Отзывы о провайдере Юнионлайн (Unionline)

Проверить доступность Юнионлайн по адресу
      5.3
      6.0
      6.0
      2.0
      2.9
      [Неклиентоориентированное] начальство, и больше половины сотрудников (мода такая) соответственно и все остальное, скупают [б/у] и ставят на дома, связь посредственна как и сервис,вобщем полное [разочарование], не рекомендуется
      3 месяца назад
      Так уж вышло, что мой дом не был подключен ни к одному провайдеру, перебивался беспроводными решениями. В один прекрасный день, обнаружил в подъезде объявление от unionline: бла бла бла подключите наш интернет и все в таком духе, думаю ну наконец то! дожили! захожу в интернет, читаю отзывы, пишут что провайдер [так себе] и вот это все, думаю сами все это видели... Ну у меня выбора нет, так что пишу в телеграмм этим ребятам, мол хочу интернет. На следующий день пришел монтажник все быстро сделал ...
      Интернет очень плохой + Мусорщики
      Интернет очень плохой. Не советую. Мусорят в подъездах и около дома. Вроде высокотехнологичные услуги представляют, а такое ощущение что турецкий трикотаж ))))
      07.05.2019
      2.5
      Отвратительный провайдер
      Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше 10 лет. Слов нет описать всего того, что довелось испытать мне как клиенту. Точкой кипения стало ситуация, произошедшеяя сегодня ночью, когда я пополнил счёт на 500р (стоимость моего тарифа), а интернета у меня так и не появилось. Как выяснилось позже, с меня была списана плата за тариф дважды, в техподдержке лишь сообщили, что разобраться в ситуации можно с 9 утра, а интернет нужен был прямо сейчас. [*но], одним словом
      6.5
      отзыв
      если пропадает интернет не по моей причине (сломался роутер и т.д.), то дозвониться нереально. Начинает раздражать такой сервие
      31.05.2018
      Благодарю!)
      Все супер интернет отличный и не дорогой перебои очень редкие с интернетом ))))))))))))))))))))))))))
      12.03.2018
      2.4
      Плохо
      Отвратный интернет, хотят денег снять за вызов из -за проблем у них с оборудование! Неделю меняли сгоревший свис, и постоянная отговорка, что у нас проблемы с компом! Валите от них на более надежные! И ещё поплатитесь их невозможно, надо искать актомат, тех под не круглосуточно!
      652003
      С каждым годом становится все хуже, и хуже.
      Всем доброго времени суток. Пишу этот отзыв после 10 лет использования интернета от этого провайдера. Буду краток, такое чувство что сеть не модернизируется. Так как качество предоставляемых услуг постояно падает. Тарифы не пересматривались уже много лет. У конкурентов намного выгодные предложения, если и не по цене , то скорость в разы выше. В общем после 10 лет борьбы с интернетом, так как раза 2-3 в день отваливался интернет и жена постояно жаловалась на его отсутствие. Я сбежал от...
      620276
      Стабильный провайдер!
      Стабильный провайдер! Все плюсы в одном! Без проблем!
      02.12.2016
      Не плохой провайдер, но со своими проблемами !
      Пользуюсь данным интернетом лет 8, если пропал интернет не по Вашей вине, то дозвониться в тех. поддержку не получится,всегда занято! Оплатить данный интернет также составляет большую проблему. Проблемы с разрывами кратковременны, но постоянны 1-2 раза в месяц. Срок действия тарифов 30 суток, жадничают сделать фиксированного от даты до даты, что доставляет неудобства. Плачу за скорость как пишут до 100 мб\с по факту ниразу не видел выше 70-ти. Этот ключевой предлог до! =) Ну и ограничения ...
      Лучший провайдер
      Работает хорошо, без перебоев. Стабильная скорость Ничего такого нет.
      21.11.2016
      Нормальный провайдер, но не без проблем
      Интернет подключили года три назад: качество интернета приемлемое, и долгое время было просто лень менять провайдера, но в конечном итоге я утомилась. Проблемы с интернетом были считанное количество раз, но ни разу в поддержку дозвониться при этом не удалось. Но самое неприятное, что оплатить интернет через интернет же (картой, например) нельзя, обещанного платежа по факту нет, в терминалах оплата с комиссией, а ближайшее заведение, где можно оплатить интернет без комиссии, работает как завод в ...
      уже даже не знаю
      Юнионлайн такая ерунда яжасссс полный полный минус стал,не подключайтесь ребята
      21.10.2016
      Ужас
      Ужасный интернет.Пользуюсь три года и много моих друзей.Операторы по утрам спят,грубят.ничего не понятно.То отключают то включают
      Устал
      Было все отлично с 2009 года, сейчас уже на протяжении 5 ти дней, каждый вечер поступает звонок от меня с настройкой интернета. Все огонь, делают и работает. Проходит пол дня или день, все по новой. Меня уже так не устраивает Круглосуточная поддержка, цена Слишком уж все изменилось
      «Лучший провайдер нашего города!»
      Аккаунт pol151069_001 Текущий тариф Хит 250+ Следующий тариф Хит 250+ Дата окончания периода Пнд 25 Апр 2016 19:12:01 Кладу через Сбербанк на счет сразу 2500т.р и доволен как слон! Вежливые операторы! Спасибо! С Вами! Нет
      199618
      25.04.2016
      До самого лучшего им как до луны
      Не могут решить вопрос по платежу, нет офиса. Выслушав клиента - относятся к нему как к быдлу.Пока не научаться ценить клиента, выше троечки я эту компанию оценить не могу.
      193505
      хуже нет!
      За такие деньги сервис должен быть. И это конец фразы. Его просто нет! Они отсутсвуют Все минусы - дозвон, скорость, подключение оборудование, информирование, удобство, вернее полное неудобство оплаты. И т.д. и т.п.
      193332
      Просто бомба!
      пользуемся уже 2,5 года. за это время ни разу не звонили с вопросами "а почему так плохо работает" или "у нас что-то с интернетом". единственный небольшой недостаток, так это оплата. удобно платить через сбербанк или такие сети, как например, связной, но там нельзя. а так всё идеально! хорошая скорость, качественно проводят в квартиру провод.
      нормальный провайдер
      бывает плоховато стабильная скорость скорость когда как
      18.09.2015