Отзывы о провайдере ГорКом (GorCom) в Москве

Проверить доступность ГорКом по адресу
      Было нормально, но стало плохо
      На тот момент горком был единственным провайдером в нашем доме. И качество связи было нормальным, и дозвониться в поддержку можно было за 2 минуты. Сейчас связь ведёт себя кое-как, а дозвониться в поддержку вообще нереально. Я не преувеличиваю - просто нереально. За последние полгода не дозвонился ни разу: висел на линии по 20-25 минут, и даже автоинформатора нет, который бы сказал, сколько ещё ждать. обратный звонок с сайта тоже не работает: оставлял данные, никто не перезвонил. Короче говоря, ...
      плевать хотели на клиентов
      Отрезали мой кабель и провели в другую квартиру. 3 недели сношали мне мозги проверками и вызовами мастера. В итоге перешёл на другого провайдера. Не пускайте этих долбоящеров на свой этаж! Это вредители. Так же, когда я сообщил, что уже хочу перейти на другого провайдера, мне сказали: это ваше право. Разумеется, мне не нужно, чтобы они разбивались ниц перед мной и умоляли остаться, но хотя бы пообещать всё починить и попросить не торопиться с переходом - это политика любой хорошей организации, к...
      Скорость не та,которая была заявлена при подключении.
      Не очень справляется интернет.хотелось бы,что бы скорость совпадала с заявленной,но к сожалению она меньше . Но за то есть система кредитования,не приходится сразу бежать в терминал и оплачивать интернет.просто берешь кредит на неделю и всё,очень удобная вещь.

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      2 в 1 Игровой 890
      Низкая скорость
      Скорость после подключения была заведомо низкой. Не стоит этих денег. Обращаться в техподдержку небуду - только к конкурентам. Клиента нужно беречь. Без разрывов связи скорость низкая - крайне. Сравнима с 3g. Тариф 60 мбс соотвествует 2мбс - реально.
      Неприятный осадок
      Дозвониться в поддержку можно с трудом, потом начинаются переключения между специалистами в итоге кладут трубку, за неправильное списание средств по их вине сказали написать заявку рассмотрят в течении 14 дней (офигеть все время без интернета) не советую есть намного лучше и дешевле, горком - плохой провайдер который не заботиться об абонентах
      Подняли цену без уведомления
      Долгое время пользовался услугами горком. Последние несколько месяцев начались проблемы со связью. После того как случайно узнал, что провайдер без какого либо уведомления перевел меня на тариф с более высокой оплатой и мотивировал это тем, что я должен отслеживать уведомления на сайте, я решил его сменить.
      Легче дождаться собственной смерти чем мастера из "ГорКом"
      Вымотали все нервы. 3раза переделывали договор, я 2 недели ждал мастера, потом мне позвонили и сказали что они все сделали, но они даже не приезжали. Короче долго рассказывать... Вывод: я перестал хотеть с ними работать еще не начав. Ужасный сервис. Нет хамят отказываются приезжать и сделать уже этот поганый интернет.
      Приемлемое качество услуг
      Нормальный провайдер, быстрое подключение, стабильная связь, без разрывов в течении 4 месяцев. Наличие акции при подключении, оперативность отдельная плата за wifi, дорогая ежемесячная абон плата
      Alexch75
      26.11.2014
      "отдельная плата за WiFi"
      Вайфай вы сами раздаете, с вас берут за аренду маршрутизатора (предполагаю), купите собственный и не будет "отдельной платы".
      "Дорогая ежемесячная абон плата"
      Абонентская плата за интернет? Вы видели тарифы, почему вам они понравились тогда?
      Интернет как интернет проблем не было.
      Интернет как интернет проблем не было, однако нашел более хорошее в моем понимании соотношение цена/качество на этом сайте, когда искал интернет для офиса - проверил дом свой и оказалось там есть предложение лучше чем у горкома. Если сравнивать с мгтсом или мобильный телефоном, - то вообще шикарный интернет, больше сравнивать не с чем.
      не плохой провайдер
      Все приемлемо стабильная связь и скорость дороговато, требуется дополнительно брать в аренду роутер
      Alexch75
      26.11.2014
      Зачем брать в аренду- купите собственный, лучше на порядок