Отзывы о провайдере АСВТ (ASVT)

Проверить доступность АСВТ по адресу
      2.2
      2.7
      ужасно нестабильный интернет, постоянно прыгает скорость и отключается. переодически приходится раздавать с телефона. если бы в доме была возможность выбрать другого оператора, с удовольствием бы это сделал. Крайне не рекомендую связываться с ними!
      2.9
      [Низкокачественная контора] -монополист, владелец которой имеет связи, отчего АСВТ беспрепятственно и организует монополию в новых крупных жилых комплексах и районах. [Нет заботы] о качественном развитии своей компании, отсюда и результат в виде как минимум вдвое завышенных ценах. Сюда же относится регулярно и на несколько часов пропадающий интернет, невозможность вечером связаться со службой поддержки, скорость далекая от заявленной, высокие задержки (ping) и т.д. В общем, настоятельно НЕ реком...
      Интернет сущий ужас!!! При первой же возможности откажусь от данного провайдера! Постоянно все ломается. Скорость вообще никакая. Периодически не работает днем и по ночам. Такое ощущение что его просто вырубают, чтобы интернет "отдохнул". Люди вынуждены пользоваться данным провайдером только потому, что асвт захватывает монополию в новых жилых районах, не пуская больше никого. Если кто-то из сотрудников читает этот отзыв, обращаюсь к вам - [подите прочь] из жк Рассказово. Из за вас не возможно н...
      полный [кошмар]
      АСвт- полная [жуть] ! Переключаюсь на любого другого провайдера при первой возможности. Сотрудники, если в вк читаете отзывы тут, то знайте, что вам лучше заниматься более примитивными занятиями, чем бизнесом в интернет сфере !!! Я ненавижу «русское производство» вот именно из-за таким [редисок] как вы.
      Елена Ч.
      03.05.2019
      Вадим
      28.08.2019
      Ребят, я могу дополнить комментариями.
      Первое и пожалуй основное, картинка в течение 1 минуты прирывается раз 6-8. Как Вы думаете, возможно смотреть телевидение в таком качестве в 21 веке? Не раз обращался в компанию, но ничего не делается и качество не улучшается. Поэтому я был вынужден перейти на другой вид тв.

Показать все сообщения1
      Ужасный интернет
      Переселились в Коммунарку и начался ужас с интернет. Очень слабый канал, постоянно все виснет и прерывается. Неоднократно вообще пропадает, какие-то постоянно сбои. А уж сервис нет слов. Повысили цену и не предупредили, я платила по старой. Позвонила какая-то бабуля, почему вы платите по старому, я говорю: а развёл поступало какое-то уведомление. На что она говорит: да я вас вообще отключу! Занавес
      3.5
      худший провайдер за всю практику
      Отвратительный провайдер, разобраться в своих же технических проблемах не может Скорость интернета ниже заявленной ТВ переодично глючит вынужден был подключиться за неимением альтернативы
      671903
      Хуже [горькой редьки]
      Лучше сидеть без интернета, чем платить за такую помойку, 90% людей там - это [грубые, некомпетентные сотрудники]. Связь [ужас], колцентр [ужас], техподдержка не работает почти никогда. Цены просто жуткий бред, 7 мбит/с - 800 рублей!!!(только выдает [возглас возмущения] 5 мбит). P.s Отключили интернет в пятницу, в 12 часов утра позвонил, чтобы его включили, по итогу мне отвечали часов 8, после чего сказали, что мастера уже не работают и ждите понедельника. P.P.s Скорость интернета в 23:00 по м...
      Ужасный интернет
      Постоянные перебои сети,за день может не работать много раз. Звонила в техподдержку-не отвечают,переключают в кол центр,там обещают перезвонить и не перезванивают. Пришлось подключить его,потому что живу в новостройке и других провайдеров сюда не пускают
      Элла
      5 месяца назад
      Добрый день! Столкнулась с такой же проблемой. Буду писать письмо-жалобу в правительство, на каком основании не допускают другие известные провайдеры провести кабель! Прошу всех заинтересованных лиц  присоединяться!!!
      Хороший интернет
      Приняли заявку онлайн, через 2 дня подключили интернет и ТВ, мастер вежливый, сделал все быстро, аккуратно. Качество интернета и тв удовлетворяет.
      6.3
      Плохой интернет и сносное ТВ
      Интернет очень часто пропадает, а во время стабильной работы скорость в 10 раз ниже заявленной, хотя цена за услуги ничуть не ниже, чем у конкурентов. Почему пользуюсь? Да потому что ничего другого, кроме АСВТ, в нашем районе (г. Одинцово, ул. Сколковская, д. 3Б) нет! Техподдержка работает только по будням с 9:00 до 18:00. Очень неудобный личный кабинет, сделанный по веб-технологиям ещё начала 2000-х, а платить приходится до первого числа следующего месяца, вместо удобной сейчас системы - запла...
      7.3
      Плохой провайдер
      Интернет периодически проседает очень сильно: страницы грузятся очень долго, потоковое видео смотреть невозможно. Про ТВ в принципе ничего плохого не скажу: каналов достаточно, и работают стабильно. Неинтерактивное, но и так сойдёт.
      Дно
      Дно, АСВТ Худшее, беспомощное , [фигня]! написал в Фас , посмотрим что ответят, почему нет других в районе?
      22.10.2018
      Шарашкина контора!
      Самый отвартиельный интернет провайдер.Ощущение, что они застряли в лихих 90г. Сервис напрочь отсутствует, по телефону, как -будто дисковому отвечает какая-то бабуля злая. Когда же сюда придут другие провайдеры!!
      14.09.2018
      Интернет полный отстой!
      Как только в Путилково появится новый провайдер, сразу перейду. АСВТ полное [некачественное изделие]! Страница вообще не грузится! Не говоря отводной. Стоит 500р и не пашет!
      3.3
      Связь низкого качества, плохой сервис, слабая техподдержка
      Являюсь клиентом 5 лет, в Коммунарке. АСВТ зашли в новый район как монополисты интернет и кабельного ТВ. И несколько лет, с участием местной управляющей компании ДУ МКД, откровенно саботировали заход в район других провайдеров. По состоянию на 2013 год компания не имела ни нормального сайта, ни адекватного личного кабинета(по состоянию на 2018 кабинет такой же из 90х) ни возможности оплаты иначе как через платежку в банке, клиентский офис работал только по будням до 17. Решить проблему дист...
      Плохой и дорогой интернет
      Постоянно перебои, а ценник космический. В домах где они есть других провайдеров не пускают. Полная монополия, ФАС по ним плачет.
      29.06.2018
      Ужасный провайдер.
      Нас на Академика Янгеля дом 2 монополизировала эта компания. Других не пускают. Ребята на первом этаже открыли кафе и договорились с МГТС и стали тянуть провода , а АСВТ их ночью перерезали. Работают отвратительно - цены сумасшедшие , качество отвратительное. И мы ничего сделать не можем!
      3.3
      Отстой
      Трехгорка ЖК Сколковский. Подключил интернет 31.03.18 это суббота в воскресенье интернет отсутствовал и проводить ремонт не кто не собирался, «выходной» . 5.04.18 интернет отключили задолженность. Тоесть я заплатил за 4 дня пользования интернетом причём 1 день он не работал вовсе 400 рублей и ещё остался должен. Это нечто если бы знал [не] платил бы до апреля. Тех поддержка как я понял работает до 18:00 я попал в 90-е это трэш такого провайдера ещё не встречал. Не пойму неужели у других провай...
      Худший интернет и отношение к потребителям
      Подключен в Николин Парке, единственный провайдер, других провайдеров не пускает управляющая компания. Регулярные обрывы интернета на несколько часов, при этом не дозвониться в поддержку. Идиотские системы оплаты. Служба поддержки ничего никогда не знает
      3.6
      Худший провайдер в Москве
      В Путилково кроме этого провайдера больше нет никакого провайдера. Поэтому они себе позволяют ужасное отношение к клиентам. В рассчетном отделе работает одно хамло. Взяли без моего ведома перевели деньги со счета интернета на счёт ТВ, потому что видите ли у меня была задолженность за ТВ. Но об этом меня никто не предупреждал и не информировал. Интернет вместо 500 Мбит 100 Мбит по факту. Не советую связываться с этой шарагой!!!!!