Отзывы о провайдере Телеком ТЗ

Сотрудники хорошие

Отзыв

После длительных поисков надежных операторов остановилась на компании Телеком ТЗ. В первую очередь обратила внимание на тарифы. И только потом поняла, насколько отзывчивые и доброжелательные сотрудники работают в этой фирме. Каждое обращение к оператору всегда приятное. В основном обращалась только по вопросам работы в личном кабинете и некоторых настроек оборудования, когда считала, что имеются проблемы. Интернет и телефон работают без сбоев.

22.06.2018 15:41

[Глупость несусветная]

Отзыв

Роскомнадзор заблокировал google у вас. Я даже не знаю, на кого материться...

22.06.2017 15:00

22.06.2017 17:41

Самый худший провайдер который я видел за свои 47 лет.

Отзыв

Самый худший провайдер который я видел за свои 47 лет. Не идут на контакт, блокируют связь без предупреждения, хотя все оплачено во время. Либо так скрывают свои поломки. За 5 месяцев работы, 1 месяц можно вычеркнуть, постоянные сбои, отключения на пол часа, час, два. Нет другого провайдера в бизнес центре, мучаемся, приходится искать другой офис!

10.02.2017 08:59
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Цензура

Отзыв

Последнее время усилилась цензура этого провайдера. Отвратительно!

05.02.2015 18:40

06.02.2015 12:49

ТЕЛЕКОМ ТЗ кидает фирмы на деньги

Отзыв

Никому не рекомендую работать с этой компанией. У нас есть опыт работы не только с ними, но только ТЕЛЕКОМ ТЗ неоднократно присылает счета за месяц на сотни тысяч рублей с детализацией, в которой масса звонков по направлениям Европа, азия, африка, причем даже ночью и в выходные дни, когда офис просто закрыт. Выставили на деньги не только нас, но и наши две знакомые фирмы. Аргумент у них прост-за безопасность связи мы не отвечаем!!
Получается, что они могут выставить Вам счет на 3 млн. руб в любой момент и подложить под него данные биллинга, которые, очевидно, сами фальсифицируют. Суды при этом наивно ведутся на этот аргумент и судиться бесполезно. Аналогично с предоставлением интрнет-канала-знакомую фирму из САО информировали, что "Вас взломали, извините, но через Вас прокачали трафик на 420 000 руб. за последние 2 мес, мы не видели, простите. но заплатите...". Это было еще в 2008 году, но тогда удалось снизить сумму оплаты значительно, по себестоимости. Оказалось, что рентабельность бизнеса Телеком ТЗ тысячи%, поскольку скидку дали приерно на 80% от вышеназванной суммы.
Короче. не рекомендую с ними работать. Все другие провайдеры связи честно работают и обеспечивают элементарную защиту от взлома, эти же либо сами кидают людей. либо просто работают на допотопном оборудовании, которое не зарегистрировано, кстати(77.rsoc.ru/news/news28756.htm), поэтому Вы можете потерять очень большие деньги!!

17.01.2013 21:15

Вполне доволен

Отзыв

Работаю админом, подключение к Телекому ТЗ по оптике - на скорость не жалуюсь, всегда стабильно. Лучше, чем с другими провайдерами, с которыми приходилось работать - и качество и скорость.
Грамотная техподдержка и онлайн консультации.
Пока не заметил.

15.02.2012 14:23