+7 (495) 165-96-46
      помойка
      Как эта помойка ваще еще держиться на плову....постоянные дровы интернета раз по 10-15 за месяц с отключением инета минут на 30+ к тому же стабильные аварии которые выбивают его вовсе на сутки,тех поддержка хер дозвонишь а если дозвонишься то не чем не могут помоч!!хотите страданий то подключите это фу
      27.09.2017
      Здравствуйте. Если возникают периодические разрывы соединения с интернетом, напишите, пожалуйста, на рабочий адрес: support@netbynet.ru лицевой счет договора и ФИО его владельца, чтобы мы могли проверить удаленно наше оборудование.
      Не подключили, переводят время клиентов впустую.
      Хотели подключить домашний интернет нетбайнет на выходных. Звонили по телефону, проверяли - техническая возможность есть. Заказали подключение на воскресенье. В назначенный день ждали мастеров. Вот, настал час, с которого нужно было ждать мастеров. Ждём час, другой. Уже прошёл срок, который упоминался в смс. Ждём ещё полчаса - от монтажников ни звонка, ни смс, вообще никаких признаков жизни не подают. Ну, уже по прошествии джентльменского времени - начали звонить в колл-центр. В итоге - перекину...
      25.09.2017
      Здравствуйте, сожалеем что сотрудничество с нашей компанией началось с такой ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, идентификационные данные,  чтобы мы могли ознакомиться с созданной заявкой, для исключения повторения подобной ситуации.
      Компания не перестает удивлять!!!
      Этим провайдером пользуюсь не первый год. О компании ничего хорошего сказать не могу! Ежемесячную плату оплачиваем регулярно. Платили за 100мбит 450р в месяц. Проверив скорость интернета мы были удивлены, скорость была меньше 30 мбит. Сменили тариф оплаты на 40 мбит. Опять проверив скорость исходящая 22,83, входящая 14,66. С этим провайдером не хочется больше иметь дело. В ближайшие дни сменю его. Не советую вам и сочувствую всем кто работает с данным провайдером.
      25.09.2017
      Здравствуйте. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      Хороший недорогой интернет
      Отличный провайдер, пользуюсь им более 10ти лет. За это время никаких серьезных проблем с использованием данного поставщика услуг не испытывал. Как и у всех бывают сбои в работе, но за это провайдер компенсирует причиненные неудобства в виде скидок или продлении срока оплаты. Так же радует система скидок, тариф в одностороннем порядке не меняется и всегда предлагаются более выгодные тарифные планы. Смсками не надоедают. Советую!
      22.09.2017
      Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы довольны нашими услугами и качеством интернета. Будем стараться и дальше поддерживать сервис на заданном уровне.
      С уважением, служба поддержки Netbynet.
      Самый отвратительный провайдер
      Не смотря на отвратительные отзывы решили подключить этот интернет.кормили завтраками три недели,каждую неделю перенося приход мастера на следующую субботу.операторы абсолютно не квалифицированные сотрудники,половина из которых абсолютно не умеет общаться с клиентами,на банальные вопросы просят подождать пару минут и сбрасывают звонок.спустя три недели ожидания подключения позвонил оператор,сказала,что мы сами должны тянуть кабель,и вообще звоните как решите свои проблемы.просить принять меры не...
      20.09.2017
      Будьте внимательны когда вам звонит НетБайНет
      Списали со счета 147167 -240 руб подписка на по (эназа) касперский. Позвонил оператор рассказал про касперский, будет код в личном кабинете и тд обычный развод подключаем услугу списываем деньги. Последний месяц у меня был провайдером нетбайнет.
      18.09.2017

не очень хороший интернет
      Москва, почти центр города, а связь хуже, чем в некоторых деревнях. Я серьезно. Иногда нормальная связь (в некоторых местах квартиры). Очень редко (раз в месяц наверное)- нормальная по всей квартире. Я в какой-то момент специально взяла высокую скорость, думала, будет лучше. Но, как было, так и осталось. С закрытыми окнами - вообще не ловит. Не знаю, возможно, это только у нас (в доме на беговой), может, с ним что не так, но решила поделиться, так сейчас много людей зависящих по работе от интерн...
      18.09.2017
      Отличный интернет за такие деньги
      Техподдержка отличная, приехали быстро, настроили... Без затупов все устраивало, к сожалению там где сейчас живем этого провайдера нет
      15.09.2017
      15.09.2017
      16.09.2017
      Спасибо за Ваш отзыв.  Очень рады, что Вы довольны нашими услугами и качеством интернета. Будем стараться и дальше поддерживать сервис на заданном уровне. Надеемся, что появимся и у Вас по новому адресу.
      С уважением, служба поддержки.
      6.5
      Пинг отвратительный
      Пользователь нетбайнет с 2007 года. Интернет соответствует заявленной скорости, разрывов нет, но по вечерам смотреть потоковое видео либо играть в онлайн игры невозможно. Пинг повышается до 60мс до всего, включая сайт netbynet текущая проблема наблюдалась еще в 2009 году, из чего можно сделать вывод пора уходить от такого провайдера. Номер лицевого счета 1522349
      14.09.2017
      Здравствуйте, Мы сожалеем о том, что возникли неудобства во время пользования услугами компании. Вам могут предоставить техническую или финансовую консультацию написав на почту support@netbynet.ru или в online чат на нашем сайте.
      3.5
      Падает скорость,виснет ТВ
      Нетбайнетом пользуюсь уже более пяти лет,всё было хорошо пока они не перешли на новое оборудование(по крайней мере мне так оператор объяснила)и тут начались проблемы,а именно,при включённом интернете на компьютере. Включаем ноутбук,и тут же проседает скорость интернета на компьютере.при этом на ноутбуке скорость хорошая (что комп что ноутбук,всё подключено через кабель от маршрутизатора.в тех.поддержке так толком и не смогли объяснить причину.хотя раньше такого не было,всё просто летало.так же у...
      13.09.2017