Отзывы о провайдере ДС Связь

Отвратительный интернет провайдер

Отзыв

Отвратительная связь! Хуже не придумаешь! Ни чего не грузится, интернет может пропасть на несколько дней без причины! Как так можно, не удели у компании нет компетентных сотрудников которые могли бы исключить хотя бы грубыейшие ошибки своей работы! Если кто надумает установить у себя этого провайдера Дальняя связь, категорически отказывайтесь! Отвратительно работают!

08.07.2018 19:29

Никогда, никогда не подключайтесь к этому оператору

Отзыв

Хуже быть не может. Регулярные перебои с работой интернета, до поддержки если и дозвонишь, ничего кроме "попробуйте перезагрузить роутер" вы не услышите. Скорость скачет так, что иногда фильм скачивается за 10 минут, а иногда фотография по 5-6 минут прогружается. Вызывали мастеров - ничего не изменилось.

24.05.2018 23:30

ДС связь - все плохо

Отзыв

Связи с тех поддержкой реально нету. Все время музыка, как на похоронах. Ночью после часа половина каналов из заявленных пропадает одновременно. Каждый раз, то есть всегда. Приходят мастера которые не могут разобраться. Очень не советую пользоваться услугами ДС связи

01.12.2017 01:12

Хуже быть не может

Отзыв

Худший из худших. Дома с телефона чаще всего сижу в интернете через сотового оператора, и к вай-фай, как правило, работает 5 минут, а потом час нет. Перебои случаются по 20-30 раз в день. Если вы надеялись поработать дома с ноутбука- забудьте! Это просто нереально! В пятницу и в выходные - особый случай. Интернет либо не работает вообще, либо работает медленнее, чем в 2000е. К сожалению, в нашем доме полнейшая монополия ДС-Связи. Других провайдеров просто нет и подключить нельзя. Что, кстати, полнейшее нарушение всех законов. Но это один из тех вариантов, когда уж лучше вообще без интернета, чем с таким. А тех поддержка существует только номинально. По факту до неё дозвониться нереально в любой день недели в любое время суток.

13.10.2017 08:38

Худший провайдер, которым доводилось пользоваться.

Отзыв

Интернет постоянно не работает. Перебои в работе практически каждый день. До поддержки дозвониться невозможно.

07.10.2017 16:17

09.10.2017 11:15

Кошмар!

Отзыв

отвратительный провайдер
нет
Интернет постоянно пропадает, вечно какие то профилактики, а от них только хуже и хуже становится, дозвониться ооочень сложно. Сервис как в прошлом веке. Никому не советую!

04.05.2017 15:39

Ужас

Отзыв

Наш отельный бизнес пострадал из-за этого провайдера. Инет работал с постоянными перебоями. Прошлый месяц вообще не работал. На запрос прислать механика они перезвонили!! через 2 недели!! Зато оплату по счетам требовали регулярно.
Плюсов нет
Не предоставляют услуг, о которых заявляют. Требуют оплаты ща отсутствие связи.

22.03.2017 18:29

Неплохой провайдер

Отзыв

По роду своей деятельности "Ремонт компьютеров, настройка сетей" на выезде частенько бываю в домах ДС.
В принципе в большинстве случаев косяки были либо в устройствах и компьютерах (виснет, плохо работает, вирусы и др) либо в роутерах (старый роуте, урезает скорость, плохой сигнал, не настроен должным образом и тп). Может быть поэтому и обращались. хотя не раз было что действительно интернет работал нестабильно обрывы. звонил им и не раз в тех поддержку всегда дозванивался иногда сразу иногда минут 10 ждал.
По сравнению например с другими провайдерами отвечает не девочка кол центра а специалист который может сразу решить проблему перезагрузкой там линии и другими своими манипуляциями сразу по телефону. Скорость по линии выше заявленой проверял не один раз. Ниже не встречал.
Вот. Кому нужна помощь пишите в коментарии свои контакты.
тех под спецы, не хамят, скорость входящая выше заявленной.
Как и у других бывают видимо сбои

11.02.2017 21:53

13.02.2017 12:55
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь работником техподдержки, а не клиентом ДС Связь. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.

Один мат на устах от общения с ними!!

Отзыв

Кошмар!! Кошмар!! Просто ужасная организация!! Второй месяц мне проводят интернет. Сначала погодные условия были не подходящие. На улице плюс, а на календаре выходные. Они не работают. Вот каламбур. Рады бы провести, да отдыхают они. После начали говорить, что у них нет оборудования. Как так то?! И попрошу заметить, время идет, а со мной никто... никто не связывался. Сама звонила и требовала рассказать, что у них происходит. Прошло три недели. Со мной связался руководитель технического отдела и обещал, что в воскресение ко мне приедут проводить интернет и... никто не приехал. Никто!!!! В гневе звонила в понедельник и требовала объяснений. Неделю... всю рабочую неделю мне никто ничего не объяснял. Операторы только обещали, что со мной свяжутся. И только в пятницу мне позвонил Андрей ( руководитель коммерческого отдела) и дал честное причестное слово, что в вос-е у меня будет интернет. Правда, в вос-е приехал мастер, протянул кабель ... и всё!! Все!! Интернета как не было, так и нет. Прошло после этого 10 дней и мне никто не звонит и не объясняет, что происходит в их [недо]компании. А операторам я звоню каждый день!! Руководству класть на клиентов!! С таким ужасным обслуживанием я сталкиваюсь первый раз. Не обращайтесь к ним!!! Потратите только свое время и деньги!!! Вот поверьте: ваше время оеи ни во что не ставят.
Ни одного плюса!! Кошмарная организация!!
Минусов немеренно!!! Берегите себя, не обращайтесь к ним!!!

27.12.2016 19:25

Провайдер вполне среднего уровня

Отзыв

Бывает иногда пропадает интернет, в техподдержке просят перезагрузить роутер, ха как не странно помогает, и тут я решил купить новый роутер TP-LINK 600n и вы не поверите я забыл о проблемах интернет связи и о звонках в тех поддержку, хотя изначально на них истерл. Ну и да я тут почитал отзывы про МГТС, Ростелеком, и в принципе все тоже что и про ДС Связь. Выбор у нас товарищи не велик, и ДС После установки хорошего роутера стал для меня золотым провайдером. Что я пробовал, у меня был епел роутер, чесно такое [фу] прошу прощения, да и вообще покупайте TP-LINK600n и забудите про проблемы точно, проверенно мною и уже как два года !!!!!
В полне адекватная техподдержка, ком отдел!

Минус Цена.

03.11.2016 17:07

Скорость выше на 150 Мбит/с

постоянные разрывы интернет

Отзыв

плохо г нарядное каждый месяц отрубается
есть сайт
сайт не работает

11.09.2016 00:14

12.09.2016 11:26

Плохо работает Интернет и ipTV, Плохо работает поддержка.

Отзыв

Интернет притормаживает. Тариф 60мб/с, а выдает не более 30 и то это максимум.
Про телевидение отдельное дело - картинка частенько в пикселях. Музыкальные каналы заикаются. И так постоянно. А еще бывает, что просто ничего не показывает - типа профилактика.
Служба поддержки - только обещает, вот уже вторую неделю перезванивают, чтобы прислать специалиста. Так никого и не прислали. Телевидение глючит. Чтобы вызвать технического специалиста нужно связаться с коммерческим отделом, который работает по будням с 9 до 18! Вот такая история. Цены высокие, качество сервиса низкое. Такого в Москве еще не видел. Не рекомендую.

Их нет
- Низкое качество интернета
- Отвратительное качество ipTV
- Плохая служба поддержки
- Высокая стоимость

09.07.2016 16:57

Плохое качество!

Отзыв

Очень плохое качество связи интернета. А так же отвратительное качество IP ТВ замерзает то изображение то звук. Звонишь на сервис, ощущение очень не компетентные сотрудники. Ничего, не могут исправить.Каждый месяц профилактика, нет доступа в интернет. Когда нет интернета , в сервис не дозвониться. Это повторяется в начале или с конце каждого месяца.Плачу за кабельное ТВ которое не работает. За каждый вызов надо платить, а спрашивается за что? чтобы они исправили их сервис которого нет. Делаешь заявку на ремонт, это занимает долгое время чтобы только перезвонили. Если перед выходными , так вообще никакой реакции. И фирма не компенсирует отсутствие интернета или доступа к ТВ, хотя это их недоработки.

01.07.2016 15:01

отвратительно!!!

Отзыв

хуже не куда, интернет полная лажа, только недавно отказался от них, сел на мгтс, радости нет предела,
телевидение - это ужас! каналы глючат, пропадают, то нет изображения, то нет звука,
звоню в ТП, приезжают настраивают, берут за это 2500 и через месяц снова, нечего не показывает, в общем, отказался также, сел на мгтс, и дешевле и лучше!
плюсов - нет
1. дорого,
2. отвратительное качество как ТВ так и Инета,
3. выезд, даже если их "косяк", платный

20.06.2016 15:10

Один из худших провайдеров, что у меня был.

Отзыв

Вечно пропадающий интернет, тариф даже с максимальным трафиком не вывозит одновременный просмотр фильма и игру на консоли по сети. Почти каждую неделю у них какие то профилактики, из-за которых по пол дня не работает интернет. Что бы дозвониться до поддержки нужно как минимум использовать магию Хогвардса. Еще существует подозрение, что они еженедельно что-то меняют в настройке серверов, потому что консоли (PS4 и Xbox One) не подключаются и выдают ошибку,связанную с провайдером.
Если уж вам удалось дозвониться до поддержки, то приезжают они довольно быстро и действуют вполне профессионально.

06.05.2016 13:05

О вреде монополизма

Отзыв

Постоянно пропадающий интернет, TV. Скудный выбор каналов

21.03.2016 15:29

21.03.2016 16:48

ДС-Связь Дом в Сокольниках

Отзыв

Подключил тариф на 40 Мбит/c больше 20 Мбит/c в вечернее время не вижу. Постоянно отключается телефон, приходится звонить в поддержку чтобы включили, цифровое-ТВ сигнал слабый - картинка часто разваливается. До поддержки очень сложно дозвониться, никто не возвращает деньги за время простоя. Сайт и личный кабинет из прошлого века, чтобы сменить тариф нужно звонить, так как через сайт никто не реагирует. Инженер который подключал интернет, скоммутировал розетки на 100Мбит/c, пришлось самому потом за него переделывать на 1Гбит.
все вежливые ))
Минусы выше все перечислены.

18.02.2016 21:06

Постоянное отключение по ночам тв и интернета

Отзыв

Постоянно отключают интернет с телевидением по ночам, особенно после "1:00" ночи и до утра. Я за что деньги плачу? Меня весь день не бывает, я ближе к ночи прихожу и такая вот ерунда постоянно. То сигнал пропадает по тв, то с интернетом перебои. Вообщем НЕ СОВЕТУЮ этого провайдера.

Отключение интернета и телевидения по ночам (после 1:00 ночи)
Постоянные перебои с тв
Нет возможности выбрать другого провайдера (монополисты)

09.02.2016 15:20

Сервис 0, онлайн оплата 0, скорость тоже 0

Отзыв

Отвратительный провайдер. Гребут деньги ни за что.
Отсутствуют
Обслуживание никакое, никто не перезванивает
Скорость ниже заявленной, но это терпимо
Нет онлайн-оплаты
Сайт полная шляпа, пользоваться невозможно
Телевидение постоянно виснет и рябит, смотреть порой невозможно

04.01.2016 11:49

ДОХЛАЯ СВЯЗЬ

Отзыв

ДС - Связь полностью оправдывает название: Дохлая связь! Связи - нет. Все рябит, виснет, не говорит.
Последнюю неделю не работает даже федеральный 1-й канал. Удивительно, что ДС - связь на это никак не реагирует
плюсов нет

03.08.2015 14:13