Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom)

Проверить доступность Мортон Телеком по адресу
      Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
      350 отзывов
      0.9
      Оценки качества сервисов
      4.0
      4.0
      Всего отзывов
      Просто ужасный провайдер! Никому не советую подключать этот отвратный интернет! У нас к сожалению в районе этот «отличный» провайдер монополист и не пускает никого другого. Качество инета хуже некуда,цена в 2 раза выше [другого провайдера], а сидят на их линии, где роспотребнадзор и его работа. где выполнение указа Президента о конкуренции.
      2.3
      Ужасное отношение к клиентам в сумме с ужасным медленным интернетом и с высокими пингами на местные сервера - говорит просто само за себя. Куда писать в какие компании, каким муниципальным органам что бы в наш район пустили нормальные провайдер который будет отвечать за свою работу и обеспечивать нормальной поддержкой своих клиентов? Очень жаль что нет альтернативы для проживающих в Бутово-Парк, нужно что то с этим делать - это уже не выносимо! Пинг на яндекс утром - от 100 до 700мс, вечером д...
      Никита
      03.04.2022
      Максимально отвратительный интернет каким я только пользовался. Вся надежда была на интернет, ведь связь очень слабая, (одна палочка ЛТЕ, и то если на балконе стоять.) по итогу одно разочарование, ничего не работает, подскажите хоть какой-нибудь вариант решения этой проблемы, помимо переезда.
      3.1
      Это самый отвратительный провайдер. С 24 марта, интернет "работает" если можно так сказать через раз. 10 минут есть, 5 минут нет. Перезагрузить, отключить, поменять местами роутер не помогает. На горячей линий врут, говорят сигнал есть, на следующий день признают, что авария. Два дня сидели без интернета, вообще. Теперь, смотрим сериал по 10 минут, 10 минут ждём, пока интернет появиться. Раньше были перебой, а теперь это стало вообще невыносимо. Если Вы как компания не справляетесь, то пустити н...
      Ужасный провайдер! Если бы можно было бы поставить минус 100, я бы поставила. Так и хочется послать все ваше руководство и [некомпетентных] операторов ! [Плохие люди]. Сидим на этом гребанном провайдере от безисходности, если у вас есть возможность выбрать другой провайдер, то даже не рассматривайте этих!
      Администратор
      Модератор отзывов
      09.03.2022
      Ужасный провайдер. Фильмы не посмотреть, в игры не поиграть. Вечные траблы с подключением. Операторы все время отвечают - ведутся тех.работы. Крайне недоволен работой интернета. Также, хочу заметить, что провайдер - монополист. Являются единственным провайдером в Ленинском районе. Интернет оставляет только отрицательные впечатления. Совет: если нервы дороги - не устанавливайте, а пользуйтесь мобильным интернетом.
      4.3
      Это просто какая-то фантастика. 2022 год. Стоимость тарифа 80мбит/сек за 790 рублей(это при том, что за такую стоимость можно подключить гигабит от Нагиева, но нет, мы же монополисты). Черт бы с ним, допустим. Но добавим к этому вечно падающий интернет, перебои и технические работы. В итоге я в роли шамана с бубном пляшу каждый день вокруг роутера а оператор техподдержки стал мне роднее матери. Общаемся раз в 2 дня. Девушка очень компетентно и понимающе выслушивает мои претензии и передает их сп...
      Соотношение цена / качество стремится к нулю. При цене в 700 руб. на заявленные 50 мб., по факту и 1 мб иногда не выходит, особенно в пиковые часы.
      Интернет не вылетает только при прямом подключении провода к ПК, любой роутер с их интернетом вылетает и перезагружается через 5 минут пользования, не поработаешь, не поиграешь. Пользуются отсутствием конкуренции, других интернет-провайдеров в районе нет, скорость от 30 до 90мб за тариф на 100мб за 900р в месяц. Автоматом подключают подписку на антивирус и родительский контроль. Сообщения приходят как от [другого провайдера], поэтому дизреспект и этому провайдеру, лучше купите симку и м...
      2.9
      Отвратительный по стабильности интернет за невменяемые деньги. Не стыдно Ростелекому ассоциироваться с [несерьезной] конторой? Не думаю что соригинальничаю, но я бы переименовал "Мортон телеком" в "Мордор телеком"
      Просто ужасный провайдер! Никому не советую подключать этот отвратный интернет! У нас к сожалению в район этот «отличный» провайдер не пускает никого другого. Качество инета хуже некуда
      Самый самый плохой интернет на планете земля, а может быть и во вселенной Стоимость выше в два раза, скорость, стабильность - хуже в 10 раз, чем в 1990 году на пейджерах
      06.09.2021
      Даниил, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если есть вопросы, требующие решения, напишите, пожалуйста, нам на почту  - center@center.rt.ru С радостью вам поможем.
      3.7
      Это худший провайдер, который только может быть. Вообще, по идее, это «дочка» Ростелекома, я искренне в глубине души надеялась, что не захотят товарищи портить репутацию и ударять в грязь лицом, но не тут-то было! Начнём с того, что периодически происходят технические сбои. Я работаю из дома и для меня крайне важен стабильный интернет. Но тут Мортон, так сказать, просто удивляет своей стабильностью отключения интернета) Стабильно раз в неделю вылетал совсем интернет и включали его поздно...
      04.08.2021
      Здравствуйте, Алёна. Жаль, что вами было принято решение о закрытии договора. Для возможности проверки вашего запроса, напишите на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.
      3.3
      С компанией Мортон-Телеком 18 мая был заключен договор по адр Москва ул Летчика Ульянина 7А кв [скрыто модератором сайта во избежание разглашения персональных данных] .и перечислено по лицевому счету № ЛС [скрыто модератором сайта во избежание разглашения персональных данных] 2 тысячи рублей. В этой квартире мы не проживаем, и было договоренность, что я оплачиваю только, на 1 месяц , чтобы сделать подключение, и проверить работу интернета и если деньги не приходят то счет блокируется и деньги ...
      01.07.2021
      Добрый день! Просим вас написать нам в социальные  сети или электронную почту: center@center.rt.ru. Рады будем помочь!
      02.07.2021
      Здравствуйте, уважаемая Алла! Пожалуйста, сообщайте личные сведения не публично на сайте, а непосредственно представителю провайдера.
      Нами частично скрыты Ваши персональные данные, чтобы ими не смогли воспользоваться злоумышленники.
      С заботой о Вас, сервис 101 интернет

Показать все сообщения1
      Отвратительный оператор, пользуясь монопольным положением в районах гнет ломовые цены за сомнительное качество связи
      03.06.2021
      Василий, здравствуйте! Если у вас имеются нерешенные вопросы, связанные с начислениями, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или [контактные данные] владельца услуги. Все детально проверим.
      2.3
      Никогда и нигде не писала негативных отзывов, но тут просто не осталось терпения. За месяц 2 раза отключили интернет чуть не на сутки( у них эти аварии каждый месяц) , а это с учетом , что у меня работа на дому , оплата почасовая. Я теряю терпение, хорошее настроение , деньги и доверие начальства( потому что уж больно часто у меня возникают проблемы с интернетом из-за которого я не могу выйти по запланированному графику !!). Операторы разговаривают на отвали и приносят сухие извинения. А прошлы...
      27.05.2021
      Здравствуйте, Сабина. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News, Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!
      Это самый ужасный интернет провайдер, сутками нет интернета, техподержка очень дерзко разговаривает, потому что знают что клиенты в заложниках у этого монополиста, других провайдеров не пускают, с удовольствием отключился бы.
      25.05.2021
      Здравствуйте, Федор. Очень жаль, что качество нашего обслуживания вызвало у вас нарекания. Мы очень ценим наших пользователей, стараемся предоставлять максимально удобный сервис и оперативно решать возникающие вопросы. Надеемся в дальнейшем ваше мнение, о нашей компании, изменится в положительную сторону.
      Договор 23165 С 14 апреля 2021 г. ЗАЯВКА НЕ ЗАКРЫТА!!!!!! Почему? До настоящего времени практически нет интернет-доступа. Каждые три минуты обрывы. Невозможно прочитать даже почту. На МНОГОЧИСЛЕННЫЕ!!!! звонки в службу поддержки - одни обещания по поводу устранения неисправности. Одни извинения. Нет мастера, нет обратной связи с инженерами, НИЧЕГО НЕТ! Прошу: Незамедлительно устранить неисправность Сделать ОЧЕРЕДНОЙ перерасчет в размере месячной оплаты 750 р. за отсутствие услуги и при...
      24.05.2021
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на официальную страницу в любой удобной социальной сети - разберемся в сложившейся ситуации
      Александр
      26.05.2021
      Написал ВКонтакте. Получил три отписки чат-бота:
      Ваш запрос в работе. Просим вас подождать. Мы приложим все возможные усилия, чтобы разобраться в вашей ситуации и предложить приемлемое решение.

Ваш запрос в работе. Принимаются все меры для решения вашего вопроса. просим вас подождать.

Александр, здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с вопросом, решение которого не нашлось достаточно оперативно. Понимаем, что сложности с услугами доставляют вам неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы решить ваш вопрос как можно раньше.

ЧТО ДАЛЬШЕ??????????????

Показать все сообщения1
      3.1
      Это самый худший интернет-провайдер в мире! Не подключайте ни под какими предлогами, и поменять его не на что, провайдер-монополист. Может быть когда-нибудь справедливость будет на нашей стороне и наконец-то проведут стабильный интернет. Если не получается быстрый, то хотя бы СТАБИЛЬНЫЙ. У Мортона - нестабильная скорость, сбои, цены крайне высокие, заявленную скорость не видел. За 750р обещают 80мбит/с, по факту 30-40 мбит/с не более и это по кабелю через ПК. Техподдержка не работает вообще, ...
      17.05.2021
      Артем, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru номер лицевого счета, продублировав отзыв. Обязательно во всём разберёмся. Наши страницы также в соц. сетях:
      vk.com/rostelecom
      facebook.com/Rostelecom.Official
      twitter.com/#!/Rostelecom_News
      Александр
      17.05.2021
      Отвратный провайдер, стабильности никакой, зато цены вдвое выше чем у любого другого провайдера. С удовольствием бы поменял на что угодно, но эти монополисты никого не пускают сюда.
      Виктория
      18.05.2021
      Просила компанию 7.05 предоставить подтверждение, что 2 мая были перебои в соединении из за чего не могла работать( работаю на удаленке дома). Сегодня уже 18.05 и ответа до сих пор нет. Я попадаю на крупный штраф на работе и они и не [спешат] решить вопрос как можно быстрее. Подаю в суд, так как это уже не первые [случаи] с их стороны
      Показать все сообщения2
      Ужасный интернет, частые сбои, высокие цены, никого не пускают на район. Поддержка никогда и ничем не может помочь. Их ип адрес был в бане в ПСН и у Р., позвонил, попросил чтобы выдали новый ип из другого пула, сказали, что такое сделать не могут и предложили мне на 10 часов отключить роутер если мне повезет, я получу новый ип из пула, ну или купить услугу белого ип за 500 руб + 500 руб подключение (Ну да целый 500 руб за пару кликов, понимаю) Я просто не верю, что за 5 лет, никто из других пров...
      5.7
      Очень пожалела, что связалась с данным провайдером. Но к сожалению, другого провайдера нет по моему адресу. Обратилась с проблемой телевидения( каналы просто перестали работать), 11.02.21, пообещали устронить ее в кратчайшие сроки и связаться. Каждый день кормят обещаниями, что проводиться работа, однако сегодня 13.02.21 и со мной даже до сих пор не связались. Ужасное отношение к клиентам!!! Не за что не порекомендую этот провайдер никому!! Полагаю, что буду обращаться в суд, так как там никто...