Отзывы о провайдере Мортон Телеком

После покупки Ростелекомом стал помойкой

Отзыв

Разрывы почти каждый день,последние 5 дней вообще отключения по 2-4 часа как в в 2005 вернулся,вместо покупной стоимости 150 мб выдаёт максимум 15 спасибо и на этом,кроме того запрещает другим провайдерам работать в нашем доме и приходится довольствоваться только им молодцы че

08.12.2018 17:21

бесстыжие [редиски]

Отзыв

бессовестная контора, которая пользуется незнанием граждан. отказались выполнять проводное подключение - разводят на платные дополнительные услуги, тупо впиндюрили роутер и вся кватира на вайфае, а комп - что первоочередная задача и необходимость, не работает. втюхали за приличные супермощный роутер, даже мальчик, что пришёл его подключить, сказал, что такой не нужен в квартире, а меня просто развели.

28.11.2018 11:44

Полное [расстройство]

Отзыв

Ужасный провайдер. Долго подключали интернет. Очень частые сбои. В неделю раз 6. ДОСТАЛО! Они единственный провайдер в моем районе. Мало того,что интернет плохо работает и частые сбои,так еще и цены завышенные.900 рублей за 100 мбит, даже меьнше.До переезда интернет стоил 500 рублей,а скорость была 150 мбит. Вообщем не рекомендую. УЖАСНО!!!!!!!

23.11.2018 18:02

Все плохо

Отзыв

Связь постоянно отваливается. Поддержка - считайте, что ее нет. Цены завышены в два раза, по сравнению со средними по городу. Захватили наш район, других провайдеров не пускают.

23.11.2018 00:50

Ужасный провайдер.

Отзыв

Платим за скорость интернета 100 мегабит в секунду, правда получаем всего лишь 50...Интернет часто отключается, до тех.поддержки никак не дозвониться. ТВ работает по Wi-fi , но раз нет интернета, то и телек не посмотришь. Примерно каждые 20-50 минут интернет отключается, так на всех устройствах, приходится перезагружать роутер или ждать. Проблема не в настройке роутера, так как он настроен с помощью официального приложения производителя. К сожалению, в моем районе нет других интернет провайдеров, поэтому приходиться смириться с этим.
Вывод: с этим провайдером вы потеряете много нервов , особенно сочуствую людям, которые играют в онлайн игры.

28.10.2018 16:48

Много сбоев

Отзыв

Интернет сравнительно в средней ценовой категории, скорость хорошая, но есть одно но: ЭТО МАТЬ ЕГО, СБОИ. Сбоев столько, что аж бесит, в день - это минимум 1 раз. Бывает иногда повезет, но на следующий день обязательно будет сбой. Особенно это ощущается, когда заканчиваются деньги на счету или после оплаты, тогда сбоев очень много, доходит до 5.

20.10.2018 23:02

Срам

Отзыв

Желание подключать его пропало на стадии заказа по установке. Ждал сутки с момента онлайн-заявки...В итоге позвонила оператор и сказала приходить в офис в рабочее время. Аут. 21 век.

10.10.2018 14:53

Ужасный провайдер

Отзыв

Слов нет одни эмоции от этого неродивого провайдера . Скорость интернета отличается ровно в половину, т.е вместо 70 мБит/сек составляет 30-35. Работа тех поддержки ни какая хрен дозвонишься. Так что не рекомендую эту клоаку. Буду искать другого провайдера.

07.10.2018 22:38

Ужас

Отзыв

Хотите заплатить этой "чудесной компании", а потом сидеть несколько дней без работающих каналов, слушая, что "мы вас случайно отключили", "ой, мы за 2 дня все ваши обращения потеряли", "дня через три, может, включим"? И при этом, развлекаться, считая, сколько раз вас переключат с одного специалиста на другого (не менее четырех раз), слушать милых девочек, которые объясняют, что у них нет связи со специалистами, поэтому они не знают, почему вам не помогают так долго, а ваши жалобы начальству они сами передадут, вам самим нельзя? Тогда вам - в "Мортон Телеком" :))). Отдельное спасибо операторам Татьяне, Наталье, Ольге, Маргарите, Антону за то, что честно говорят, что ничего не знают!

15.09.2018 23:02

Недорого и неплохо

Отзыв

Интернет не скоростной - по условиям тарифного плана, фактически скорость была даже выше, хотя и ненамного

30.08.2018 00:57

30.08.2018 12:43

Скорость выше на 150 Мбит/с

Отвратительный сервис по завышенной цене

Отзыв

Мало того, что интернет у этой конторки то работает то нет, они не могут подключить интернет уже свыше двух недель.то у них система ломается,то менеджер время путает. На звонки реакции ноль, обещают перезаонить и конечно же ничего не делают.Будь у меня выбор,ни за что не подключила бы.

11.08.2018 18:45

Всё плохо

Отзыв

Интернет постоянно даёт сбои. До компании не дозвониться. Дорого. Только ребята - техники молодцы на замену штекера приходили быстро.

07.08.2018 23:23

Качество интернета хуже, чем с телефона

Отзыв

Московская область, мкр. Кучино. Интернет работает не стабильно, часто обрывается связь. С телефона и то лучше ловит. Зачастую ставлю телефон на раздачу Wi-Fi и работаю через 4G. Гораздо лучше и быстрее получается. Квартира съёмная, пока не до того, чтобы менять провайдера, если это вообще возможно (не проверял).

29.07.2018 12:43

Мошенники!

Отзыв

Я уже писал отзыв о мошенничестве составляет стороны Мортона Телекома. Прошло 5 дней, всё таки оплату засчитали. Ответ на почту или звонка с ищ
Извинениями мне не было. Наоборот позвонили на кого составлен договор,сказали,что сами виноваты, якобы не тот счёт пополнил. Обманули! После я уже снова позвонил в поддержку, уже сегодня раз в шестой и потребовал официальный ответ , а мне ответили,как Вам ответ нужен услуга подключена,нашли Ваш платёж,что Вам ещё надо? В общем никаких извинений и официального письменного ответа я не получил. Подозреваю,что они решили всё таки подключить,после звонка РОСПОТРЕБНАДЗОРА о проведении внеплановой проверке по моей жалобе.В общем совет, отстаивайте свои права,лучше не криками, а по закону. Иногда помогает.

17.07.2018 22:15

Мошенники!

Отзыв

Мортон Телеком - это мошенники! Оплатил интернет 13.07.2018 в 6:, интернет не подключился. Позвонил в поддержку, ответили,что подождите подключат. Бьюсь с ними уже 4 дня. Написал жалобу в Роспотребнадзор. Результат на 17.07 интернета нет, поддержка сбрасывает трубку. На почте ответа не дают.

17.07.2018 15:11

Удивлён, насколько всё плохо!

Отзыв

2км от Москвы (жк Бутово парк)
мортон никого не пускает монополия
Итог:еду покупать триколор! Ужас!

08.07.2018 00:23

09.07.2018 12:05

Заблокировали интернет, утверждают, что оплата не пришла

Отзыв

Сегодня пришло смс с оповещением о блокировки счета. Стали выяснять причину, зашли в личным кабинетом, а на счету -450 руб, при том, что за интернет оплатили 18.06. Звоним в колл-центр, говорят, что деньги не поступили. Звоним в банк, те говорят, что деньги были списаны и дошли до получателя. Оплачивали через личный кабинет провайдера. Но при этом они ничего вразумительного ответить не могут, говорят, чтобы мы теперь ехали в "кукуево" в их офис с бумагой из Сбера, подтверждающей оплату, грубят и бросают трубку. Теперь придется отпрашиваться с работы и ехать. У кого была похожая ситуация, напишите, как поступали в этом случае. Вообще планируем после этого разорвать с ними договор. Помимо того, что у них ужасное и грубое обслуживание, так и интернет по вечерам плохо работает.э(живём в Бутово парке). Скачать фильм невозможно, скорость скачки чуть больше 100 кбит, при заявленной скорости 20 Мбит/сек. При этом в личном кабинете они не указывают скорость. Только стоимость тарифа. Скорость приходится смотреть на сайте в разделе "тарифы".

07.07.2018 17:50

Говорят, что не видят оплату (которая была 3 недели назад)

Отзыв

Сегодня пришло смс с оповещением о блокировки счета. Стали выяснять причину, зашли в личным кабинетом, а на счету -450 руб, при том, что за интернет оплатили 18.06. Звоним в колл-центр, говорят, что деньги не поступили. Звоним в банк, те говорят, что деньги были списаны и дошли до получателя. Оплачивали через личный кабинет провайдера. Но при этом они ничего вразумительного ответить не могут, говорят, чтобы мы теперь ехали в "кукуево" в их офис с бумагой из Сбера, подтверждающей оплату. Теперь придется отпрашиваться с работы и ехать. У кого была похожая ситуация, напишите, как поступали в этом случае. Вообще планируем после этого разорвать с ними договор. Помимо того, что у них ужасное и грубое обслуживание, так и интернет по вечерам плохо работает. Скачать фильм невозможно.

07.07.2018 17:30

Самый худший из провайдеров в Москве!

Отзыв

2 месяца ждем от другого правайдера morton подключение, и слава богу они даже не вспомнили о нас, даже и не думайте подключать это провайдер.

15.06.2018 23:33

18.06.2018 13:44

Монополия, грабеж и 0 качество

Отзыв

Въехали в новый дом от Мортона. Разумеется, других провайдеров здесь нет и не будет, выбора нет. За конский ценник 500 рублей в месяц «получаем» интернет 50 Мб/с, что конечно же не является правдой. Постоянные перебои, низкая скорость - основа их работы. Непонятная муть с личным кабинетом. Интернет оплатила - полчаса нет подключения. С компьютера не оплатить, т.к. ошибка на странице, работает только с мобильного. Пытались менять на более дорогой тарифный план - разницы нет, одинаково плохо, вернулись на старый.
Примерно треть времени сижу с мобильного интернета, т.к. Мортон не работает. Когда въезжали в новый дом, мобильный интернет и просто связь ловили в квартире очень плохо, но буквально месяца за три их подняли на уровень 4/5. Мортон за это время остался в каменном веке.
Интернет - основа моей работы, поэтому, как бы нелепо и странно это ни звучало, ни за что не стану приобретать квартиры Мортона, покуда он провайдер-монополист в своих домах, ибо это отражается на моей работе и в конечном итоге на всей жизни. Вот такая фантастика! Категорически не рекомендую. Хуже работал только Селена-телеком. Идеально работал Netbynet, аж плакать хочется.
Плюс техподдержке - быстро и вежливо ответили, очередной минус Мортону - звонила по поводу [глупостей] с личным кабинетом.

05.04.2018 11:50