Отзывы о провайдере МК-Нет (MK-Net) в Московской области

Проверить доступность МК-Нет по адресу
      Много лет пользуюсь и никаких нареканий перебоев почти нет (за 9 лет раз 5 было) техподдержка не круглосуточная
      262010
      01.09.2016
      Сайт [вещество] полное!
      Понять не могу, почему такой ужасный сайт у вас? Никуда не напишешь, везде требуется регистрация в контакте! А если мне не нравятся ваши соц.сети? Или вы без вк и в никуда не ходите? Или средств не хватает нормальный сайт сделать? Почему не могу войти в личный кабинет? И ваши глупые ответы у вас что то с компом не то, это у вас с мозгами не то! Раньше в москве был билайн. Была просто счастлива. Отправила заявку билайн на приход в подольск. Отправила заявку на проверку ваших услуг в соответствующ...
      Обманывают пользователей, не верьте информации на сайте
      То о чем пишет провайдер на своём сайте ложь!!! Никаких фильмов, никакого цифрового тв как у других провайдеров сайт у них якобы не доработан и всё что на нем написано со слов оператора не правда! До службы поддержки со своими вопросами и претензиями не достучитесь! Что-то вас не устраивает идите в офис пишите заявления итп. Не советую к подключению этого оператора. Тех поддержке не интересно слушать ваши претензии о проблемах с интернетом в тех поддержки не берут трубку, удалось дозвониться до ...

Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      Вы лучшие!
      Отличный провайдер, пользуюсь 4-5 лет, к сожалению нет даты в договоре. Сбои были пару раз, с принесением извинений по смс. Переезжала, повторно подключение и настройки были без оплаты. Молодцы! Негативные отзывы -работа конкурентов, я не один год уже пользуюсь и менять не собираюсь!
      198197
      минусовой провайдер
      Ничего не обычного у мк нета нет, постоянные разрывы, техническая поддержка не круглосуточная, а днём им фиг дозвонишься, цены выше чем у конкурентов, такое ощущение что положительные отзывы пишут сами сотрудники мк нета. У них сайта даже нет своего!
      195632
      Лучший провайдер нашего города!
      Складывается впечатление, что предыдущий отзывы как под копирку написаны конкурентами.много лет являюсь абонентом мк-nет и никаких вопросов к ним не возникало по качеству предоставления услуг. Всем знакомым советую только их. Мк-nет - forever. Всё в норме.
      194022
      провайдер хороший только цена завышенна!
      Первый раз подключили мк-нет,все вежливые хорошие,никто не хамит,ну очень дорогой ,стоит 500 руб,за 20 мг.но еще часто пропадает сеть! Вежливые,входят в положения,помогают. Очень дорогая цена
      193244
      Постоянный разрыв соединения
      Купил квартиру где уже был кабель. Оказался мк-нет. Оформил заявку - просто включили интернет (кабель был в изоленте, но менять его отказались (либо с доплатой), ви-фи также настраивал сам). Соединение постоянно прыгает. А когда совсем отрубило - по заявке пришли только на второй день!!! Где-то у них там окислилось... Не заметил скорость прыгает, техподдержку наши проблемы особо не волнуют.
      хуже самого среднего
      Перебои с подключением изрядно поднадоели. Не проходит ниодного дня, чтобы интернет нормально работал. Нет в техподдержку бывает не реально дозвониться. Если отвечают, то по любому будет виноват ваш роутер.
      Лучший провайдер нашего города!
      С мк-нет с 2013г. Очень хорошее качество услуг, никаких сбоев за 2,5 года. В конце сентября 2015г. У них, видимо, были серьезные проблемы, интернет пропадал периодически пару дней, но сейчас все отлично, молодцы, все восстановили, да еще и 100 руб. Компенсации предоставили. Интернет только с мк-нет! Все отлично, и скорость, и интернет без перебоев, и дозвониться можно без проблем, и все вежливые. Только плюсы!!!