры (мы проверяли со знакомыми) и запрет по гос закону не строгий, зато сайты типа действительно малозаконного или грязного содержания - это пожалуйста.

03.04.2018 01:03

Например: Не провайдер, а помойка!

Отзыв

Это не провайдер, а какая-то помойка! Это худшее, что встречалось на моем интернетовском пути! Ни интернетом, ни телевидением пользоваться невозможно! Почти 1000₽ в месяц платим, а а пользоваться нечем! Поменять тоже невозможно, эти уроды пользуются тем, что ни один провайдер в нашем районе не работает. Мечтаю поменять их!
Интернет работает как попало, после 00.00 вообще невозможно пользоваться. Телевидением тоже пользоваться практически невозможно! Через каждые 15-20 секунд зависает!
В общем, смываем деньги в унитаз под названием Сэвен Скай!!!

25.03.2018 18:31

26.03.2018 16:47

Просто кошмар

Отзыв

Самый кошмарный провайдер из всех,чьими услугами я пользовалась.Банально нет возможности посмотреть фильм в хорошем качестве,даже мобильный интернет работает лучше.Звонила в поддержку,мне сказали что проблема в роутере,только вот очевидно,что проблема в том,что интернета,нет,как правило,в часы "пик",из чего следует что провайдер подключил слишком много людей,а вот обеспечить должным образом работу интернета не озаботился,главное же денежки с пользователей снимать.Сильно не советую работать с данной компанией,потеряете деньги,нервы и время.

17.03.2018 17:14

19.03.2018 14:40
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Укажите пожалуйста номер лицевого счета, для связи с Вами и устранения неисправности.

Отвратительный провайдер

Отзыв

Каждую неделю случаются какие то «аварии». Перебои с доступом в интернет по под дня. Вчера в 7 вечера упал интернет сейчас уже половина 11 утра - интернет как не работал так и не работает. Служба поддержки существует просто номинально. Никакой информации о ведущихся работах от них не получить. Смысл вообще в том, что они там сидят и монотонным голосом шаблонными фразами отфутболивают клиентов? Суть отзыва - провайдер ужасный, если есть альтернатива, то выбирайте ее.

13.03.2018 10:44

13.03.2018 21:19
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если проблема с интернетом до сих пор актуальна,укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами.

Ужасный провайдер!

Отзыв

Интернет работает с постоянными перебоями, обращалась в службу поддержки неоднократно: общаться с клиентами совершенно не хотят, говорят таким тоном типо "ну вы что не понимаааете что ли, у Нас поломка". Да, я не понимаю, каким образом поломки могут быть каждую неделю и почему я должна платить за ЭТО. Якобы зарегистрировали мою заявку и обещали в ближайшее время связаться, но прошел уже месяц и тишина... помимо поломок и перебоев скорость интернета оооочень низкая. В общем, жду не дождусь когда в нашем доме появится другой интернет провайдер!

07.03.2018 11:42

10.03.2018 08:21
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, с Вами связались по заявке?
Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и решения проблемы.

Худший провайдер за все время

Отзыв

Зачем нужен интернет человеку работающему весь день вне дома? Что бы прийти домой и была возможность поработать или разлечься и посмотреть фильм / поиграть в любимую игрушку онлайн. Так вот с этим провайдером забудьте, так как по вечерам интернет работает не плохо, а УЖАСНО. Просто забудьте об интернете вечером. Днем и ночью еще кое как (и то на минимальных скоростях).
Провайдеров перепробывал много..причем в разных городах, но такого плохого никогда не встречал.
Абонентов набирают как не в себя, а то что сеть не справляется с количеством - всем пофиг.

Прошу не писать что - то вроде "сообщите свой лицевой счет, что бы с вами связались и решили все проблемы" т.к. я уже подал заявление на расторжение договора и открестился

Буду всем советовать не связываться.

05.03.2018 16:16

Отличный провайдер

Отзыв

Ну что я могу сказать,пользуюсь интернетом данного провайдера с 2007 г.,за всё время ни каких обрывов и перебоев не было,техподдержка на уровне всегда помогут и подскажут.Как-то так.

27.02.2018 13:47

02.03.2018 11:39
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей компании!

Полная ерунда,а не провайдер

Отзыв

Добрый день всем. Несколько дней после оплаты жду подключения интернета в квартире по адресу город мытищи,улица Борисовка дом 24. По телефону говорят деньги пришли ждите подключения. День,два,три, что дальше??! По телефону хамят и усмехается, типа ещё раз попробуйте оплатить... Давно уже хотел сменить этого оператора, благо выбор есть. Кстати работает север Скай с постоянными перебоями. И заявленным мегабита не соответствует в принципе.

25.02.2018 08:36

27.02.2018 09:27
Добрый день! Укажите пожалуйста номер лицевого счета для связи с Вами и решения проблемы

Ужас!

Отзыв

С момента подключения (14.01.2018) тормозит все,что может тормозить. Вызывала мастера,с первого раза ну дошёл. Пригласила повторно,товарищ явился 18.02.2018.
WiFi пока больше не вылетал,телевидение тормозит ещё хуже.
Инженер с порога мне заявил,что (далее цитата) «скорее всего не соответствует предоставленное вами оборудование» . Я была крайне удивлена,т.к. Оборудование я как раз у seven sky и приобретала,очень странно, если это оборудование не соответсвует...
Далее мужчина просто заново «пережал» провода,проверил скорость интернета,увидел там 257 с копейками и выдал «а что вас собственно не устраивает? Пакет у вас 300,сейчас скорость 257,все работает» видимо,как бы намекая мне,что недоволен,что его зря вызвали. Я в свою очередь повторила ещё раз все проблемы,с которыми я,как пользователь сталкиваюсь ежедневно.
А именно: вылетает WiFi,виснет телевидение,отключается,висит изображение.
С телевидением проблема точно не решилась,с WiFi пока сказать сложно. Мне инженер сказал,что у меня вообще интернет вылетает редко,последний раз по его данным вчера (17.02) в 19:00.
А то,что я как пользователь в принципе не хочу с такими проблемами сталкиваться,видимо,мало кого интересует.
В сухом остатке-мужчина пережал провода,отчитал меня за «вызов зря» и «выдумывание проблем»,сказал звонить в службу поддержки и спрашивать прыгает там что-то или нет потом был совет
переместить роутер в другое место,потом ему и двери моей гардеробной не понравились (сказал,что они что-то там могут зеркалить) и удалился.
Общее впечатление от специалиста и от услуг предоставляемых компанией seven sky на 1,5 из 5.
P.S. Задала вопрос про приставку,что брала ее в рассрочку,спросила каким образом я могу ее оплатить (просто разместить деньги на счете достаточно или нет)
На что получила ответ : «я себе ненужной информацией голову не забиваю,позвоните по телефону,вам подскажут». Пришла смс с просьбой оценить качество обслуживания,так вот при отрицательной оценке,отзыв страница не даёт оставить,постоянно вылетает,как интернет «прекрасного» провайдера.
Просто катастрофа.

18.02.2018 23:09

19.02.2018 16:34
Проведено внутреннее расследование, по вашему обращению создана заявка 507561. Инженеры подойдут в оговоренное с Вами время. Заявка находится на контроле отдела контроля качества. В указанное Вами время, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по решению проблемы.

Выбирайте другого провайдера!

Отзыв

Помимо того что скорость ниже заявленной, так интернет работает с ПОСТОЯННЫМИ!!! перебоями. Единственный плюс это несколько бесплатных месяцев предоставления услуги при подключении. Будем менять провайдера. По возможности не выбирайте 7скай.

12.02.2018 14:21

12.02.2018 22:14
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер лицевого счёта и в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для выяснения и устранения проблемы.
Отдел продаж +7(495)989-14-54