Отзывы о провайдере Юнионлайн (Unionline)

Проверить доступность Юнионлайн по адресу
      5.3
      6.0
      6.0
      2.0
      я невстречал провайдера лучше.
      Отличный провайдер. в любое время суток можно дозвонится в техподдержку всегда помогут. Статичный ip входит в стоимость недорогой абанентки. За шесть лет ниразуне срывался интернет без предуприждения о технических работах. Техническкие работы продили только ночью и интнрнет откючали не всевсе.гда Нет
      Неплохой провайдер
      Пользовался этим провайдером 5 лет. Скорость стабильная, в онлайн играх проблем не было. Крупные проблемы у провайдера бывают 1,2 раза в год.
      27.08.2015
      Отличный провайдер
      Отличный провайдер. Подключился к нему практически с самого его основания и ни разу не пожалел! Стабильный быстрый интернет за разумные деньги. Стабильный интернет, невысокие цены, качественная техподдержка.
      крутой провайдер
      Много лет я и все мои тогда еще школьные/институтские друзья сидели на ПРОВ ру, далее смена владельца на НЕТБАЙНЕТ, дружба с ними сразу не сложилась, стал прыгать интернет, в ТП не слишком вежливы, так и порубил с ними договор. Встретил в лифте)) рекламу - "от создателя ПРОВ РУ", сразу решил переподключиться и уже много лет проблем нет! Сходу так и не вспомню о каких-то жестких с их стороны косяках, ТП шустро реагирует на проблемы. Пару лет провел не в России, маму оставил наедине с провайдером,...
      Не умеют работать
      Есть интернет точка в квартире. Хочу оплатить интернет. Говорят нужен номер договора и фамилия. Все что я хочу принести в компанию деньги. Не умеют работать и слушать людей. Поставлю себе другую команию. Потому что нельзя быть формалистами и относится так к клиентам
      отлично работает
      подключили в новостройке по южному медведково быстро обработали заявку цена просто супер за полгода 1500р и дальше по 250 скорость стабильна пока нет
      19.05.2015
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Очень плохой провайдер
      Постоянно выкидывает. При попытки узнать в чем причина информации никакой не предоставляют. Просто [фекальная кучка]!!
      21.04.2015
      Добрый день!
      Три года пользовались услугой провайдера Юнионлайн. Могу сказать только хорошее , интернет отличный, отношение работников тоже доброжелательное.За всё время работы не помню случая чтоб подвели нас. Приходиться с ними прощаться в связи с переездом, жаль что на новом месте их нет. Регион Москва Телефон для связи 92**08**6 Контактное лицо Ива
      Лучший провайдер!!!
      Могу сказать только спасибо, за три года пользования не было случая чтоб разочаровали. Приходиться попрощаться с ними из за переезда. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые не могу ничего написать....молодцы
      Лучший провайдер нашего города
      Всё чики-пуки)) Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые минусов нет
      обычный провайдер
      Работало все нормально. Иногда отрубался. Стабильная скорость В техподдержке задают дурацкие вопросы и дают дурацкие советы.
      Лучший провайдер нашего города
      Обслуживаюсь у провайдера Юнионлайн уже с 2009 года. Сейчас на дворе январь 2015 год. Очень довольна, сеть (интернет) есть всегда, со скоростью полный порядок. Оплачиваю через Яндекс деньги. Тариф выбрала сама и меня устраивает. Операторы (плюс тех поддержка) Юнионлайн очень вежливо разговаривают по телефону и отвечают корректно на любой вопрос. Спасибо всем сотрудникам Юнионлайн за их добросовестную работу. С уважением Раиса город Москва, САО
      В принципе нормальный
      Нормальный провайдер но надоело кататься для оплаты продления. Хочется через сбер, что бы все за минуту происходило. Скорость, вежливые, дозвон по ночам и тд
      Провайдер без проблем
      У провайдера с 2005 года, были проблемы с оплатой, медленно доходят деньги на расчётный счёт. Стабильность, скорость, надёжность. Резервные каналы не ищу. Быстрый дозвон в службу поддержки, не помню год в котором туда звонил ... Цены на интернет средненькие, есть альтернативы при подобном качестве.
      Проблем с провайдером еще не испытала
      Очень довольна. Пользуюсь год. Подключили на след. день. Все установили, объяснили. Никаких штрафов у провайдера нет. Не пользуешься - интернет отключают. Оплачиваешь - подключение через 5 мин. В тех.поддержку дозвониться проблем нет. Специалист приходит в этот или на след. день. Бесплатно. Да, если проблема в вашем компьютере, а не по их вине - то 500 руб. Скорость отличная. Чтобы она падала или зависела от времени суток - замечено мной не было. Хотела бы этого провайдера подключить и маме. Но ...
      Провайдер ОТЛИЧНЫЙ
      Провайдер хороший. Скорость вполне устраивает., скачки торентов идут как по маслу. В техподдержку дозвониться можно (но с 3 раза :() и по телефону проконсультируют какие кнопки надо по нажимать для устранения неполадок, если не помогает, то мастеров присылают быстро. В общем ДОВОЛЕН.
      Ужаснейший провайдер в СВАО
      Ужаснейший провайдер, последний месяц пользуюсь и меняю его на другого! Операторы, наиредчайшие ХАМЫ, звонила приблизительно около 8-ми вечера, со мной разговаривал мужчина, таким тоном, будто я у него вчера 10000000р заняла, толком ничего объяснить не смог, говорит мне драйверы нужно новые усатановить!!! А я перезагрузила компьетер и сеть снова подключилась, вечный ГЛЮК! Не платила за интернет месяц,была в отъезде, с меня потребовали 150р штраф (это фактически 30% ежемесячного платежа), где в д...
      Отличная скорость за минимальные деньги
      Подключился к Юнионлайн 8 месяцев назад, дом новостройка, был еще практически не заселен когда появились рекламные объявления этого провайдера. Была акция, тарифный план 100 Мб.сек за 250 руб. месяц., подключение и т.д. - бесплатно. Позвонил, пришел мастер в назначеное время, пробросил провод и сделал необходимые настройки. До этого пользовался Корбиной, Стрим, МТС, Акадо провайдерами. Юнионлайн по скорости и качеству соединения превосходит их. Реальная скорость по-проводу - входящая около 80 Мб...
      Худший провайдер Москвы
      Уже несколько лет НЕ являюсь абонентом юнион лайна и очень этому рад. Зайдя недавно на их сайт я не заметил значительных изменений в их политике. Любителям торрентов и стабильной связи очень не советую этого провайдера. Воспоминания о юнион лайне в основном негативные. 1) они устанавливают пороги, 2) всего 100 тсп соединений на первых бюджетных тарифах, 3) за выделенный айпи (чтобы хорошо качать с торрентов) надо платить отдельно, 4) постоянно у них "работы", могут запросто отрубить связь, 5) н...
      хуже еще не было
      Скорость прыгает. Часто дублируется mac адрес и интернет летит. на выходных админов нет, а тех поддержка не в силах оказать помощь.