Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Очень плохо!!!
      40 минут ждем,ни один оператор не взял трубку,уже 5 дней сидим без интернета и не могут помочь!!!
      15.03.2017
      мошенники!
      Мтс мошенник еще тот! Заставили перейти на 4g с новым номером,деньги украли со старого номера и урезали лимит тарифа с 50гб до 30гб. ( вы представляете,как в этой стране учат молодых девчонок и парней обманывать людей,будь то интернет,банк,и др,услуги и всех обучают урвать! Пропихнуть! Страна жуликов и воров!) нет плюсов! Одни минусы!
      Пользуюсь МТС ADSL
      Пользуюсь интернетом от мтс по adsl уже много лет на минимальном тарифе 200_р/мес 3_мбит/сек. Большие скорости мне не требуются. Любой фильм на этой скорости при качестве 480 идёт без остановок. Нехватка скорости ощущается только при скачивании фильма. Но поскольку к скачиванию прибегаю не чаще двух-трёх раз в год, проблем нет. Два года назад переходил к мгтс gpon, но отказался - вернулся к мтс adsl. Из-за сложной конфигурации квартиры gpon wifi у меня не вытягивает (да и не люблю его: в любом с...
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      медленно и дорого
      Медленно и дорого стабильная работа цена
      06.03.2017
      вымогатели и хамы развод клиентов
      Поменяли тариф на меньший, отказавшись от тв, оставили дом. Интернет) сдали все оборудование в главном офисе, получили акт сдачи. Сотрудники офиса мтс потребовали оплатить в 2 раза больше сумму, пообещав, что переведут оставшиеся деньги на след. Месяц) и началось..... То 5 дней на рассмотрение заявки, то извиняются и обещают все наладить, в итоге вообще послали подальше , сумму не вернули , разговаривать не хотят) совет тем, кто только собрался пользоваться их услугами: не в каком случае не имей...
      Kott
      09.03.2017
      ухахаха))) Вы бы щнали как я с них авансовый платёж выбивал. Подключился думал нормальный провайдер и сразу 5000 на счёт положил щедно, нате авансиком. Потом смотрю [кака] какое надо забирать бабки и соскакивать. Писал кучу бумаг, рассматривали больше месяца. Требовали доказательства что я положил деньги на счёт, хорошо через банк переводил. А если бы через терминал и чек в помойку? Или бы бабушка Дуся внуку положила в качестве благодарности за выкапанную картошку на даче? Мошеннюги. Бюрократы. Чуть чего сразу ехай в офис, стой очередь огромную и решай проблемы.
      Наглейшая корысть, ничего более
      Не дурак ли я, что более 15-ти лет с вами, не-дураками? С техподдержкой катастрофа!!!!!!!!!!!!!!!!
      20.02.2017
      мда, на любителя
      Тариф оптимальный 60. Входящая скорость редко превышала 10, исходящая 13, сегодня 15. Пару раз, видимо, взламывали gponовский модем и создавались какие-то добавочные сети. Одну случайно нашел через личный кабинет,однажды сеть вдруг стала называться по другому и сменился пароль. Техподдержка завела нам новую сеть и установила наш пароль, что произошло никто не понял. Бывало, что инет вообще не грузил, хотя показывал подключение, полный сигнал, а по факту проверте подключение. Вырубание модема на ...
      Никомуненужная услуга "Единый интернет" с тарифа "Безлимитище"
      Трафик в пределах лимита 10 гб учитывается совместно с трафиком инициатора (реципиента, донора). В моем случае, 100 руб списали мухой и мгновенно пришло сообщение приглашенному об исчерпании квоты. Читайте внимательно подробное описание услуг, друзья!
      Работал в новой москве через 4g модем (63 мбит/с) и zyxel keenetic (40 мбит/c)
      06.02.2017
      Худший провайдер
      Весь фокус заключается в том,что при переходе с одного тарифа на другой деньги оставшиеся на старом тарифе, вы дарите мтсу.причем, если вы переходите с дешевого на дорогой тариф,то доплачивайте и в путь. А вот если на на дорогом тарифе остались деньги,то при переходе на более дешевый, деньгам можете сказать досвидос. Скорость вялая,если даже все антеннки. С тех поддержкой вообще беда. Кто пробывал дозвониться до живого оператора, тот поймет. В голосовом меню нет такой кнопки, чтобы соединили с о...