Отзывы о провайдере Мортон Телеком

Мортон- отвратительная компания!

Отзыв

Отвратительная компания!!! Не в коем случае не подключайтесь к данному провайдеру!меняю тарифы в сторону увеличения в одностороннем порядке без уведомления!

03.03.2019 23:02

Дорогой интернет от монополистов, куда смотрит ФАС

Отзыв

Очень интересно, что на протяжении 5 лет в районе функционирует только один провайдер. Куда смотрит Федеральная антимонопольная служба!?

02.03.2019 11:14

02.03.2019 17:50

Ужасный интернет или Мортон-интернет -Ни Единого разрыва "

Отзыв

Интернет периодически отключается. Стоит мне уйтив отпуск отключают его на 2,3 дня. Любой отпуск на протяжении 3 лет всегда выключат интернет на долгий срок. В нашем доме пока он монопалист, но не долго осталось терпеть это [отсутствие качества] в нашем доме!
Советую бежать если видите мортон-интернет семимильными шагами.

25.02.2019 07:45

Самый убогий интернет в Москве

Отзыв

Не интернет, а убожество. По карточкам в 2000х было быстрее. Цены в три раза выше чем у конкурентов. Более того - мортон телеком дочка ростелекома. Там за 500мбит 800р, у мортона 2200. Постоянные дисконекты, по вечерам интернет в принципе не работает. Техподдержка отвечает спустя 20 минут ожидания.

12.02.2019 00:50

Интернет [отстой]

Отзыв

Менял роутер 2 раза! Интернет не стабилен! Не говоря ещё о скорости. В последний раз пользовался таким интернетом в 90-х. Монополисты, ставят глушилки на 4g, + не пускают конкурентов, бессовестные. Куда смотрит антимонополизм. Цены космические, качество 0

02.02.2019 23:09

Отвратительно и дорого. Монополия!!!

Отзыв

Живу в Путилково, пользуюсь этой помойкой, потому что ни одного другого оператора в нашем микрорайоне нет. Звонила во многие компании красногорского района, все сказали, что к нам не имеют доступа. А мортон тем временем понижает качество услуг и повышает тарифы. Клиентский сервис? Нет, не слышали. С 1 января тариф подорожал более чем на 25%! Было 500р. за 50мб, стало 650.У других провайдеров полно предложений 100 мб за 450 руб. Естественно, за те дни, когда у них неполадки в сети или рвутся провода, они ничего не вычитают, а это случается регулярно, и сидишь без интернета целый день порой за такие деньги. В общем, стригут, как овец. Как мы можем повлиять на эту ситуацию? Куда смотрит антимонопольный комитет?!

31.01.2019 12:43

Всё очень дорого и не качественно!!!

Отзыв

Интернет [отвратительного качества] за такую цену,я очень возмущён,то работает,то не работает,заявлинная скорость не соответствует,если 100 мегабит,то дает 80,я бы с удовольствием снял ролик и раскачал это всё,чтобы начальсва триханули,но мне некогда заниматься этим,как будет время я обязательно доберусь до вас и мы поиграем!!!

21.01.2019 23:01

ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!

Отзыв

Захотелось высказать своё "Фи" ,но почитала и поняла - всё уже давно высказано : тарифы растут не по дням , а по часам , причем об их изменениях никто не предупреждает , отключается , когда вздумается , опять же без предупреждения ( мне пояснили , что все предупреждения вывешиваются на их сайте - а чего собственно я должна постоянно "лазать" на их сайт ?! К тому же сегодня , например, эта страница загружалась 3 минуты , и сам интернет до этого- 4 . ) Ноутбук новый , роутер тоже новый и достаточно мощный . Понимаю - тариф у меня не самый скоростной , но за эти же деньги ( с 1 января 500 р.) у другого провайдера я могу иметь нормальную скорость и еще ТВ ,но увы - другие провайдеры говорят о невозможности подключения , а последний раз откровенно сказали , что их Мортон на "свою территорию" не пускает. Ну и доколе !!!??? Хозяева Мортон Телеком хоть иногда читают отзывы пользователей ?! Или это "глас вопиющего в пустыне " ?! Господа пользователи, может пора обратиться в антимонопольную службу или куда там следует обращаться в подобных случаях ? Кто сведущ в этих вопросах - займитесь , я ,думаю , все поддержат .

13.01.2019 11:53

Ничего хорошего

Отзыв

Пользуемся монопольным интернетом как и многие другие. Интернет более ли менее, но телевидение... постоянно не работают каналы. По тысяче раз перезагружаем. Ничего не помогает. Ну как в 21 веке может из 300 каналов работать десять?! Даже первый обручился,хоть я его и не смотрю. И это все за их ужасный ценник. Зла не хватает. Телевизором пользуемся редко,но когда включаем,очень хочется чтобы он работал.

11.01.2019 09:15

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ

Отзыв

К сожалению, данный "провайдер" является монополистом в Южном квартале гор. Щербинки. При этом, у Компании поставщика услуг наблюдается отвратительное отношение к клиентом. Безо всякого информирования взяли и повысили стоимость так называемых услуг. Если подключить ноутбук к интернету через телефон он будет работать лучше и стабильнее чем тариф Зеленый от горе провайдера. Покупайте 4g модемы и будет вам счастье!

09.01.2019 14:46

Скорость выше на 150 Мбит/с

Интернет хлам

Отзыв

мортон балашиха это самый [отвратительный] интернет я вообще в шоке после его подключения,а в доме других нету это капец.даже фильм в обычном качестве зависает.
не советую подключать его ни когда
оценка -1 позорники!!!!!!!!

07.01.2019 13:21

Хуже некуда

Отзыв

Мортон Телеком не пускает никого на свою территорию застройки ставят глушилки на мобильный интернет поэтому приходится использовать дополнительное оборудование, цены заоблачные интернета нет.

04.01.2019 19:48

Отвратительная связь, завышенная стоимость по сравнению с другими

Отзыв

Интернет-провайдер ООО "Мортон Телеком" (МТел), ИНН 7714822810 ОГРН 1107746931599), созданный недобросовестным инвестором-застройщиком микрорайона Солнцево Парк (г.Москва, пос.Внуковское) - ГК Мортон, является монополистом по предоставлению услуг доступа в интернет в микрорайоне "Солнцево-Парк" города Москвы. В связи с распадом фирмочки-застройщика ГК Мортон, МТел ушел формально под крыло ПАО "Ростелеком". Но Ростелеком ими не управляет и абсолютно ни как не контролирует. Качество связи - отвратительное, из-за дешевого оборудования купленного ими по дешевке и установленного в 2013 году. Постоянное пропадание сигнала или падение скорости. Стоимость - астрономическая. За тариф "Голубой" со скоростью 50 Мбит/сек которым я пользуюсь - оплата 500 руб/мес. С 01.01.2019 стоимость поднимают на 150 руб. и теперь будет стоить 650 руб/мес. (подорожание более 25%) У других провайдеров за эти деньги скорость более 100 Мбит/сек и пакеты дополнительных услуг. Информация об изменении тарифов размещена на сайте в разделе «Новости» от 21 декабря 2018 года.
Например, услуга "Интернет" от Мортон Телеком со скоростью 100 Мбит/сек (тариф "Желтый") стоит 900 руб/мес. Аналогичная скорость у провайдеров "Онлайм", "Акадо", "Билайн" стоит 449, 410 и 600 руб/мес соответственно, а провайдер МГТС за 499 руб/мес предлагает скорость 200 Мбит/сек.
Другие провайдеры в микрорайоне не допускаются, из-за того что земля до настоящего времени не передана Москве, и находиться во владении нового недобросовестного инвестора-застройщика - ГК ПИК (они купили остатки Мортоновского недостроя в районе) и их ручной управляющей компании УК ООО "ПИК-Комфорт".

28.12.2018 14:26

Хороший недорогой интернет. Был.

Отзыв

Сам интернет неплохой. 3 года пользовался, бывали редкие нюансы, но в целом был доволен. Пока не объявили поднятие цены с 1 января 2019г. На 30%. Платить 650р.за скорость 50 м/бит сек. Без ТВ. на мой взгляд дорого

26.12.2018 19:36

Самое худшеее [непотребство] из интернет провайдеров

Отзыв

Пользуюсь более 3 х лет. Потому что нет альтернативы. Самый плохой интернет, какой бывает. Мобильный интернет на телефоне лучше работает. Отвратительно!!!!!

23.12.2018 21:46

Не вздумайте подключать

Отзыв

Снял квартиру тут этот провайдер, это пасонок ростелекома, на этом можно было от закончить отзыв, ведь многие и так знают, что ростелеком=ужасный интернет....но мортон пошел дальше, они даже обещанную скорость занижают, никаких великих технологий у них нет, интернет похож на ростелеком из 90-х годов, кто знает тот поймет..живу в москве кстати...ага они просто заплатили жк чтобы те не пускали других провайдеров, вот такие они..не знаю можно ли тут матом, но вы поняли...

20.12.2018 13:59

После покупки Ростелекомом стал помойкой

Отзыв

Разрывы почти каждый день,последние 5 дней вообще отключения по 2-4 часа как в в 2005 вернулся,вместо покупной стоимости 150 мб выдаёт максимум 15 спасибо и на этом,кроме того запрещает другим провайдерам работать в нашем доме и приходится довольствоваться только им молодцы че

08.12.2018 17:21

бесстыжие [редиски]

Отзыв

бессовестная контора, которая пользуется незнанием граждан. отказались выполнять проводное подключение - разводят на платные дополнительные услуги, тупо впиндюрили роутер и вся кватира на вайфае, а комп - что первоочередная задача и необходимость, не работает. втюхали за приличные супермощный роутер, даже мальчик, что пришёл его подключить, сказал, что такой не нужен в квартире, а меня просто развели.

28.11.2018 11:44

Полное [расстройство]

Отзыв

Ужасный провайдер. Долго подключали интернет. Очень частые сбои. В неделю раз 6. ДОСТАЛО! Они единственный провайдер в моем районе. Мало того,что интернет плохо работает и частые сбои,так еще и цены завышенные.900 рублей за 100 мбит, даже меьнше.До переезда интернет стоил 500 рублей,а скорость была 150 мбит. Вообщем не рекомендую. УЖАСНО!!!!!!!

23.11.2018 18:02

Все плохо

Отзыв

Связь постоянно отваливается. Поддержка - считайте, что ее нет. Цены завышены в два раза, по сравнению со средними по городу. Захватили наш район, других провайдеров не пускают.

23.11.2018 00:50