Отзывы о провайдере ДС Связь (DS Communication)

Проверить доступность ДС Связь по адресу
      3.6
      Плохое качество!
      Очень плохое качество связи интернета. А так же отвратительное качество IP ТВ замерзает то изображение то звук. Звонишь на сервис, ощущение очень не компетентные сотрудники. Ничего, не могут исправить.Каждый месяц профилактика, нет доступа в интернет. Когда нет интернета , в сервис не дозвониться. Это повторяется в начале или с конце каждого месяца.Плачу за кабельное ТВ которое не работает. За каждый вызов надо платить, а спрашивается за что? чтобы они исправили их сервис которого нет. Делаешь з...
      отвратительно!!!
      хуже не куда, интернет полная лажа, только недавно отказался от них, сел на мгтс, радости нет предела, телевидение - это ужас! каналы глючат, пропадают, то нет изображения, то нет звука, звоню в ТП, приезжают настраивают, берут за это 2500 и через месяц снова, нечего не показывает, в общем, отказался также, сел на мгтс, и дешевле и лучше! плюсов - нет 1. дорого, 2. отвратительное качество как ТВ так и Инета, 3. выезд, даже если их "косяк", платный
      219413
      Один из худших провайдеров, что у меня был.
      Вечно пропадающий интернет, тариф даже с максимальным трафиком не вывозит одновременный просмотр фильма и игру на консоли по сети. Почти каждую неделю у них какие то профилактики, из-за которых по пол дня не работает интернет. Что бы дозвониться до поддержки нужно как минимум использовать магию Хогвардса. Еще существует подозрение, что они еженедельно что-то меняют в настройке серверов, потому что консоли (PS4 и Xbox One) не подключаются и выдают ошибку,связанную с провайдером. Если уж вам ...
      202982
      О вреде монополизма
      Постоянно пропадающий интернет, TV. Скудный выбор каналов
      193142
      21.03.2016
      ДС-Связь Дом в Сокольниках
      Подключил тариф на 40 Мбит/c больше 20 Мбит/c в вечернее время не вижу. Постоянно отключается телефон, приходится звонить в поддержку чтобы включили, цифровое-ТВ сигнал слабый - картинка часто разваливается. До поддержки очень сложно дозвониться, никто не возвращает деньги за время простоя. Сайт и личный кабинет из прошлого века, чтобы сменить тариф нужно звонить, так как через сайт никто не реагирует. Инженер который подключал интернет, скоммутировал розетки на 100Мбит/c, пришлось самому потом ...
      Постоянное отключение по ночам тв и интернета
      Постоянно отключают интернет с телевидением по ночам, особенно после "1:00" ночи и до утра. Я за что деньги плачу? Меня весь день не бывает, я ближе к ночи прихожу и такая вот ерунда постоянно. То сигнал пропадает по тв, то с интернетом перебои. Вообщем НЕ СОВЕТУЮ этого провайдера. Отключение интернета и телевидения по ночам (после 1:00 ночи) Постоянные перебои с тв Нет возможности выбрать другого провайдера (монополисты)
      Сервис 0, онлайн оплата 0, скорость тоже 0
      Отвратительный провайдер. Гребут деньги ни за что. Отсутствуют Обслуживание никакое, никто не перезванивает Скорость ниже заявленной, но это терпимо Нет онлайн-оплаты Сайт полная шляпа, пользоваться невозможно Телевидение постоянно виснет и рябит, смотреть порой невозможно
      ДОХЛАЯ СВЯЗЬ
      ДС - Связь полностью оправдывает название: Дохлая связь! Связи - нет. Все рябит, виснет, не говорит. Последнюю неделю не работает даже федеральный 1-й канал. Удивительно, что ДС - связь на это никак не реагирует плюсов нет
      Меня устраивает!
      Живу в доме Мосфильмовской 80, подключил телефон и НТВ+ , все устраивает полностью! Быстро все подключили в удобное мне время. Отличное качество! Пока не знаю
      25.05.2015
      Хорошая скорость
      Лучшее что есть в нашем доме. остальные вообще непонятно как работают. Ул. Бирюзова 32
      14.04.2015
      Хуже не бывает
      Интернет работает нормально, иногда бывают проблемы. Качество тв просто отвратительное, постоянные замирания картинки. Все это происходит каждый день и руководство ничего не делает . А деньги брать не забывают. Не советую никому. Все меньше и меньше . Иногда всё же работает все нормально Интернет иногда отключается, тв вещание ужасно а компании всёравно
      отлично!
      Подключили PON интернет, кабельное и НТВ+. Качество отличное, пока нет претензий. Стабильная скорость и выше заявленной. Хорошее качество НТВ+, причем по кабелю, не надо монтировать тарелку. Немного огорчает что подключение всех услуг платное и нет аренды оборудования.
      Хорошее качество услуг
      Мне лично нравится :) пришел парень, за 20 минут все настроил, интернет летал. Недавно сломался интернет, позвонила в техподдержку. Там сказали, что роутер завис. Перегрузила и с тех пор все отлично. Хорошая скорость. В техподдержке помогают. Не увидела.
      Мне все очень нравится !
      На моей практике все довольно стабильно и цена оправдывает качество. Обслуживание оперативное, вежливо объяснят что как и почему. Надеемся на дальнейшую стабильность !
      Нормальный провайдер
      Пользовались некоторое время, потом решили перейти на Акадо. Скорость просто ужас, в два раза ниже заявленной. Вернулись обратно, они хотя бы за свою цену гарантируют скорость. Хорошая скорость. При скачках электричества в корпусе, ненадолго выключается интернет.
      Посточнные разрывы
      "Спасибо" что вернули интернет из 90-Х хуже вас нет ни кого в мск
      04.02.2015
      частые перебои с сигналом тв
      постоянно прерывается вещание тв. соотношение цены и качества просто возмутительны!
      Просто ужас!
      Просто ужасный и некачественный провайдер! Мало того что часто неполадки с интернетом, так теперь и телевидение!!!! Уже третий день не работает интернет-телевидение!!! 2000 в месяц сдирают зато!! Просто идиотизм! А сменить невозможно оператора! Где это видано???? Терпеть не могу эту ДС-связь!!!! Не вижу никаких плюсов, мне больше нравился мой предыдущий провайдер Вечные неполадки , высокая цена , не соответствующая качеству и самый главный минус - это отстуствие права выбора другого ...
      Погонный
      Подключили Интернет и телефон, месяц были проблемы со связью и обрывы интернета каждый день. Последний месяц Интернет летает и скорость выше заявленной! с телефоном вроде тоже проблемы решились!Как объяснили в Техподдержке, они проводили модернизацию. Посмотрим на стабильность теперь. Хочется надеяться что это качество сохранится. Последний месяц скорость выше заявленной! Дозвониться не всегда быстро, но перезванивают позднее.
      постоянно проблемы в работе тв и интернета
      Все время проблемы с интернетом и ip тв , высокие цены за некачественный сервис т.к. нет других компаний в доме донстрой на Сокольниках. Они монополисты и им все равно какой сервис. Очень жаль дом хороший а качество обслуживания низкое.