Отзывы о провайдере Мортон Телеком

очень плохой интернет. обслуживание очень плохое!!!

Отзыв

пользовались мортон телекомом плохой интернет на тех поддержке не могут ответить на обычные вопросы ссылаются на какие то непонятные причины. вызывали мастера чтоб сделал приехал на 10 день только . и в итоге ничего не сделав ушел мастер ссылаясь на то что роутер не их ! позвонили повторно 3 раза вызвали чтоб заново провели интернет с роутером мортон. прошло месяц до сих пор ни ответа ни привета((((((

27.05.2019 11:14

Отвратный провайдер!

Отзыв

Отвратный провайдер-монополист! Цены завышены в два-три раза рыночных! Ненужная прокладка между абонентом и Ростелекомом! Навязывание ненужных услуг (точнее оборудования), хамское поведение сотрудников компании, несоблюдение, а точнее, полное игнорирование договора. Говорю, согласно договору, я в праве отказаться от вашего оборудования, с сохранением тарифного плана в полном объёме. На что мне мадам-директор отвечает, мол у них есть внутренний приказ, согласно которому без оборудования мы не подключаем, а если вы им не пользуетесь, положите на полку, но аренду за него всё равно оплачивать придётся. Будем учить работать!

08.05.2019 17:42

[Отстой] интернет

Отзыв

Самый [ужасный] интернет какой я встречал!!! если будет возможность не когда это [расстройство] не подключайте!!!!!

12.04.2019 01:07

12.04.2019 14:57

Отзыв

К сожалению в доме один интернет провайдер "Мортон". Монтажники установили интернет быстро, но запросили сумму 1000 руб. за подключение интернет кабеля для комьютера не смотря на то что кабель в комнате уже был проведен и оставалось только подключить! За 5 мин 1000 руб! И цена за интернет не обоснованно большая! Как только появится провайдер лучше обязательно переподключусь!

30.03.2019 18:12

Мортон- отвратительная компания!

Отзыв

Отвратительная компания!!! Не в коем случае не подключайтесь к данному провайдеру!меняю тарифы в сторону увеличения в одностороннем порядке без уведомления!

03.03.2019 23:02

Дорогой интернет от монополистов, куда смотрит ФАС

Отзыв

Очень интересно, что на протяжении 5 лет в районе функционирует только один провайдер. Куда смотрит Федеральная антимонопольная служба!?

02.03.2019 11:14

02.03.2019 17:50

Ужасный интернет или Мортон-интернет -Ни Единого разрыва "

Отзыв

Интернет периодически отключается. Стоит мне уйтив отпуск отключают его на 2,3 дня. Любой отпуск на протяжении 3 лет всегда выключат интернет на долгий срок. В нашем доме пока он монопалист, но не долго осталось терпеть это [отсутствие качества] в нашем доме!
Советую бежать если видите мортон-интернет семимильными шагами.

25.02.2019 07:45

Самый убогий интернет в Москве

Отзыв

Не интернет, а убожество. По карточкам в 2000х было быстрее. Цены в три раза выше чем у конкурентов. Более того - мортон телеком дочка ростелекома. Там за 500мбит 800р, у мортона 2200. Постоянные дисконекты, по вечерам интернет в принципе не работает. Техподдержка отвечает спустя 20 минут ожидания.

12.02.2019 00:50

Интернет [отстой]

Отзыв

Менял роутер 2 раза! Интернет не стабилен! Не говоря ещё о скорости. В последний раз пользовался таким интернетом в 90-х. Монополисты, ставят глушилки на 4g, + не пускают конкурентов, бессовестные. Куда смотрит антимонополизм. Цены космические, качество 0

02.02.2019 23:09

Отвратительно и дорого. Монополия!!!

Отзыв

Живу в Путилково, пользуюсь этой помойкой, потому что ни одного другого оператора в нашем микрорайоне нет. Звонила во многие компании красногорского района, все сказали, что к нам не имеют доступа. А мортон тем временем понижает качество услуг и повышает тарифы. Клиентский сервис? Нет, не слышали. С 1 января тариф подорожал более чем на 25%! Было 500р. за 50мб, стало 650.У других провайдеров полно предложений 100 мб за 450 руб. Естественно, за те дни, когда у них неполадки в сети или рвутся провода, они ничего не вычитают, а это случается регулярно, и сидишь без интернета целый день порой за такие деньги. В общем, стригут, как овец. Как мы можем повлиять на эту ситуацию? Куда смотрит антимонопольный комитет?!

31.01.2019 12:43

Скорость выше на 150 Мбит/с

Всё очень дорого и не качественно!!!

Отзыв

Интернет [отвратительного качества] за такую цену,я очень возмущён,то работает,то не работает,заявлинная скорость не соответствует,если 100 мегабит,то дает 80,я бы с удовольствием снял ролик и раскачал это всё,чтобы начальсва триханули,но мне некогда заниматься этим,как будет время я обязательно доберусь до вас и мы поиграем!!!

21.01.2019 23:01

ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!

Отзыв

Захотелось высказать своё "Фи" ,но почитала и поняла - всё уже давно высказано : тарифы растут не по дням , а по часам , причем об их изменениях никто не предупреждает , отключается , когда вздумается , опять же без предупреждения ( мне пояснили , что все предупреждения вывешиваются на их сайте - а чего собственно я должна постоянно "лазать" на их сайт ?! К тому же сегодня , например, эта страница загружалась 3 минуты , и сам интернет до этого- 4 . ) Ноутбук новый , роутер тоже новый и достаточно мощный . Понимаю - тариф у меня не самый скоростной , но за эти же деньги ( с 1 января 500 р.) у другого провайдера я могу иметь нормальную скорость и еще ТВ ,но увы - другие провайдеры говорят о невозможности подключения , а последний раз откровенно сказали , что их Мортон на "свою территорию" не пускает. Ну и доколе !!!??? Хозяева Мортон Телеком хоть иногда читают отзывы пользователей ?! Или это "глас вопиющего в пустыне " ?! Господа пользователи, может пора обратиться в антимонопольную службу или куда там следует обращаться в подобных случаях ? Кто сведущ в этих вопросах - займитесь , я ,думаю , все поддержат .

13.01.2019 11:53

Ничего хорошего

Отзыв

Пользуемся монопольным интернетом как и многие другие. Интернет более ли менее, но телевидение... постоянно не работают каналы. По тысяче раз перезагружаем. Ничего не помогает. Ну как в 21 веке может из 300 каналов работать десять?! Даже первый обручился,хоть я его и не смотрю. И это все за их ужасный ценник. Зла не хватает. Телевизором пользуемся редко,но когда включаем,очень хочется чтобы он работал.

11.01.2019 09:15

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ

Отзыв

К сожалению, данный "провайдер" является монополистом в Южном квартале гор. Щербинки. При этом, у Компании поставщика услуг наблюдается отвратительное отношение к клиентом. Безо всякого информирования взяли и повысили стоимость так называемых услуг. Если подключить ноутбук к интернету через телефон он будет работать лучше и стабильнее чем тариф Зеленый от горе провайдера. Покупайте 4g модемы и будет вам счастье!

09.01.2019 14:46

Интернет хлам

Отзыв

мортон балашиха это самый [отвратительный] интернет я вообще в шоке после его подключения,а в доме других нету это капец.даже фильм в обычном качестве зависает.
не советую подключать его ни когда
оценка -1 позорники!!!!!!!!

07.01.2019 13:21

Хуже некуда

Отзыв

Мортон Телеком не пускает никого на свою территорию застройки ставят глушилки на мобильный интернет поэтому приходится использовать дополнительное оборудование, цены заоблачные интернета нет.

04.01.2019 19:48

Отвратительная связь, завышенная стоимость по сравнению с другими

Отзыв

Интернет-провайдер ООО "Мортон Телеком" (МТел), ИНН 7714822810 ОГРН 1107746931599), созданный недобросовестным инвестором-застройщиком микрорайона Солнцево Парк (г.Москва, пос.Внуковское) - ГК Мортон, является монополистом по предоставлению услуг доступа в интернет в микрорайоне "Солнцево-Парк" города Москвы. В связи с распадом фирмочки-застройщика ГК Мортон, МТел ушел формально под крыло ПАО "Ростелеком". Но Ростелеком ими не управляет и абсолютно ни как не контролирует. Качество связи - отвратительное, из-за дешевого оборудования купленного ими по дешевке и установленного в 2013 году. Постоянное пропадание сигнала или падение скорости. Стоимость - астрономическая. За тариф "Голубой" со скоростью 50 Мбит/сек которым я пользуюсь - оплата 500 руб/мес. С 01.01.2019 стоимость поднимают на 150 руб. и теперь будет стоить 650 руб/мес. (подорожание более 25%) У других провайдеров за эти деньги скорость более 100 Мбит/сек и пакеты дополнительных услуг. Информация об изменении тарифов размещена на сайте в разделе «Новости» от 21 декабря 2018 года.
Например, услуга "Интернет" от Мортон Телеком со скоростью 100 Мбит/сек (тариф "Желтый") стоит 900 руб/мес. Аналогичная скорость у провайдеров "Онлайм", "Акадо", "Билайн" стоит 449, 410 и 600 руб/мес соответственно, а провайдер МГТС за 499 руб/мес предлагает скорость 200 Мбит/сек.
Другие провайдеры в микрорайоне не допускаются, из-за того что земля до настоящего времени не передана Москве, и находиться во владении нового недобросовестного инвестора-застройщика - ГК ПИК (они купили остатки Мортоновского недостроя в районе) и их ручной управляющей компании УК ООО "ПИК-Комфорт".

28.12.2018 14:26

Хороший недорогой интернет. Был.

Отзыв

Сам интернет неплохой. 3 года пользовался, бывали редкие нюансы, но в целом был доволен. Пока не объявили поднятие цены с 1 января 2019г. На 30%. Платить 650р.за скорость 50 м/бит сек. Без ТВ. на мой взгляд дорого

26.12.2018 19:36

Самое худшеее [непотребство] из интернет провайдеров

Отзыв

Пользуюсь более 3 х лет. Потому что нет альтернативы. Самый плохой интернет, какой бывает. Мобильный интернет на телефоне лучше работает. Отвратительно!!!!!

23.12.2018 21:46

Не вздумайте подключать

Отзыв

Снял квартиру тут этот провайдер, это пасонок ростелекома, на этом можно было от закончить отзыв, ведь многие и так знают, что ростелеком=ужасный интернет....но мортон пошел дальше, они даже обещанную скорость занижают, никаких великих технологий у них нет, интернет похож на ростелеком из 90-х годов, кто знает тот поймет..живу в москве кстати...ага они просто заплатили жк чтобы те не пускали других провайдеров, вот такие они..не знаю можно ли тут матом, но вы поняли...

20.12.2018 13:59