Отзывы о провайдере АСВТ (ASVT) в Москве

Проверить доступность АСВТ по адресу
      Ужасный интернет
      Сможно сказать про провайдер интернет ужасный вечно у них скорость низкая . Платим одну сумму за скорость а до ходить совсем другая . А другова провайдера нет чтоб по прощаться с асвт !!! Этим и асвт пользуется!!!!!так вы многих клиентов потеряете!! Нет плюсов сплошной минус деньги за оплату получаете а оборудование менять не хотят!
      Потребовали выкупить их роутер
      Работал интернет через провод. Предложили роутер в аренду. Потом выяснилось, что его нужно выкупать. Ни один нормальный оператор не предлагает выкупать роутер, а даёт в аренду из плюсов только соответствие заявленной и реальной скорости интернета бесят продавцы, постоянно что-то втюхивают
      Уровень глухой деревни
      Коммунарка. Провайдер в сговоре с управляющей(монополист), поэтому много себе позволяет от позорной скорости интернета за высокую цену до хамства и как я понял не существующей службы поддержки. Провайдер настолько не современный что при оплате абонентской службы в середине месяца вы оплатите полную сумму только за оставшиеся дни до начала нового периода(это может быть и 10 и 5 дней). При обращении вам предложат только заплатить им еще, вот такая уловочка для клиента! Стабильная низкая скорость н...

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Ужасная система сроков оплаты
      Почему идет оплата с первого числа месяца, если мы еапример заплатили 2-го числа? У других провайдеров если и была оплата 2-го сентября, то второго октября и закончится а не как у вас. Очень ужасный интернет, постоянно не работает, вылетает, глючит, до операторов не дозвониться, на письма не отвечают. Я надеюсь что наши дома подключат другой нормальный провайдер и мы уйдем с вашего асвт. Неправильно по отношению к вашим клиентам. Мы вам платим деньги за качество и пользование, а в итоге ничего. ...
      Хуже провайдера сложно найти.
      Пользуюсь услугами данного провайдера только в связи с отсутствием альтернатив. Данный провайдер в сговоре с ук эксперт-сервис не пускает других (нормальных) провайдеров захваченные дома. Отсутствуют. Скорость сильно ниже заявленной. Отвратительное качество связи (пинг скачет как живой). Тех. Поддержка работает отвратительно, часто просто трубку не берут или занято постоянно. Постоянные обрывы, ремонтные работы, нештатные ситуации и прочее.
      хуже некуда
      Пользователи пишут верно-это не провайдер,а убожество во всех смыслах! Но что нам делать?в коммунарке(ул.фитаревская)нет нормальных операторов!подскажите реальное решение. Из плюсов один-появятся серьезные компании,эти сдохнут! Из минусов один-сдохнут не скоро,долго будут портить людям жизнь.
      13.08.2015
      Худший провайдер нашего города!!!!!!!!
      Интернет удобрение скорость 100 мб тянет 30 мб максимум надо менять провайдера срочно скорости нет вообще скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться
      Хотел подключиться, но вовремя передумал
      Въехав в новую квартиру в мкр. Новое бисерово пришло время подключить интернет. Известных нормальных операторов типа onlime, beeline... В этом районе к большому сожалению нет. Нашёл в инэте инфу то что мой дом подключен всего лишь к 2-м операторам это асвт и аплинк. Решил попробовать подключиться к первому так как они предоставляют еще и услуги телевидения в отличии от второго. Но не успев даже подключиться возникла куча неудобств. Сначала по моей просьбе чтобы они перезвонили мне, я услышал в о...
      Худший провайдер п.Коммунарка
      Худшего провайдера придумать невозможно! Альтернативы нет, т.к. Данная компания никого не пускает на рынок, иными словами захватила место и сидит сиднем. Никакой помощи от поддержки и качество предоставления всех видов услуг - отвратительное!
      очень плохой провайдер
      Асвт устроился хорошо . Требует оплаты услуг за телефон и интернет по предоплате. Деньги получил , а оказание услуги - это уже дело десятое.поэтому вечные аварии телефонных сетей , а интернет вообще никогда не работает стабильно. Полчаса долбишь по клавишам , что бы войти в интернет , а через 2-3 минуты он срывается. Опостылил этот асвт , а деваться некуда , других всё равно нет. Вот они и распоясались. Нет стабильной связи , одна нервотрёпка. В техподдержку не дозвонишься часами.