Отзывы о провайдере ДС Связь (DS Communication)

Проверить доступность ДС Связь по адресу
      3.6
      2.0
      Просто жесть, а не интернет. За одну конференцию в зум с выключенным видео - вылетала 7 раз! Невозможно работать.
      отвратительный интернет. по соотношению цена - качество - ниже [плинтуса]. никому не советую данного провайдера. жаль к нам других не пускают.
      04.12.2019
      2.9
      Это просто нечто, каждый божий день падает интернет, а альтернативы нет(((.
      02.10.2019
      Хуже провайдера не встречал. К огромному сожалению альтернатив в доме нет. Нестабильная связь, низкая скорость, высокая цена. Единственное, что умеют делать - снимать деньги со счета.
      2.5
      Худший из всех провайдеров
      Компания-монополист, поэтому цены существенно выше, чем у других поставщиков аналогичных услуг, а качество ниже. При наличии альтернативы не рекомендую пользоваться услугами (если ими вообще можно полноценно пользоваться) данного провайдера! Днище!!!
      30.03.2019
      Хуже не придумать
      Дно в современном мире, интернет никакой, тех. поддержка такая же, по 10 минут ожидания и никакого толка, подключение происходит через две, три недели после заявки(постоянных звонков в данную компанию),также не предоставили никаких приставок, только возможность купить у них новую за боснословную сумму (и то определенного образца), Дополнительно - дома в которых подключают данную связь попросто отсутствуют конкуренты (одним словом- МОНОПОЛИСТЫ!!!!)
      3.3
      Отвратительно!
      Отвратительный интернет!!! Хуже не видела. Практически, монополист в ЖК Воробьевы Горы. Не грузятся уже обычные страницы:0 Приходил мастер, перенастроил роутер, дал другой договор - все равно ничего не работает! О чем они думают? Сейчас у всей семьи безлимитный интернет на мобильниках - подключаем к мобильному комп - для работы идеально. Фильмы смотреть комфортно. Время провайдеров типа ДС-Связь, закончилось:)
      2.7
      Худший провайдер с завышенными тарифами. Компания-монополист.
      Худший провайдер. Стоимость тарифов конская, по сравнению. Все дело в том, что в тех домах, куда они провели свою аппаратуру, они монополисты, и альетнативы нет.....Никому не советую пользоваться их услугами. Цена не соответствует качеству...Полная фигня
      2087
      Отвратительный интернет провайдер
      Отвратительная связь! Хуже не придумаешь! Ни чего не грузится, интернет может пропасть на несколько дней без причины! Как так можно, не удели у компании нет компетентных сотрудников которые могли бы исключить хотя бы грубыейшие ошибки своей работы! Если кто надумает установить у себя этого провайдера Дальняя связь, категорически отказывайтесь! Отвратительно работают!
      Никогда, никогда не подключайтесь к этому оператору
      Хуже быть не может. Регулярные перебои с работой интернета, до поддержки если и дозвонишь, ничего кроме "попробуйте перезагрузить роутер" вы не услышите. Скорость скачет так, что иногда фильм скачивается за 10 минут, а иногда фотография по 5-6 минут прогружается. Вызывали мастеров - ничего не изменилось.
      ДС связь - все плохо
      Связи с тех поддержкой реально нету. Все время музыка, как на похоронах. Ночью после часа половина каналов из заявленных пропадает одновременно. Каждый раз, то есть всегда. Приходят мастера которые не могут разобраться. Очень не советую пользоваться услугами ДС связи
      Хуже быть не может
      Худший из худших. Дома с телефона чаще всего сижу в интернете через сотового оператора, и к вай-фай, как правило, работает 5 минут, а потом час нет. Перебои случаются по 20-30 раз в день. Если вы надеялись поработать дома с ноутбука- забудьте! Это просто нереально! В пятницу и в выходные - особый случай. Интернет либо не работает вообще, либо работает медленнее, чем в 2000е. К сожалению, в нашем доме полнейшая монополия ДС-Связи. Других провайдеров просто нет и подключить нельзя. Что, кстати, по...
      Худший провайдер, которым доводилось пользоваться.
      Интернет постоянно не работает. Перебои в работе практически каждый день. До поддержки дозвониться невозможно.
      09.10.2017
      Кошмар!
      отвратительный провайдер нет Интернет постоянно пропадает, вечно какие то профилактики, а от них только хуже и хуже становится, дозвониться ооочень сложно. Сервис как в прошлом веке. Никому не советую!
      620215
      Ужас
      Наш отельный бизнес пострадал из-за этого провайдера. Инет работал с постоянными перебоями. Прошлый месяц вообще не работал. На запрос прислать механика они перезвонили!! через 2 недели!! Зато оплату по счетам требовали регулярно. Плюсов нет Не предоставляют услуг, о которых заявляют. Требуют оплаты ща отсутствие связи.
      Неплохой провайдер
      По роду своей деятельности "Ремонт компьютеров, настройка сетей" на выезде частенько бываю в домах ДС. В принципе в большинстве случаев косяки были либо в устройствах и компьютерах (виснет, плохо работает, вирусы и др) либо в роутерах (старый роуте, урезает скорость, плохой сигнал, не настроен должным образом и тп). Может быть поэтому и обращались. хотя не раз было что действительно интернет работал нестабильно обрывы. звонил им и не раз в тех поддержку всегда дозванивался иногда сразу иногда м...
      13.02.2017
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь работником техподдержки, а не клиентом ДС Связь. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.
      Один мат на устах от общения с ними!!
      Кошмар!! Кошмар!! Просто ужасная организация!! Второй месяц мне проводят интернет. Сначала погодные условия были не подходящие. На улице плюс, а на календаре выходные. Они не работают. Вот каламбур. Рады бы провести, да отдыхают они. После начали говорить, что у них нет оборудования. Как так то?! И попрошу заметить, время идет, а со мной никто... никто не связывался. Сама звонила и требовала рассказать, что у них происходит. Прошло три недели. Со мной связался руководитель технического отдела и...
      28.12.2016
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Провайдер вполне среднего уровня
      Бывает иногда пропадает интернет, в техподдержке просят перезагрузить роутер, ха как не странно помогает, и тут я решил купить новый роутер TP-LINK 600n и вы не поверите я забыл о проблемах интернет связи и о звонках в тех поддержку, хотя изначально на них истерл. Ну и да я тут почитал отзывы про МГТС, Ростелеком, и в принципе все тоже что и про ДС Связь. Выбор у нас товарищи не велик, и ДС После установки хорошего роутера стал для меня золотым провайдером. Что я пробовал, у меня был епел роутер...
      постоянные разрывы интернет
      плохо г нарядное каждый месяц отрубается есть сайт сайт не работает
      12.09.2016
      Плохо работает Интернет и ipTV, Плохо работает поддержка.
      Интернет притормаживает. Тариф 60мб/с, а выдает не более 30 и то это максимум. Про телевидение отдельное дело - картинка частенько в пикселях. Музыкальные каналы заикаются. И так постоянно. А еще бывает, что просто ничего не показывает - типа профилактика. Служба поддержки - только обещает, вот уже вторую неделю перезванивают, чтобы прислать специалиста. Так никого и не прислали. Телевидение глючит. Чтобы вызвать технического специалиста нужно связаться с коммерческим отделом, который работа...