Отзывы о провайдере Телеком ТЗ (Telecom TZ) в Москве

Проверить доступность Телеком ТЗ по адресу
      отвратительный провайдер
      Каждый вечер роняют скорость, звонишь в службу поддержки говорят это ваше оборудование на нашей стороне все хорошо, специально ничего не делал с оборудованием с утра скорость возвращается отвратно работают с клиентами, пользуются тем что находятся монопольно в нашем поселке
      Отключили связь без предупреждения
      Нет никакого нормального отношения к клиенту. Отключают интернет без предупреждения. Полная безответственность.
      20.08.2014
      Ужасный сервис!
      У нас в доме единственный провайдер по этому ничего не поделаешь. Интернет работает с не постоянной скоростью, иногда вообще не возможно. Периодический вообще отключают на 10 минут раз в несколько часов. Техподдержка работает с 10 до 6 в понедельника по пятницу, то есть если у вас вдруг отключился интернет вечером в пятницу то будьте добры ждите до понедельника.

Полное безразличие к клиенту
      Сделали заявку,все оплатили!!!в итоге прошло 10 дней -квартира без интернета,то кабель надо тянуть -приезжает бригада вообще некомпетентная в этом вопросе,на следующий день приезжает 2 бригада,ничего не знают,откуда доставать этот кабель)))пришлось вызвать работника из др компании,сделал кабель за 1 минуту)))а бригада уставшая от столь умственной нагрузки ,уехала по спешно )))оператор постоянно говорит-мы перезвоним вам,и тишина весь день ...теперь нужно дождаться паяльников_человеков)))и наконе...
      Жадность Т3 Телеком
      3 года назад я подключился к т3 телеком, платил 530 рублей за 5 мбит/с. На сегодняшний день они продайю тариф 500 р. За 50 мбит/с, т.е. В 10 раз быстрее! Непритность в том, что за три года, в процессе эволюции тарифов, я ни разу не получил предложение сменить свой тариф на более выгодный, об автоматическом переключениии вообще речь не идет! Пытаясь разрешить данный вопрос, я не встретил ни малейшего кусочка желания помочь мне, а наоборот наткнулся на грубость оператора! Коронная фраза была: -мы ...
      номальный интернет, отвратительная телефония
      Мой дом подключен к этому провайдеру уже 5 лет. Проблем с интернетом особых не наблюдается, а вот телефон работает безобразно. С него дозвониться легко. А вот на него - постоянные проблемы. Автоматический оператор говорит линия сейчас занята, и это может длиться часами. Полный аут!
      20196
      12.08.2013
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      Застой в развитии
      Невнимательное отношение к своим сотрудникам. Неисполнение своих обещаний.
      Даша Копосова
      27.02.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      ТЕЛЕКОМ ТЗ кидает фирмы на деньги
      Никому не рекомендую работать с этой компанией. У нас есть опыт работы не только с ними, но только телеком тз неоднократно присылает счета за месяц на сотни тысяч рублей с детализацией, в которой масса звонков по направлениям европа, азия, африка, причем даже ночью и в выходные дни, когда офис просто закрыт. Выставили на деньги не только нас, но и наши две знакомые фирмы. Аргумент у них прост-за безопасность связи мы не отвечаем!! Получается, что они могут выставить вам счет на 3 млн. Руб в любо...
      Вполне доволен
      Работаю админом, подключение к телекому тз по оптике - на скорость не жалуюсь, всегда стабильно. Лучше, чем с другими провайдерами, с которыми приходилось работать - и качество и скорость. Грамотная техподдержка и онлайн консультации. Пока не заметил.
      острожно, кривой биллинг
      Просто ужасная левачная контора. Многих клиентов подвешивают на реальные деньги из-за тупой работы биллинга, написанного, судя по всему третьекурсником на коленке. Долги у них выбивают братковского вида личности. Не берите тариф иначе как безлимитный, иначе можете попасть. Телефоний полный отстой, как и сам инет, пинг длинный. В общем, кто хочет приключений - это ваш оператор:d. Можно поработать в долг месяца два-три. Связь, служба поддержки.