Отзывы о провайдере АСВТ

полный [кошмар]

Отзыв

АСвт- полная [жуть] ! Переключаюсь на любого другого провайдера при первой возможности. Сотрудники, если в вк читаете отзывы тут, то знайте, что вам лучше заниматься более примитивными занятиями, чем бизнесом в интернет сфере !!! Я ненавижу «русское производство» вот именно из-за таким [редисок] как вы.

02.05.2019 22:39

03.05.2019 23:06

Ужасный интернет

Отзыв

Переселились в Коммунарку и начался ужас с интернет. Очень слабый канал, постоянно все виснет и прерывается. Неоднократно вообще пропадает, какие-то постоянно сбои. А уж сервис нет слов. Повысили цену и не предупредили, я платила по старой. Позвонила какая-то бабуля, почему вы платите по старому, я говорю: а развёл поступало какое-то уведомление. На что она говорит: да я вас вообще отключу! Занавес

20.04.2019 08:21

худший провайдер за всю практику

Отзыв

Отвратительный провайдер, разобраться в своих же технических проблемах не может
Скорость интернета ниже заявленной
ТВ переодично глючит

вынужден был подключиться за неимением альтернативы

06.03.2019 15:58

Хуже [горькой редьки]

Отзыв

Лучше сидеть без интернета, чем платить за такую помойку, 90% людей там - это [грубые, некомпетентные сотрудники]. Связь [ужас], колцентр [ужас], техподдержка не работает почти никогда. Цены просто жуткий бред, 7 мбит/с - 800 рублей!!!(только выдает [возглас возмущения] 5 мбит).
P.s Отключили интернет в пятницу, в 12 часов утра позвонил, чтобы его включили, по итогу мне отвечали часов 8, после чего сказали, что мастера уже не работают и ждите понедельника.
P.P.s Скорость интернета в 23:00 по мск составляет 3.21 мбит/с

26.02.2019 23:02

Ужасный интернет

Отзыв

Постоянные перебои сети,за день может не работать много раз. Звонила в техподдержку-не отвечают,переключают в кол центр,там обещают перезвонить и не перезванивают. Пришлось подключить его,потому что живу в новостройке и других провайдеров сюда не пускают

23.01.2019 17:16

Хороший интернет

Отзыв

Приняли заявку онлайн, через 2 дня подключили интернет и ТВ, мастер вежливый, сделал все быстро, аккуратно. Качество интернета и тв удовлетворяет.

21.01.2019 21:14

Плохой интернет и сносное ТВ

Отзыв

Интернет очень часто пропадает, а во время стабильной работы скорость в 10 раз ниже заявленной, хотя цена за услуги ничуть не ниже, чем у конкурентов. Почему пользуюсь? Да потому что ничего другого, кроме АСВТ, в нашем районе (г. Одинцово, ул. Сколковская, д. 3Б) нет!
Техподдержка работает только по будням с 9:00 до 18:00. Очень неудобный личный кабинет, сделанный по веб-технологиям ещё начала 2000-х, а платить приходится до первого числа следующего месяца, вместо удобной сейчас системы - заплатить и 30 дней пользоваться вне зависимости от даты оплаты. Как только появится что-то другое, сразу перейду на него, а пока придётся жрать кактус.

30.12.2018 18:42

Плохой провайдер

Отзыв

Интернет периодически проседает очень сильно: страницы грузятся очень долго, потоковое видео смотреть невозможно.

Про ТВ в принципе ничего плохого не скажу: каналов достаточно, и работают стабильно. Неинтерактивное, но и так сойдёт.

30.12.2018 17:56

Дно

Отзыв

Дно, АСВТ Худшее, беспомощное , [фигня]! написал в Фас , посмотрим что ответят, почему нет других в районе?

21.10.2018 20:37

22.10.2018 08:37

Шарашкина контора!

Отзыв

Самый отвартиельный интернет провайдер.Ощущение, что они застряли в лихих 90г.
Сервис напрочь отсутствует, по телефону, как -будто дисковому отвечает какая-то бабуля злая.
Когда же сюда придут другие провайдеры!!

14.09.2018 16:05

14.09.2018 16:49

Скорость выше на 150 Мбит/с

Интернет полный отстой!

Отзыв

Как только в Путилково появится новый провайдер, сразу перейду. АСВТ полное [некачественное изделие]! Страница вообще не грузится! Не говоря отводной. Стоит 500р и не пашет!

13.07.2018 22:50

Связь низкого качества, плохой сервис, слабая техподдержка

Отзыв

Являюсь клиентом 5 лет, в Коммунарке.
АСВТ зашли в новый район как монополисты интернет и кабельного ТВ. И несколько лет, с участием местной управляющей компании ДУ МКД, откровенно саботировали заход в район других провайдеров.
По состоянию на 2013 год компания не имела ни нормального сайта, ни адекватного личного кабинета(по состоянию на 2018 кабинет такой же из 90х) ни возможности оплаты иначе как через платежку в банке, клиентский офис работал только по будням до 17. Решить проблему дистанционно возможности не было, физическая техподдержка тоже работала только по будням.
Дозвониться до телефонной, 24ч вроде как поддержки, при возникновении проблемы во вне рабочее время нереально. Если звезды сошлись, то на четкие вопросы по проблеме получаем что то типа перезагрузите роутер. При падении связи самая любимая отмазка "порвали кабель". Причем "рвут" его регулярно, бывало на несколько суток. Сейчас работа техперсонала аналогична. По сути из явных изменений за пять лет только работающий в сб офис, дистанционная оплата и все. Ну и с приходом конкурента им пришлось снизить откровенно задранный ценник.
Связь нестабильна, бывают сильные просадки, часто отваливается. При этом у техподдержки все нормально, "разберемся", "работы ведутся", "вызовем вам специалиста" последнее перед выходными означает что позвонят не раньше пн даже если отвалился дом целиком.
Цифровое городское ТВ такого же качества как и интернет, рассыпание картинки, проблемы со звуком постоянные.
Не рекомендую спонсировать этот совкобизнес.

03.07.2018 18:39

Плохой и дорогой интернет

Отзыв

Постоянно перебои, а ценник космический. В домах где они есть других провайдеров не пускают. Полная монополия, ФАС по ним плачет.

29.06.2018 15:53

29.06.2018 16:31

Ужасный провайдер.

Отзыв

Нас на Академика Янгеля дом 2 монополизировала эта компания. Других не пускают. Ребята на первом этаже открыли кафе и договорились с МГТС и стали тянуть провода , а АСВТ их ночью перерезали.
Работают отвратительно - цены сумасшедшие , качество отвратительное. И мы ничего сделать не можем!

17.05.2018 16:13

Отстой

Отзыв

Трехгорка ЖК Сколковский. Подключил интернет 31.03.18 это суббота в воскресенье интернет отсутствовал и проводить ремонт не кто не собирался, «выходной» . 5.04.18 интернет отключили задолженность. Тоесть я заплатил за 4 дня пользования интернетом причём 1 день он не работал вовсе 400 рублей и ещё остался должен. Это нечто если бы знал [не] платил бы до апреля. Тех поддержка как я понял работает до 18:00 я попал в 90-е это трэш такого провайдера ещё не встречал. Не пойму неужели у других провайдеров нет интересов и влияния чтоб подключить ЖК это просто монополист какой-то причём просто отвратительный во всех смыслах, не представляю как он на рынке держится видимо руководство с очень хорошими связями раз других провайдеров не пускают на свои объекты, а по отзывам я смотрю их не мало

05.04.2018 20:59

Худший интернет и отношение к потребителям

Отзыв

Подключен в Николин Парке, единственный провайдер, других провайдеров не пускает управляющая компания. Регулярные обрывы интернета на несколько часов, при этом не дозвониться в поддержку. Идиотские системы оплаты. Служба поддержки ничего никогда не знает

01.04.2018 13:50

Худший провайдер в Москве

Отзыв

В Путилково кроме этого провайдера больше нет никакого провайдера. Поэтому они себе позволяют ужасное отношение к клиентам. В рассчетном отделе работает одно хамло. Взяли без моего ведома перевели деньги со счета интернета на счёт ТВ, потому что видите ли у меня была задолженность за ТВ. Но об этом меня никто не предупреждал и не информировал. Интернет вместо 500 Мбит 100 Мбит по факту. Не советую связываться с этой шарагой!!!!!

01.03.2018 10:57

Шарага

Отзыв

Ужаснее провайдера не встречал. в ЖК Рассказово есть только этот провайдер. Он послан в наказание и жить с ним до скончания веков. Тех поддержка никакая , сервис никакой. ДОзвониться можно но вы сами просто позвоните им и спросите что нибудь. Там люди вообще не понимают , что такое бизнес. Они живут в каком то 25 году. До Мировой войны. Им вообще не интересны ваши проблемы. Почему я не колдун Вуду... я бы решил эти вопросы

19.02.2018 00:43

Плохо!!!!

Отзыв

Ужасный интернет!!!До конца февраля и ухожу к другому провайдеру!Связь отвратная!Подключил от без исходности, но в доме новый провайдер появился.Постоянно разрывы сети и раз в неделю звоню им в службу поддержки.Ответ у них всегда только один: на 15 мин. отключите свой роутер!!!Не советую своим друзьям и знакомым!!!!

05.01.2018 22:47

Рэкет 21 века

Отзыв

Добрый день всем. Хочу поделиться с вами своим мнением об этой безграмотной, воровской компании "АСВТ" интернет ежемесячно 1 числа блокируется, если у вас на счету не полностью лежит абон.плата. При подключении услуг, ни мастер, ни менеджер не объясняют что расчетный период идет не с 15 числа по 15, а последним числом месяца. Им выгодно вас вводить в заблуждение. В новых районах Москвы они не пускают конкурентов,а их услуги г...с постоянными проблемами. В отделе претензий компании, по голосу работает бабушка божий одуванчик, которая не может вам четко ответить на ваше заявление. Генеральному директору по фигу ваши проблемы, она скупает хаты и благотворительно за счет "АСВТ" содержит компании своих отпрысков. Посещая офис на Яблочкова думаешь, что попал в какой то хостел. Около корпуса стоят женщины,видимо сотрудники и курят хлестче мужиков, о работе там вообще и не думают. Позор, что таким [фу] приходится пользоваться, пока нет другого провайдера

17.12.2017 12:55