Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom)

+7 (800) 350-00-77
+7 (800) 350-00-77
Фильтр
Отзыв
Услуга
3.1
интернет от застройщика, ни кого другого в районе нет и не будет тк это Мортон. Качество предоставить не может так ещё и деньги берет в два раза больше остальных, тариф 40мб за 700 рублей это каменный век, везде уже 100 за 300, за 300 Карл!!! По скорей бы они там все от жадности все [лопнули]! Ненавижу [потерянный] Мортон!
2.5
Новый финт "Мордор"-телекома
В конце месяца июня оплатил интернет по тарифу. 4 июля вечером приходит смс "... заблокирован интернет, оплатите задолженность, бла-бла-бла..." [всмысле?], какая задолженность. Только оплатил... Звоню в службу поддержки: у Вас подключена услуга антивирус, стоимость "сто" руб, задолженность "сто" руб... Объясняю на популярном русском языке с ласковыми словами, что никаких платных услуг подключать не просил. На что оператор "Мордора" заявляет, что мне звонила такая-то и с льготным периодом я согла...
Ужасный интернет
Постоянно наблюдаются сбои при работе интернета. Тех поддержка всегда ссылается на тех работы которые они делают каждый день. Интернет очень дорогой и бесполезный. Жаль что другого провайдера в районе нет или его не пускают. Ушел бы давно. Тех поддержка ничего не может сказать о сроках когда восстановят интернет: 5 минут или 12 часов никто ничего не знает.
очень плохой интернет. обслуживание очень плохое!!!
пользовались мортон телекомом плохой интернет на тех поддержке не могут ответить на обычные вопросы ссылаются на какие то непонятные причины. вызывали мастера чтоб сделал приехал на 10 день только . и в итоге ничего не сделав ушел мастер ссылаясь на то что роутер не их ! позвонили повторно 3 раза вызвали чтоб заново провели интернет с роутером мортон. прошло месяц до сих пор ни ответа ни привета((((((
2.3
Отвратный провайдер!
Отвратный провайдер-монополист! Цены завышены в два-три раза рыночных! Ненужная прокладка между абонентом и Ростелекомом! Навязывание ненужных услуг (точнее оборудования), хамское поведение сотрудников компании, несоблюдение, а точнее, полное игнорирование договора. Говорю, согласно договору, я в праве отказаться от вашего оборудования, с сохранением тарифного плана в полном объёме. На что мне мадам-директор отвечает, мол у них есть внутренний приказ, согласно которому без оборудования мы не по...
[Отстой] интернет
Самый [ужасный] интернет какой я встречал!!! если будет возможность не когда это [расстройство] не подключайте!!!!!
пол года назад
К сожалению в доме один интернет провайдер "Мортон". Монтажники установили интернет быстро, но запросили сумму 1000 руб. за подключение интернет кабеля для комьютера не смотря на то что кабель в комнате уже был проведен и оставалось только подключить! За 5 мин 1000 руб! И цена за интернет не обоснованно большая! Как только появится провайдер лучше обязательно переподключусь!
Мортон- отвратительная компания!
Отвратительная компания!!! Не в коем случае не подключайтесь к данному провайдеру!меняю тарифы в сторону увеличения в одностороннем порядке без уведомления!
3.7
Дорогой интернет от монополистов, куда смотрит ФАС
Очень интересно, что на протяжении 5 лет в районе функционирует только один провайдер. Куда смотрит Федеральная антимонопольная служба!?
02.03.2019
5.2
Ужасный интернет или Мортон-интернет -Ни Единого разрыва "
Интернет периодически отключается. Стоит мне уйтив отпуск отключают его на 2,3 дня. Любой отпуск на протяжении 3 лет всегда выключат интернет на долгий срок. В нашем доме пока он монопалист, но не долго осталось терпеть это [отсутствие качества] в нашем доме! Советую бежать если видите мортон-интернет семимильными шагами.
Самый убогий интернет в Москве
Не интернет, а убожество. По карточкам в 2000х было быстрее. Цены в три раза выше чем у конкурентов. Более того - мортон телеком дочка ростелекома. Там за 500мбит 800р, у мортона 2200. Постоянные дисконекты, по вечерам интернет в принципе не работает. Техподдержка отвечает спустя 20 минут ожидания.
Интернет [отстой]
Менял роутер 2 раза! Интернет не стабилен! Не говоря ещё о скорости. В последний раз пользовался таким интернетом в 90-х. Монополисты, ставят глушилки на 4g, + не пускают конкурентов, бессовестные. Куда смотрит антимонополизм. Цены космические, качество 0
Отвратительно и дорого. Монополия!!!
Живу в Путилково, пользуюсь этой помойкой, потому что ни одного другого оператора в нашем микрорайоне нет. Звонила во многие компании красногорского района, все сказали, что к нам не имеют доступа. А мортон тем временем понижает качество услуг и повышает тарифы. Клиентский сервис? Нет, не слышали. С 1 января тариф подорожал более чем на 25%! Было 500р. за 50мб, стало 650.У других провайдеров полно предложений 100 мб за 450 руб. Естественно, за те дни, когда у них неполадки в сети или рвутся пров...
Всё очень дорого и не качественно!!!
Интернет [отвратительного качества] за такую цену,я очень возмущён,то работает,то не работает,заявлинная скорость не соответствует,если 100 мегабит,то дает 80,я бы с удовольствием снял ролик и раскачал это всё,чтобы начальсва триханули,но мне некогда заниматься этим,как будет время я обязательно доберусь до вас и мы поиграем!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!
Захотелось высказать своё "Фи" ,но почитала и поняла - всё уже давно высказано : тарифы растут не по дням , а по часам , причем об их изменениях никто не предупреждает , отключается , когда вздумается , опять же без предупреждения ( мне пояснили , что все предупреждения вывешиваются на их сайте - а чего собственно я должна постоянно "лазать" на их сайт ?! К тому же сегодня , например, эта страница загружалась 3 минуты , и сам интернет до этого- 4 . ) Ноутбук новый , роутер тоже новый и достаточн...
4.3
Ничего хорошего
Пользуемся монопольным интернетом как и многие другие. Интернет более ли менее, но телевидение... постоянно не работают каналы. По тысяче раз перезагружаем. Ничего не помогает. Ну как в 21 веке может из 300 каналов работать десять?! Даже первый обручился,хоть я его и не смотрю. И это все за их ужасный ценник. Зла не хватает. Телевизором пользуемся редко,но когда включаем,очень хочется чтобы он работал.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ
К сожалению, данный "провайдер" является монополистом в Южном квартале гор. Щербинки. При этом, у Компании поставщика услуг наблюдается отвратительное отношение к клиентом. Безо всякого информирования взяли и повысили стоимость так называемых услуг. Если подключить ноутбук к интернету через телефон он будет работать лучше и стабильнее чем тариф Зеленый от горе провайдера. Покупайте 4g модемы и будет вам счастье!
3.3
Интернет хлам
мортон балашиха это самый [отвратительный] интернет я вообще в шоке после его подключения,а в доме других нету это капец.даже фильм в обычном качестве зависает. не советую подключать его ни когда оценка -1 позорники!!!!!!!!
Хуже некуда
Мортон Телеком не пускает никого на свою территорию застройки ставят глушилки на мобильный интернет поэтому приходится использовать дополнительное оборудование, цены заоблачные интернета нет.
Отвратительная связь, завышенная стоимость по сравнению с другими
Интернет-провайдер ООО "Мортон Телеком" (МТел), ИНН 7714822810 ОГРН 1107746931599), созданный недобросовестным инвестором-застройщиком микрорайона Солнцево Парк (г.Москва, пос.Внуковское) - ГК Мортон, является монополистом по предоставлению услуг доступа в интернет в микрорайоне "Солнцево-Парк" города Москвы. В связи с распадом фирмочки-застройщика ГК Мортон, МТел ушел формально под крыло ПАО "Ростелеком". Но Ростелеком ими не управляет и абсолютно ни как не контролирует. Качество связи - отврат...