Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom) в Москве

Проверить доступность Мортон Телеком по адресу
      Работой доволен
      Работой провайдера очень доволен. Специалисты отзывчивые и грамотно подготовлены к разговору с клиентами, не грубят и не обещают почем зря. Скорость у провайдера устраивает. Подключен к мортон телеком больше полгода и не собираюсь отключаться.
      Приличный провайдер
      Кто бы что не говорил, а я с полной уверенностью могу сказать, что провайдер, хоть и единственный, но очень приличный! Когда мне нужно было подключить или переключится на др. Услугу все делалось без задержек, так как и обещано в срок! Мне есть с чем сравнивать, поэтому я довольна их услугами. Сроки стабильность
      +++
      А у меня все нормально. Я не понимаю в мегабитах входящих-исходящих, знаю точно, работать могу спокойно. Инет мне нужен для работы, а не для игрушек и совершенно не понятно почему вам то так не повезло!? Кстати, интернет зачастую может долго грузиться за счет сбоев в компе, у меня так было на одном летает на другом жестко тупит!
      23.08.2013
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

Технологии выгоды
      Технологии общения 100 Семейный
      Техподдержка работает хорошо!
      Приятное общение с тех. Поддержкой). Общался несколько раз. Однажды, при отсутствии интернета, мне помогли решить проблему по телефону. Оказалось просто-напросто, что сбились настройки системы, мы совместно быстренько их исправили и все ок, до сих пор все норм!
      Худший провайдер, встреченный на просторах инета
      Жалко, что нет альтернативы. Будет - сразу уйду. Но провайдер никого не пускает в свой район. Отключили инет якобы за неуплату, хотя первыми словами техподдержки были с балансом у вас всё в порядке, направим заявку в техотдел. В техотделе отправили в отдел биллинга, сказав, что отключили ip за неуплату. Неделю футболят и пишут заявки и разбираются, кто и за что отключил (при этом признавая, что отключить не должны были). ....бардак и наплевательское отношение к клиентам. Поговорить всегда непроч...
      20452
      Худший провайдер!
      Постоянно исчезают или не доходят деньги по оплате интернета, за это начисляют долги и отключают без предупреждения. Получается - после оплаты. Надо с квитанцией ехать в офис, чтобы сотрудники проводили платеж вручную. В последней оплате и это не помогло, снова прислали долги, хотя денег на счету должно было хватить на 3 месяца. По одной утеряной квитанции деньги так и не поступили, т.е. Мортон просто их себе присвоил. С огромным удовольствием перешли бы к другому провайдеру, но просто мортон яв...
      19252
      Сработали хорошо!
      Заявку на подключение цифрового телевидения обработали достаточно быстро. Приятные в общении специалисты дали подробные инструкции по подключению. Качество показа телевидения на 5-ку, сигнал не пропадает и не сбивается. В общем сработали хорошо.
      19191
      Быстрая скорость
      Всегда можно дозвониться в техподдержку - быстрый дозвон. Также хочу отметить отзывчивость специалистов, на все возникающие вопросы они мне вежливо отвечали и быстро решали мою проблему. Качество услуг высокое, скорость быстрая позволяет скачивать все что нужно.
      19032
      Провайдер что надо!
      С мортон телеком все наконец-то наладилось! До этого приходилось прибегать к услугам другого поставщика интернет. Сейчас качаю игры, фильмы, проги и все что необходимо мне, а не то что возможно, как было ранее. Остался доволен их работой.
      Скорость в два раза ниже тарифной
      Очень не удобный договор. Ни каких обязательств перед клиентами. После двух дней работы скорость вместо 20мбс стала 7мбс. Плюсов нет некачественно предоставляется услуга