Отзывы о провайдере АСВТ

Дно

Отзыв

Дно, АСВТ Худшее, беспомощное , [фигня]! написал в Фас , посмотрим что ответят, почему нет других в районе?

21.10.2018 20:37

22.10.2018 08:37

Шарашкина контора!

Отзыв

Самый отвартиельный интернет провайдер.Ощущение, что они застряли в лихих 90г.
Сервис напрочь отсутствует, по телефону, как -будто дисковому отвечает какая-то бабуля злая.
Когда же сюда придут другие провайдеры!!

14.09.2018 16:05

14.09.2018 16:49

Интернет полный отстой!

Отзыв

Как только в Путилково появится новый провайдер, сразу перейду. АСВТ полное [некачественное изделие]! Страница вообще не грузится! Не говоря отводной. Стоит 500р и не пашет!

13.07.2018 22:50

Связь низкого качества, плохой сервис, слабая техподдержка

Отзыв

Являюсь клиентом 5 лет, в Коммунарке.
АСВТ зашли в новый район как монополисты интернет и кабельного ТВ. И несколько лет, с участием местной управляющей компании ДУ МКД, откровенно саботировали заход в район других провайдеров.
По состоянию на 2013 год компания не имела ни нормального сайта, ни адекватного личного кабинета(по состоянию на 2018 кабинет такой же из 90х) ни возможности оплаты иначе как через платежку в банке, клиентский офис работал только по будням до 17. Решить проблему дистанционно возможности не было, физическая техподдержка тоже работала только по будням.
Дозвониться до телефонной, 24ч вроде как поддержки, при возникновении проблемы во вне рабочее время нереально. Если звезды сошлись, то на четкие вопросы по проблеме получаем что то типа перезагрузите роутер. При падении связи самая любимая отмазка "порвали кабель". Причем "рвут" его регулярно, бывало на несколько суток. Сейчас работа техперсонала аналогична. По сути из явных изменений за пять лет только работающий в сб офис, дистанционная оплата и все. Ну и с приходом конкурента им пришлось снизить откровенно задранный ценник.
Связь нестабильна, бывают сильные просадки, часто отваливается. При этом у техподдержки все нормально, "разберемся", "работы ведутся", "вызовем вам специалиста" последнее перед выходными означает что позвонят не раньше пн даже если отвалился дом целиком.
Цифровое городское ТВ такого же качества как и интернет, рассыпание картинки, проблемы со звуком постоянные.
Не рекомендую спонсировать этот совкобизнес.

03.07.2018 18:39

Плохой и дорогой интернет

Отзыв

Постоянно перебои, а ценник космический. В домах где они есть других провайдеров не пускают. Полная монополия, ФАС по ним плачет.

29.06.2018 15:53

29.06.2018 16:31

Ужасный провайдер.

Отзыв

Нас на Академика Янгеля дом 2 монополизировала эта компания. Других не пускают. Ребята на первом этаже открыли кафе и договорились с МГТС и стали тянуть провода , а АСВТ их ночью перерезали.
Работают отвратительно - цены сумасшедшие , качество отвратительное. И мы ничего сделать не можем!

17.05.2018 16:13

Отстой

Отзыв

Трехгорка ЖК Сколковский. Подключил интернет 31.03.18 это суббота в воскресенье интернет отсутствовал и проводить ремонт не кто не собирался, «выходной» . 5.04.18 интернет отключили задолженность. Тоесть я заплатил за 4 дня пользования интернетом причём 1 день он не работал вовсе 400 рублей и ещё остался должен. Это нечто если бы знал [не] платил бы до апреля. Тех поддержка как я понял работает до 18:00 я попал в 90-е это трэш такого провайдера ещё не встречал. Не пойму неужели у других провайдеров нет интересов и влияния чтоб подключить ЖК это просто монополист какой-то причём просто отвратительный во всех смыслах, не представляю как он на рынке держится видимо руководство с очень хорошими связями раз других провайдеров не пускают на свои объекты, а по отзывам я смотрю их не мало

05.04.2018 20:59

Худший интернет и отношение к потребителям

Отзыв

Подключен в Николин Парке, единственный провайдер, других провайдеров не пускает управляющая компания. Регулярные обрывы интернета на несколько часов, при этом не дозвониться в поддержку. Идиотские системы оплаты. Служба поддержки ничего никогда не знает

01.04.2018 13:50

Худший провайдер в Москве

Отзыв

В Путилково кроме этого провайдера больше нет никакого провайдера. Поэтому они себе позволяют ужасное отношение к клиентам. В рассчетном отделе работает одно хамло. Взяли без моего ведома перевели деньги со счета интернета на счёт ТВ, потому что видите ли у меня была задолженность за ТВ. Но об этом меня никто не предупреждал и не информировал. Интернет вместо 500 Мбит 100 Мбит по факту. Не советую связываться с этой шарагой!!!!!

01.03.2018 10:57

Шарага

Отзыв

Ужаснее провайдера не встречал. в ЖК Рассказово есть только этот провайдер. Он послан в наказание и жить с ним до скончания веков. Тех поддержка никакая , сервис никакой. ДОзвониться можно но вы сами просто позвоните им и спросите что нибудь. Там люди вообще не понимают , что такое бизнес. Они живут в каком то 25 году. До Мировой войны. Им вообще не интересны ваши проблемы. Почему я не колдун Вуду... я бы решил эти вопросы

19.02.2018 00:43

Скорость выше на 150 Мбит/с

Плохо!!!!

Отзыв

Ужасный интернет!!!До конца февраля и ухожу к другому провайдеру!Связь отвратная!Подключил от без исходности, но в доме новый провайдер появился.Постоянно разрывы сети и раз в неделю звоню им в службу поддержки.Ответ у них всегда только один: на 15 мин. отключите свой роутер!!!Не советую своим друзьям и знакомым!!!!

05.01.2018 22:47

Рэкет 21 века

Отзыв

Добрый день всем. Хочу поделиться с вами своим мнением об этой безграмотной, воровской компании "АСВТ" интернет ежемесячно 1 числа блокируется, если у вас на счету не полностью лежит абон.плата. При подключении услуг, ни мастер, ни менеджер не объясняют что расчетный период идет не с 15 числа по 15, а последним числом месяца. Им выгодно вас вводить в заблуждение. В новых районах Москвы они не пускают конкурентов,а их услуги г...с постоянными проблемами. В отделе претензий компании, по голосу работает бабушка божий одуванчик, которая не может вам четко ответить на ваше заявление. Генеральному директору по фигу ваши проблемы, она скупает хаты и благотворительно за счет "АСВТ" содержит компании своих отпрысков. Посещая офис на Яблочкова думаешь, что попал в какой то хостел. Около корпуса стоят женщины,видимо сотрудники и курят хлестче мужиков, о работе там вообще и не думают. Позор, что таким [фу] приходится пользоваться, пока нет другого провайдера

17.12.2017 12:55

Ужасно

Отзыв

[Совершенно] некомпетентные. УК не пускает других провайдеров. Буду подавать им досудебное письмо, если на начнут решать проблему. Всю неделю 3G и то шустрее бегает. Работают через интернет на дому, следовательно с этим провайдером теряю время деньги и самое главное нервы!!!

11.12.2017 23:48

Такого зашквара не встречала

Отзыв

Живем в ЖК Западное Кунцево - постоянно виснет инет, платим за максимальную скорость, а только ни один фильмы или ппрограмму смотреть онлайн не удается- не хватает нервов.

24.11.2017 20:35

АСВТ - ДНО на рынке связи!

Отзыв

Отвратительный провайдер! Бешеные цены! Качество связи ужасное! Качество обслуживания ужасное! Тех. поддержка занята всегда, когда есть проблемы с интернетом. Личный кабинет отвратительный "привет из 90-х". Хуже провайдера не было на моем опыте.

19.11.2017 19:54

отвратительный интернет

Отзыв

Хуже ничего нет. раз в 30 минут пропадает интернет. Когда звонишь в ним в офис, ты можешь быть в очереди под номером 19 и для данной организаии это нормально. Каждый раз ответ один и тот же, ставьте наше оборудование и все будет работать. Для информации у меня роутер Apple^ , а у моих соседей роутер АСВТ и проблема у нас одна и та же. Любая нормальная организация с таким количеством негативных отзывов уже давным давно предпринимал бы какте-то действия, а у них с каждым днем еще хуже становится. Поверьте отзывы пишутся не от того, что нечего делать. Если есть возможность выбора другого правайдера, сделайте правильный выбор. АСВТ худшая контора.
P,S, у меня уже минут 40 нет интерента по непонятной причине.не могу дозвониться до тех/ службы. Звонок переведен в коллцентр. На линии жду 20 минут. делайте выводы.

04.11.2017 18:40

Полный провал

Отзыв

Ужасный провайдер. По возможности обходить стороной. По ночам интернет просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.11.2017 02:24

01.11.2017 13:00

Безответственный колхоз

Отзыв

В доме на Янгеля 2, эти товарищи единственные провайдеры, на запись для установки оборудрвания записываешься за неделю. Монтажник опоздал на 2 часа! Не предупредил, не извинился, а даже наоборот уверен в своей важности и занятости, типа я тут один, а вас тут..
Не важное начало....

31.10.2017 11:44

Хотите правдивый отзыв? Ужасный провайдер

Отзыв

Я еще хуже провайдера не встречала. Управляющая компания обязала нас всех пользоваться этим говном, не предоставляя альтернативы. В итоге жители довольно большого жилого квартала вынуждены пользоваться задорого этой непонятной конторой, которую привела управляющая компания для откатов или из родственных чувств.
На деле - интернет лежит каждые пол часа, обрывы связи не просто постоянные - а это ее нормальное состояние.
Заявленной скорости нет и не ожидаются, чудовищая служба поддержки, о проблеме пытаешься сообщить неделю но все это - бестолку. Тщетно. Оплата, если вы не клиент сбербанка, через пень колоду.
Ребята, на дворе 2017 год, а мы обязаны пользоваться этим говном, созданным тут на коленке криворуким админом на самом дешевом оборудовании, да еще втридорога. Просто жуть!

29.10.2017 22:35

Самый отвратительный интернет!!!!!!!!! Ужасно!

Отзыв

Самый отвратительный интернет за всё моё пользование. Как бы я хотела сила вас выгнали из нашего дома. Его просто никогда нет.

29.10.2017 16:05