Отзывы о провайдере ГорКом

Постоянно нет интернета

Отзыв

Горком [шляпа], [замучили] отключать интернет [фу]

20.05.2017 20:42

22.05.2017 10:42

Ужасно!

Отзыв

Зависает телевидение !!!! Вторую приставку жду пол года! Толком по телефону помочь не могут! Вечно все надо вытаскивать с розеток и перезагружать! В целом-[ужасно]!!!!!!!!
Нет плюсов

15.03.2016 02:36

Самый ужасный провайдер с которым когда-либо приходилось работать

Отзыв

Мы Организация и для нас интернет играет важную роль, в принципе, как и в любой другой Организации. Раньше у нас никогда не было проблем с интернетом, участвуя в электронных торгах даже не задумывались о том, что возможны перебои со связью. Все это было, пока не заключили договор с ГОРКОМОМ, потому что они оказались единственным провайдером, обслуживающий участок, в котором мы сняли офис. ГорКом самый не надежный провайдер, с которым когда-либо приходилось работать. В любой момент, по непонятным обстоятельствам интернет может зависнуть. В техподдержку можно по 30-60 мин. дозваниваться, а дозвонившись вам ответят "заявка принята, в течении 12 часов устраним неполадки". Какие 12 часов???? У нас без интернета вся работа останавливается.
В общем никому не советуем связываться с этими аферистами. Сейчас ищем пути решения и при первой же возможности расторгнем с ними договор, столько нервов на них было потрачено, сил больше нет!!!

Слишком долго устраняют неполадки
Трудно дозвониться в техподдержку

21.01.2014 16:26

Падение скорости интернета

Отзыв

Постоянные разрывы, особено после обеда
В техподдержку дозвониться проблематично.
Скорость постоянно прыгает и умирает до нуля.

24.09.2013 16:22
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Положительно!

Отзыв

Не люблю писать отзывы, но реально хотелось бы поблагодарить сотрудников данной компани, которые пошли на встречу и в такие короткие сроки (1 день) организовали нам в офисе интернет. После еще помониторил цены и они оказались вполне на уровне ниже среднего. Обычно переезд - это головная боль всех сотрудников, но хоть в части телекоммуникаций удалось этого избежать. Так что им твердая 5.
Хорошее отношение к клиенту, персональный менеджер на объекте.
пока не обнаружено

27.06.2012 12:07

Рекомендую

Отзыв

Подключили офис в ЦАО, менеджер (не буду называть имени) сделал скидку, бесплатно подключили, приехали когда и обещали. Просто есть с чем сравнивать и хочется оставить положительный отзыв.
внимательность к клиенту
пока ничего

26.06.2012 13:38

Покажите мне лучше - скажу, что этот плох

Отзыв

У всех провайдеров свои тараканы, ГорКом в этом плане, возможно, тоже имеет свои недостатки.
Подключать офис надо было в выходные - наша собственная заморочка, но нам не просто пошли навстречу, а сделали все в лучшем виде.
Огорчает лапша на уши по тарифам для юрлиц. Мол, 1 мбит/с для небольшого офиса типа банковского отделения - выше крыши. А цена-то на него - 2500 руб в мес! У нас 1 комп с неприлично низкой скоростью и еще более неприличной ценой за интернет. Чувствуем себя обделенными и обиженными политикой компании в отношении малого бизнеса. И мы - не банк!
Один раз за полтора месяца случилась авария, не было доступа, починили быстро.
Дома сижу на Билайне - вот кто по части морочить голову великий СПЕЦ! Проблемы постоянные, а способы решения у службы поддержки радикальные - переустановка ОС. так что на фоне "пчел" ГорКом не проигрывает ни одного очка.

Доступность в новостройках (Новая Трехгорка, Одинцово).
Легко оплатить без комиссии, способов много.
Идут навстречу клиентам.
Несоответствие цены и скорости для юрлиц, всех гребут под одну гребенку, без разбора - 100 компов стоит или один. По трафику же только слепой не увидит!
Не определены сопровождающие менеджеры (а должны бы!)
Невнятный личный кабинет на сайте.

15.05.2012 14:55