Отзывы о провайдере Телеком ТЗ

Хороший недорогой интрернет

Отзыв

Интернет работает стабильно. Техподдержка работает круглосуточно, общение дружественное. Была авария полгода назад, но это из-за того, что строители при прокладке дороги порвали какой-то кабель. Исправили быстро, пока был на работе, только жена рассказала. Работают по оптике, скорость большая, хватает на ТВ и хорошие загрузки.

27.03.2018 12:42

[Отличный] инет

Отзыв

Отличный инет работает как часы. Не возникает проблем и збоев. Вполне давольна работай интернета, не сожелею.

29.01.2018 19:28

30.01.2018 10:14

Интернет как у всех

Отзыв

Интернет как у всех, один большой + это то что компания маленькая, инженера поддержки близко и грамотные
, если вы "жирный" клиент то к вам приедут в любое время дня и ночи в отличии от крупных операторов, там все равны вне зависимости от ценника. Так же можно связать с менеджером на прямую и порешать вопросы с оплатой, скидками и неустойками за простой(правда менеджеры не все такие, просите соединять на старших, [девушки] там [некомпетентны]). Если вы приносите достаточно денег могут пойти за вами в любой конец Москвы при переезде. В общем очень гибкий провайдер, при желании можно нагнуть в свою сторону)))

30.08.2017 17:45

Нормальный провайдер

Отзыв

Стабильный интернет
Предоставляют белый IP адрес совершенно бесплатно
Не всегда можно сразу дозвониться в тех поддержку

12.03.2017 18:20

лучше больших провайдеров

Отзыв

Доволен. Качество и скорость устраивают.
Стабильная быстрая скорость, быстрый дозвон в техподдержку, спокойно и квалифицированно отвечают. Не то, что в больших.

02.02.2017 17:22

Телеком ТЗ

Отзыв

Решил подключиться к Телеком ТЗ. Раньше пробовал Онлайм, МГТС - не понравилось.
А сейчас в любое время суток, даже вечером хорошо и быстро работает интернет. Очень хорошо работает техподдержка: отвечают на все мои вопросы и помогли настроить рутер. Взял пакет с телевидением. Достаточно много тематических каналов.
быстрый дозвон в техподдержку
персональный вежливый менеджер

Минусов пока нет

16.06.2016 14:44

[Плохой] провыйдер, как и весь персонал... от и до

Отзыв

неработает, постоянно ссылаются на какие то ремонты.
плюс один и то не в нашу пользу - быстро требуют оплатить счета.
Минусов нет - один большой прочерк

06.04.2016 11:47

Вечные проблемы. Тормозит. Техподдержка ужасная

Отзыв

У нас в доме долгое время был только данный провайдер, пришлось пользоваться их услугами. Интернет Вечно тормозил, техподдержка работает только в рабочее время с пн по пт. То есть если на выходных по их вине что-то по ошибке заблокировали, то ждите до понедельника. Последней каплей стало то, что интернет перестал грузить и проблемы были не у нас с роутером и не с проводом в квартире и надо вызывать платного мастера за 1000 рублей.
Когда самостоятельно настраивали роутер и звонили узнавать данные, то второй раз с одинаково номера не подходили
нет
Отвратительная техподдержка. Ужасный провайдер

24.03.2016 11:35

Ужасный провайдер

Отзыв

Подключили Ростелеком, а платим Телеком ТЗ, непонятно. Сейчас переходим на МГТС, потому что его наконец провели к нам в дом. Не подключайтесь к Телеком ТЗ и Ростелеком!
Техподдержка. Куда опытней техподдержки Ростелекома. Достаточно квалифицированный персонал.
Скорость на много ниже заявленной. Заявлено 100 мбит/с на деле 15-35 мбит/с. Постоянные вылеты. Если вы хотите поиграть этот провайдер не для вас. После 20:00 начинается веселье: инет вылетает и не грузит, проблемы с пингом. Сначала грешил на роутер, но потом заметил что днём таких проблем нет.

11.02.2016 17:32

Дорого, но пока стабильно (в режиме тестирования)

Отзыв

Вынужден был подключиться через ТЗ, т.к. они монополисты, других провайдеров в посёлке нет, мобильные операторы скорости более 5 Мбит не отдают, даже с направленной антенной.
ТЗ протянули оптику за 300м+ по столбам мне до дома, ценник на подключение конский, да и за канал аренда в 3,33333(3) раза дороже, чем у того же Би-лайн по кабелю. Но мне деваться нЕкуда, подключил, пока тестирую.
PING не более 5мс, скорость честно отдаётся, ночных отключений пока не наблюдал.
"Кабеляторы" не понравились, лестницу пришлось длинную свою давать, бур для прохода на чердак - тоже мой, даже сверло победитовое и дюбель+шуруп пришлось искать, ну да ладно, зато сделали так, как положено, а не как они привыкли делать.
Оптику разварил инженер быстро и профессионально, GPON тоже настроили ребята быстро и правильно.
Остальное - моя забота, пока веду по дому кабели, а WiFi работает с моего роутера Zyxel как ожидалось.
В техподдержке инженеры грамотные, говорил с ними на одном языке - явный "плюс"
Дозвонился быстро, подключили быстро, не дожидаясь поступления средств по безналу.
"Плюс" - ТЗ есть там, где других нет, не боятся "малоэтажки", хотя она менее маржинальна и более хлопотна по сравнению со спальными районами.
Ценник за выделенный канал в 3,3(3) раза дороже Би-лайн и других конкурентов, хотя других у меня в посёлке и нет...

09.02.2016 13:34

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Обычный провайдер

Отзыв

подключены около года. Тарифы нормальные. Скорость отдается. Когда все работает нормально.
-Скорость
-Статический адрес
-Много разных ТВ каналов.
Пока работает отлично. Но
Начало - подключал нас пьяный старичок, не выпивший, Карл, а пьяный в лоскуты, но после его действий все работало.
Эксплуатация - Интернет работает почти всегда, часто ночами при нормальной скорости пинг в WOT становится 150 - 200 мс и это при нормальной скорости закачки.
ТВ - ни дня когда есть все каналы из пакета, ни дня! - HD каналы - постоянно картинка становится ромбиками. Звонить в поддержку - бесполезно, так как у них все хорошо, предлагают отдать 2000 руб за приезд с ноутбуком где "все работает"
Оплатить можно 10500 способами, но если вас отключило то для платежа пользуйтесь интернетом из мобильного устройства, если не включили сразу, значит через сутки когда их бухгалтер увидит эти деньги . Смена тарифа это поезда в офис с заполнением кучи бумаг.

11.12.2015 17:36

Интернет не работает вообще

Отзыв

Самый [пропащий] провайдер, хуже не видел, интернета нет уже неделю, хотя все оплачено, бестолковые операторы которые вообще не понимают ничего в работе интернета и постоянно отпираются фразами, типо мы вам перезвоним, или- не знаем, у нас проходит сигнал, просто отвратительно!!!!!
Ни одного
Куча

04.07.2015 13:25

отвратительный сервис

Отзыв

Дозвониться в поддержу невозможно. Скорость вечером постоянно падает. ЛК ужасный. Самый отвратительный провайдер с которым приходилось сталкиваться

в техподдержку не дозвониться
Скорость ниже заявленной

25.06.2015 22:40

всегда неполадки

Отзыв

всегда бывают сбои и не показывает.. приходится настраивать.. не предупреждают об отключении

22.10.2014 15:01

постоянные срывы в рабрте

Отзыв

необходимо усовершенствовать работу с клиентами
быстрый дозвон
скорость ниже заявленной

09.09.2014 20:08

10.09.2014 10:39

отвратительный провайдер

Отзыв

каждый вечер роняют скорость, звонишь в службу поддержки "говорят это ваше оборудование на нашей стороне все хорошо", специально ничего не делал с оборудованием с утра скорость возвращается

отвратно работают с клиентами, пользуются тем что находятся монопольно в нашем поселке

05.09.2014 11:06

Отключили связь без предупреждения

Отзыв

Нет никакого нормального отношения к клиенту. Отключают интернет без предупреждения. Полная безответственность.

20.08.2014 00:45

20.08.2014 10:35

Ужасный сервис!

Отзыв

У нас в доме единственный провайдер по этому ничего не поделаешь. Интернет работает с не постоянной скоростью, иногда вообще не возможно. Периодический вообще отключают на 10 минут раз в несколько часов. Техподдержка работает с 10 до 6 в понедельника по пятницу, то есть если у вас вдруг отключился интернет вечером в пятницу то будьте добры ждите до понедельника.

06.04.2014 11:52

Полное безразличие к клиенту

Отзыв

Сделали заявку,все оплатили!!!в итоге прошло 10 дней -квартира без интернета,то кабель надо тянуть -приезжает бригада вообще некомпетентная в этом вопросе,на следующий день приезжает 2 бригада,ничего не знают,откуда доставать этот кабель)))пришлось вызвать работника из др компании,сделал кабель за 1 минуту)))а бригада уставшая от столь умственной нагрузки ,уехала по спешно )))оператор постоянно говорит-мы перезвоним вам,и тишина весь день ...теперь нужно дождаться паяльников_человеков)))и наконец тех,кто соберет все в одно целое)))...
Мало хорошего...
В 90 х такого небыло))))
И вообще сталкиваюсь с таким серьезным сервисом впервые!!!
Бригада составлена неправильно-они должны совмещать всех по одному в каждой
Короче успехов вам!!!
И нам терпения !!!!
Пока нет
Не слажена работа у вас

12.11.2013 12:46

Жадность Т3 Телеком

Отзыв

3 года назад я подключился к Т3 Телеком, платил 530 рублей за 5 Мбит/с.
На сегодняшний день они продайю тариф 500 р. за 50 Мбит/с, т.е. в 10 раз быстрее!
Непритность в том, что за три года, в процессе эволюции тарифов, я ни разу не получил предложение сменить свой тариф на более выгодный, об автоматическом переключениии вообще речь не идет!
Пытаясь разрешить данный вопрос, я не встретил ни малейшего кусочка желания помочь мне, а наоборот наткнулся на грубость оператора!
Коронная фраза была: -"Мы Вам перезвоним", после чего не было ничего...
Если в краце, то все это говорит лишь об одном - наплевательское отношение к клиенту!!!

Плюсов не найдено.
Никому не посоветую данного провайдера, даже соседу сверху, который 2й месяц делает ремонт!

25.10.2013 15:21