Отзывы о провайдере ДС Связь (DS Communication) в Москве

Проверить доступность ДС Связь по адресу
      постоянно проблемы в работе тв и интернета
      Все время проблемы с интернетом и ip тв , высокие цены за некачественный сервис т.к. Нет других компаний в доме донстрой на сокольниках. Они монополисты и им все равно какой сервис. Очень жаль дом хороший а качество обслуживания низкое.
      Хуже быть не может...
      Когда подключали были уверенны что дорого-значит качественно. Ничего подобного!! Интернет постоянно не работает, приходится оплачивать зg, иначе в самый нужный момент интернета не будет. Такого ужасного интернета не было со времен подключения через домашний телефон. Звонить в тех потдержку можно часами и не дозвониться. Зла не хватает!!! Удивлена почему донстрой на стороне этого беспредела. Их нет совсем! Один сплошной минус. Все! Все, абсолютно все плохо(( покрайней мере на погонном проезде.
      надо уходить
      Неоднократно сталкиваюсь с ситуацией когда с 1 -го числа интернет отключается ,мой провайдер по договору дс-связь, однако оплата за подключение мною производится позже, т.е не 1 числа , а в последующие дни месяца к примеру 3,7,15 числа(сижу без интернета), но чтобы дс-связь подключил к интернету надо платить полную месячную стоимость, а вот услуги он оказывает только до конца текущего месяца, т.е. Образуется разница в деньгах, которую остается у дс-связь за неоказанные услуги (наверное это и ест...

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Хорошее качество обслуживания!
      Подключился к дс связь по gpon,причем телефонный номер по акции получил бесплатно! До этого сидел на adsl. - техники подключили быстро все услуги - все услуги по одному кабелю, качество связи хорошее! В поддержку не всегда можно быстро дозвониться,но потом всегда перезванивают. В кабельном тв каналов мало и нет hd.
      42016
      оператор не уважающих своих абонентов
      Отвратительная работа и не соблюдение правил оказания услуг связи!!! Монополию в нашем доме разрушил займусь приостановкой деятельности данного лицензиата
      25.08.2014
      спасибо технику Никите
      Спасибо никите за грамотное подключение интернета стабильная скорость, сотрудники фирмы внимательные и обходительные пока не обнаружен
      Полный [бардак]!
      Уверен, что хуже провайдера нет! А дело все в том, что они работают на объектах донстроя в монопольном режиме, следовательно им не важно качество предлагают подключить интернет и тв инф о ситуации на погонном проезде: - постоянно падет скорость - на горячей линии постоянно не дозвониться вы первый в очереди и так по 15 минут т.е. Сотрудники ушли погулять - компания в выходые ничего не подключает - инженеры в выходные не работает - претензию по телефону принять не могут - цены выше средних по рын...
      У меня в доме из провайдеров присутствуют только дс-связь и акадо. Почитал отзывы в интернете, про дс много негатива, поэтому выбрал акадо. 4 месяца терпел бесконечные перебои и падения скорости вечерами. В итоге в очередной раз не дождался обещанного техника и со злости перешел на дс. Прошло еще 4 месяца. За это время перебоев практически не наблюдалось, скорость к вечеру падает, но не сильно и не часто. Тв вообще супер. 150р за цифру + каким-то образом это все без приставок. Домашний телефон т...
      30.05.2014
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга. В следующий раз последует  бан.
      Подключил 3 услуги (интернет, телефон и кабельное тв) по gpon в жк лосиный остров. Пока все утсраивает. Скорость интерента выше обещанной, неплохой пакет кабельного тв всего за 150 руб. Есть возможность подключить нтв+ при желании. Нет аренды оборудование. Надо покупать терминал за 3000 руб.
      30.05.2014
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      скорость 20 кб\с в течение 2х дней, тех. поддержки не существует
      Скорость 20 кбс в течение 2х дней, тех. Поддержки не существует не нашел скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться
      27.03.2014
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      ДС Связь
      31.03.2014
      Возможны проблемы с Вашим оборудованием, для решения проблемы Вы можете обратиться в нашу тех. поддержку.
      Так же прошу обратить Ваше внимание на то, что с 1 июля, в связи с тем, что к нам подключается все больше и больше абонентов, мы снижаем наши тарифы. Например, тариф Unlim 1800 будет стоить 950 рублей по акции "3 услуги" (11,8 руб/Мбит).
      Также мы расширили список каналов базового пакета кабельного ТВ до 54 каналов в цифровом формате DVB-C, добавив СПОРТ+ и Discovery Science не меняя стоимость базового пакета.
      Всем большая просьба оплачивать услуги кабельного ТВ вовремя и мы продолжим работу по увеличению и улучшению качества контента "базового" пакета.